Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Hello, we are looking for talents~


Hello, we are looking for talents~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Единственная известная мне роскошь — это роскошь человеческого общения ©

.нечто на будущее|................

Ali-ali
.good+
Lilita Ame
.good+

.нечто положиельное|................

Saymon Winfred
.самый родной и близкий человек в мире. Вторая половина моей диши, мой брат-близнец. Ближе и роднее нет и не будет никого в этой жизни.
Sayuri Hanako
.милая девчушка. Почему-то считает, что может быть всегда полезна мне... ну, может это и к лучшему. Спасибо за помощь, солнце, ещё увидимся.
Lusian Villiam
.девочка, возомнившая себе роль старшей сестры, как мне кажется. Это, конечно же, мило, но... мне и брата хватает, да и странно это. Хотя, что ни делается - к добру, говорят.
Katrin Diavolo
.омг... это странная, но определенно милая, девушка, спутавшая меня с толи плюшевой игрушкой, толи с подушкой. Она намного выше меня и это слегка раздражает. Постоянно норовит пристать и пообниматься. Пусть... главное, что бы не мучала щекоткой. А вообще, это иногда может даже нравится, товарищи.

.нечто неопределенное|................

Ronny James Dio
.мы плохо друг друга знаем. А по обложке книгу не судят. Так, что всё хорошее ещё впереди.
Suna
.попался на глаза - значит хорошо, привет, как дела. Не попался - ну, значит не судьба, чао. Именно так и происходит между ними общение. Можно сказать: редко, но метко.

.нечто отрицательное|................

Отредактировано Aloken (2011-03-07 02:41:16)

0

2

Хочу напроситься на.

0

3

На что?)))

0

4

Отношения)
Какие - это уж Вам выбирать)

0

5

Aloken написал(а):

.нечто на будущее

меня забыл, сюда тоже определиться успела (:

0

6

Jack Orwell
На "пока что", думаю, уважение как к преподавателю) А там, посмотрим. Good?
Ali-ali
Прости) Вписал >_>

0

7

Aloken, ноу проблем.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Hello, we are looking for talents~