Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Syr

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Syr Seluviel
Сир, врожденный Селувиель

2. Пол/ориентация
мужской
гетеросексуал

3. Возраст и дата рождения.
3 апреля 1992 года. 18 лет.

4. Раса.
Дроу

5. Откуда Вы.
Страна Жизни

6. Факультет/предмет
Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-/-

8. Способности.
Бытовые – – игра на флейте, поэзия, рисование, выживание в неблагоприятных условиях, уборка, стирка, чистка,  верховая езда на ящерах, азартные игры, устойчивость к алкогольным напиткам.
Боевые навыки – бой, владение кинжалами, все на средненьком уровне.
Магические способности - магия земли, невидимость

9. Внешность.
Во основном – Сир –типичный представитель своей расы. Серая кожа, с слабым фиолетовым отливом, длинные уши, и прочие принадлежности дроу.
Ростом Сир довольно высокий, как для темного эльфа – 173см для жителей поземного мира не слишком высокий рост, не все же и не совсем обычный.
Черты лица – тонкие, нос чуть длинноват, брови белого цвета, узкие. Глаза оранжевые, белки глаз всегда чистые, без малейших следов капилляров. 
Волосы Сира Белого цвета, длинные, чуть ниже плеч. Пряди неровные, некоторые длиннее, некоторые короче.
Сир некогда не отличался особой физической силой – как известно, большинство дроу скорее полагается на быстроту, чем на грубую мощь. Вот и Сир  так же – развивать мскулатуру никогда не было время и желания, но физический труд закалял тело. Селувиель – худощавый парень, но те мышцы, которое есть – всегда в тонусе и каменными бугорками выпирают из-под одежды.
В одежде парень не слишком разборчивый, жизнь заставила видеть в одежде только комфортность и защиту,  а не красоту и чистоту. Простая кожаная одежда эльфийского пошива, или вполне человеческие джинсы и футболка – и  достаточно. Единственные два предпочтения появились после вступления в школу – футболки с яркими кричащими надписями, и  кроссовки – очень удобная, на взгляд дроу, обувь.

10. Характер.
О дурном характере дроу наслышаны все – вот поэтому и большинство рас воспринимают эти беловолосых парней и юношей в штыки. От своих сородичей Сир достал хладнокровность, отсутствие моральных ценностей, присущих обычным людям и расам, а также высокомерное презрение к остальным, которое никак не скрыть, и которое пробивается сквозь фразы Сира, даже если он и не презирает своего собеседника.
В остальном же –он вполне обычный ученик, со своими страхами, предметами обажания и ненависти.
А именно – Сир обожает йогурты разнообразных видов. Это, так сказать его слабина. Он может сьесть хоть десять банок йогурта за раз, несмотря на то, что на следующий день он покроется прыщами или на него нападет ужасная чесотка. И, будьте уверенны, когда ройдут симптомы переедания, он снова будет искать много-много чудных йогуртиков ^_^ .
Не любит рыбу. Еще не любит солнечный цвет, зубрил, добряков, пафосных пижонов, животных. Любит, разве что коров –ведь без них не было бы йогуртов, да? 
К населению школы он относится равнодушно – симпатию питает только к другим дроу.
Все-таки среди своих, как-то уютнее. И пускай эти «свои» большую часть его жизни пытались его эксплуатировать. На их месте Сир поступил бы так же.
С существованием остальных он уже примирился –ведь, действительно, что он бы мог с ними поделать? А к разным странам и вовсе не имеет никакого дела – поземных эльфов всегда больше интересовали свои распри, чем дела каких-то людей наверху.
Увлечен азартными играми. Часто устраивает какие-то тотализаторы, соревнования по карточным играм, обменивается вещами, и таким образом насобирали коллекцию понравившихся ему вещей (см. инвентарь) а также несколько раз был побит обманутыми участниками таких  «мероприятий».

11. Биография.
Когда-то семья Сира – Дом Селувиель занимал высокое положение между домов Дроу Царства Жизни. Но, к несчастью, слава и процветание не длится  вечно. Искореженный внутренними распрями, Селувиель пал под напором врагов извне, и когда-то гордый род смешался с простыми эльфами-прислугой под контролем остальных домов. Многие из рода Селувиель пали, но остались и выжившие дети, которых держали как рабов. С десяти каждый из детей начинал работать на своего хозяина. Детям регулярно обрезались длинные белые волосы – как напоминание о рабстве и унижение знатных особ.  Среди этих детей был и Сир. Когда их Дом пал, ему было всего восемь лет, но этого было достаточно чтобы понять, кто он – и почему другие эльфы так его унижали. Все 4 года служения другим домам, он накапливал в себе злость и жажду мщения. Но, впрочем, дроу никогда не задумывались на счет чести и морали. Когда появилась возможность бежать, Сир убежал  не оглядываясь назад, и больше никогда не вспоминал о прошлом. В других районах он промышлял тем, что распевал песенки под флейту, на которой он в детстве учился играть, делал те же дела, что и в рабстве (стирал, чистил, убирал грязь), но только за деньги. Некоторое время работал курьером – доставлял на ездовом ящере всекий сомнительный товар в нужные точки доставки. Был завсегдатаем казино – как и большинство бездомных дроу -  и проводил ночи в постоянных пьянках и азартных играх. Со временем, научился мухлевать так, что бы другие это не замечали. А когда таки замечали – парень получал немалых люлей, так он и научился рукопашному бою и владению кинжалами.
Но вот, судьба ему улыбнулась, и, однажды, голубь принес парню письмо с приглашением учиться в школе магии. Сир принял его без лишних раздумий –крыша над головой, было единственное, о чем он мог мечтать в те времена.
«Колыбель Стихий» не совсем радушно приняла дроу в свои ряды. Нет, преподаватели относились к нему нормально, как к всем. Пытали бы они к дроу антипатию –вряд ли Сир получил бы то заветное голубиное письмо. Но вот ученики  –слишком много предубеждений было к дроу в рядах юных магов. Парень не знал точно, но порой ему казалось, что про дроу рассказывают страшные сказки непослушным маленьким детям. Но ему было не впервой терпеть унижения среди равных (ведь, по сути, он был таким же дворянин среди эльфов, которые в его детстве держали Сира за раба), и дроу игнорировал все холодные взгляды, часто буравящие ему спину.

12. Инвентарь.
Флейта. А также, выменял и выиграл у своих сверстников несколько человеческих вещей (Несколько футболок с красочными надписями с названиями рокгрупп, мп3 плеер, дешевый ноутбук)
Артефакты
Оружие – два небольших кинжала
Животные

13. Дополнительно.
-/-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
палантир

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как уж получиться. Когда каждый день по нескольку раз, когда раз в неделю. Каким уж местом учеба повернется.

3. Связь с Вами.
CrazyRat2009 -skype

4. Ключ к анкете.
Very good, sir. (c) Лин


Отредактировано Syr (2011-02-26 19:19:11)

0

2

Доброго времени. Претензий особых нет, ибо написано все ясно, четко и даже почти грамотно. ) Но:

Syr написал(а):

длинные уши

О_о Насколько длинные? ) Советую исправить на остроконечные.
И еще... Я не совсем понял это. Сначала вы пишете, что

Syr написал(а):

К населению школы он относится равнодушно – симпатию питает только к другим дроу

А потом следует любопытный факт из биографии о том, что ваш персонаж после падения дома Селувиель служил хозяину из другого дома. Полагаю, подразумевается другой дом дроу.
Тогда позвольте поинтересоваться, откуда положительное отношение к дроу, если другой дом так его унижал? ))) По идее, у молодого человека должны остаться не совсем радужные воспоминания, плюс, большинство дроу довольно мстительны. Поясните...
И, наконец, последнее, что вызвало у меня вопрос.

Syr написал(а):

«Колыбель Стихий» не совсем радушно приняла дроу в свои ряды

Сама школа не могла принять персонажа прохладно, т.к. преподавательский состав не делает особых различий между учениками. Скорее наоборот, одна из целей "Колыбели" - это налаживание и формирование отношений между учениками из разных стихийных стран.
Если уж хотите оставить этот факт, напишите, что вас приняли так ученики. Но в этом случае с момента начала игры найдите себе, как минимум, нескольких неприятелей. И, притом, холодно относящихся к вам именно из-за расовой принадлежности.

+1

3

Если уж хотите оставить этот факт, напишите, что вас приняли так ученики.

эт я и имел ввиду.
вечерком исправлю все

0

4

Syr написал(а):

эт я и имел ввиду.
вечерком исправлю все

Хорошо. После ждем администратора.

0

5

исправил   http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

6

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Сир прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 2 ноября. У факультета Земли уроки на сегодня уже окончились.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0