Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Не может пройти мимо


Не может пройти мимо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Родственники
Таковые наблюдаться могут, правда... едва ли кого-то из своих ещё живых родственников Абелард видел.

Знакомые
Поговорит от скуки или если чем-то заинтересуют.
Lilita Ame

Будьте готовы к непредвиденным последствиям...(с)
При первой встрече Лилита для Абеларда была как снег на голову. Всё, что он дальше наблюдал, привело его к паре интересных выводов: "Она обязательно сделает то, чего я меньше всего жду хотя бы раз", "Такой DDoS-атаки на мой мозг, наверное, год не было, но привыкну. Твою дивизию, я привыкать собрался?!", "Сидеть на месте не будет точно, мы даже чем-то похожи". Дельвиг заметил, что девушка бывает вполне рассудительной. Пока не знает, как к ней относиться, сказывается характер. Абелард понимает, что с Лилитой есть о чём поговорить, но привычки снова мешают. Скрытый интерес.

Sheona

Видел. Определённо видел пару раз с расстояния. Возможно, выпадет случай поговорить, хотя на то должны быть причины.

Друзья
Кто готов морально, что этот тип вмешается вслед за ним(ней) в любую потасовку?
Kaya Delve

Не прошёл парень мимо одной заварушки. Вмешался в половину от скуки. Уйти потом от разговора не смог. Так и познакомились. Пожалуй, сам он не выбрался бы из того, во что тогда влез, Абелард всего лишь человек. Вот и сдружились. Даже стали называть друг друга одной и той же кличкой, бывает же! Парень находит её довольно милой. Что-то в характере Каи определённо ему нравится. Привычка уходить от развовора в этом случае плавно направляется в топку. Абелард наверняка ещё не раз с ней ввяжется в потасовку, но в таком случае на лице лишь появится улыбка для минуты встречи с неизбежным.

Александр

Дипломатический статус - дружественный (с)
А вообще ожидается отыгрыш этого дела (не flashback)... там виднее будет, как отношение расписать.

Лучшие друзья
Найдутся ли те, кому Абелард сможет действительно доверять?

Неприязнь
Будет отшучиваться и уходить от разговора по возможности.

Враги
Тоже не пройдёт мимо... Возможно, смерит презрительным взглядом; возможно, попробует подшутить или напугать
Alan

Дипломатический статус - враждебный (с)
А вообще ожидается отыгрыш этого дела (не flashback)... там виднее будет, какова суть слова "враг" в этом случае.

Враг №1
Вот уж действительно не повезло. Если Абеларда не больно превосходят по способностям, кому-то придётся терпеть его надоедливые появления рано утром, иронию на грани с провокацией и комментарии к своим действиям порой. А за пределами "Колыбели" дело может и до нешуточного боя дойти.

Симпатия
Бывает, парню становится куда сложнее держать кирпично-невозмутимую морду лица при общении с отдельными особами, но Абнелард всё равно бережёт такую маску для тех, с кем плохо знаком

p.s. категории могу добавлять по требованию, но характер персонажа своего буду учитывать при этом^^

Отредактировано Abelard (2011-04-18 14:57:28)

0

2

:flag: а можно меня в друзья? этакие закадычные приятели которые друг за друга горой?

0

3

Kaya Delve
э...здравствуйте:)
Есть небольшие проблемы с характером моего персонажа в этом плане, как мне кажется. Хотя... прочитав характер Вашего перонажа, могу представить, насколько сложно Абеларду было бы уйти от разговора. Это планируется отыграть или отписать как уже наблюдаемое?

0

4

Abelard, хотелось бы уже на готовой базе отношений играть. Но это на Ваше усмотрение. Моё дело предложить)
Уйти от беседы было бы действительно трудно к тому же Кая очень напоминает пацанку, так что думаю, наши персонажи могут сдружиться

0

5

Kaya Delve
Хе, сдружиться за пару дней... ну, так не придётся хоть выкручиваться с тем, как персонаж умудрился ни с кем не познакомиться. Записываю. Если есть желание уточнить какие-то детали, предлагаю в ЛС обсудить или во флешбеке отыграть:)

0

6

Так-с. Так как отыгрываем флеш, то надо бы и отношения определить. Нэ?^ ^

0

7

Lilita Ame, ну, пока я записал бы в знакомых, потом уже по ситуации. Описание, например, такое:

Будьте готовы к непредвиденным последствиям...(с)
При первой встрече Лилита для Абеларда была как снег на голову. Всё, что он дальше наблюдал, привело его к паре интересных выводов: "Она обязательно сделает то, чего я меньше всего жду хотя бы раз", "Такой DDoS-атаки на мой мозг, наверное, год не было, но привыкну. Твою дивизию, я привыкать собрался?!", "Сидеть на месте не будет точно, мы даже чем-то похожи". Дельвиг заметил, что девушка бывает вполне рассудительной. Пока не знает, как к ней относиться, сказывается характер. Абелард понимает, что с Лилитой есть о чём поговорить, но привычки снова мешают. Скрытый интерес.

Устраивает?:)

Отредактировано Abelard (2011-04-10 22:11:33)

0

8

Ес.) Я в свои запишу завтра, ну тоесть по моим часам сегодня, но днём^^

0

9

Добавил:)

0

10

эммм предлагаю быть хорошими знакомыми))

0

11

Sheona
Кхм... характер моего персонажа порядком мешает общаться с девушками. Если идея всё равно остаётся, предлагаю либо в ЛС придумать совместными усилиями какую-то часть предыстории знакомства, либо отыграть встречу персонажей (возможно, во флэше)... так будут хоть идеи, что написать.
p.s. У меня уже появились кое-какие подозрения /*полез в раздел с принятыми анкетами с целью банально посмотреть численность персонажей женского полаXD*/

0

12

Ну в принципе можно быть просто знакомыми, а уж потом при встрече разобраться)

0

13

Sheona
Хорошо. До первой встречи персонажей так запишу:)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Не может пройти мимо