Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Ронни Джеймса Дио


Анкета Ронни Джеймса Дио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1. Информация из акции.

1. Имя и Фамилия:
Ронни Джеймс Дио
2. Раса:
Человек
3. Возраст и дата рождения:
19 лет (8 марта)
4. Откуда Вы:
Третья планета от Солнца
5. Факультет:
Факультет земли
6. Внешность:
Рост немного выше среднего, но высоким назвать можно с трудом, худой юноша, черные прямые блестящие волосы чуть ниже плеч, серые глаза, светлая кожа, но не прозрачная, а даже с легким загаром. Длинные руки и ноги, тонкие запястья, красивые сильные пальцы. Физически развит нормально для своего возраста. Иногда собирает волосы в хвост с выбивающимися у лица прядями.
7. Кратко о персе:
Воспитанный, задумчивый, вежливый, спокойный. Амбициозный. Порой склонен к садизму. В близких отношениях проявляет абсолютно разнообразные черты характера, от жестокости и непреклонности до доброты и заботы.
Со старшими почтителен, проявляет уважение, иногда застенчив, если те указывают ему на ошибки.
Талантлив, способен к учебе, любит читать. Умеет и любит играть на фортепиано.
Любопытен, хотя старается этого не показывать. Самокритичен, но для окружающих – уверен в себе и себялюбив.
Итальянец. Родился Дио не в самое благополучное для семьи время – недавно раскрылась измена отца и активно шел бракоразводный процесс. Из-за постоянных стрессов у матери случились преждевременные роды, которые женщина перенесла с особым трудом. Но – как говориться время лечит, вскоре все наладилось, и до 12 лет мальчик рос вполне благополучно, успев привыкнуть к часто меняющимся "отцам", пока старшая сестра не сбежала в Америку с одним из таких маминых друзей-любовников. Для матери это стало слишком тяжелым ударом, который она не перенесла. Социальные сотрудники несколько месяцев разыскивали отца Ронни, который принял опекунство весьма неохотно. В течение этих "нескольких месяцев" Дио обитал не в самом благополучном приюте города. До настоящего времени жил с отцом и его новой семьей, иногда пропадая из дома на несколько дней - полиция могла найти его даже в другом городе, растерянного, и плохо помнящего, как и зачем он там оказался.
После получения извещения о приглашении на обучение в Школу магии «Колыбель стихий» у парня не было другого выбора, как согласиться и проследовать за белым кроликом в надежде на более обеспеченную и размеренную жизнь.
8. Магические способности:
Владение магией земли на средне-слабом уровне.
Копирование объектов – средний уровень.


2. Ориентация
Гетеро.
3. Способности.
Бытовые – ранее упомянутое умение играть на фортепиано, хоть это может и не сгодиться в повседневной жизни, а также множество обычных бытовых навыков, ведь в детстве, будучи уже достаточно воспитанным, вежливым и даже слегка трудолюбивым, Ронни помогал матери в бытовом хозяйстве – приготовление пищи, стирка вещей, уборка по дому и прочие.
Боевые навыки – средний уровень рукопашного боя и владения своим охотничьим ножом.

4. Внешность.
Не плохо атлетически развитый парень, ростом около 177 см и весом около 71 кг. В основном предпочитает носить строго школьную одежду (пиджак, рубашку, галстук и т.д.) желательно белого, светло серого или даже серебряного цвета, что ему постоянно придаёт немного элегантности и даже некой строгости. У Джеймса есть лишь одна особая примета – серьга из чистого серебра в форме креста на левом ухе. Ну а тату, пирсинга и шрамов не имеется. Родинки же, как у каждого нормального человека, есть и распределены они по всему телу в небольшом количестве. Кстати, размер ноги Дио – 43-ий.
5. Характер.
Воспитанный, задумчивый, вежливый, спокойный – это всё про Дио. Амбициозный и, хоть не является человеком с душой лидера, очень целеустремлённый, поэтому добиваться своего будет любой ценой, даже ценой собственной жизни. Порой склонен к садизму. В близких отношениях проявляет абсолютно разнообразные черты характера, от жестокости и непреклонности до доброты и заботы – лишь самые близкие ему люди видели, как Ронни может менять свои «маски» добра и зла. Со старшими почтителен, проявляет уважение, иногда застенчив, если те указывают ему на ошибки. Талантлив, способен к учёбе, любит читать, за что и был замечен учителями и деканами. Умеет и любит играть на фортепиано, чем истинно гордится, но не хвастается. Любопытен, хотя старается этого не показывать даже одноклассникам. Самокритичен, но для окружающих – уверен в себе и себялюбив. Именно эти черты характера заставляют многих увлекаться им или даже боятся. Как уже ранее упоминалось, Джеймс всегда спокоен, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает не обдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще склонен к их минимальному проявлению внешне. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности. Всегда знает, когда надо отступить, а когда наоборот – нанести удар. Умён и анализирует противника во время боя. При необходимости убьёт любого без колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Какого-либо удовольствия или азарта от битв не испытывает – важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами он не руководствуется. Абсолютно никогда не плачет, ни на что не жалуется и даже при смертельно опасном враге может вести себя спокойно.
6. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – всегда носит с собой настоящий охотничий нож, спрятанный за поясом сзади, которым довольно неплохо справляется в необходимых на то ситуациях.
Животные – нет.
Всегда с собой – тот самый охотничий нож, мобильник, ключи от своего места проживания, бумажник и, каким бы это смешным не казалось, ручку.

7. Дополнительно.
---
8. Связь с Вами.


9. Ключ к анкете.
Этот мир придуманный нами.
10. Пробный пост.
Был день. Солнце на улице светило ясно, как никогда. Ронни весело прогуливался по улице с несколькими своими друзьями. Дул ветер, но это было даже отлично, ведь, при такой летней жаре, нет ничего лучше, чем вода, убивающая ужасную жажду, тень, способная спрятать от солнца, или же ветер, помогающий «дышать» телу.
«Какая же сегодня чудесная погода! Давно не было такого дня, совмещающего в себе жару и прохладный ветерок одновременно… Вот только меня кое-что беспокоит. Это странное чувство. Как будто что-то случилось, а я не знаю! Может плохо кому-то из моих родных?.. Может что-то с мамой?.. Да нет! Что за глупости я несу!»
Сразу же успокоившись, Джеймс опять пришел в себя после своих раздумий и продолжил слушать, о чём же говорили его друзья. Так и не поняв, о чём же те говорили, парень вместе с ними вошел на территорию парка, где они продолжили свою увлекательную прогулку.
- Слушайте, а, может, где-нибудь присядем? – произнёс будущий ученик школы «Колыбель Стихий», после чего же продолжил. - Ну то есть на какую-нибудь из лавочек.
- Целиком поддерживаю! – первым согласился кто-то из друзей и все дружно сели на ближайшую свободную лавку.
Каждый из них начал дурачиться разным образом, пытаясь развеселить друг друга, как это делает нынешнее поколение, кроме одного единственного Дио. Он так смирно и сидел, мучаясь от странного чувства. Никто не мог понять, что же с ним твориться, но никто и не страдал проблемой парня. Не отвлекаясь они продолжали делать то, что делали до этого – заниматься дурачеством или, как это говориться, «валять дурака». Внезапно послышался неожиданный звонок на мобильном Ронни, от которого все испуганно вздрогнули.
- О, это с дома звонят. Наверное, мама что-то хочет. – прокомментировал подросток, увидев надпись на экране и подняв трубку.
Следующие слова, прозвучавшие кем-то неизвестным человеком, заставили страдающего странным чувством, замереть напрочь и выронить вскоре разбившийся мобильник из застывшей руки.
- Что случилось, Дио? – сразу же послышались вопросы от друзей, но, даже услышав их и поняв, Джеймс был не в состоянии ответить.
«Это что, какая-то шутка?.....» – не поверив, нырнул в свои мысли будущий ученик стихийной школы. «Нет, это на самом деле. Это чувство, оказывается, действительно оправдалось… И что будет дальше? Как мне жить далее? Без матери я никто!.. Стоп! Я же сильный! Чтобы как-то жить дальше, я должен стать еще сильнее! Если так и будет, мать будет гордится мною!.. Да, это и есть ответ на все мои вопросы!.. Я буду держать себя в руках!!!»


Отредактировано Ronny James Dio (2011-02-28 21:09:46)

+1

2

День добрый!

Ronny James Dio написал(а):

средне-слабый уровень владения магией Земли, средний уровень копирования объектов.

Убрать из боевых навыков. Это относится к магическим способностям - они указаны выше в акционной информации.

Ronny James Dio написал(а):

4. Внешность.--

Alice написал(а):

4. Внешность.Либо дописываем словами внешность которая уже дана, либо прилепляем картинку залитую через радикал

Дописать информацию более конкретно о росте и весе персонажа. Так же дополните парой строк от себя - всё, что душа пожелает. Родинки, пирсинг, размер ноги, тату, шрамы и прочее. Предпочтения в одежде.

Alice написал(а):

5. Характер.
Вам уже проще ибо часть характера описана в акции, Вы должны лишь его дописать. Раскройте сущность персонажа. Расскажите о его особенностях, достоинствах и недостатков. Тут не должны быть одни прилагательные, написанные через запитую – необходим связный рассказ. Так же тут можно указать, что любит Ваш персонаж, а что терпеть не может. Всевозможные фетиши и привычки – это все определяет поведение человека. Указать, как относитесь к другим расам и людям, с чьими странами много столетий воевала Ваша страна.Минимальное количество, 13 строк

Дописать.

Ronny James Dio написал(а):

7. Дополнительно.
Внешность: в основном предпочитает носить строго школьную одежду (пиджак, рубашку, галстук и т.д.) желательно белого, светло серого или даже серебряного цвета, что ему постоянно придаёт немного элегантности и даже некой строгости. У Джеймса есть лишь одна особая примета – серьга из чистого серебра в форме креста на левом ухе.

Перенести во внешность. В шаблоне.

Ronny James Dio написал(а):

10. Пробный пост.
В ожидании темы.

Момент потери матери - переживания Вашего персонажа и его реакция.

0

3

Shinsei, добрый.
Всё исправлено.

0

4

Приношу извинения за задержку ответа - работа, сами понимаете.

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Дио прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Ронни Джеймса Дио