Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета, Action 4


Анкета, Action 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Justin Javelin (Джастин Джавелин, Джей-джей)

2. Пол/ориентация
Мужской, гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 30 июня.

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Планета Земля

6. Факультет/предмет
Факультет земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Уникальная способность спать везде, в любом положении и в любых условиях.
Боевые навыки – Стандартное размахивание конечностями влево-вправо.
Магические способности - Базовая магия земли.

9. Внешность.
Рост - 175см, пропорциональный вес. Первое, что бросается в глаза, когда кто-нибудь смотрит на Джастина - иссиня чёрные волосы и такие же глаза, в которых зачастую бывает практически невозможно разглядеть зрачок. Выше глаз, как полагается, брови, угловатые, создающие впечатление вечной "строгости". Нос прямой, с узкой переносицей. Губы узкие дополняют визуальный образ, создаваемый бровями.
Джастин худощав, причём любые попытки потолстеть привели бы к провалу - метаболизм делает свое дело. В детстве парень сломал себе пару рёбер, которые не удосужились ровно сростись, из-за чего грудь слегка деформировалась, но заметить это можно лиюо рассматривая вплотную, либо бесцеремонно ощупывая.
На правом бедре четыре параллельных шрама, словно от когтей, но сам Джастин никак не может вспомнить, откуда они взялись.
Носить предпочитает практичную одежду. Летом это могут быть чаще всего обычные шорты и майки, либо рубашки с коротким рукавом. Зимой - чем теплее, тем лучше, и когда дело доходит до откровенных минусовых температур, внешний вид отходит для Джаса на второй план.
Предпочтительными цветами являются чёрный, серый и белый, т.е. крайне малое число цветной одежды, однако исключения делаются для аксессуаров, как то например кислотно-яркие узкие галстуки, которые Джастин носит при любом удобном случае.

10. Характер.
Двумя словами характер можно описать, как неопределённо-скверный. Являясь ярко-выраженным сангвинником, Джас любит, когда всё происходит так, как хочет он сам, причём желательно, если добиться этого можно чужими руками. Использовать человека в своих целях - пожалуйста. Джас знает слово "мораль", но наверное только из какой-нибудь энциклопедии. Также довольно-таки сложно увидеть на лице этого человека сочувствие: Джавелин скорее съязвит и сделает ещё хуже. Исключения случаются, но обычно и они не бывают искренними.
Однако когда какая-либо цель преследуется им в кругу единомышленников, то вполне может появиться открытое желание помочь другу. В любом случае, друзья у Джастина, что не удивительно, появляются редко.
Может случиться и совсем ужасное - Джас влюбится. Но и в этом случае объект воздыхания не ждут горы ласки и комплиментов. Наверное именно поэтому парень знал, что такое взаимные чувства, примерно месяц, если не меньше.
Но ведь абсолютно злых людей не бывает? Наглость, хамство и аморальность всегда живут в одном теле вместе с манерами и честью. Просто в теле Джастина первая тройка перевешивает в подавляющем большинстве случаев. Чтобы сдвинуть ползунок в противоположную сторону, нужны просто определённые условия. Как пример, Джас никогда не позволит себе нахамить учителю, или другому человеку, явно превосходящему парня по своему статусу.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружие – нет
Животные – нет

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Rpg-top

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, чаще с утра.

3. Связь с Вами.
ICQ: 579728023

4. Ключ к анкете.
Этот мир, придуманный нами.


Отредактировано Justin Javelin (2011-02-20 20:31:50)

0

2

Дописать до полных строк:
- минимальное количество строк во внешности: 9 полных строк;
- минимальное количество строк в характере: 11 полных строк;

Во внешности указать предпочтения в одежде.

В характере добавить темперамент персонажа, минусы и плюсы характера.

0

3

Justin Javelin, Касательно биографии. Надеюсь понимаете, что в игре не должны всплывать факты затрагивающие мир в целом .(такие как спасение мира, сын альфы или еще чего подобного). Ну это так предупреждение, оно будет делаться всем по этой акции, чтоб избежать не стыковок с миром и сюжетом.

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Джастин прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли уроки уже окончились.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета, Action 4