Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Das Duncle

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Амадис Аксарат / Amadis Aksarat

2. Пол/ориентация
Men/Hetero

3. Возраст и дата рождения.
104
16.01.1906

4. Раса.
Оборотень

5. Откуда Вы.
Страна огня

6. Факультет/предмет
Боевая магия

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нет

8. Способности.
Бытовые – профессиональный повар, может делать несколько дел одновременно, без ущерба результату, начинающий психолог.
Боевые навыки – Хорошо развиты боевые искусства и  техника сражения на близких дистанциях без оружия.
Магические способности - Блокирование чужих способностей - только при прямом воздействии, тобишь касания.
Генерация био-ауры.
Полная / Частичная трансформация. Полная происходит лишь при полной луне, значительно увеличивается в размерах, превращаясь в огромную обезьяну, частично теряется контроль над собой, значительно увеличиваются физические характеристика и выносливость. При частичной, немного увеличивается тело, и повышаются физические способности и выносливость, больше полагается на инстинкты.
Магия огня на высоком уровне. Профессионал в создании защитных барьеров от других элементов. Атакующие способности магии на среднем уровне.

9. Внешность.
Высокий мужчина, на вид около двадцати лет. Обычно одет либо в камуфляжную одежду, либо в кимоно, так же предпочитает носить перчатки. Имеется почетный мундир с наградами, за заслуги перед страной, правда большинство этих заслуг все еще под грифом секретно, надевает его лишь по большим праздникам. Последнее время полюбил костюмы или смокинги, и приобрел их в достаточно большом количестве, так как при трансформации рвутся. Главной отличительной особенностью является обезьяний хвост, который обычно обвивает пояс наподобие ремня, покоиться под одеждой. Кожа светлая, характерная для европейцев. Телосложение мускулистое, широкие плечи, сильные руки - результат длительных и тяжелых тренировок по укреплению тела. На спине, татуировка с изображением китайского дракона. На руках и лице есть пара мелких шрамов - свидетельство прошедших лет, проведенных в боях. Но это лишь малая часть следов, которая осталась, благодаря регенерации оборотня, если бы не она, возможно, его бы уже не было на свете. При рождении, волосы были черного цвета, но после первой трансформации стали рыжими, да такими и остались по сей день. Волосы длинные, чем-то похожи на гриву, но в бою ничем не мешают, вообще они тяжело поддаются какому либо контролю, не расчешешь. Не предашь форму и все в этом духе. Глаза голубого цвета, лицо имеет овальную форму, небольшой, немного острый нос, правильной формы, если так можно сказать .Обладает приятной улыбкой, и небольшими клыками.

10. Характер.
В детстве, обладал довольно вспыльчивым и слабо поддающемуся контролю характеру. Не любил когда его трогают, и пытался укусить того, кто это делал. Очень тяжело было заставить что-то делать, не поддавался влиянию, и был тихим лишь во сне, да и только. Со временем, характер становился все спокойнее. Он начинал анализировать ситуацию, думать над тем, что делает, последствиями его действий. Понял, что одной лишь агрессией многого не добьешься. Но, как и раньше терпеть не мог любых попыток контроля, чуть позже, стал просто их игнорировать. Как говориться с возрастом приходит и мудрость, теперь он спокойный и полностью уравновешенный, может играть по своим и по чужим правилам, может идти на компромиссы, научился уступать в бессмысленных спорах. Стал довольно добродушным и дружелюбным, на первый взгляд, но остался недоверчивым. В трудную минуту готов стать опорой, но лишь до тех пор, пока в этом он видит выгоду. В любом случае без выгоды для себя, ничего не делает, разве что перспектива будет совсем туманна. Так же, умеет хорошо убеждать в своей правоте, даже если он не прав, такой вариант даже не рассматривается. Обмануть можно, но если обман раскроется, то лучше в этот момент быть очень далеко. Обладатель так сказать каменного сердца - тяжело пронять чувствами и эмоциями, слышит и действует лишь по голосу разума. После окончания войны прошло хоть и немного времени,но потери были огромными, разруха и нищета, о новом конфликте и речи быть не могло. И поэтому продолжать ненавидеть бывших врагов уже нет смысла, хотя смириться с этим очень и очень сложно. В любом случае, как гласит история, не страна огня начала войну, а, следовательно, есть смысл проявлять осторожность. Поэтому к представителям других народов относиться с опаской, но всерьез угрозу от них не воспринимает.

11. Биография.
Родился Амадис в стране огня, в клане воинов, состоящих на службе у правителя страны. Специализировались на секретных операциях по диверсиям и устранению целей. Первый ребенок у главы клана, впоследствии у него появились двое младших братьев. С детства его обучали искусству войны, согласно учениям мудрецов, развивали магические способности, преподавали гуманитарные и общественные науки. Ему прочили большое будущее. К двадцати годам отправился с отцом на свое первое задание и успешно его выполнил, отчасти не без помощи отца. Впоследствии стал специализироваться на индивидуальных миссиях. Затем, на одном из заданий погиб отец. Для него это было большой утратой, но сделать здесь он ничего не мог, кроме как еще лучше выполнять свою работу. Правда, как ни странно, война закончилась, и его, вместе с кланом призвали ко двору, дабы наградить за подвиги. После этого был шумный банкет, но все те, кто воевал, понимали, что людей погибших на войне не вернуть, и сейчас их очень не доставало. Становиться главой клана он не захотел, и оставил это, не интересное для него занятие своим братьям, которые, по его мнение должны справиться с этим лучше, чем он. Так как сидеть на одном месте, и заниматься политикой было не для него, слишком скучно и как ни странно трудоемко. Жаль, что в отсутствии конфликтов члены клана занимались интригами и метили на роль главной семьи. В этом, похоже, была вся страна огня, все ее придворные интрижки и игры, не видимые для обычных людей, были большой проблемой, решить которую ему было не под силам, а участвовать в них не было никакого желания. Амадис отправился на поиски свое счастья и цели в жизни. Он путешествовал по стране, помогая восстанавливать то, что было разрушено во время войны. После нескольких лет скитания осел в небольшом городке, где стал работать поваром в ресторане, но особого удовольствия от этой работы он не получал. Затем он вернулся в столицу, и там одно время работал детективом, по и опять же, натыкался на безразличие и не желание властей помогать решать проблемы своего народа. После новости, о наборе новых учеников в школу, для обучения, так сказать нового поколения, решил попытать там свое счастье. 

12. Инвентарь.
Сумка с одеждой, несколько книг об искусстве войны, написанных мудрецами страны солнца и средства гигиены.
Артефакты – нет
Оружие – нет
Животные – нет

13. Дополнительно.
Поменяйте, ник с этого на Amadis.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Топ рпг

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
По возможности и желании почте ежедневно

3. Связь с Вами.
322207838

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Amadis (2011-03-07 21:27:03)

0

2

Здравствуйте)

Ingo написал(а):

полностью теряется контроль над собой

на время полнолуний Вас запирать в темницу? Иначе Вас в школу никто не возьмет, это все таки опасно для окружающих.

Ingo написал(а):

частичная трансформация тела в огонь

Убрать.

Ingo написал(а):

9. Внешность.

Описание лица дописать ибо его нет.

Ingo написал(а):

После окончания войны прошло уже достаточно много времени

20 лет это много времени при условие что сама война длилась 300 лет?

Ingo написал(а):

После новости, о наборе новых учеников в школу, для воспитания, так сказать нового поколения, решил попытать там свое счастье.

для обучения

Amadis написал(а):

12. Инвентарь.

Написать все как требует того шаблон. Свои дополнения можете написать в соответствующем пункте.

0

3

Alice написал(а):

на время полнолуний Вас запирать в темницу? Иначе Вас в школу никто не возьмет, это все таки опасно для окружающих.

В принципе, достаточно не смотреть на луну, ну или в крайнем случае можно оторвать хвост, все равно отрастет :)

Alice написал(а):

Убрать.

А жалко.

Alice написал(а):

Описание лица дописать ибо его нет.

Добавил сколько смог, не особо описывать лица получается.

Alice написал(а):

20 лет это много времени при условие что сама война длилась 300 лет?

Ну да 20 лет мира это много :) В общем подправил.

И соответственно все остальное подправил.

0

4

Amadis написал(а):

В принципе, достаточно не смотреть на луну, ну или в крайнем случае можно оторвать хвост, все равно отрастет :)

Вы понимаете что это потенциальная опасность? Директриса в своем пока еще уме и такого не допустит.
Что касается хвоста, не хвост не другие части тела заново при регенерации не вырастает. Так что прошу убрать

Amadis написал(а):

полностью теряется контроль над собой

Пусть будет частично, это уже куда не шло)

0

5

Alice написал(а):

Пусть будет частично, это уже куда не шло)

Простой вариант :) Изменено.

Alice написал(а):

Что касается хвоста, не хвост не другие части тела заново при регенерации не вырастает. Так что прошу убрать

Вот что что, а хвост как раз отрастает :)

0

6

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.
p.s. учителя сами создают себе комнаты в локации Башня Солнца и Луны.
Так же Вы можете внести свой урок в расписание на 3 ноября 2010 года в теме Запросы на проведение занятий

0