Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №16 -Д- (Лейла Фрост- Люциция Варгас)


Комната №16 -Д- (Лейла Фрост- Люциция Варгас)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

0

2

->спустя год<-
Чемодан на колёсиках глухо издавал писклявый звук. Люциция шла по коридору напевая что-то типа "ла-ла-ла". Прошел целый год и вот она уже на втором курсе. Жалко правда, что приходиться переселиться в Южную башню из своей, ставшей уже родной Западной. Завернув за угол она стала читать таблички на дверях: 14, 15, 16...так Чихи и Варгас...сюда.
Люци достала ключ и сунула его в замочную скважину. Почему просто не дёрнула за ручку? Да просто она приехала сюда раньше всех. Так что никого тут не могло было быть. Повернув ключ, ши открыла дверь.
Комната была в красных тонах как и ожидалось. Девушка заняла ту кровать, что была слева. Затащив чемодан в комнату, Варгас разулась. Босиком прошлась в ванную и вымыла руки. Потом с чистыми руками села на свою кровать. Силой мысли она стала распаковывать чемодан и раскладывать вещи. Потом извлекла из клатча, висевшего у неё на плече, зажигалку, сигарету и мундштук. Потом, открыв окно, Люци закурила.
Свежий воздух смешивался с запахом табака и отдавал лёгким ароматом пряной листвы.
Жду не дождусь увидеть их всех...
Люци не знала свою соседку. По крайне мере имя ей ничего не говорило о своём хозяине. Быть может она видела эту Мариэллу в школе...Поживём увидим...что за птица Мариэлла Чихи...

0

3

Люци сидела молча и вдыхала свежий воздух. Холодный ветер , хоть и был слабым, но всё же создавал неприятное ощущение. Белый дымок будто сиял в свете луны. Тюль плавно покачивался на ветру.
И всё-таки алая обстановка раздражала Варгас, она напоминала ей отчий дом, которой почти весь был оформлен в чопорный красный  и багровый материал, который так же был обшит золотом и деревом. Слишком напряжённо и пафосно. Как раз в стиле отца. Исключениями были служебные помещения, типа кухни, кладовки и прочего, а так же комната Люциции и её матери. В остальном дом горел багряным цветом и всеми его оттенками.
Девушка прыснула, вспомнив выражение глаз отца, когда она сказала ему, что она "не вещь, которой можно помыкать как хочешь и уж тем более не раба" и она "сама в праве решать свою судьбу и жить своей жизнью, не спрашивая разрешения о том, как ей себя вести и как к кому надо относится в обществе". Да, нелюбимая, но очень важная и нужная "вещица" больше не будет подчиняться и станет существом со своей волей и своим разумом. Как только ши закончит школу, она сразу заберёт мать от отца, соберёт свои и мамины вещи и они вместе уедут от него. Она так решила и так будет. После второго курса она найдёт работу и начнёт заниматься помимо учёбы работой. И тогда они с мамой точно уедут. И больше никогда не вернутся.
И тут она вспомнила, что на днях должны привезти установку. Спросите, что за установка?Ба-ра-бан-ная. Вот так. Всё это время Варгас училась играть на барабанах и в этом году решила вступить в местную школьную группу.
От мыслей Люциция оторвалась из-за какого-то шума снаружи. Девушка выглянула в окно. Кто-то кричал.
Ну теперь главное не забыть, когда её привезут. А теперь, надо узнать кто кричал. и с этими мыслями, вдова затушила сигарету, взяла сумочку и вышла.
->Коридоры и лестницы

Отредактировано Lucicia (2011-10-05 23:33:37)

0

4

<------- Коридор

Шагнув в бордово-красную комнату, Горева сразу же стянула с плеча уже ставшую невыносимой сумку и хотела было отшвырнуть ее подальше, но вовремя спохватилась - в сумке находилась просто бесценная вещь, ноут. Где же такой тут еще достать, если этот сломается?
Ксения аккуратно опустила сумку с техникой на ковер и скинула надоевшие за день туфли.
-Ффффуууу, как я устааалааа,- простонала она, плюхаясь на кровать, не утруждая себя такой мелочью, как осмотр комнаты.
На кровать, покрытую одеялом красного, режущего глаз воздушницы цвета, мягко падали серебристые лучи луны, отчего красный оттенок будто бы превращался в нежный розоватый.
Хорошо-то как...
Даже то, что везде горел неприятный для землянки огонь, не убавляло уютности у этой комнаты. Да, здесь было неожиданно уютно.
Ния прильнула к подушке, жмурясь от наслаждения - после насыщенного дня упасть на мягкую кровать было просто истинным удовольствием. Глаза послушно жмурились, но вот открываться после этого не желали.
-Надо умыться,- вслух напомнила себе девушка,- Но так неохота вставать!- ответила она себе же.
В комнате наступила тишина, прерываемая лишь дуновением прохладного ветраи шорохом колышущихся от этого штор.
Я разве открывал окно?- вяло скользнула мысль и тут же пропала в дремотном оцепенении.
-Надо встать и умыться!- строго повторила себе Ксеня, уже не пытаясь распахнуть глаза.-Надо! Надо!..
Перепалку с самой собой прервал чудовищный зевок, вырвавшийся у девушки.
Ну и ладно... С утра умоюсь... Нет, тогда надо завести будильник. Но он же вот, у меня в кармане...
Нащупав в кармане мобильный, воздушница поднесла его к лицу и попыталась открыть глаза. Попытка не увенчалась успехом.
Издав слабый стон, Горева потерла правый глаз рукой, совершенно забыв, что вообще-то у нее так и не смыта косметика, и ,тем самым, размазав оную. Глаза все же соизволили открыться, хоть веки при этом и жутко дрожали.
Установив нужное время на будильнике телефона и нажав "ОК", девушка блаженно закрыла глаза и выронила телефон прямо на ковер.
Вот интересно, а где моя соседка?.. Вроде бы нужно было бы и ей уже быть здесь...
Такая была последняя наиболее связная мысль Ксении перед тем, как она погрузилась в сон.

0

5

<-Коридоры и лестницы
Люци шла спокойно большую часть пути, но потом вдруг вспомнила, что забыла запереть дверь, когда уходила. Ценные для девушки патроны, сигареты и коньяк могли быть уничтожены или изъяты случайным любителем пошарить по комнатам.
Прибавив шагу, Люциция пожалела, что не может перемещаться в пространстве. Дойдя до своей комнаты, ши резко дёрнула дверь.
Осмотрев комнату, Варгас поняла, что никто не ковырялся и не заходил в неё. Но потом наткнулась взглядом на кого-то лежавшего на её кровати. Сначала, вдова подумала, что эта её соседка, та самая Чихи. Но подойдя вплотную к кровати поняла, что это куда более знакомая ей личность. На кровати Люциции спала Горева.
Еле сдерживаясь от кипящей внутри злобы, Люци стояла рядом со своей кроватью. Потом схватила одеяло за один конец и со всей силы дёрнула. Ксения упала на пол.
Не дожидаясь возмущений со стороны однокурсницы, Варгас, шипя, сказала:
Сейчас три ночи. Что ты тут делаешь, не соизволишь объяснить?
Потом она нервно достал сигарету из пачки и закурила, забыв установить курево в мундштук. Варгас нервно затягивалась, потом постелила своё одеяло заново.
Может, ты нечаянно разучилась считать, или тупо пришла меня обворовать или напакастничать и нечаянно уснула, а? с ехидством в голосе произнесла воздушница.
Указательный палец левой руки уже машинально создал мини-торнадо вокруг себя. Луна светила прямо на распластавшуюся на полу Ксюшу. Штора размеренно развевалась на ветру. А Люциция заметно становилась всё более и более раздражённой.

0

6

Сквозь сон в сознание пробивалось шуршание, в сплошном сне появились было какие-то неоформившиеся еще задумки, мысли, образы... Но сложиться в полноценное сновидение они не успели - девушку, наблюдающую все эти образы, жестоким и наглым образом скинули с кровати.
Довольно неприятно, даже больно стукнувшись о, пусть и покрытый ворсистым, смягчающим удары ковром, но все же остающийся достаточно твердым пол, Горева моментально проснулась. Ей вообще было несвойственно просыпаться долго, разум после сна всегда возвращался резко.
Над воздушницей кто-то нависал, кто - Ксения не могла разобрать, мешал легкий сумрак в комнате и отсутствие привычных линз с нехилыми диоптриями на глазах.
Высокий, нервный голос зло прозвенел над головой землянки:
-Сейчас три ночи. Что ты тут делаешь, не соизволишь объяснить?- Ния моментально узнала этот голос.
Разве возможно забыть эту жуткую зазнайку Варгас, которая вечно всех ставит ниже не сколько поступками, сколько взглядом и обращениями, что гораздо неприятнее?..
-Да какого хрена?- вырвалось у Ксени.
Она абсолютно искренне считала себя находящейся в своей комнате, а ворвавшаяся в нее ни с того ни с сего ши не удивила даже, а поразила.
"Что нужно?"- хотела было возмутиться Ксени, но Люци не дала ей и слова сказать, вновь разразившись тирадой.
Поняв из ее то ли возмущенных, то ли издевательских речей не больше половины, Ни продолжила недоумевать:
-Кто к тебе пришел? Я? Я, знаешь ли, лунатизмом не страдаю, а все это время мирно спала, пока ты...- тут землянка проглотила рвущееся на язык оскорбление и, сделав вид, что приостановила речь, чтобы набрать в легкие воздуха, продолжила,- пока ты не вперлась сюда и не начала истерить!
Все было произнесено максимально спокойно, но с как можно большей выразительностью, четко, но несколько хмуро - давало о себе знать то, что девушку разбудили излишне хамским образом.
-Лучше скажи, душечка, какого хрена ты забыла в моей комнате?- Горева исподлобья строго смотрела на Варгас снизу вверх.
Сообразив, что такое положение выглядит достаточно глупо, Ни поднялась и продолжила буравить Люци тяжелым, холодным взглядом. Губы ее непроизвольно чуть сжались, осанка чуть выпрямилась, плечи расправились. Может, Ксения и не стремилась, но выглядела она аки молчаливый, холодный упрек.
Белены объелась? Баран что ли?- чуть свела брови Ксения,- Вот только узнаю я, что это очередные ваши "маговские" шуточки. Бараны.
Издав легкое хмыканье, девушка поправила футболку, одернула юбку и бросила взгляд на валяющийся рядом с кроватью мобильный.
Ни за что не наклонюсь перед ней, чтобы поднять его.- приподняла голову Ксени, ей хотелось хотя бы смутить эту нежданную гостью.

Отредактировано Nia (2011-10-12 13:01:52)

0

7

Лучше скажи, душечка, какого хрена ты забыла в моей комнате?
От такой наглости Люци ещё больше вскипела. Это я в её комнате?!
Знаешь, я думала, что ты не на столько глупа как выглядишь. Но на деле ты намного тупее, чем я себе представляла! Или может ты читать не умеешь?Ах, а может в темноте номер не разглядела? И только не упирайся, что эта твоя комната, а ты моя соседка! Я знаю, кто со мной живёт. признавайся, что увидев, что дверь не заперта, решила зайти и напакастничать, а по своей глупости уснула. Чего на меня своими глупыми зенками маленького ребёнка вылупилась?
Варгас резко затянулась. Её глаза, как два куска льда, буравили гневом Ксюшу. Ненормальная...Люди, как правило, очень себя любят и стремятся вознестись вверх, во всех смыслах этого слова. А эта как можно больше катится вниз. И при чём вовсе не для того, чтобы так взобраться наверх, а просто, как последняя дурёха.
Ши прыснула. От одного только вида Горевой, её переполняло отвращение ко всему её существу.
Ты бы лучше училась. А то совершенно ничего не знаешь. Зачем тогда сюда поступала? Чтобы похвастаться, мол какая способная? Пф! Выпендрёж тут не прокатит. Я просто поражена, что ты ещё здесь. Не думала, что сдашь экзамены. К тому же ты абсолютная невежа, невежда, хамка, хотя это тоже самое что и невежда, глупая и прочее. На месте твоих родителей я бы сквозь землю провалилась, была б у меня такая дочь. Не позорила хотя бы своих отца и мать.
Жалкая, по-мнению Люциции, Горева, была верхом бестактности, тупости и самонадеянности, которая к тому же, была во власти своих эмоций. Не на таком она была уровне, чтобы вести себя как "огненный" декан.
Брезгливо, девушка пробежалась взглядом по Ксении. Жалкая...

0

8

Люциция и не думала, по видимости, смущаться. В ответ на слова землянки та только зафыркала, вздернула еще больше свой и без того высоко поднятый подбородок и нагло заявила, что эта комната принадлежит ей.
Конечно, Горева могла бы нахамить ши, да и благополучно вытолкать - благо, нынешние магические возможности позволяли это проделать, хоть и не без определенных усилий - но, все же, дурой Ксения не была и вполне сознавала, что в том состоянии, в котором она сюда заявилась, вполне могло случиться недоразумение с заваливанием в чужую комнату.
Какой номер же тогда у этой комнаты? Не моя?
Тем временем однокурсница продолжала свою речь, где начинала уже откровенно хамить. При словах о том, что она хотела напакостничать Ния просто промолчала - звучало сие обвинение просто глупо. Но когда речь пошла о моральных и умственных качествах воздушницы, Ксени не выдержала:
-Да чего ты такая злобная, а?- вспылила воздушница,- ПМС разобрало? Или с друзьями поссорилась?- тут Нии ужасно захотелось вставить фразу в духе "Ах да, прости, забыла, что у тебя здесь и нет друзей!", но это было бы откровенным хамством и бессердечием, а опускаться до уровня Варгас ей не хотелось, поэтому слова, рвущиеся с языка были проглочены,- Всего-то зашла по ошибке в твою комнату, уж прости великодушно!- слова извинения прозвучали, но отнюдь не унизительное выпрашивание прощения, а просто просьба о прощении. В конце-концов, нормально, вежливо извиниться перед тем, кто втаптывает тебя в грязь - унизительно, что ли. С другой же стороны, воздушнице не хотелось ни опускаться до уровня ши с ее грубостями, но и быть не менее наглой, не признавая своей ошибки тоже желания не было.
После этого можно было уже и не выказывать эту показную гордость. Девушка наклонилась и подняла телефон. Поднеся его как можно ближе к глазам, она констатировала:
Шесть утра, надо бы пойти, умыться, одеться для открытия учебного года, ножи подточить...
С этой мыслью Горева засунула телефон в карман юбки и перевела взгляд на красивое, холеное, но пылающее презрением, холодной злостью и надменностью лицо однокурсницы. При взгляде на него сначала накатило раздражение от этой высокомерной... самки собаки, мягко говоря - но потом даже стало немного жаль ее.
Ерунда-то какая приключилась, а она в злобу, пусть и не кипящую, но насколько неприятную! Я бы, наверное, просто спихнул человека, да, возможно, еще и познакомиться не преминул. А она чего-то раздражается. Неужто, люди настолько разные, что даже ситуации видят по-разному?..- жалость надолго не задержалась, как, впрочем, и всегда, быстро трансформировавшись в легкое снисхождение к сей раздражительной и обидчивой особе.
-Прекращай злиться,- велела Горева, проходя мимо ши к двери, ведущей в коридор,- Всего-то ошиблась дверью, с кем не бывает? Уж с моим-то зрением и неудивительно, могла бы простить.
Наклонившись и подняв сумку, лежащую неподалеку со входом, Ния внезапно улыбнулась:
-Ты действительно думала, что я сюда зашла, чтобы напакостить тебе? И потом заснула?- у девушки непроизвольно вырвался смешок. Она хотела было сдавить его и просто уйти, но в голове скользнула очередная забавная мыслишка и смех вновь полился с губ,- Представляю же такого болвана, который умудрился заснуть на "месте преступления", так сказать!- засмеялась Горева, пытаясь, впрочем, подавить неуместный хохот.- Уж прости, естественно, не со зла, а по невнимательности к тебе зашла, устала просто,- хихикала Ксения, поднимая сумку.
Тут бы уже и уйти, но хотелось выслушать ответ надменной барышни. В конце концов, такая открытая дружелюбность была отчасти и экспериментом - если она и тут начнет поливать Гореву грязью, то это явно сдвинутая на самой себе дурочка. Может, хотя бы успокоится и велит уходить? Тогда это можно считать первым шагом приобщения сей леди к нормальному человеку со здоровым чувством юмора.
Землянка чуть задержалась на пороге, одевая туфли и одновременно намереваясь выслушать ответ Варгас.

Отредактировано Nia (2011-10-17 11:24:11)

0

9

Да чего ты такая злобная, а?ПМС разобрало? Или с друзьями поссорилась?
Люци ехидно улыбнулась.
Злобная - по своим личным причинам, и это не "красноармейцы", а друзей со школы давно ещё не видела. Так что шутка не удалась.
Выпустив струйку дыма прямо в лицо Ксюше, Варгас хекнула и сложила руки на груди. Ждать, что же ответит Ксения, было для неё уже забавой.
Всего-то зашла по ошибке в твою комнату, уж прости великодушно!
Вдова вздёрнула бровь.
Прекращай злиться, Всего-то ошиблась дверью, с кем не бывает? Уж с моим-то зрением и неудивительно, могла бы простить.
Этого ши тем более не ожидала. Но из её внешнего вида удивление выражала лишь вздёрнутая бровь. Глаз как обычно были холодны и бесстрастны.
Ты действительно думала, что я сюда зашла, чтобы напакостить тебе? И потом заснула?
Представляю же такого болвана, который умудрился заснуть на "месте преступления", так сказать!Уж прости, естественно, не со зла, а по невнимательности к тебе зашла, устала просто

Вернувшись предыдущему высказыванию Ксении, Люци спросила:
А у тебя плохое зрение? удивлённо произнесла ши, Прости, не знала.
Люциция заметила, что её внимательность её подвела. Такого в её практике ещё не было. Как она, Люциция Варгас, урождённая Лаверра, не заметила такой важный критерий как зрение?! Может из-за некого презрения по отношению к Горевой? Она не знала точно. Но факт есть факт. Люци допустила промах.
Тогда, ещё раз прости. Не заметила. Только время уже много. Так что прошу меня покинуть.
И с этими словами Варгас протянула свободную от сигареты левую руку Ксюше. Она впервые подала руку первая. Всё-таки школа очень меняет её...

0

10

Однокурсница неожиданно извинилась. Извинилась. ИЗВИНИЛАСЬ!
Огооо! Ну это вообще неожиданно. Да у нее правда ПМС: то истерит и обзывается, а то аж извиняется. Неуравновешенная малость. Ну да, с кем не бывает... С кем? Со мной!
Тем временем ши продолжила извинение. Оно было развернутым. Не одно "прости", а целых два. ЦЕЛЫХ ДВА!
Весело,- подняла брови землянка.- Вот только интересно, она ни разу не замечала, что я таскаю с собой очки? Совсем никогда, за целый год? Видимо, мало она внимания обращает на окружающих... Впрочем, не обязана же Люци за всеми следить. Что ж, бывает.
-Гм, да, вообще-то у меня не слишком хорошее зрение...- бормотнула Ксения, удивленно глядя на протянутую ей руку.
Что было нужно делать? Пожать ее?
Ну не поцеловать же. Хотя, это было бы забавно. Очень забавно!
Не удержавшись, девушка, стараясь спрятать ухмылку, аккуратно взяла протянутую руку своей, перевернула тыльной стороной и, чуть наклонившись, поцеловала.
-Благодарю, уже ухожу!- давясь хихиканьем, произнесла она.
Было ужасно весело - ведь по этикету руку целуют только мужчины женщине, да и то, не во всякой ситуации. Здесь это было так неуместно и так... неожиданно, что реакция собеседницы обещала быть весьма... интересной.
Оглянувшись и увидев лицо Варгас, Ния прыснула в кулак еще раз и вышла все-таки из комнаты.
-Главное, чтобы она на меня не обозлилась еще больше. Надеюсь, все будет с ней хорошо,- все хихикала девушка.
Просмеявшись, Горева вдохнула побольше воздуха и в довольно-таки приподнятом настроении отправилась в свою комнату.
Еще ведь нужно умыться, переодеться - вымыть голову, наверное, не успею... Впрочем, и это сделаем,- а еще неплохо успеть сбегать чего-нибудь перекусить. Ах да, и наточить ножи. Возьму с собой точильный камешек, он маленький, все успеется...
С этой мыслью девушка зашла в комнату.
Комната №19

Рardon, не удержался .DDDDDDDDDD

Отредактировано Nia (2011-10-26 11:02:48)

0

11

Люци затянулась последний раз и выбросила жалкие остатки от сигареты в открытое окно.
Варгас ждала реакции Горевой, стоя, как бы привычно не звучало это в другом контексте, с протянутой рукой. Чего-чего, а уж что Ксюша поцелует ей руку, ши никак не ожидала.
Лицо воздушницы передёрнуло. Такого позора, нет, издевательства, унижения, в жизни Люциции ещё не было. И уж тем более того выражения лица, которое сейчас замерло точно как на фотографии. Левая бровь вздёрнута и слегка дёргается, рот чуть приоткрыт в немом недоумении и полной сбитости мыслей, словно вот они спокойно шли и тут их сбила машина под названием "полная неожиданность".
Так вдова и простояла, пока Горева не вышла и её шаги не растаяли в утренней возне. Тут Люци будто током ударило. Сознание и мысли постепенно снова обретали обороты в её голове. И чем больше она осознавала свой позор, тем хуже морально ей становилось. Наконец, когда Варгас полностью всё "догнала", единственной её реакцией на это был крик, более походивший на рык разъярённого зверя.
Утро для Люциции никогда не было добрым, а теперь оно стало просто убийственным. Но не для неё, а для окружающих, ибо именно на них в скором времени будет опрокинут весь гнев ши.
Нервно перебирая одежду  шкафу, Люци остановилась на облягающем коротком вязанном чёрном платье из трикотажа. Высокий ворот был именно тем фактором, который мог успокоить воздушницу всегда.  Выбрав во что одеться, девушка направилась в ванную. Лихорадочно умывшись и почистив зубы, вдова быстро натянула платье, потом чёрные капроновые чулки и наконец, сунув ноги в мэри джейн, уселась подошла к зеркалу, чтобы накрасить глаза. Немного туши и чёрной подводки. Всё, ольше ничего не надо, да и Люциция не выдержала бы больше - зеркало было бы разбита из-за раздражающего фэйса в нём. Расчесавшись, взяв клатч и ключи, Варгас одела ремень с чехлом для револьвера. Выходя, нет, вылетая из комнаты, Люци мысленно закрыла окно.
->Кафетерий

0

12

-----------Начало игры--------------
Разглядывать потолок дело конечно очень увлекательное, но не в час ночи, когда сон не идет совершенно не помогли даже 3456 стрел выпущенных в бедных овечек.  Девушка села на постели, нет я сейчас не засну точно , а ну и пофигу все равно прорвемся. Повернув голову в сторону окна, на котором мирно сидел ястреб,
-Дермот тебе, что тоже не спиться? Лейла встала с кровати машинально взяв корм для птицы подходит, и погладив ястребенка дает ему лакомство. Что же нам сегодня не спиться а? девушка, посмотрев в окно, переводит взгляд на птицу и обратно.
-А может, прогуляемся? В ответ птица поправляет крылья, приняв это за положительный ответ, девушка идет одеваться.  Быстро одевшись, Лейла берет с полки над кроватью плеер с наушниками и перчатку для Дермота. Надеюсь, я не одна такая, ну или сильно не попадет мне, ладно буду завтра, тьфу ты уже сегодня разбираться, а сейчас вперед.
-Ну что вперед? – Надев перчатку на правую руку, девушка подходит к ястребу и протягивает руку к нему, птица послушно садиться на нее.  Девушка одевает наушники и включив любимую музыку выглядывает в коридор, вроде никого тогда вперед и с песнями, улыбнувшись девушка выходит из комнаты тихо прикрыв дверь.
>>>Крыша

Отредактировано Leila Frost (2012-02-19 20:36:52)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №16 -Д- (Лейла Фрост- Люциция Варгас)