Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » - наконец знакомы..


- наконец знакомы..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Время и место действия: 30-е августа 12:30 - 14:25; Страна Жизни
- Действующие лица: Lusian Villiam and Sayuri Hanako
- Прошлое или будущие: прошлое
- Предыстория (если такая имеется): две девушки которые раньше видели друг друга с далека и неоднократно слышали от друзей положительные отклики друг о друге неожиданно встретились и, наконец, познакомились. Потом они разговорились и в конечном итоге подружились.
- Погода: конец лета температура +28; ветром тут и не дуло.

0

2

Конец лета температура как в аду. Очень жарко, а ветерок даже не собирался порадовать нас своими прохладными потоками. Воды как на зло тоже сейчас не найдёшь в магазинах аншлаг и драки за бутылочкой холодненькой воды, озёра или речки далеко а из под крана течёт кипяток хоть чай заваривай. На голубом небе не было ни одного облачка, что говорило о том что дождя так же не дождёмся. Такая погода стояла уже несколько дней собачки и кошечки наверно успели завязать перемирие между собой и мишками лишь бы только выжить. 
Не смотря на погоду, непоседливая дриада с улыбкой на лице выбежала на улицу к друзьям, но вот облом никто из друзей Лаки не решился выйти из дома с кондиционерами, но она не привыкла унывать по таким пустякам и поэтому, не уменьшая свою улыбку припрыгивая, пошла к своему любимому, тайному месту. Она было намного "живее" и ярче чем этот городок бьющихся дядек и тёток. Это место было тихим, насыщенным звуками природы. Для дриады это рай.
Поднявшись на маленькую горку Люси, попала в свой собственный рай. Сочная, зелёная трава игриво следовала за редкими, слабыми дуновениями ветерка. Солнце здесь пекло не так сильно хотя это могло ей только казаться, так как там как не крути город всё бетонное и стоит очень тесно друг к дружке, а тут всё же никакой цивилизации как говориться "за кустик ходи листиком подтирайся". Посреди луга стояло большое дерево, наверное, единственное в этой местности.
Не теряя, времени Лю побежала, к дереву и в мгновение ока взобралась на самую толстую и надёжную ветку, где девушка могла понежиться в тенёчке и даже поговорить со своим "другом" деревом. Иногда она здесь засыпала, но чаще всего зеленоглазая тренировалась в управлении со своей магией Земли. "Хорошо. Здесь я чувствую себя действительно спокойной," - думала Виллиам прикрывая глаза, - "сюда никто не ходит, а если и ходит, то сразу же уходит. Хммм, мда умею я играть со словами".

Отредактировано Lusian Villiam (2011-02-25 17:28:01)

0

3

Жарко. Конец лета, а так жарко... Это было не совсем правильно, и хотелось уже прохладной, но еще теплой осени, с ее разноцветными листьями, запахом дождя и ярким, но уже не таким палящим солнцем. Саюри очень любило "бабье лето", это наверно был ее самый любимый период. И она ждала его с нетерпением. Но сейчас, в этот самый момент ей очень хотелось найти тенечек и прохладную воду.
"Я хочу пиииить... Я очень хочууу пииить..." — с завываниями ныла про себя Хона. — "Как я хочу осень, и чтобы дождик ливанул. Это было бы кстати, очень кстати..."
Но дождь даже не собирался приходить в их края в ближайшие несколько дней. Поэтому прикрыв глаза, она посмотрела на небо, но не увидев ничего особенного, пошла дальше в поисках "райского уголка". Брела она уже неприлично давно, а ничего подходящего все не было и не было. И ноги о себе давали знать. "Ууу!... говорила же мне мама, "не одевай доча новые балетки, они тебе натрут", нет, не послушалась же ведь, напялила, вот теперь страдай!" — давая себе моральный пинок, девушка прошла еще пару кварталов и увидела холм, на котором раскинулась поляна с сочной, яркой, душистой зеленью и красивым и большим деревом на вершине. Саюри сначала не поверила своим глазам и даже начала их тереть (правда потом вспомнила, что накрасила ресницы тушью и благоразумно перестала), но морок не собирался исчезать. И ей пришлось поверить, что это правда, и посреди этого бетонного города есть такой по-настоящему райский уголок. Хона не задумываясь побежал к этой поляне. Ей хотелось как можно скорее оказаться рядом и ощутить всю свежесть природы.
"Как здесь прекрасно..." — это была единственная мысль. Больше их не осталось, как только она подошла к дереву и, присев под ним, вытянула уставшие ноги.

0

4

Глаза по немного закрывались и Лаки уже видела первый сон, а за ним и второй. Ветка дерева была настолько широкой, что казалось, будто девушка лежит в своей мягкой кроватке укрываясь лёгким одеяльцем. За подушку ей сгодились листья. Удобно устроившись Лю задремала, но потом пробудилась от каких то звуков внизу. Она немного вытащила голову, что бы выяснить, что или кто причина её пробуждения. Там она увидела девушку примерно таково же возраста как и зеленоглазая. "Ха-ха. Прикольно, интересненько даже где-то. Может познакомиться с незнакомкой..." Размышляя про себя Люси, спускалась ниже, а потом свисла вниз головой. Лица девушек оказались довольно близко и Люсиан смогла распознать лицо новоприбывшей. Она раньше видела эту особу и даже кое что слышала от друзей, но вот она была не уверена что другая девушка тоже разделяет это с Вилл. Решив сделать маленький сюрприз дриада поднялась к той большой ветке и достала из сумки бутылку воды а потом снова свисла вниз головой возле Саюри. "Вот умора! Интересно как она отреагирует." С лёгким волнением думала непоседа. Она набрала в легкие по больше воздуха и закричала со всего горла.
- Бууууууууууу! Да это было действительно громко от таково наверно даже труп в могиле перевернулся бы. После своей маленькой проделки Лаки ждала реакции рыжей. На лице зеленоглазой сияла широкая и милая улыбка. Глазки так и сияли, а короткие реснички при частом хлопанье делали из девушки ангелочка.
- Будешь водички? Всё так же мило улыбаясь и невинно смотря на Хону, нимфа скинула ноги и в секунду она стояла на земле в полный рост, немного нагибаясь к голубоглазой.

0

5

Недалеко от Саюри что-то зашелестело, но девушка не придала этому значения, только плотнее смыкая веки. Ей хотелось как можно лучше запомнить и ощутить эту безумно яркую и свежую зелень. Все-таки зря она не обратила тогда внимание на шорох, потому что в следующий миг Хона была оглушена громким криком:
— Бууууууууууу!
Девушка сильно дернулась от неожиданности и даже уже собиралась подскочить и куда-то бежать. Но как только она увидела зеленоглазую девушку, ей сразу перехотелось это делать. За место этого появилось некоторое любопытство, потому что лицо незнакомки ей по странному стечению обстоятельств казалось знакомым. "Где же я могла ее видеть? Мне даже кажется, что я ее знаю..." — от таких раздумий Хона сморщила лобик и сдвинула брови. — "Такое чувство что это подруга одной моей знакомой, кажется ее зовут Люси... Люси Виллиам... Да, точно это она! Она еще общалась с Дженни, да, я уверена, это она!" — несколько обрадованно думала Саю и решила ответить ей:
— Ты меня напугала! Это было очень неожиданно...
— Будешь водички? — Люси все также улыбалась и казалась приветливой и дружелюбной. Говоря это, она уже успела слезть с дерева и немного наклонялась в сторону Хоны.
— Конечно, не отказалась бы... А то сегодня невыносимо жарко... — поднимаясь с травы и отряхивая льняное платьице, сказала она. — А как ты оказалась здесь? Все-таки дома куда лучше...

0

6

По лицу Саюри было видно, что она тоже узнала Лаки. После столь громкого и неожиданного "бу" рыжая немного растерялась, но все, же заговорила к зеленоглазой.
- Прости, не думала, что это будет так громко, - выпрямившись и немного почёсывая затылок с всё такой же милой улыбкой. Она действительно не хотела напугать Хону просто немного приободрить, и она уж точно не думала, что получиться так громко. В этот момент ей хотелось вернуться назад на ветку и сделать вид, что ничего не было, но по каким-то причинам голубоглазая поднялась с травы отряхивая своё красивое платье и приняла предложение Лю по поводу воды.
- Да жарко не то слово, скорее пекло, - немного удивлённо говорила она. - Я всегда сюда хожу, когда никто не хочет гулять или мне просто скучно. Эмм, ну понимаешь дома очень нудно, а седеть под кондиционером не в моём стиле. Больше всего я люблю побегать по зелёной травке поговорить если не с людьми то с деревьями. Так же мне нравиться практиковаться здесь с магией. В общем как дриада я ничего больше и не желаю, - у Люси неожиданно стал словесный понос и в этот момент она проговорилась, что та нимфа, причём ещё и дриада. В их семье было непринципиально раскрывать этот маленький секрет и поэтому Вилли впала в панику. "Блииииин! Что мне теперь делать? Если мама или бабушка узнают они же меня прикончат!" Глаза зеленоволосой забегали, а дыхание участилось, прям как когда признаются в любви.
- Мммм, забудь о том, что я только что сказала... Быстро и немного не понятно сказала Люсиан.

0

7

— Угу, здесь очень красиво, — сказала Хона, и девушка вдруг неожиданно сказала, что она лесная нимфа. Саюри показалось, что Люси как-то напряглась после своих слов о принадлежности к расе дриад. "Кажется, она подумала, что сболтнула лишнее... Хотя на мой взгляд здесь нет ничего такого..." — подумала девушка, видя как забегали глаза собеседницы, и как она нервно начала дышать. Но неожиданно она выдавила:
— Мммм, забудь о том, что я только что сказала...
Если честно Хона вообще ничего не понимала, а непонимание и незнание она не любила, поэтому решила спросить:
— Эм... Извини, я не поняла, что именно я должна забыть? — в это время девушка пыталась припомнить все об этой расе. Она нахмурила бровки и сморщила лобик. "Ммм... совершенно не слушаю своих родителей, даже просто не слышу, что они мне говорят... Эх, зря я это... Ведь отношения-то у нас у всех разное, и спрашивать у одних что-то можно, а у других это же ни в коем случае... Вот когда-нибудь попаду впросак из-за своей глупости..." Саю не хотелось начинать их знакомство с неловкого молчания, поэтому чтобы разрядить немного обстановку сказала:
— Знаешь, мне кажется нет ничего такого в том, что ты сказала мне, к какой расе ты принадлежишь. Я ведь сама нечеловек, а молодая ши. Да и бояться меня многие из-за цвета глаз. Думают, что я вампир или еще чего похуже... А ведь я миролюбивая ши всего лишь навсего. Но если хочешь, можем сделать вид, что ты ничего не говорила, а я ничего не слышала. — предложила ши компромисс, чтобы как-то сгладить ситуацию.
После этих слов, Хона все-таки попыталась заглянуть в глаза зеленоглазой. Она считала, что глаза — это зеркало души.

0

8

Люси стало жутко не удобно. Она очень хотела рассказать Саюри что она чувствует и почему должна держать в секрете своё происхождение. Девушка немного успокоилась после сказанного рыжеволосой и даже решила открыться, но не полностью."Ты права, но в каждой ситуации есть свои "но". Я очень хочу тебе рассказать, но не всё сразу..."
- Ты полностью права. В том, что я дриада нет ничего такого, и я даже рада, что я нимфа, а не какая-то другая раса, так как я часть природы и мы можем видеть и слышать ту часть, которую вы не можете. Если честно, то мне нельзя раскрывать этот маленький секрет из-за одного случая, после которого я достаточно сильно пострадала, хотя не я одна... вся моя семья была вовлечена в это. Не буду вливаться в подробности, потому что личное, но скажу прямо. Есть в этом городке одна неприятная компания, которая ненавидит нимф и всячески пытается их истребить. Как-то я рассказала человеку, к какой расе я принадлежу, а он в свою очередь сдал нас тем нимфоненависникам. Там сама понимаешь что было. Из-за этого мне пришлось полностью себя переделать, т. е. обрезать волосы и перекрасить их в зелёный цвет.
Много очень много говорить так же одна из черт характера Люсиан. Ей самой это не очень нравится, но что поделаешь, такая она есть. После того как зеленоглазая раскрылась окончательно у неё будто камень с плеч упал, причём такой, что не каждый поднимет. Тяжело вздохнув, она смело посмотрела в глаза молодой ши.   
- Кстати меня зовут Люсиан можно просто Люси или Лаки, - приветливо улыбаясь и протягивая руку, сказала девчушка. "Думаю, она поймёт всё правильно и не будет меня сторониться."

0

9

Выслушав небольшой рассказ, Саюри прибывала в неглубоком шоке. Это было для нее новостью, что еще водятся такие "организации". Ей это казалось абсолютно неправильным. Что и поспешила сказать она:
— Знаешь, мне, конечно, жаль очень, что так вышло. Но я считаю, что это верх абсурда, когда так поступают. Это как минимум не честно! Да и попахивает каким-то расизмом... В общем, я считаю, что таких "ненавистников" нужно на кол сажать... Если честно... Ну... Это же неправильно! — в общем, поток мыслей можно было счеть бесконечным, если бы Хона во время не остановилась. — Короче, я к таким не отношусь и вообще их поубивать всех надо. Вот.
Девушка была взбудоражена таким известием. Как такое вообще может быть? Нет, не понимаю я таких людей. Ну вот чем им не угодили другие расы? Из размышлений ее вывел голос собеседницы:
— Кстати меня зовут Люсиан можно просто Люси или Лаки.
— Да, я слышала о тебе. Ты, по-моему, с Дженни еще общаешься, да? Или я ошибаюсь? А меня зовут Саюри, но лучше просто Хона. Мне так больше нравится. — как бы поясняя, сказала она. Прекращая думать о невеселом, ши начала разглядывать траву под ногами, отмечая, что она здесь очень буйно растет.

0

10

- Ты права верх абсурда, хотя в мире всё абсурдно. – С сарказмом девушка решила немного пофилософствовать. Она любило это делать. Например, пофилософствовать на вопрос любви или близости жизни или иной темы склоняющийся к жизни. Такие глобальные темы всегда разогревали девушку, а также успокаивали.
Люси заметила, что собеседница была немного возбуждена сказанным раньше. Она хотела её немного успокоить, но зеленоглазая была прервана Хоной. – Приятно познакомиться, но по правде я уже знала тебя до этого. – Люси выпрямилась и начала разглядывать небо. Оно было очень голубым и без единого облачка казалось, будто речка медленно текла над зелёной сочной травой. «Вот почему я люблю природу больше чего-либо! Она очень успокаивает и возвращает меня на свое место, а место моё среди природы как никак я существо, походящее от неё. Мир и это место где царит зелень, а так же части меня и есть умиротворение.»

Отредактировано Lusian Villiam (2011-03-14 23:42:02)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » - наконец знакомы..