Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fyrtnf

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Caitria Daugall/Катрия Даугалл

2. Пол/ориентация
гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 31 октября

4. Раса.
человек

5. Откуда Вы.
Страна Жизни

6. Факультет/предмет
Земля

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
----

8. Способности.
Бытовые
- рисунок
- готовка
- сестренские манипуляции
- гляделки

Боевые навыки – не имеет
Магические способности
Врожденные: магия Земли - начальный уровень
Иллюзии - отлично для своего магического уровня

9. Внешность.
Кэт - девушка осень. Цвета ее внешности теплые и сочные, отражающие все многообразие прощальной красы природы.  У нее светлая бархатная кожа персикового оттенка с легким золотистым подтоном и еще по-детски мягким пушком, а на носу и скулах с весны по осень выступают рыжевато-коричневые веснушки. Их не много, они не слишком яркие, но заметные с первого взгляда.  Кожа плохо загорает. Любое солнце "сжигает" почти мгновенно, оставляя бронзово-красный загар на память. Впрочем, Кэт не допускает такого с собой, слишком тяжелым путем он достается. Переживать облезающую кожу, адскую боль и зачастую повышенную температуру в хорошую погоду не входить в ежегодные планы.
Лишенная же совсем солнца в течении длительного времени или сильного морального переутомления кожа становится серого землистого цвета и в сочетании с синими кругами под глазами делает девушку похожей на смертельно больного человека. Но стоит солнышку и свежему воздуху или капелькам дождя коснутся ее и Кэт на глазах преображается, снова излучая тепло, радость и живость.
Эти же чувства почти всегда выражают глаза. В них сияют искорки озорства и жажда жизни. И может быть поэтому ее глаза, больше серые, чем голубые с синим тоном белков, как лесные обманчиво неглубокие озера поздней осенью мерцают холодными искорками первого льда. Они единственные, кто излучают холод, приглушая и растушевывая сочные тона волос.  Волосы гордость старших сестер Даугалл. С младенчества они вызывали завистливые вздохи других мамаш, позднее одноклассниц и подруг. Шикарные густые темные пряди цвета свежевспаханной дышащей паром земли, с насыщенным отливом липового меда спадают девушке на лоб и струятся по спине до уровня лопаток. Кэт чаще всего заплетает волосы в косы, что не мешает ей гордится ими в душе.
Брови и ресницы на тон светлее волос. Из-за этого при сильном освещении глаза как бы лишаются контура. Поэтому ее сестра всегда подводит глаза черным карандашом, Кэт же косметикой не пользуется.
К такой внешности добавить бы модельную фигуру и хоть сейчас на подиум или сцену, но нет. От природы сестры Даугалл чуть выше среднего (172 см), торакальной конституции с ярко выраженной, хорошо развитой  грудной клеткой и тазом (рожать и рожать недаром природа женщин создает) со слабо выраженной талией. Впрочем талия у старшей Даугалл появилась благодаря диетам и тренировкам, а Кэт так и осталась "цилиндрической", что можно зрительно замаскировать приталенной одеждой, ремнем или правильно подобранной расцветкой, но Кэт пренебрегает всем выше перечисленным, одеваясь так как ей больше нравится, не считаясь с мнением других.
Девушка сильно потеет, возможно это явление следствие какого-либо заболевания, ведь близняшка не страдает подобной проблемой. Из косметических проблем можно отметить заметный варикоз на левой голени, шрам под левой лопаткой и на левом предплечье, там же след от фурункула и временная (рисованная татуировка)
Одежду, как было отмечено выше, предпочитает удобную для себя. Цвета выбирает по принципу "а я хочу и точка, не нравится не смотрите". Стиль  - спортивный: футболки, рубашки, толстовки, свитера, куртки, джинсы, брюки, кроссовки, тапки, ботинки. Шапок не носит принципиально ни при каких погодных условиях.
Из аксессуаров (пользуется крайне редко) выбирает простые серебряные или из натуральных материалов (янтарь, дерево, соломка, сухоцветы) кулоны, браслеты и цепочки. Кольца не носит по причине хронической рассеянности.

10. Характер.
Характер девушки ковался в сложных условиях межсемейных отношений, но генетическая и личностная основа его формировалась задолго до рождения. Некоторые черты, проявившиеся в будущем, внимательный наблюдатель мог увидеть почти сразу, как сестры Даугалл дали о себе знать миру. Было ли это проявление темперамента или предпосылки развития черт личности в будущем остается только догадываться. Уже тогда, в утробе матери девочка предпочла подставить миру старшую сестру и мирно наслаждаться жизнью за нею и в тоже время Кэт была для сестры надежным тылом. Когда пришло время родится Кэт проявила упорство и жажду выжить. Придушенная гипоксией она родилась здоровым ребенком. Потом во младенчестве в отличии от своей сестры Каталина предпочитала добиваться помощи взрослых криком, чем стремится подобно Йене сделать все самой. Она же первая открыла возможность менятся с близняшкой местами в особо критических ситуациях и доводить няню до приступов бессильного бешенства проказами.
С возрастом, особенно в подростковый период многие черты в ее характере обострились, многие Кэт выработала в себе сама, с некоторыми особо вредоносными удалось справится, если не полностью, то достаточно для того, чтобы не считать себя ущербной.
При всем напоре и экспрессии ее натуры Кэт мучают несколько комплексов, в разной степени запущенности и важности для нее. Она боится быть навязчивой и при этом показаться незаинтересованной в общении. Кэт болтушка и найти для себя золотую середину в общении порой весьма и весьма трудно. Она тянется к любому проявившуму к ней какой-либо интерес и остро переживает потерю общения каким бы оно не было. Для нее общение неотъемливая часть жизни, часть сознания собственной нужности и залог хорошего настроения.
Из выше сказанного можно сделать вывод, что Кэт душа компании и обладательница несчетного числа знакомых, приятелей, друзей. Это в корне не так. Кэт не доверчива, открывается далеко не сразу и большинство связей прерывает на уровне первичного знакомства. А в больших компаниях девушка и вовсе теряется, стушевывается и поскорее растворяется между всеми. Кэт никогда не будет третьей в отношениях. Она с внешней легкостью уступит свое место другому, даже если никому не мешала и даже наоборот была приятным компаньоном.
В общении с противоположным полом (а возраст как раз подходящий) Кэт сдерженна, равнодушна и подчас холодна. Общается с теми кто проявляет инициативу, редко идет на контакты первой. Нельзя сказать однако, что внимание мужчин/мальчиков/парней ей совершенно безразлично, оно льстит ей, вынуждает улыбаться чаще, но до сих пор ни одному не удалось продвинуться дальше в ее душе. Девушка строго фильтрует отношения и завязывающуюся симпатию мигом прекращает. В ее представлении (очевидно сформированном под влиянием семьи) идеальный брак может быть только по расчету, при чем тщательному расчету самих брачующихся, а не внешних обстоятельств или их родителей и служит больше для статуса замужней дамы, чем взаимной поддержки и любви. Последнее для Катрии - миф.
Кэт не мстительна, не расчетлива, не стервозна. Ей присуща экспрессия, бурное выражение своих эмоций, фантазия и напор. Она легко и быстро прощает, находит оправдания и забывает обиды. Горести лишь поверхностно касаются ее сердца. Неврозы, депрессии, психи - это не про нее.
Она реалист по жизни. Смотрит на все происходящее здраво и открыто, но временами делает вид, что не заметила тех или иных событий, не придала значения вырвавшейся фразе или неприятной встречи. Предпочитает жить в ладу с собой и создавать себе маленький, но удобный для жизни внутренний мир. Любит животных. Больше кошек.
Не терпелива, но уперта. Скажем добится своего, настоять, сделать по своему не смотря на предупреждения она может. А подождать полчаса до прихода гостей ей в тягость.
Учится девушке не трудно, для хороших, а может быть даже отличных отметок не достает прилежания и ответственности. Домашние задания могут быть с легкостью променяны на интересное чтение или игру. И так в течении долгого месяца. Затем наступает период интенсивной учебы и сдачи долгов. Кэт часами проводит за учебниками. Из чего выводится огромная работоспособность, стрессоустойчивость и загубленные способности к наукам.
К людям из стран Луны и Ветра относится крайне негативно

11. Биография.
Кэт родилась в сложной обстановке и впитав все противоречия домашнего быта стала такой какой стала. Ей с детства не хватало крепких тылов и надежных друзей. Вместо этого ей была дана фантазия и свобода мысли.
Она родилась в середине осени, в след за сестрой близнецом и первые пять – шесть лет жизни прожила как все дети в полной уверенности собственной значимости. С близняшкой Кэт всегда дружила, точнее они жили одной душой на двоих и позже, через много лет та будет самым близким существом в мире.
Родители поженились за год до их рождения. Ни о какой любви между ними речи не шло. Матери едва исполнилось шестнадцать, отцу восемнадцать, но их семьи давно мечтали породнится. Молодой человек не нашел достаточных аргументов против свадьбы, а будущая мать Кэт узнала о ней за несколько дней. Ее родители воспитывали девушку в строгости и послушании. В общем-то мать не была против брака для нее брак мог стать ниточкой к свободе.
Рождение девочек сблизило молодых родителей, но по-настоящему целым организмом они не стали. Их характеры не находили соприкосновения.
Лет в пять – шесть, когда девочек признали достаточно большими для обучения и началась их сознательная жизнь с чередой радостей и огорчений. Для Кэт главным открытием явилось неприятие ее натуры отцом. Малышка болезненно переживала, старалась угодить ему, пока не поняла тщетность попыток. Зато ее любила мать, но в восемь Кэттиных лет родилась младшая сестренка и все внимание перешло к ней, ейю же занялись няни.
Однажды в окно детской постучал голубь, который принес письмо с приглашением в школу. И конечно же она согласилась со всем, что было в письме, даже не вчитываясь. Поехать в школу - она не могла о каком даже мечтать!
Сбор в школу - самое радостное воспоминание того периода. Суетливая беготня по книжным лавкам и канцелярским магазинам, покупка новых вещей и запах только что изданной бумаги. Кэт купалась в холодном солнце августа, наслаждалась и ждала начала года.
В одну из ночей конца октября в комнате очутился белый кролик, который провел ее до портала. На той стороне ее ждал сверток с планом школы. Началась школьная жизнь.
Потом начались школьные годы чудесные. Действительно чудесные, ибо Кэт вырвалась из гнетущей семейной обстановки и смогла глотнуть прохладного воздуха свободы. Ей предстояло научится жить своим умом и возможно скорее уйти из семьи навсегда. В школе ей нравилось. Здесь можно было отыскать сотни тихих уголков для чтения, которое захватило Кэт водоворотом чудесных возможностей. Здесь же появились первые друзья. Дружба, которой девочка опасалась, но избегать вечно не могла.
В одну из поездок по магазинам, девушка так увлеклась поиском нужной книги, что забрела на незнакомые улицы, такие же шумные и многолюдные, но от чего то не веданные ей. Кэт долго блуждала по магазинчикам заглядывала во все книжные лавки и окна, пока в одной из витрин полуподвального магазинчика таинственных вещей не увидела его - свой кулон. Своим он стал практически сразу, стоило взгляду упасть на него. Вещь тянула к себе, едва ли не умоляла купить. Кэт зашла и вытряхнула за нее все доходы скопленные за это время, а в замен приобрела странного вида кулончик из двух переплетенных судорогой сухих веточек. Если случалась какая-то беда, Кэт зажимала кулончик в ладошке и боль отступала.

12. Инвентарь.
Артефакты – кулон на серебрянной цепочке, ввиде двух переплетенных между собой сухих веточек,  непонятного растения (дерева). Если зажать его между ладонями кулон дарует спокойствие и ясность мысли. Он как бы упорядочивает тот хаос мыслей, что царит в голове. Однако, он не может принять решение за человека, подсказать решение или каким-либо образом повлиять на него. Кулон только успокаивает.
Оружие – складной походный нож, но оружием его назвать сложно. Лезвие 7 см в динну и 1-1,5 в ширину
Животные – нет

13. Дополнительно.
Ваш ответ


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
рассказали

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
как получится

3. Связь с Вами.


зы в аське бываю редко, только когда самой что-то надо :) искать добавлять бесполезно.

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Caitria Dougall (2011-02-28 00:41:52)

0

2

Вечер добрый. Анкету полностью сделать под тег

Код:
[i][/i]
Caitria Dougall написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Вариант написанный кириллицей.

Caitria Dougall написал(а):

Магические способности

Для начала перечитайте:

Alice написал(а):

границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность, не относящаяся к стихиям

отсюда вывод, у врожденной магии снижаем уровень до базового, а ментальную способность оставляем только одну и на уровне ниже среднего.

Caitria Dougall написал(а):

Любое солнце "сжигает" почти мгновенно, оставляя бронзово-красный загар на память.

Когда кожа сгорает, после не остается бронзовый загар. Это тоже самое что обожжется открытым огнем.

Caitria Dougall написал(а):

с синим тоном белков

То есть белок синий, я правильно Вас поняла?

Caitria Dougall написал(а):

От природы сестры Даугалл чуть выше среднего (172 см)

К слову сказать это рост выше среднего и он считается модельным.

Caitria Dougall написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к людям из стран Луны и Ветра. Напоминаю сюжет строится на конфликте а потому к бывшим врагам не может быть положительного или нейтрального отношения.

Caitria Dougall написал(а):

11. Биография.

Написать об юношестве, иначе у Вас большая биография это детство. Так же написать о приглашении в "Колыбель  Стихий".

Caitria Dougall написал(а):

Артефакты

В чем заключается его маг.сила? Откуда он у девушки?

Caitria Dougall написал(а):

3. Связь с Вами.
у Алисы есть

Указать, я посмотрела по айпи посмотрела, и откровенно говоря Вас я не узнала.

Caitria Dougall написал(а):

4. Ключ к анкете.

второй ключ в сюжете

0

3

Alice написал(а):

Вечер добрый. Анкету полностью сделать под тег

вы простите коробит меня от гнущихся буковок. После исправления сделаю всю анкету наклонной.

Alice написал(а):

Для начала перечитайте:

я читала, и написала что хорошо ДЛЯ СВОЕГО (т.е. БАЗОВОГО уровня)

Alice написал(а):

Когда кожа сгорает, после не остается бронзовый загар. Это тоже самое что обожжется открытым огнем.

загар у всех разный, кто-то краснееет, кто-то желтее, кто-то вообще не реагирует на солнце. Зависит от количества и качества пигмента кожи (зы могу прочитировать медицинскую энциклопедию или онкологию (это то что есть под рукой на что могу сослаться)

Alice написал(а):

То есть белок синий, я правильно Вас поняла?

да белок имеет синий тон. Чаще людям в глаза заглядывайте, приложила бы фото, но боюсь техника не передаст на достаточном уровне.

Alice написал(а):

К слову сказать это рост выше среднего и он считается модельным.

на счет моделей спорить не буду, по мне таких коротышек только в обувь демонстрировать, но у всех свои причуды

Alice написал(а):

конфликте а потому к бывшим врагам не может быть положительного или нейтрального отношения.

простите вы историю любите? Н-р, фашистов в нашей стране начали "ненавидеть" дети 50-х которые войну не видели, а те кто пережили ее часто кормили пленных. Жалко им было. Я к чему. Про конфликт я читала, учла и ломать линию не буду, но такая категоричность удивляет оО


Все остальное исправлю

0

4

Caitria Dougall написал(а):

простите вы историю любите? Н-р, фашистов в нашей стране начали "ненавидеть" дети 50-х которые войну не видели, а те кто пережили ее часто кормили пленных. Жалко им было. Я к чему. Про конфликт я читала, учла и ломать линию не буду, но такая категоричность удивляет оО

Категоричность это вынужденная мера, если каждый будет "никак" относится друг к другу, то сюжет летит к чертям. Исправить.

Caitria Dougall написал(а):

да белок имеет синий тон. Чаще людям в глаза заглядывайте, приложила бы фото, но боюсь техника не передаст на достаточном уровне.

Я в дальтонизме вроде как еще замечена не была. Слабо голубой возможно, но никак не синий.

Caitria Dougall написал(а):

загар у всех разный, кто-то краснееет, кто-то желтее, кто-то вообще не реагирует на солнце. Зависит от количества и качества пигмента кожи (зы могу прочитировать медицинскую энциклопедию или онкологию (это то что есть под рукой на что могу сослаться)

По описанию которое Вы дали к коже будет именно так как я сказала. К тому же речь шла не о загаре, а о том когда кожа сгорает.

Caitria Dougall написал(а):

я читала, и написала что хорошо ДЛЯ СВОЕГО (т.е. БАЗОВОГО уровня)

Я не заметила, что Вы читали, ибо три приобретенных маг. силы и стихийная магия на среднем уровне говорит обратное, а "для своего уровня" это было написано только про иллюзии.

0

5

Alice написал(а):

загаре, а о том когда кожа сгорает.

загар это и есть ожог, приводит к онклогии. Особенно модный топлес и после имунных заболеваний. Загар - компенсаторная возможность организма. Я например вообще не загораю - или облезаю и снова белая или сразу белая. Как повезет.

Alice написал(а):

Я не заметила, что Вы читали, ибо три приобретенных маг. силы и стихийная магия на среднем уровне говорит обратное, а "для своего уровня" это было написано только про иллюзии.

вообще это ко всему относилось, могла со знаками припинания ошибится. Я врач, а не филолог - лингвист.
ИМХО, все что приобретено нижесреднего, отсутствует вообще. Ибо воспользоваться можно только стихийно.

Alice написал(а):

Я в дальтонизме вроде как еще замечена не была. Слабо голубой возможно, но никак не синий.

дальтоники путают только красный и зеленый из-за близости спектра.Все остальные цвета у них зер гуд. Голубой оттенок синего. Не знаю так как у вас, а у нас синий цвет более насыщен, так что голубой белок в данном случае не подходит.  Там именно синей тон. Не такой как ваш форум, а сквозь белую структуру "просвечивает" синий.  Обусловлено особым пигментом с которым белок дает комплексное соединение, голубым оно быть никак не может.

Alice написал(а):

Категоричность это вынужденная мера

это я понимаю, выше писала - исправлю. Только анкета еще не игра. В игре поддерживается противостояние или на анкетах заканчивается?

0

6

Все исправила

0

7

Caitria Dougall написал(а):

вообще это ко всему относилось, могла со знаками припинания ошибится. Я врач, а не филолог - лингвист.
ИМХО, все что приобретено нижесреднего, отсутствует вообще.

Перечитайте еще раз:

Alice написал(а):

границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность, не относящаяся к стихиям

Исправить оставить только одну приобретенную способность. Средний уровень стихийной магии сменить на базовый.

Caitria Dougall написал(а):

Ибо воспользоваться можно только стихийно.

Эм, не поняла, что Вы хотели сказать этим предложением.

Caitria Dougall написал(а):

В игре поддерживается противостояние или на анкетах заканчивается?

За всеми уследить сложно, народу много, но в основном да)

0

8

Caitria Dougall написал(а):

11. Биография.

Alice написал(а):

Так же написать о приглашении в "Колыбель  Стихий".

Caitria Dougall написал(а):

Артефакты

Подробнее написать о маг.силы сего арта, в биографии несколько смазано и непонятно.

Caitria Dougall написал(а):

зы в аське бываю редко, только когда самой что-то надо :) искать добавлять бесполезно.

В таком случае другой вид связи с Вами где Вы появляетесь чаще.

0

9

Alice, все перечисленное добавила. О подростковом возрасте не знаю что еще дописать боюсь не попасть в лад с будущей игрой

0

10

Alice написал(а):

границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность, не относящаяся к стихиям

Alice написал(а):

Исправить оставить только одну приобретенную способность. Средний уровень стихийной магии сменить на базовый.

Caitria Dougall написал(а):

О подростковом возрасте не знаю что еще дописать боюсь не попасть в лад с будущей игрой

Я попросила просто добавить упоминание о приглашении в школу и как она сюда попала. В сюжете описано как ученик узнает и попадает в Колыбель.

0

11

Alice, это я добавила

0

12

:flag: админ-я все исправлено давно

0

13

Caitria Dougall написал(а):

админ-я все исправлено давно

Alice написал(а):

3.8. Не стоит торопить администратора (модератора) с проверкой Вашей анкеты и писать в ЛС - мы тоже люди и у нас есть своя жизнь. Как только у Администратора и Модератора появится возможность, они сразу проверят вашу анкету.

Caitria Dougall, в биографии так же нет не слова не об письме, не о кролике, не о "Колыбели".
В школу могли прибыть не раньше 28 октября 2010 года.

0

14

Alice написал(а):

в биографии так же нет не слова не об письме, не о кролике, не о "Колыбели".

вы анкету читали? оО простите, но складывается впечатление, что нет. Там есть о голубе и письме. А вот в шаблоне ваших анкет не указано, что механизм надо описывать обязательно. Я не счита это важным для персонажа ибо для всех все одинаково происходит.

Добавила и о кролике.

0

15

Caitria Dougall, Вы довольно много меняете в анкете и достаточно часто, потому возможно, что-то я и не углядела. Но тогда встречный вопрос, а Вы читали информацию о ролевой? По вашей анкете складывается ощущение, что голубь прилетел к девочки в крайне раннем возрасте, чего быть по сути не могло. Набор бывает раз в 8 лет. И письмо могло прийти лишь в 2010 году к взрослой девушке ростом 172 см, которая думаю в состоянии открыть окно самостоятельно без помощи няни.

Caitria Dougall написал(а):

А вот в шаблоне ваших анкет не указано, что механизм надо описывать обязательно.

Alice написал(а):

Как можно было догадаться, в этом пункте нужно описать о своей жизни включительно до попадания в школу «Колыбель стихий».

Включительно значит и попадание в школу.

Caitria Dougall написал(а):

Я не счита это важным для персонажа ибо для всех все одинаково происходит.

Зато Администрация считает по другому.

0

16

Alice написал(а):

довольно много меняете в анкете и достаточно часто

оО что например? где-то уточнила по вашим же требоаниям, гдето дописала опять же по вашим требованиям оО ничего координального нет.

Alice написал(а):

до

ну я конечно не лингвист но ДО и ВКЛЮЧИТЕЛЬНО несут разные смыслы, причем очень разные. Потом даже включая поступление не значит описание механизма, это значит лишь оразить сей факт, который был отражен в анкете первоначально.

А вот с голубем я действительно лоханулась. Раз в 8 лет приняла за 8 лет. Исправлю

0

17

Исправлено

0

18

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Кэт прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0