И было это пару лет назад, когда все только начиналось. Мило и невинно. Да простит меня Горджелин, но я его бессовестно сдам. Когда то давно мы начинали вместе и сыграли просто наичудейснейший отыгрыш, не знаю как еще выразить словами мое от него впечатление. Тогда по зелености, я и написал все ниже написанное. Править намеренно не буду ибо влом т.к. некоторые моменты отражают наше наивное и чистое к игре отношение. Лин, это было для тебя, надеюсь ты еще помнишь ^.^

Автор: Suna
Бета: Горджелин де Лионкур
Название: Кусочек повседневности
Рейтинг: довольно детский, но все таки предупреждаю, что это яой, прошу на меня не орать по этому поводу, я предупредил
Дисклеймер: я и собсно Лин, все принадлежит нам и только нам х)

Ну в общем все. О чем мог - предупредил, все что хотел - сказал. Желаю приятного прочтения и тапками если и бросаться, то только не чугунными =.=

Коротко о главном:

Главные персонажи: Сора Хикару (нек альбинос с эмпатическими способностями) и Оноки Кейтаро (чистокровный вампир)
Что собственно происходит: живут два оных персонажа вместе уже некоторое, довольно продолжительное, время, но никак не устанут друг друга доставать. Это были весьма странные отношения на самом деле.

Грохот, невнятная ругань, сдавленный смех и кто-то буквально вываливается из кухни, стряхивая с белых ушей и хвоста муку и специи.
- Идиот! –мой недовольный вопль потрясает пространство квартиры и я останавливаюсь у дверей, продолжая отряхиваться.
Только этому полоумного извращенному вампиру могло прийти в голову приставать ко мне на кухне, да еще когда готовлю.
- Эгоистичный извращенец! – ору я в кухню, так и не отряхнувшись толком, направляюсь в спальню, тихо ругаясь.
Не то что бы я сильно злился, скорее наоборот, мне было приятно и все начиналось довольно мило, не зайди все так далеко и подожди вампир хоть еще чуть-чуть.
Я направился в ванную, на ходу снимая, покрывшуюся белыми пятнами, черную водолазку, все так же тихо ругаясь, но уже скорее по инерции. Я  почти смирился с тем, что придется готовить что-то другое и попроще, но зато моему вампиристому другу придется как минимум извиняться, пусть и несколько нестандартным способом, нормально просить прощения он не умеет, но все  таки извиняться. Слишком хорошо он знал, как я готовлю и как ненавижу, когда мне мешают. Тихо усмехнувшись, я вспомнил наш первый скандал по этому поводу. Я не орал, не бил посуду, просто обозвал любовника вульгарным самовлюбленным кровососом и уехал к приемным родителям, которые были несказанно рады моему визиту.
Ох что тогда было... неделю ни слуха, ни духа, вампир никак себя не проявлял, и я начинал потихоньку уже беспокоиться, подумывая о возвращении, пока один раз не выйдя утром за почтой не обнаружил букета белых пионов на крыльце родительского дома. Спросонья я даже примерно не сообразил от кого это и для кого, даже как-то забыл, что в этом доме только я люблю пионы, слишком давно не жил с родителями. Я просто на просто забрал газету вместе с букетом и оставив его на столе, поднялся читая свежий выпуск утренних вестей. За завтраком цветы стояли посреди стола в красивой вазе и мать даже пораженно воскликнула увидев столь красивые цветы, а они и правда были красивы, более чем мне показалось спросонья. В тот момент в мою душу закрались подозрительные сомнения, но я спокойно продолжил пить чай в компании отца, пока мать спускалась к столу. Я даже не обратил внимания, что она подошла к вазе посреди стола и сунула лицо прямо в цветы, шумно вдыхая приятный запах, но почти сразу же, чуть нахмурив светлые брови, она оторвалась от цветов, доставая что-то из букета, но я даже не обратил внимание что именно, так как был занят своими мыслями и чаем, видимо напрасно...
- Хикару, так это тебе, - огласил столовую веселый голос матери и я подавился чаем.
Стараясь сохранить спокойный вид, я тогда отставил чашку и, вытирая рот салфеткой, равнодушно поинтересовался:
- Интересно, от кого...
Лучше бы не спрашивал ей богу...
- ... дорогой, надеюсь на твое скорое возвращение. Ведь если... – начала было читать мать, то что было написано в записке, ветвистым почерком, который я прекрасно знал.
Я резко встал из-за стола и быстрым шагом направившись  к матери произнес:
- Я понял, мам, - вежливая улыбка и я мягким движением забрал у белокурой женщины записку, примерно представляя ЧТО там было написано. Мать то посмеется и искренне порадуется, даже не взирая на пол и происхождение моего избранника, а вот отец, мягко говоря не поймет.
Какими словами я только не ругал тогда любовника, хоть и был рад, что тому все таки было не все равно, что я так скоропостижно покинул наше общее жилище. Но из чистой вредности я не вернулся. Цветы были переставлены в мою комнату, все таки они были адресованы мне и очень уж я любил пионы, особенно белые.
Ох зря я тогда надеялся, что вампир исчерпал лимит своей настойчивости в этом плане, ох зря... Я честно решил, что помучав Оноки еще пару дней, все таки вернусь, но не тут то было. Мне не дали спокойно отбыть из имения приемных родителей, без лишнего шума.
На второй день после того как я получил цветы меня ждал с одной стороны приятный, а с другой не очень, сюрприз...
Утро. Спокойное, совершенно обычное утро в поместье. Меня не разбудили ни слуги, ни мать, на что я отреагировал с легким удивлением, но все таки спокойно. Бывает и такое. Мать все таки любила меня побаловать, ведь в поместье я бывал редко.
Вдохнув полной грудью, я с улыбкой поднялся с белых простыней, садясь на постели. Сладко зевнув, я неторопливо сполз с кровати, чувствуя, как приятно холодит ступни прохладный пушистый ковер.
- Эх... – протянул я, понимая, что скоро придется покинуть это место и вернутся к работе, учебе и к нему... видимо зря я в то утро помянул вампира.
Пройдясь по комнате к окну, я потянулся и раздвинул плотные шторы, впуская в комнату утренний свет. Какие-то птицы чирикали в саду, куда выходило большое окно моей комнаты и я почти счастливо улыбнулся.
- Может хватит уже дуться... – произнес вкрадчивый голос у меня прямо над ухом и улыбка так и застыла странноватой гримасой на лице, слишком уж знакомым оказался голос.
- Что ты здесь делаешь? – скорее по инерции, чем из реального интереса, спрашиваю я, не в силах повернуться, слишком хорошо понимая кого я увижу за своей спиной.
- Догадайся, - дыхание вампира касается щеки и шеи.
Как мне тогда хотелось выматериться и совершенно не аристократично наорать на любовника, но таковое желание было задавлено на корню. В этом поместье я не ругаюсь, я вообще веду себя здесь только так, как положено вести себя наследнику богатых родителей. Но этому порыву больше было противопоставлено не это, а руки, которые совершенно бесцеремонно обвили мою талию. Я аш поперхнулся парой ехидных реплик, что так и вертелись на языке. Все таки сопротивляться было бесполезно.
- Твою ж... – обреченно прошептал я, увлекаемый сильными руками обратно в сторону кровати.
- Я скучал, - строго произнес голос.
Будто это я в чем-то провинился...
Не знаю чем бы все кончилось, но в самый таки интересный момент нас прервали...
Стук в дверь и та приоткрывается, впуская мать.
- Хикару, дорогой, давай вставай, поможешь отцу, - начала было говорить она, но подняв взгляд серебристых глаз на нас, запнулась.
Я был готов к чему угодно... к крикам, к угрозам, к слезам и истерикам, но никак ни к тому, что произошло на самом деле. Все таки положение в котором нас застали было довольно таки красноречивым, это не прикроешь «объятиями старых друзей». Вампир плотоядно оскалился мне в лицо, прошелся языком по щеке, на что я скорчил недовольную гримасу, и слез с меня оправляя, уже расстегнутую моими стараниями, черную рубашку. Поднявшись с кровати, он вежливо поклонился матери и произнес:
- Здравствуйте, миледи.
Взгляд матери стал восторженным и она наигранно потупив глазки отвела взгляд.
- Здравствуйте, молодой человек... – скромно ответила она и уже обращаясь ко мне продолжила.          - Дорогой, чего же ты не предупредил, что у нас гости...
Я не выдержал. Просто откинулся на простынях с безумной полуулыбкой, предоставляя мать вампиру. Пускай сам разгребает.
- Извините, но это моя вина, - вкрадчиво ответил за меня любовник, выпрямляясь. – Я стал неожиданным гостем, даже для Хикару...
Все. Дальше я не слушал. Просто лежал на кровати сдерживая нервный смех, пока вампир с матерью не покинули комнату.
Придя в себя, я быстро оделся и спустился в столовую, где моя семья в купе с вампиром пили утренний чай. Оноки что-то рассказывал, отец кивал, заинтересованным взглядом глядя на «гостя», а мать восторженно охала практически на каждую реплику вампира. У меня было ощущение, что у меня горячечный бред. Хотелось забиться в свою комнату и при любом удобном случае покинуть поместье, прихватив любовника,предварительно наградив его не самыми лестными эпитетами и парой оплеух.
- Хикару, спускайся, - громогласно обратился ко мне отец, но я с радостью отметил, что тон довольно спокоен и добродушен.
Утро прошло относительно спокойно, если не учитывать многообещающие взгляды вампира, его руки, что так и норовили обвить мою талию и вкрадчивый голос, тембр которого чуть понижался, стоило ему встретиться со мной взглядом. Отец ничего не заподозрил и принял вампира за моего друга, что то и дело оберегает «юного наследника», но я молчал, мне было не важно,что подумают родственники, лишь бы поскорее покинуть фамильное поместье и желательно забрав отсюда наглого любовника.
После завтрака, с вежливой улыбкой я сообщил родителям, что возвращаюсь и мой друг, как раз приехал, чтобы забрать меня, на что мать отреагировала умиленной улыбкой.
Покинули поместье мы довольно спешно. Я торопливо собирал вещи, то и дело меряя шагами комнату, а вампир развалившись на моей кровати нюхал пион,что достал из вазы, периодически провожая меня довольным взглядом.
Ох как я орал на него, когда мы вернулись. Я молчал всю дорогу, никак не реагируя на любовника и на реплики, что он иногда ронял, но зато дома я оторвался с лихвой, но на вампира это не произвело ровным счетом никакого впечатления. Он просто нагло, но довольно улыбался, а когда я закончил, он, предупреждая любые возражения и очередные обвинения, заткнул меня самым, что ни на есть обыденным, в нашем случае, способом.
Не спали мы почти всю ночь и я хоть и был доволен, но все таки немножко жалел, что так радикально обиделся. Вампир оторвался за все время моего отсутствия...
До сих пор с улыбкой вспоминаю тот случай, особенно слова матери, что та сказала в день поспешного отъезда.
- Милый молодой юноша, - протянула тогда она, многозначительно улыбаясь. – Хоть и вампир. Береги его Хикару, ты ему и правда не безразличен...
Береги... кто еще кого должен беречь...
Я улыбался своему отражению, теперь уже не измазанному мукой и корицей. Все-таки вампир изрядно постарался на кухне.
С тех пор любая ссора подобного рода заставляла Оноки не спускать с меня глаз как минимум сутки, все-таки, чтобы он там не говорил, он боялся,что я опять махну в фамильное поместье и на этот раз все будет несколько сложнее, ведь я тоже не привык сдаваться.
- Чего это ты улыбаешься, - несколько смешанным тоном произнес вампир смотря в зеркало из-за моей спины, где он так любил появляться без всякого предупреждения.
- Да так... – я прикрываю глаза. – Вспомнил кое что...
Снова открывая глаза, уже со строгим выражением лица, смотрю на отражение лица вампира, глядящее на мое с некоторым непониманием во взгляде.
- Пошел вон! – уже повышая голос говорю я, довольно грубо выталкивая вампира из ванной.
Тот в смешении, даже не сопротивлялся. Любили мы преподносить друг другу сюрпризы. Ведь по-другому было бы неинтересно... – думаю я, снова начиная совершенно непроизвольно улыбаться, захлопывая за любовником дверь ванной комнаты.
Пускай помучается чуть-чуть, а я сделаю серьезный вид и буду дуться. Недолго, но как минимум до вечера, ведь больше не позволит ни он, ни чувства, что я испытываю к этому как и я непредсказуемому существу...