Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » круги на воде.


круги на воде.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Шелин Нефзен/Shelin Nefthen
Сокращения от имени приемлет, но только для близких.

2. Пол/ориентация
мужской/гомо, пассив

3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 7 мая

4. Раса.
ассур

5. Откуда Вы.
страна Луны

6. Факультет/предмет
фак. воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
нет

8. Способности.
Бытовые – Шел, не смотря на достаточно простое происхождение, развит разносторонне. Он хорошо рисует, обладает прекрасным слухом и мелодичным голосом, есть талант к игре на музыкальных инструментах, правда специально парень игрой на них не занимался. Благодаря природной пластике хорошо танцует. Но, не смотря на свои таланты, старается их не демонстрировать, считая, что этого не каждый достоин. Помимо этого не плохо готовит пока никто не отравился.
Боевые навыки – питает слабость к холодному оружию (а именно кинжалами, мечами. Предпочитает экзотические, эстетически красивые виды), неплохо им владеет. Что касается рукопашного боя, специальным искусствам не обучен, да и не любит кусаками размахивать, но в экстренной ситуации постоять за себя способен.
Магические способности – стихийная магия воды, умбракинез

9. Внешность.
Вашему вниманию представиться молодой человек, не старше девятнадцати-двадцати лет на вид, тонкий силуэт, словно сотканный из мельчайших кристалликов льда, почти прозрачный эфирный образ, изящный и бледный. Вся его фигура напоминает хрупкую ледяную скульптуру. На первый взгляд не сразу можно понять, девушка перед вами стоит или юноша. Но будем описывать внешность по порядку.
Обычно описание начинают сверху, но у нас все не как у людей.
Шел обладает длинными стройными ногами, слегка округлыми бёдрами, тонкой талией, плоским животом, с еле заметными «кубиками». Руки тоже слегка накачены, но только лишь для поддержания формы, не более. Узкие кисти с тонкими пальцами, длинные острые когти всегда ухожены. Из черт пресмыкающихся имеет помимо когтей и вертикальных зрачков острые клычки. Следом у нас в описании тонкая шея ну, а далее опишем лицо.
Начнём, пожалуй, с глаз. Они яркие, как и у всех представителей его расы, цвета холодно-голубого зимнего неба, с узкими, вертикальными зрачками. И взгляд их чаще всего теплотой не отличается. Скорее безразличностью, может какой-то надменностью. Из одного взгляда понятно, что их хозяин знает себе цену. Пронизывающий душу холод словно светится из их глубины. Если долго смотреть ему в глаза, создаётся такое впечатление, словно смотришь на чистый пруд под коркой льда. Сами глаза слегка раскосые, обрамлены пышными белыми ресницами. Тонкие брови, высокий лоб, который скрывает рваная чёлка, особо длинными прядями обрамляя лицо. Прямой нос, и бледные губы правильной формы.
Отдельное внимание стоит уделить волосам. В своей внешности, Неф любит их больше всего. А гордится и правда есть чем. Длинные, чуть ниже талии, белые волосы, причём цвет не перепутать с седым, скорее цвет их напоминает мерцающий снег. Острижены неравномерно, передние пряди к лицу короче и чаще всего покоятся на плечах спереди, а остальные, всегда идеально расчёсанные, волосы покоятся либо на спине в распущенном состоянии, либо забранные в хвост. Высокий на затылке или низкий, это уже под настроение парня. Реже заплетает в свободную косу.
В одежде молодой человек довольно разборчив, но определенного стиля не придерживается. Выбирает ту одежду, которая подчеркнёт лучшие стороны его фигуры. 1. 2.
Как и все ассуры Асто имеет на теле рисунок хной.

10.Характер.
Статус младшего ребёнка в семье определил некоторые особенности характера ассура. Шелин всегда умудрялся собирать вокруг себя толпу поклонников, однако соблюдал правило «Я себя любить не запрещаю, только меня в это не впутывайте.» Не слишком-то стремиться к людскому обществу, предпочитая либо одиночество, либо общение с узким кругом знакомых.
По сути Неф просто паразит в человеческом облике. Более непостоянную и двуличную змею придумать себе крайне сложно. Этот «демон» способен ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Однако неприязнь свою может так и оставить невысказанной из-за нежелания конфликта. Внешность тоже отложила свой осадок в его характере, сделав его нарциссом.
Разозлить Шелина довольно сложно, но если он потеряет терпение, то спасайся, кто может – разнесёт всё кругом в пух и прах и скорее всего это «всё» будет именно лицо обидчика. Не то, чтобы он любил драться, но терпеть обиды из гордости никогда не станет, а гордости и самолюбия у него хватает на столько, что он склонен считать себя величайшим даром этой земле. В его характере присутствуют так же такие черты, как серьёзность и сосредоточенность вкупе с задумчивостью. Его речи могут быть занимательными, философскими и даже мудрыми, но на самом деле в его мироощущении чёрт ногу сломит, а вторую вывихнет. Людей практически не выносит, общаясь с ними только в том случае, если видит в этом непосредственную выгоду для себя. В принципе вообще не допускает в своё окружение людей «с улицы». Предпочитает сперва изучить человека вдоль и поперёк, а уж затем наградить его общением со своей драгоценной персоной. Что касается обитателей страны Жизни и Солнца, то Нэф относится к ним с тихой неприязнью. К представителям этих стран относится с троекратным подозрением и недоверием, считает их чуть ли не варварами и вообще людьми (или нелюдьми), недостойными положительного или даже нейтрального отношения.
Но, не смотря на все тяжкие, в которые может вас пустить его характер, он никогда не забывал правило «клиент всегда прав. Ну, или почти всегда». С теми, кому удастся заслужить его доверие, или, в редких, почти невозможных случаях, уважение, он будет вести себя сдержаннее, обходительнее. Но круг тех, кто допускается к душе ограничен ещё сильнее того, к которому причислены допускающиеся к телу.

11.Биография.
Шелин родился не то, чтобы в маленькой семье, но и не в большой, относительно остальных. Отец и мать – потомственные ювелиры, мастера своего дела, которые помимо прочего обожали свою работу, а вместе с ней двух своих сыновей. Младшим был Шелин, разница между ним и братом была восемь лет. С детства мальчики обучались у родителей ювелирному делу, готовясь продолжить семейный бизнес. Шелин неровно дышал к украшениям с драгоценными камнями и к серебру, потому в основном работал с ними. Старшего брата же напротив - увлекало чистое золото. Когда старшему исполнилось восемнадцать, в дом Нефзенов пришло письмо-приглашение из школы стихий. Последующие восемь лет Шел остался единственным ребёнком в семье. Брат не приезжал домой даже на каникулах, полностью погрузившись в изучение магии.
За это время Шел несколько отошёл от изучения ювелирного мастерства, отдавая предпочтение другим сторонам развития. Он потихоньку учился обращаться с разнообразным оружием, понимая, что это необходимо для самозащиты. В итоге выбрал самое близкое – холодное оружие. Ему нравился непосредственный контакт лезвия со своей жертвой, его чистая, бесшумная работа и проверенность веками. Родители баловали своего сына, ни в чём ему не отказывая, поощряя начинания в музыке, рисовании, танце, стараясь развить в нём такое необходимое для ювелира чувство прекрасного.
Но где-то внутри Шелина с момента ухода брата словно стали бороться две личности. Одна из них продолжала быть идеальным сыночком для любимых родителей, вторая, которую он скрывал, эгоистичная и самодовольная. Словно в нём проснулись природные качества змеи, хитрой и расчётливой. Чрезмерная опека родителей угнетала, парень всё ждал момента и случая вырваться из-под их крыла. И такой случай подвернулся через восемь лет.
На подоконнике общей с братом комнате появился знакомый голубь с конвертом. Шел не раздумывая принял приглашение и, наскоро собравшись, отправился в школу. Там, по слухам, он узнал, что его брат, после обучения став учителем, куда-то пропал… В принципе, это было в характере брата и потому Нэф не особенно переживал, решив такое стечение обстоятельств крайне удачным для того, чтобы самостоятельно, своими силами обжиться на новом месте.

12.Инвентарь.
Артефакты – отсутствуют
Оружие – фигурный кинжал, красив внешне, но и в бою довольно практичен.
Животные – любимый аспид Сирион. На редкость разумный змей, главный советчик, выполняет зачастую роль совести, которой сам Нефзен при рождении лишился.

13.Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама на форуме

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
в зависимости от активности игры, днём и вечером.

3. Связь с Вами.
icq 468101307

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Shelin Nefthen (2011-03-08 17:44:39)

+1

2

Shelin Nefthen написал(а):

питает слабость к холодному оружию, неплохо им владеет.

Конкретно какое холодное оружие?

Shelin Nefthen написал(а):

Боевые навыки

Выбрать или огнестрельное оружие или холодное.

Shelin Nefthen написал(а):

10.Характер.

Указать отношение к жителям из стран Солнца и Жизни. Т.к. сюжет построен на конфликте положительного или нейтрального отношения к бывшим врагам быть не может.

Shelin Nefthen написал(а):

На тумбочке в общей с братом комнате появился знакомый конверт.

Письмо приносит только голубь и никак иначе.

в остальном замечательная анкета

0

3

Все поправил. Благодарю)

0

4

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Шелин прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » круги на воде.