Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jack Owrell

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Джейк Оурелл/ Jack Orwell

2. Пол/ориентация
Пол - мужской.
Ориентация - бисексуал номинально. По факту - прикидывается асексуалом.

3. Возраст и дата рождения.
75 лет. Дата рождения: 11.11.1935

4. Раса.
Чистокровный оборотень. Анимаформа - золотой тигр.

5. Откуда Вы.
Из Страны Луны.

6. Факультет/предмет
Предмет - Магические животные.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – изучал возрастную психологию и физиологию, оказание первой медпомощи, разбирается в литературе, музыке, кино, хорошо готовит, рисует.
Боевые навыки – не владеет ни одним из стилей. Тем не менее, может постоять за себя в драке. Еще более ловок и опасен в животной форме.
Магические способности -  стихийные: управление водой, приобретенные: лечение болезней и ран, материализация “мыслеформ”

9. Внешность.
По внешнему виду можно дать 20-25, не больше. Рост выше среднего (184 см), хорошо сложен, но без излишков: нет никаких выпирающих бицепсов, покрытых венами и прочего. Обычная подтянутая фигура. Плечи широкие, чуть сутуловатые. Руки сильные, изящные. Пальцы чуть длиннее среднего с довольно длинными для мужчины ногтями. Бедра узкие, ноги длинные. Размер ноги 42-43.
Золотисто рыжий. Волосы ниже лопаток, разной длины. Предпочитает носить свободный хвост, вместо резинки для волосы - тугой зажим. Такими же, только поменьше, перехвачено еще несколько свободных пряток. Косая челка, но глаз не закрывает, лицо видно хорошо.
Темные брови в разлет, немного "домиком", средней густоты, почти всегда немного нахмурены. Глаза немного раскосые, ресницы густые и черные, цвет радужки - серо-зелено-желтый, зрачок чуть вытянутее человеческого. Нос прямой, переносица тонкая, кончик - заостренный. Губы четко очерчены, с красивым изломом верхней, средней толщины, нижняя чуть пухлее верхней. Когда улыбается, заметны удлиненные верхние и нижние клыки.
Цвет кожи бледно-оливкового тона (не путайте, пожалуйста, с зеленым. Оливковый - это смуглый, при загаре уходящий в бронзу).
Внесем пояснения: мистер Оурелл имеет типично-европейскую внешность. В одежде предпочитает джинсы и футболки, майки, клетчатые и полосатые рубашки, джемперы с широким вырезом и длинными свободными рукавами. В зависимости от времени года и погоды ходит либо в кедах, либо в ботинках на толстой рифленой подошве. Цвета в одежде предпочитает темные, на дух не переносит болонь, бархат, кожу, шелк и фетр. В основном джинса, хлопок, легкий трикотаж, мягкая шерсть. Любит однотонные футболки с яркими принтами. Джинсы практически всегда черные с немного заниженной талией и абсолютно всегда с простым плотным ремнем под дубленую кожу.
Ходит с вместительной сумкой через плечо простого дизайна.
Из украшений: два кольца на правой руке на среднем и безымянном пальце, кольцо на большом пальце левой руки, шнурок с кусочком кедра на шее. Проколото оба уха, в основном ходит с простыми колечками под серебро.

10. Характер.
Все строится на контроле: контроль жиланий, контроль эмоций, контроль движений, речи, реакций, мыслей.
В детстве был очень живым и активным. Любил командные игры, часто лазал по деревьям и горам, ездил с отцом на рыбалку. Очень много смеялся и улыбался, всегда был очень ласковым и отзывчивым. Учился еле-еле, но был душой компании.
В старших классах как подменили. Стал сосредоточенным, усидчивым, замкнутым, нелюдимым. Много времени проводил за книгами. Появилась невероятная тяга к знаниям: хотелось знать все и обо всем. Любимыми предметами в тот момент были биология, психология, астрономия, литература. Появилась мечта поступить в Университет на философский.
Университет вынес почву из-под ног, заменив ее на факты и теории. В связи с чем Джейк воспринимает мир исключительно в виде схемы и закономерностей, считая, что можно управиться с чем и кем угодно, важно лишь найти верный рычаг. Увлекшись западной земной философией, немного пошатнул свои морально-этические принципы: перестало быть важным кто и почему стоит перед ним, как с ним говорить, о чем, зачем и для чего. Есть контакт - хорошо. Нет - не нужно.
Если подытожить и учесть жизненный опыт, то мистер Оурэлл довольно холодный и сдержанный человек. В его взгляде часто проскальзывает горечь или сдерживаемый гнев - за столько лет побороть собственную резвость и вспыльчивость так и не удалось. Старается быть со всеми вежливым, четко соблюдает субординацию и держит дистанцию, избегая хоть какого-либо сближения. Улыбается мягко и искренне, но редко. Никогда не врет, не обещает того, что сделать не сможет. В силу собственных способностей старается лишний раз ничего не желать ни себе, ни другим - только слова дают реальность явлениям.
Очень любит орехи и апельсины, в человеческой форме, как ни странно, веган. Много курит и до сих пор принимает в штыки желание окружающих, чтобы он бросил. Не выносит нарушения его личного пространства, очень трепетно относится к собственным вещам и быту вообще. Недоверчив, но не параноидален. С ним довольно интересно общаться, хоть и непросто - он любитель односложных ответов. К жителям стран Солнца и Жизни не относится ровным счетом никак, потому что личных контактов не было, а судить о нации, исходя из оценок ее правительства, явно не для Джейка.
Терпелев и по-прежнему любознателен. Очень любит современный кинематограф и музыку, предпочитает драмы и тяжелый рок. Любимая литература - английская, 19 и 20 веков. Любимые художники - Босх и Дюрер.

11. Биография.
Из семьи чистокровных оборотней. Практически все в роду обращались в кошачих, возможно, поэтому отношения в семье были такие легкие и теплые.
Никогда не был конфликтным ребенком, все возрастные кризисы переживал довольно легко и безболезненно. Очень гордился, что обращается в тигра-полуальбиноса, считал это чем-то значимым и важным. Из любимых забав были салки, перестрелки с друзьями. Был уже, как говорилось выше, подвижным и ласковым. Всегда заступался за младших и слабых, поэтому довольно часто дрался. С детства повышенное чувство справедливости.
Резкая смена ценностей в старших классах никак существенно не отразилась на его отношениях с друзьями и семьей: с ними он был все так же ласков и близок. Не играл с парнями во дворе, зато помогал им с домашними работами или рассказывал про свои новые и удивительные открытия. Довольно поздно осознал себя как мужчину, зато почти сразу понял, что ему одинаково интересны и девушки, и юноши. Пара небрежных романов в школе и на младших курсах. Всегда инициатором был он, с людьми прощался легко и тепло, стараясь никого лишний раз не обидеть. Зачем?
Состоял в клубе ораторов, по-прежнему увлекался биологией и изучением редких животных. К концу четвертого курса немного "оттаял" и стал почти что таким же живым и активным, как в детстве. Близкие звали его водой за схожесть характером. Рожденный под знаком скорпиона, Джейк совмещал в себе страсть и бурю Марса и холодность и проницательность Плутона. Всегда считал, что слишком поздно научился контролировать себя, а потому замыкался в самоконтроле все сильнее и сильнее.
В 30 лет переехал из Стараны Луны на землю, где познакомился со своей будущей женой. У них с Линдой был мальчуган, очень похожий на отца, но темненький - в мать. Жизнь в Лондоне была не из легких, но довольно счастливой и радостной. Мистер Оурэлл преподавал в университете курс мировой художественной культуры, миссис Оурэлл занималась ландшафтным дизайном.
Шло время. Малыш Стиви рос, Линда старела, а Джейк так и оставался молодым. Скоро начались проблемы, нервные срывы, упреки и подозрение. И с семьей пришлось попрощаться.
Климат Англии ему очень нравился, скорость и шум Лондона вполне устраивала, поэтому Оборотень перебрался в Эдинбург, надеясь там найти свой новый дом. Разрыв с Линдой словно спустил его с небес на землю: люди не его племя, они стареют и умирают раньше, они завидуют силе и выносливости, они слабее и несчастнее. В Эдинбурге он занимался когда чем: журналистикой, преподаванием, переводами, научными изысканиями, ничегонеделанием, скучанием. В 54 он обзывал себя Дорианом, считая, что успел увидеть все человеческое дно, весь спектр мира и окончательно потерял себя.
Письмо от тетки о внезапной смерти обоих родителей окончательно добило его. Шотландия с ее холмами и полями была оставлена тут же, а дома его ждал пустой дом, старенькая и больная тетя и 2 глиняных горшочка с прахом.
Чтобы хоть как-то занять себя, занялся более глубоким и осмысленным изучением магических существ. Помогало, конечно, мало, но зато было довольно-таки интересно. Поэтому предложение тетки снова вернутся к преподаванию он воспринял без особого энтузиазма. Просто написал резюме и отправил в школу, рассчитывая на должность учителя курса магических существ.

12. Инвентарь.
В “Колыбель” Оурэлл приехал с минимальным набором вещей: бытовые принадлежности, кое-какой гардероб, конспекты, учебники, тетради и документы.
Артефакты – нет.
Оружие – нет.
Животные – калифорнийская королевская змея-альбинос Эйли (64 см, вырастают до метра)
Всегда с собой - телефон, он же плеер, электронная книга, пачка сигарет, зажигалка, автоматический карандаш, блокнот А5 с чистыми неленоваными листами, черная шариковая ручка.

13. Дополнительно.
На самом деле ужасно волнуется и боится не ужиться в новом коллективе. Изо всех сил старается быть вежливым и компетентным, не потеряв при этом гордости.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Пригласил Акасуна Куроцки

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день утром и после 8 вечера по Москве.

3. Связь с Вами.
Личные Сообщения, e-mail.
ICQ: 623745766

4. Ключ к анкете.
Very good, sir. (c) Лин


Отредактировано Jack Orwell (2011-03-05 21:37:29)

+1

2

Jack Orwell, доброго времени суток.

Jack Orwell написал(а):

Личные Сообщения, e-mail.

Не пойдет. ))) Мы все знаем, как часто проверяется мыло. Если не хотите, чтобы кто-либо видел ваш номер, запихивайте все в "скрытый текст", либо шлите номер аднимистратору в лс. )))

В остальном у меня претензий нет. Хорошая анкета.

0

3

Исправился.

0

4

Jack Orwell написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы

Оставить прочерк.

Jack Orwell написал(а):

Магические способности

Стихийная магия обязательна для жителей измерения Стихийных Стран.

Jack Orwell написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к жителям из стран Солнца и Жизни. Персонаж застал при жизни войну, так что хоть какое-то отношение быть должно.

Jack Orwell написал(а):

11. Биография.

Не увидила нечего в биографии, что бы указывало на то что персонаж компетентен для этой работы. Биология это одно, а магические животные несколько другое. Так что добавить что-то об изучении конкретно профессии.

Jack Orwell написал(а):

Животные

Какой питон? Его размеры? Крупных животных оставляем дома.

0

5

Отредактировал. Смотрите.

0

6

Jack Orwell написал(а):

Магические способности

Стихийная магия должна быть элемента и включать в себя управление стихией. И думаю у человека которому 75 лет уровень должен быть как минимум в раза два больше чем у ученика, ну или хотя бы возьмите базовый уровень.

В остальном все хорошо, исправите будите приняты.

0

7

Вода
Базовая способность – управление водными потоками. Возможно изменение направления тока разлитой воды объемом до 5 литров, изменение направления дождевых капель в радиусе 2 метров вокруг мага или 50 см в произвольном месте (не дальше, чем в 5 метрах от мага). Возможно удержание подобия «зонтика» (отклонение только дождевых капель; все другие предметы и стихии будут свободно сквозь образовавшийся «купол») над собой в течение 10 минут, диаметр «купола» - 1 м. Так же сюда входит акваболлы (шар плотной воды, диаметр которых составляет 10-15см, который персонаж может посылать на расстояние до 15 метров .Атака таким шаром сродним с сильным ударом камня.), а так же создание только вокруг себя защитную водную сферу.
«Жабры» - способность дышать и разговаривать под водой.
Исцеление – лечение с помощью воды несерьезных ран и ушибов.

Что Вас конкретно не устраивает?

0

8

Jack Orwell, То, что у Вас должно быть так: стихийные: управление водой, приобретенные: лечение болезней и ран, материализация “мыслеформ”.

В управление водой можно так же приписать начальный уровень управления стихией на молекулярном уровке и легкое развитие заморозки или управления льдом. Все перечисленное исходя из Вашего возраста. В остальном стихия воды должна Вам с легкостью, но не в больших масштабах, подчиняться.

0

9

Готово.

0

10

Jack Orwell, всё исправлено - вопросов больше нет.

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0