Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » ах, ты, гравитация, бессердечная ты сука!


ах, ты, гравитация, бессердечная ты сука!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Мелисса Ру\Melissa Ru
Коротко: Милли
Прозвище: безногая

2. Пол/ориентация
женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17

4. Раса.
человек

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
Вода

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральный. Предлагаю быть костюмером.

8. Способности.
Бытовые – рисование, готовка (готовит очень хорошо), шитьё (в состояние сшить костюм), вышивание, использование отмычек, хорошо разбирается в разных видах трав, хорошо разбирается в разных тканях.
Боевые навыки – хорошо умеет использовать дротики
Магические способности - магия воды. Лечение

9. Внешность.
Мелисса обладает достаточно приятной внешностью. Всё, конечно же, по порядку. С верху вниз.
Волосы: светлые, почти белые волосы с синеватым оттенком. Короткие. Еле достигают плеч. Немного пышные. Но в основном Мелисса выпрямляет их и получается эдакое каре. Выглядит всё это не очень симметрично в силу того, что с одной стороны волосы выглядят длиннее, чем с другой.
Лицо: Лицо округлое, черты лица мягкие не ровные. Скулы не сильно выделяются, челюсть узкая, подбородок остренький. Глаза-хамелеоны. Цвет меняется в зависимости от погоды. Если будет солнечно - глаза ярко-голубые, пасмурно - серо-голубые, дождь - синие, снег - тёмно-синие, град - цвет настолько тёмный, что зрачок почти сливается с радужкой. Сами глаза большие и распахнутые. Обрамлены короткими ресничками. Губы тонкие, сухие, всегда обветренные. Носик остренький, вздёрнутый.
Телосложение: Мелисса тощая и угловатая. У неё тонкая шея, ключицы и рёбра слегка выпирают. Руки тоненькие и изящные. Ноги - спички. Пальцы рук длинные и тонкие. Грудь небольшая, подростковая. Бёдра немного шире, чем у стандартного идеала девушки.
Одежда: Из одежды предпочитает носить то, что удобно и не сильно стесняет движения и то, что удобно надеть в её положении.

10.Характер.
А какой может быть характер у такого человека, как Мелисса? Эта девушка очень уверена в себе, крепкая и закалённая. Она никогда и никому не желает зла. Очень спокойная и уравновешенная. На агрессию отвечает улыбкой, что часто обезоруживает оппонента.
Очень интересно, что Мелисса всегда говорит людям: не уподобляйтесь мне. Почему? Всё дело в том, что она – инвалидка, страдающая параличом ног. Из-за этого у неё немного другие взгляды на жизнь, нежили у полноценного человека. Все сильные эмоции держит в себе и выплёскивает лишь наедине с собой.
Мелисса приучила себя к твёрдости и терпению. Она заставила себя терпеть любую боль, начиная с физической, заканчивая болью от непонимания. Ненавидит зависть, и когда начинает завидовать кому-либо – бьёт себя с силой по щекам. Так же терпеть не может подавленное молчание людей, когда те понимают, что кресло – это не просто украшение. Не любит, когда её жалеют.
Несмотря на свою беду, Мелисса очень добродушная, доброжелательная и старается помочь тому, кто в этом нуждается.
Когда с Мелиссой общаются не видя её (по телефону, например), то при встрече очень удивляются тому факту, что она прикована к инвалидному креслу. А так же, она очень любит кошек.
Но, у Мелиссы много минусов. Она жутко зациклена на том, что она инвалидка. Поэтому она не верит, что найдёт вторую половину, друзей, знакомых и прочих. Из-за этого она очень стеснительная и замкнутая. У Милли очень заниженная самооценка. Кстати, есть у неё один страх: она до поседения боится возвышенностей: холмы и горы. Почему? Ответ просто: она боится, что кресло может перевернуться и она покатится вниз. А ещё она очень боится больших бродячих собак. Боится, что эта собака набросится на неё и покусает.

11.Биография.
Вся история начинается весенним утром, когда Мелисса родилась, но самое интересное начинается, когда ей было семь лет. Именно в семь лет она и её родители попали в аварию. Родители Мелиссы погибли, а сама девочка в итоге получила паралич ног. Конечно же, после этого следует длительный период осознания произошедшего и дикая подавленность: она-то не может побегать с другими и поиграть в мяч, хотя очень бы этого хотела. Лучшими для неё друзьями на этот период жизни стала горничная, что катила кресло юной де Люка, книги и старший брат. Брат Мелиссы – взрослый и состоятельный человек. На тот момент ему 23 года и он уже устроился в жизни. Хочу учесть, что родилась и росла Мелисса в пригороде Парижа. Мелисса и Франциск - дети богатой семьи. Так как родители не писали завещания - имущество досталось детям.
Франциск хотел сделать сестру счастливой, связался со всеми больницами, с которыми мог, искал выход из сложившейся ситуации, пока Милли не сказала: "Стоп! Я устала, Франц" - поэтому старший брат согласился бросить свои деньги в другую сторону - на покупку нового кресла для сестры. на десятилетие Мелиссе подарили новое инвалидное кресло, которое не надо передвигать, оно само движется. Ну, с помощью электричества или механики - Милли не знает. За то ей теперь было проще учиться у брата играть на гитаре, искать и читать нужные книги, готовить Францу поесть, шить и чинить его одежду. Уборка же была на плечах старшего брата.
тем не менее, Мелисса сама старалась поддерживать порядок в комнате.
Франциск обладал очень привлекательной внешностью: светлые волосы, голубые глаза, высокий рост. Девушки влюблялись в него. При чём разные. Юная Ру гордилась, что у неё такой красивый брат. Вскоре брат решил жениться. На момент свадьбы ему было 28 лет. Жена старше его на пять лет. Тут сюжет повторяет историю Золушки. У жены брата - Луизы - две дочери-двойняшки. Арнет и Аннет. Мелиссе действительно приходилось работать, но не так как всем известной Золушке. Милли зашивала одежду жены брата и её дочерей, или шила новую, готовила им еду, мыла посуду, по мере возможности, протирала пыль. По сути, она это делала и ранее, но тогда ей это было в радость, а сейчас это шло в форме приказа-просьбы-унижения. Учитывая, что Анет и Аннет очень щепетильны к внешнему виду, но при этом достаточно ленивы. Хотя, если Аннет часто благодарила Милли за помощь, то Анет частенько напоминала двоюродной сестре о её месте. Именно из-за Анет в школе юную Ру прозвали безногой (пояснение: Мелисса ненавидит свою недостаточность, поэтому она уговорила брата отправить её учиться в школу, а не нанимать учителей).
Франциск очень любил свою сестру. К ней он испытывал очень нежные чувства, но и жену свою он любил. Только он начинал говорить о том, что его сестра не заслужила такого отношения к себе, как Луиза умело и ловко заставляла Франца чувствовать себя виноватым. Мелиссе были дороги нервы старшего братика и она сказала ему, что сама, добровольно занимается этими делами.
У Мелиссы есть кот, который очень дикий. Этот зверь как-то увязался за ней и с тех пор ни на шаг от неё не отходит. Если он не видит Ру больше чем сутки, он начинает очень нервничать. Он не подпускает к себе никого, кроме Милли. Всех других, кто пытается к нему подойти, он непременно царапает или кусает. Кот чёрный, глаза у него большие и синие. Он тощ. Уши у него очень большие, одно порвано. За скверный характер этого кота, Франц называл его кот Апокалипсиса. Мелиссе настолько понравилось это имя, что теперь кота так и зовут.
Терпение Франциска лопнуло, когда Мелисса, протирая пыль по просьбе-приказу Анет, упала с кресла и вывихнула руку. Рука через неделю прошла, а вот гнев Франца нет. Вечером того же дня развернулся скандал. В этот же вечер выключили электричество. Мелисса мыла свою чашку, а Франциск, держа в руках свечу, ругался с Луизой. Мелисса случайно оказалась на кухне в тот момент. У Франца волосы примерно до плеч, поэтому, когда он неудачно тряхнул головой, прядка волос прошла через огонь свечи и воспламенилась. Испуганная за брата, Ру на автомате плеснула на него воду. Вроде бы, что в этом такого особенного? Дело в том, что Милли уверена, что она не из кружки плеснула на брата, а провела ладонью через струю воды, что текла из крана. Должны были быть жалкие брызги, а получилось затушить воспламенившиеся волосы. Перед сном, она вспомнила, что когда ей было пять лет, с ней произошло похожее: когда они с Францом купались в море, Милли брызгалась. Маленькая ладошка не могла плеснуть столько воды, сколько внезапно окатило Франциска. он тоже был удивлён. Но они списали всё на волны и благополучно забыли о том случае.
Ночью этого же дня, к ней прилетел голубь с соответствующим письмом. Не сложно догадаться о том, что Милли согласилась. На следующую ночь она написала брату письмо, в котором сказала всю правду, от и до, попросила не искать её и не распространяться о том, что она обладает магией.
Кстати, когда Мелисса появилась в школе, она узнала, что мать Франца и Мелиссы - Элоди ру - потомок волшебницы, обладающей магией воды, которая почти всю жизнь жила на Земле. Отец же - Аднет Ру - потомок мага земли, который с сыном и дочерью жил свои последние три года на земле, а потом умер.
Сейчас, Милли учится в этой школе.

12.Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружие – нет
Животные – чёрный кот, о котором говорилось в БИО.

13.Дополнительно.
. . .


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
наткнулась на одном форуме

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день, или через день. В основном ночью\утром\днём по Москве.

3. Связь с Вами.

4. Ключ к анкете.
что-то в этом есть (с) Shin


Отредактировано Melissa (2011-02-21 15:48:49)

0

2

Melissa написал(а):

У неё тонкая шея, ключица и рёбра слегка выпирают.

Перефразировать. У девушки только одна ключица?

Melissa написал(а):

в её положение

положениИ

Melissa написал(а):

Де Люка отлично готовит. Хорошо шьёт и разбирается в разных тканях.

Убрать в бытовые способности.

Melissa написал(а):

10.Характер.

Со всеми исправлениями дописать до 13 полных строк. Указать фобии персонажа и минусы характера.

Melissa написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативыРок-группа.
Предлагаю быт костюмером группы

Могу предложить пойти в кружок театралов, там быть на роли костюмера. Насколько я помню, где-то раньше говорилось, что костюмами для группы будет заниматься именно этот кружок.
p.s. это не укор в Вашу сторону, а озвученные мною воспоминания.

Melissa написал(а):

3. Связь с Вами.Скину отдельно в ЛС, а то у меня были некоторые неприятные случаи, когда я ставила свою связь в анкете.

Можно выложить под скрытый текст - никто кроме администрации этого не увидит.

Код:
[hide=1000000000]Сообщение[/hide]

Так же касательно био - претензий не имею, но прошу учесть тот факт, что магические способности начинают проявляться с 5-6 лет.

0

3

Shinsei, всё исправлено, прошу прощения за ошибки.

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Милли прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Воды уроки на сегодня уже окончились.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » ах, ты, гравитация, бессердечная ты сука!