Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » «my so-called life»


«my so-called life»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Gerda Amelia Cox\ Герда Амелия Кокс. Полной формой имени некогда не пользуется, и мало того ненавидит, потому просьба коли жизнь дорога, не стоит ее называть как то кроме Гетта или просто Кокс.
2. Пол.
;женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет. 22 мая.
4. Ориентация.
Как и многие подростки ее возраста, с ориентацией она до конца не определилась. Потому предпочитает считать себя, бисексуальной.
5. Раса.
Вейла.
6. Откуда Вы.
Страна Ветра
7. Факультет/предмет
фак - т Воздуха
8. Способности.
ты не самый отстойный супергерой в мире,
вылезай из помойки (с)

Бытовые:
- превосходно готовит изделия из шоколада, благо в бывшей школе научили.
- играет на гитаре. В 7 научилась играть на акустики, в 14 первый опыт игры на эл. гитаре. Позже играла в панк группе, но дальше гаража затея не ушла, но Гетта не оставила надежд.
- отлично поет, имеет голос в 4 октавы
- химик, с легкость может синтезировать вещества
Боевые навыки:
- таковых не имеет, по жизнь пацифистка. Впрочем если что попытается дать отпор, но не известно еще что получится.
Магические способности
- как изначальное порождение ветра, раса имеет врожденные способности к стихийной магии воздуха, слабо развита.
- расовая (вместо приобретенной) звероформа – один из видов птиц (сокол)

9. Внешность.
- Ты женщина - вамп?
- Нет. Я девочка- йопт.(с)

Давайте изначально, рассмотрим вейл как расу. В антропоморфной форме(человеческом облике)  – поразительной красоты девушки (воздействие ментальной магии делает их красивыми перед глазами представителей любых рас и любых вкусов), с длинными светлыми волосами и голубыми глазами. Но как говориться, в семье не без урода. Герда, далека от этого милого образа. Но обо всем по порядку. Начнем наверно в целом с впечатлением на эту девушку. Увидев ее в первые (и не дай боже с утра) вы искренни удивитесь. Средний рост 167, стройная женская фигура еще не полностью сформировавшиеся к ее годам. Кожа смугловатая.
Теперь перейдем к детальному анализу.Весит девушка немного в ней всего, каких – то 47 килограмм. Ноги длинные и благо не кривые. Подняв взгляд выше Вы сможете лицезреть попу мисс Кокс, собственно говоря, обычная такая пятая точка. Движемся дальше, переведем взгляд на талию. Такая имеется в наличии у девицы как не странно. Почти плоский животик, ибо Гетта мало ест и много занимается физическими нагрузками. Смотрим еще выше,  как можно было догадаться, наблюдем грудь скромного первого размера. Плечи и руки ну что я могу сказать плечики неширокие, руки худые, однако если присмотреться, можно увидеть развитую мускулатуру. На шее девушки 3 шрама не известного происхождения. Точнее она Вам не скажет, откуда они, а вот для себя она знает: кто \ когда \ и за что. Шрамы расположены с левой стороны и уже почти не заметны.
И вот, наконец, мы добрались до лика нашей девы. Конечно фраза "губки бантиком, бровки домиком кто-то получил по лицу ломиком, не про нее. Но все, же она мила и имеет природную обаятельность (все - таки гены). Однако до статуса М – С (Мери – Сью) ей уж слишком далеко и этим она лишь гордиться. Прошу обратить Ваше внимание на необычайно выразительные карие глаза европеоидного разреза. Очи девушки всегда по возможности накрашены. Верхнее веко обычно по ситуации, а вот нижние всегда подведено черным мягким карандашом. Все это великолепие обрамляют пышные ресницы (а почемупышные? Правильно, хорошая тушь залог успеха).Брови аккуратно выщипаны, аки "я сегодня не в духе". Нос прямой, и аккуратненький полностью гармонирует с мягкими чертами лица. В переносице пирсинг, не большое серебряное колечко. Губы, не пухлые, но единая  линия. Довершает это все чуть заостренный маленький подбородок.
А вот самая основная причина того что Кокс совсем не похожа на свою расу. Она неординарная личность потому и цвет волос у нее отличается от общей массы. Девица с 13 лет красит свои белокурые локоны в насыщено розовый цвет. Конечно, безбожно врет, что это натуральный ее цвет кто – то верит, кто – то нет ей в целом все равно. Длиной волосы чуть ниже лопаток чаще всего распущены.
Стиль в одежде меняется от настроя девушки, но все чаще она отдает предпочтение джинсам и майкам, некий глэм-рок.

*клик, *клик, *клик
10. Характер.
- Блин, ну ты же девочка!
- И что, мне теперь одуванчиками срать? (с)

Самое правильное слово, пожалуй, которое полностью подойдет к ней это - «оторва». Настроение меняется по пять раз на дню. И этому есть целых три логичных объяснений.
Во – первых расовая, вейлам присущи такие черты характера как эмоциональность, раздражительность, резкая смена настроения (не заметите как улыбчивая и привлекательная девушка рядом с вами превратится в отвратительную кусачую гарпию), но не успеете ужаснуться, как перед вами вновь будет милое создание ). Во – вторых, Кокс еще совсем подросток, а это значит тот самый «трудный» (переходный) возраст. Ну и в третьих - дает о себе знать наркозависимость из не такого далекого прошлого.
Девушка очень любопытна всегда хочет узнавать что – то новое и черпать как можно больше информации. И вот тут, неважно будит ли это «новое» хорошим или плохим и как это скажется потом на ней. Умна не по годам. Хитрый стратег, а потому зачастую знает, как кончится очередное «приключение» но это ее не останавливает, ни в коей мере.
У нее всегда хорошее настроение, - так думает ее окружение. На самом же деле вейла как и другие в падает в депрессии, хандрит и прочие просто не показывает это на людях предпочитая переживать это все глубоко в себе.
Очень требовательна к людям, хочет от них того чего сама некогда не сделает. Например, ложь и лесть – это табу. Соврал ей один раз и навсегда распрощался со статусом «друга». Льстить ей тоже ненужно, она в этом не нуждается, а вот Вы мигом опуститесь в ее глазах. Сама же она может врать не краснея, льстить, если ей это выгодно. Считает, что у нее очень сложный внутренний мир, а потому ее некто все равно не поймет. Про себя говорит: «Меня проще убить, чем понять».
Друзья это самое важное в ее жизни. Глотку перегрызет, но в обиду не даст близких людей. Очень общительная предпочитает, когда рядом много народу. Совсем не любит одиночество. Имея знак зодиака «близнец» она является, ярким его представителем. А именно, зачастую подстраивает под себя людей. Но делает это не специально, сама не замечая как это, происходит. Когда ей закатывают истерики \ скандалы, ровным счетом не как на это не реагирует, спокойно выслушивая их до конца, после чего может обронить лишь одно слово в стиле «ммм…прикольно», а потом развернется и уйдет.
Совсем не «самовлюбленная, эгоистичная стерва», скорее уж ее полная противоположность. Нет себя она, конечно, любит, но «пунктика» по этому поводу у нее нет.
Обладательница здорового юношеского максимализма. Она всего на всего подросток, иронично смотрящий на мир незнающий, куда деть себя и иногда вставляющий свои едкие циничные комментарии. Не терпит рамок и правил как и все хочет стать «кем – то» в этой жизни. Свою жизнь проживает наверно даже слишком "шумно". Не может усидеть на месте. Любит совершать безумные поступки. Адреналин и музыка - это ее жизнь. Как бонус в "культ личности" возведены сигареты.
До ужаса боится пчел (апифобия) и пауков (арахнофобия), еще она боится остаться одна в своем мире (аутофобия), на этом страхи девицы кончаются.
Есть ли у нее мечта? Есть, но довольная странная для подростка 17 лет. Она мечтает попасть в свою Сказку, а именно в кокаиновый рай. Да, она в прошлом наркозависима, впрочем как и многие дети поколения NEXT. Однако, серьезные проблемы позади, они остались за забором клиники.

11. Биография.
Чувствую себя Алисой в Стране Чудес.
Может, Льюис Дж. Кэрролл тоже сидел на наркотиках?(с)

Обычно этот пункт начинается очень поэтично: "Это была прекрасная ночь в окна дома семьи Кокс, смотрела полная луна, а с первым криком новорожденной на небосводе загорелась новая звезда. Семья радовалась своему чаду и бла - бла - бла..." Открою Вам тайну: так не бывает. В жизни все намного проще. Например не было у родителей Гетты «конфетно – букетного» периода. Так же как и не было любви или чего – то еще. Это могла быть только случайная связь между вейлой и вампиром. Просто вейлам для продолжения рода нужен мужчина любой расы, ибо ребенок наследует только хромосомы матери, обходя ДНК отца. Потому особой разницы с кем зачать ребенка для матери Герды не было.
Спустя 8,5 месяцев на свет появилась девочка. Сначала все шло по плану. Ясли, игрушки, друзья и прочие прелести детства. Однако годы шли и, вступив в переходный возраст у девушки начались не только «эти дни», но и трансформация в звероформу  которая была абсолютно бесконтрольной (особенность расы – трансформация в звероформу начинается при контакте ладоней и пальцев с направленными потоками воздуха). Тогда боль она начала глушит таблетками с каждым разом увеличивая дозу. Вскоре она не могла представить себе, как можно уснуть без снотворного.
Мать не замечала этого и отдала ее в школу для «благородных девиц» чтоб Гетта набралась обаяния и манер.
Однако в планы девицы это не входило. Потому вечно прогуливала уроки, перелезая через забор. Кокс всегда спешила к своим друзьям, с которой у них было так много общего группа, желание прославится, и зависимости. Конечно, для всех это была «плохая» компания, а вот Герда так не считала. Ей нравились эти люди свободные и без проблем, которые понимают ее с полуслова. Она хотела быть такой же, потому и сбежала из школы (прихватив документы и вещи первой необходимости) и поселилась у подруги.
Но счастье было мимолетным ибо через пару недель ее уже нашла матушка и увидев что дочка превратилась в наркоманку сдала ее лечебницу. Самое тяжелое для Герды стало заточение в этих стенах. Она в очередной раз поклялась, что больше некогда не вернется к наркотикам.
Спустя месяц ее выпустили из больницы и первым делом, она побежала в гараж, где они всегда собирались с друзьями. Оказалось, что ее лучший друг умер от передозировки кислоты. Кокс поняла, что она не хочет оказаться на его месте и навсегда (как ей тогда казалось) покинула ту компания. Решила зарыться в учебу, но в скором времени поняла что, живя в этом городе, ей некогда не избавится от репутации «наркоманки». Да и зачем? Группа, где она играла, распалась, а весь город был буквально поделен на «хороших» и «плохих». «Хорошисты» ее и знать не хотели, а возвращаться снова к безумным и ярким трипам тоже самое, что саморучнно копать себе могилу. Живее в вечном «подвешенном» состоянии не имея почти, нужного ей общения она приняла единственное правильное решение по ее мнению. Вернутся к своей загульной и веселой жизни.
То ли к счастью то ли на оборот, этого не случилось. Накануне вечеринки в окно постучался голубь, который принес извещение о зачисление в школу магии «Колыбель стихий». Герда тут же собрала вещи ожидая гостя в виде белого кролика.

12. Инвентарь.
Артефакты - нет
Оружие - не имеем в наличии
Животные - разве что тараканы в голове
Всегда с собой
Телефон, личный дневник, пинал с ручками и пр, сигареты, зажигалка.

13. Дополнительно.
Вроде пока нет такого.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
тактично промолчу
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
как только, так сразу.
16. Связь с Вами.
ася: 388256995
17. Ключ к анкете.
=_=" (с) Лиса

Отредактировано Gerda (2010-04-15 19:19:54)

+2

2

Принята моя прелесть. Присоединяйся к нашей дружной компании.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » «my so-called life»