Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

   Они приплясывали на улицах как заведённые, а я плёлся сзади, как всю жизнь плетусь за теми, кто мне интересен, потому что интересны мне одни безумцы, те, кто без ума от жизни, от разговоров, от желания быть спасённым, кто жаждет всего сразу, кто никогда не скучает и не говорит банальностей, кто лишь горит, горит, горит, как фантастические желтые римские свечи, которые пауками распускаются в звёздном небе, а в центре возникает голубая вспышка, и тогда все кричат: «Ого-о-о!» (с)

http://fc05.deviantart.net/fs25/f/2008/161/6/7/foxy_by_mysterychao.gif

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Vivianna Archibald (Вивианна Арчибальд)

[align=center

(факультет земли)|Девочка - эльф[/align]]

«Неординарность эльфийки Ханафуда видела в ее открытости. Движения рук, взгляд и улыбка… Все это располагало к себе. Девушка-эльф не выглядела высокомерной или замкнутой, как большинство ее собратьев, напротив – простой и понятной.
По крайней мере для Рю»

Ах, это эльфийское дитя! Милый, добрый ребенок. Ее рисунки поразили мое воображение, записав девочку в список тех, кто может, полуночничая, разгуливать нагишом по библиотеке, распевая непристойные песенки. Мне нравится ее характер – никогда не знаешь, чего ожидать.

«В голове, рисуя бескрайние поля на закате солнца где-нибудь в середине июля, расплескались ведерки с краской. Что-то во взгляде, в изумрудных глазах, в аромате полыни, который витает вокруг…
Этой девочке следовало бы родиться нимфой»

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Akasuna Kurocki (Акасуна Куроцки)

[align=center

(факультет воды)|«Всего лишь мальчишка...»[/align]]

«Нас нет.
И не было никогда…
Мы вспышки света в бездонных глазах Мира, который уже давно сошел с ума, мучаясь в агонии эквилибриума чувств»

Что было, то прошло… Или? Или. Только он…Только не он. Все и одновременно ничего. Мой воздух, моя жизнь...

«Я чувствую, как бьется твое сердце...Потому что оно бьется внутри меня»

Мое сияние.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Becony Lettermen (Бекони Леттермен)

[align=center

(факультет воздуха)|Красная шапочка[/align]]

«Прекрасная Бекони с каждой минутой становилась все прекраснее. Этот ее игриво приказной тон и взгляд - уверенный такой, не терпящий препирательств, – Рю непроизвольно оскалилась, отвлекшись от грустных воспоминаний: "Что ты можешь, дитя…"»

Многое. Очень многое. Иногда мне кажется, что нет ничего, что не могла бы Бекони Леттерман. Улыбка, взгляд карих глаз… Маленькая девочка в красном пальто, упрямо ждущая своего волка. Она одна из миллионов – одна на миллион. Я ценю в ней это непревзойденное умение читать между строк. Быть со всеми и в тоже время быть самой по себе. О, прекрасная Бекки, сколько еще чудных открытий ждут впереди!

«Сколько они знакомы? От силы час, а Ханафуда уже готова принести к стройным ногам Леттерман весь рыбный запас озера, что неподалеку от академии… »

Я до сих пор не перестаю благодарить Богов за возможность носиться по лесным чащам, кишащими гниющими тварями, в компании с таким прекрасным человеческим существом. Эта музыка, что родилась в ту ночь, кажется будет со мной до конца дней. Спасибо, Кони!
Спасибо.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Alina Crete (Алина Крет)

[align=center

(факультет воздуха)|Девочка - гитаристка[/align]]

« Альюс Крет… Девочка, которая далеко не сразу завоевала расположение библиотекаря. Помятые уголки, крошки на корешках… Все эти мелкие пакости в отношении ее драгоценных «деток», пускай и неумышленные (пойди докажи Ханафуде, что подтеки от кружки с кофе на странице всего лишь случайное стечение обстоятельств), вызывали у кицунэ нестерпимое желание портить студентке жизнь.»

Чем я и занималась довольно долгое время. Забавно, сколько бы я не пакостила, Альюс не жаловалась, не угрожала… Она просто продолжала оставаться собой. Улыбаться и приходить в библиотеку, снова и снова. Не удивительно, что я быстро сдалась. Да, и как я могу злиться на человеческое существо? Люди прекрасны. Алина прекрасна. И эта ее музыка… Как же Крет преображается, когда берет в руки гитару! Это надо видеть. Воздух – совершенно точно ее стихия. Необузданная и свежая, точно морской бриз, Альюс одна из тех, с кем я без зазрения совести готова нарушать школьные правила.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Charly Charly (Чарли Чарли)

[align=center

(завхоз)|Ты такой! Такой! Такой… Карликовый! [/align]]

«Ах, какой милый морщинистый мальчик!»

Чарли карлик и это многое объясняет. Если бы не он библиотека, какой ее сейчас знают ученики, никогда бы не существовала… Единственный человек в «колыбели», способный выносить меня двадцать четыре часа в сутки и оставаться совершенно спокойным. Он необыкновенно умен и несчастен, что делает его не только отличным собутыльником, но и надежным другом. Полноправный хозяин в моей цитадели, Чарли – единственный у кого есть ключи от главного входа и полная карта библиотеки.

Рю заносилась вокруг, что-то радостно щебеча то вслух, то про себя: «Карлик! Карлик! У меня в библиотеке настоящий карлик! Я могу выйти за тебя замуж и родить карликовых лисят! Интересно, они будут такие же сморщенные?»

Отредактировано Ryu (2011-06-06 01:23:56)

0

2

...

   Я удивительна туга на прописку отношений к персонажами, с которыми еще не играла. Поэтому, чтобы не забыть при отыгрыше то, к чему мы приходим в процессе обсуждения, я составляю список «Сырых отношений». Все, кто в нем отметится (сами или мной), при первой же возможности, но, к сожалению, только после отыгрыша,  получат полноценное и продуманное описание.

- Florence: интерес, симпатия, привязанность;

- Saymon Winfred: страх;

- Jack Orwell: страх;

- Chester S. Miller: интерес, патологическое желание вскрыть черепную коробку;

- Kuroi Kitsune: покровительство;

Отредактировано Ryu (2011-04-14 17:49:31)

0

3

Доброго времени суток.
Хотелось бы немного определить будущие отношения.
Наши персы в игре пока не встречались но Александр является одним из тех учеников, которым ваша хранительница знаний в нужный момент не пришла на помощь.

Дабы вам не пришлось выискивать в моих постах отзывы о книгохранителе,  ниже следуют небольшие выдержки:

В своих изысканиях Саша вынужден был пропустить вводные занятия и первые пары. При выполнении данного задания, один день был потрачен в библиотеке (библиотекаря так и не удалось обнаружить, хотя сил на его поиск потрачено было не меряно).

Есть повод вновь посетить библиотеку может наткнусь-таки на библиотекаря…  уху ху ху ху хууууу что я тогда с ним сделаю…»- тут юноша позволил себе отвлечься на фантазии на тему «Что я сделаю с человеком, который на мои многочисленные просьбы о помощи, даже не соизволил показаться и попросить подождать.».
Чего скрывать Саша был зол на здешнего хранителя знаний. Он мог простить тому: недоброкачественное исполнение своих обязанностей, равнодушие к нуждам учащихся и многое другое… Но юноша не мог простить ей (почему-то все библиотекари представлялись Саше дряхлыми, злобными старушонками, для которых главным было не столько полезность книг, сколько их сохранность) плохую организацию системы библиотеки в целом.
Александр почти сутки провёл в здешнем храме знаний и данное пребывание ему ой как не понравилось.
Во-первых, отсутствие работников (ну об этом уже было написано и не раз, так что проехали).
Во-вторых, ужасная  расфасовка знаний. Найти какой-либо отдел литературы труда не составляло,  но вот найти что-то конкретное было практически не возможно.
В-третьих, сами книги, Саша руку готов был отдать на отсечение, что некоторые рукописи наблюдали за ним. Поначалу столь странное ощущение он скидывал на свою Параною и  неприспособленность к новому миру, однако, иногда парень слышал шёпот от некоторых томов (сий недостаток, тоже был приписан к просчётам библиотекаря.)

это я так, ну... на головку бываю ушибленная.- "даааа тут кажется все такие…  И я, и ты и … далее идёт очень-очень длинный список имён, где в числе первых был заведующий здешней библиотекой.

«…» Вновь предавшись мечтаниям о встрече с хранителем книгохранилища  Александр, как-то выпал из реальности переставая понимать о чём щебечет сие прекрасное создание…

В общем если вы заинтересованны, то я в своих отношениях прописываю Рю под именем Библиотекарь и там отписываю все Сашины предрасудки пр.  Возможно при отыгрышах они и "подружатся", но в данный момент Александр не очень-то жалует того кто отвственнен за обитель знаний.
Нууу в общем как-то так нельзя сказать, что я настроен на негативные отношения... Просто как-то так само-собой вышло. Саша очень активно искал библиотекаря звал, кричал, оставлял записки... (поскольку в Колыбель я нашёл после начала учебного года, то всё это придётся брать за условности... Возможно в будущем сделаю флеш, но это пока планы.)
Кстати, есть вариант, что Рю данный субъект (Саша) тоже не очень по нраву, ибо особой бережливостью он не страдает, а рессеянность и нетвёрдая память гарантируют возврат большинства книг в просрочку. Вполне возможно, что кицуне стянула у него пару шоколадок или пакет конфет... ну или ещё какую-нибудь пакость утроила. Я не против.
У меня всё.
Спасибо за внимание.

+1

4

Доброго!
Приятно видеть такие продуманные посты, спасибо.
Я согласна со всем, было бы здорово отыграть. Рю трепетно относится к библиотеке и книгам, которые в ней хранятся... Мне даже представить страшно, что может из всего этого получится.
От меня несколько уточнений:

Александр написал(а):

библиотекаря так и не удалось обнаружить, хотя сил на его поиск потрачено было не мерян

Поскольку большую часть времени Рю проводит в форме лисы, в этом нет ничего удивительного. Показывается она на глаза редко, особенно в человеческой форме, но метко. То есть скорее всего Рю вас видела и хорошо знает, хотя бы потому что никогда не отказывает себе в удовольствии наблюдать за  безуспешными попытками студентов дозваться библиотекаря : D

Александр написал(а):

Кстати, есть вариант, что Рю данный субъект (Саша) тоже не очень по нраву, ибо особой бережливостью он не страдает, а рессеянность и нетвёрдая память гарантируют возврат большинства книг в просрочку. Вполне возможно, что кицуне стянула у него пару шоколадок или пакет конфет... ну или ещё какую-нибудь пакость утроила. Я не против.

Вот это в точку. Пакости в огромном количестве, но безобидные. В большинстве своем.
Однако, если историческая встреча Александра и Библиотекаря состоится, Ханафуда может повести себя несколько агрессивно, в случае, если он все ей выскажет. Тут все-таки уязвленное самолюбие, плюс получить нагоняй от семнадцатилетнего мальчика... Слишком, даже для Рю. Во всем остальном же - здорово.
Еще раз спасибо.

P.S: Если Вас интересует способ, которым Рю можно выманить - обращайтесь : D

0

5

Приятно видеть такие продуманные посты,

Я от скуки и не такое порою вытворяю... порой...

спасибо.

пожалуйста.

Однако, если историческая встреча Александра и Библиотекаря состоится

Ни каких "если". Я ещё на стадии написания анкеты задумал наше с вами знакомство... Увы первоначальную идею "Саша-верволк" отвергли, так что теперь разрабатываю новый сюжет. Прозрачно намекну, что способность Рю бороздить просторы океана сноведений окажеться весьма кстати...  http://i024.radikal.ru/0909/76/ade1c041e1ab.gif 

Ханафуда может повести себя несколько агрессивно, в случае, если он все ей выскажет. Тут все-таки уязвленное самолюбие, плюс получить нагоняй от семнадцатилетнего мальчика... Слишком, даже для Рю

нуу учитывая, что Рю даже в человеческой фазе не очень-то на библиотекаря тянет, то вполне возможно что "случайно" встретившись Саша может неоюдуманно высказать "незнакомке" своё мнение о здешних книгохранителях.

Еще раз спасибо.

Ещё раз пожалуйста.

Если Вас интересует способ, которым Рю можно выманить - обращайтесь : D

А я его уже знаю...  http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

Отредактировано Александр (2011-04-17 23:04:57)

0

6

Блин о главном забыл написать...
Ну так что я в своих отношениях прописываю Библиотекаря?

0

7

Александр написал(а):

А я его уже знаю...

м?

Александр написал(а):

Ну так что я в своих отношениях прописываю Библиотекаря?

Да, конечно.

Отредактировано Ryu (2011-04-17 23:12:42)

0

8

м? ничего не отображается

фразу не понял.
Нууу самый простой способ рыба... Однакож есть у меня на готове несколько более изысканных методов. http://s40.radikal.ru/i088/0808/c6/7543d68036dd.gif

Да, конечно.

пять минут и готово...

Отредактировано Александр (2011-04-17 23:14:08)

0

9

Александр написал(а):

фразу не понял

А, я уже отредактировала сообщение...
Просто браузер не отображал смайл.

Александр написал(а):

Нууу самый простой способ рыба... Однакож есть у меня на готове несколько более изысканных методов.

Это только если Вы знаете, что Библиотекарь - кицунэ. А откуда Вы могли об этом узнать? :>

Александр написал(а):

Пять минут и готово...

Не торопитесь :>
Я пропишу как только отыграем, если Вы не против.

0

10

Всё прописал... Если есть замечания или какие-либо идеи-готов обсудить.

Это только если Вы знаете, что Библиотекарь - кицунэ. А откуда Вы могли об этом узнать? :>

Ну а банальную случайность пока никто не отменял. Почему Александр не может взять в библиотеку...ну пивка например, а к нему сушёную воблу?  http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 

Не торопитесь :>

да не тороплюсь я.

Я пропишу как только отыграем, если Вы не против.

Я не против.

Кстати могу подкинуть один Сашин "недостаток".
Иногда в книгах он закрашивает некоторые буквы... Например "О" становиться абсолютно черным кругом, а "В" ну... как бы это словами объяснить?.. (см. рисунок, т.е. инструкцию по пользованию)
Если сложить закрашенные буквы получаются некие фразы. Таким образом он оставляет некие "послания" или шутки следующему читателю. 
Сомневаюсь, что Рю это понравится...

Отредактировано Александр (2011-04-17 23:44:32)

0

11

Александр написал(а):

Всё прописал... Если есть замечания или какие-либо идеи-готов обсудить.

Нет-нет, все хорошо :>

Александр написал(а):

Иногда в книгах он закрашивает некоторые буквы...

Поздравляю, при первой же возможности... Рю Вас убьет : D
А учитывая разницу в росте почти 30 сантиметров, это будет...э...весьма забавное зрелище - Ваше убийство.

Отредактировано Ryu (2011-04-17 23:47:04)

0

12

Поздравляю, при первой же возможности... Рю Вас убьет : D

я не возражаю.

А учитывая разницу в росте почти 30 сантиметров, это будет...э...весьма забавное зрелище - Ваше убийство.

Да будет весьма забавно...
Ну чтож до встречи в игре... Готовьте 30 и 1 способ наказания книгомарателя. http://s39.radikal.ru/i086/1004/67/22695f1e86c9.gif
http://s44.radikal.ru/i106/1004/74/ca1bf75e1bfa.gif
http://i082.radikal.ru/1004/bb/7af3f2030fe5.gif
http://i076.radikal.ru/1004/30/92ba96f95d7e.gif
http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif
http://s004.radikal.ru/i207/1004/ac/2cdefd0ca391.gif
http://www.imagebar.net/out.php/i83233_26.gif- это так подсказки...

Отредактировано Александр (2011-04-18 00:01:46)

0