Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » новая жизнь


новая жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Yuki Cross (Юки Кросс)/Юки

2. Пол/ориентация
Женский/Гетеросексуальность

3. Возраст и дата рождения.
16 лет/18 мая

4. Раса.
Нэко

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
--

8. Способности.
Бытовые – игра на фортепиано, рисование, логика
Боевые навыки – хорошо дерется парой кинжалов, которые всегда носит с собой
Магические способности - базовая способность Вода, ментальная способность Абсолютная Память

9. Внешность.
У Юки овальная форма лица. Каштановые волосы, которые на солнце отливают ярким золотом, еле-еле достают до плеч. Нэко почти всегда ходит с распущенными волосами или завязывает волосы в колосок. Кошачьего разреза глаза, ярко-зелёные с желтым ободком вокруг вертикального черного зрачка. Нос с горбинкой очень чуткий и всегда улавливает множество запахов. Губы тонкие, ярко-розовые и очень выделяются на бледной коже Юки. На голове пара кошачьих ушей светло-золотистого цвета и бурой полоской. Хвост такого же цвета. В ушах – две сережки с изумрудами. У Юки длинные тонкие пальцы (кстати, из-за которых она отлично играет на фортепиано) и острые ногти, которые почти никогда не ломаются. Юки красит их в прозрачный или бледно-розовый цвет. Зубы, конечно, не такие, как у вампиров, но довольно острые. Юки невысокая, примерно 1,55 метра. Ей нравится такой рост, он позволяет дольше оставаться незаметной. Телосложение обычное для её возраста: стройная, худая. Большой груди тоже нет, но она от этого не сильно страдает. Главное, что вообще есть. Тело гибкое, из-за которого Юки могла бы стать отличной гимнасткой. Предпочитает свободную одежду зеленых, как глаза,  или чёрного цветов. Несмотря на очень ласковую расу и понимание окружающих, на лице Юки всегда рассерженное или равнодушное выражение. А почему – узнаете в характере и биографии.

10. Характер.
Юки родилась на третьей планете от Солнца (далее - Земля) не такой, как все. На Земле спрятать хвост и уши под одеждой не так-то просто, но ей это как-то удавалось. Родители учили её быть сильной. Из-за постоянного страха, что обнаружат, кто она, сейчас Юки очень трудно знакомиться с людьми и другими существами. Единственные к кому её действительно тянет – это вампиры. В кругу друзей Юки очень общительная, стеснительная и таинственная девушка. Обожает играть на фортепиано и рисовать. Эти два занятия создают гармонию в душе Юки и снимают любой стресс. Стоит дать ей в руки карандаш и листик, как она, сама того не замечая, начинает рисовать наброски. Не умеет и не любит готовить или убирать. Любое, даже самое простое блюдо, превратит в странного вида кашу. Семейка у неё богатая и Юки выросла избалованной. У неё аристократические манеры, очень вежлива и аккуратна с окружающими, хотя какого-то особого титула не имеет. Неплохо танцует, хотя может и пару раз наступить на ногу партнеру. Из-за острого зрения и слуха всегда насторожена. Никогда не разболтает чьи-то секреты, даже если это секреты её неприятелей (врагов у неё нет). В школе обрела свой настоящий дом, где не надо прятаться или что-то кому-то объяснять. Юки не любит рано вставать и просто обожает, как все кошки, спать до полудня под солнышком. Тем не менее, её любимое время суток – ночь. Хотя Юки ужасно ориентируется в пространстве и легко теряется даже на знакомой местности, но карту школы она изучила от и до. Иногда выбирается из комнаты между 23.00 и полночью и гуляет по ночной школе, наслаждаясь тишиной, вместе со своим чёрным котом Себастьяном и рыжей кошкой Гриель. Из-за того, что всегда была одна, большинство свободного времени тратила на учебу. И сейчас у неё хорошо развита логика и память. Умеет драться на кинжалах, которые носит с собой на всякий случай. Хорошо лазит по деревьям, хвост помогает сохранять баланс. Её часто можно заметить сидящей на ветках деревьев и поедающей яблоки – её любимый фрукт. С собой почти всегда носит маленький мешочек с мятой, запах которой очень любит, хоть и не до безумия, как некоторые нэки. Окружающим кажется милой, но немного замкнутой и необщительной. Хотя Юки легко дарит свою улыбку заслуживающим на неё людям. Её парочка питомцев, Себастьян и Гриель просто две противоположности. Себастьян спокойный, всегда ходит за хозяйкой, умный, с удовольствием общается с хозяйкой и помогает ей, чем может, а Гриель шумная и непослушная, обожает Себастьяна и частенько дерется с ним. Тем не менее, оба кота признают только Юки и могут даже поцарапать и покусать независимо от хозяйки приближенных к ней друзей из ревности.

11. Биография.

Рождение

Юки родилась милым, улыбающимся и тихим ребенком. Единственное отличие составляли ушки и хвост. Первыми звуками было мурчание и мяуканье. Любовь к кошкам начала проявляться в первые годы жизни. Все кошки на улице обычно сбегались к Юки и она возилась с ними, не замечая завистливые взгляды сверстников и более старших детей. Она просто была счастлива слышать их голоса и понимать кошек, но постоянно появлялся вопрос «Почему только я так умею? Почему именно я особенная?» Юки была не по годам умной и всё схватывала на лету.

Детство

Всё детство Юки проходило среди любви и богатства. Но на счет денег Юки никогда не обольщалась. Юки закрылась в себе из-за отсутствия возможности завести друзей и вообще просто с кем-то пообщаться. Однажды она поздно шла из музыкальной школы и была очень испугана. Слышать каждый шорох, каждый шаг это очень страшно. На неё напали бандиты. Что с ней хотели сделать – она не знала, но её кто-то спас. Единственное, что она помнит – это ярко-красные глаза и длинные клыки. С тех пор она любит вампиров и надеется найти того, кто её спас и поблагодарить его. После этого происшествия она пошла на боевые искусства. Нападать и сильно бить у неё выходило, мягко говоря, плохо, но кинжалы – это то, что у неё действительно хорошо выходило. Юки могла, не нанося даже малейших повреждений, обезвредить противника и обезопасить себя. Юки всегда знала, что она не принадлежит этому миру и должна была родиться вообще на другой планете. Она свято в это верила, и свои мысли рассказывала своим котам. Юки отдалялась от человечества и всё чаще скрывала свои эмоции в себе, она не любит, когда кто-то сразу понимает её чувства и мысли, поэтому сейчас почти всегда ходит с равнодушным лицом.

Встреча с котами

Своих любимых котов, Себастьяна и Гриель, Юки встретила очень интересным образом. Даже скорее это они её встретили. Юки в очередной раз ночью вылезла из окна дома и теперь сидела  на ветке дуба, стоящего в её дворе. Юки услышала шорох, но не обратила на него внимание. Она даже прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной, как вдруг её кто-то начал тянуть на шиворот. Она обернулась – это был чёрный кот. Юки задала ему вопрос, что он делает. А он только сказал, чтоб она пошевеливалась и быстрее слазила с дерева. Ветка почему-то начала странно скрипеть и Юки действительно испугалась. Она быстро спрыгнула с дерева и внизу их ждала рыжая кошка. Ты не ушиблась? - спросила она, сверкая желто-зелеными глазами. Юки не ответила, а только смотрела на обломавшуюся ветку, которая теперь лежала на земле. Откуда вы узнали, что она обломится? -Мы видели, как соседские мальчишки подпилили её. Видимо, тебя тут не сильно любят. Мы не могли бросить соратника в беде, - ответил чёрный красноглазый кот, - Я Себастьян. А это жутко надоедливая Гриель. – Приятно познакомится. Вы, наверное, спешите? Извините, что задерживаю. – Нет, ты уже пришли, куда нам было надо. Теперь ты, наша хозяйка,  - лукаво произнесла Гриель. С тех пор они ни на секунду не отстают от Юки, постоянно спасая её от всего на свете.

Портал в школу «Колыбель Стихий»

После очередной долгой прогулки со своими котами, Юки легла на кровать. В окно влетел голубь с письмом. Гриель тут же оживилась и уже приготовилась напасть на бедную птичку, но нэко её остановила. В письмо было указано, что она приглашается в школу «Колыбель Стихий» в совершенно другом измерении. Счастью не было границ и она тут же согласилась. Юки собрала нужные вещи, а Себастьян упросил Юки взять их с собой. Она понимала, что без любимых питомцев ей будет скучно и быстро согласилась. Белого кролика, ожидавшего Юки того же дня в полночь, тоже чуть не съела Гриель, но Юки опять спасла животное. Оно привело её к зеркальному порталу. Юки вздохнула и в последний раз обернулась. Ей будет не хватать родителей, но она больше нужна в том мире. И нэко смело ступила в портал. Чей-то голос рассказывал историю и правила школы, а Юки тут же их запоминала. Всё это длилось вроде как несколько секунд, но информации было через край. Юки вышла в какой-то комнатке. На столике лежал свиток с её полным именем: «Юки Кросс». Её настоящая жизнь началась…

12. Инвентарь.
Артефакты – --
Оружие – два кинжала, всегда висящие на поясе нэки
Животные – черный кот Себастьян и рыжая кошка Гриель
Всегда при себе - коты (поочереди), блокнот, карандаш, ластик, точилка, МР3-плеер и наушники, кинжалы

13. Дополнительно.
Не любит драться. Всегда всё пытается решить умом, а оружие достает только в целях самозащиты.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По рекламе

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, вечером. Летом намного реже (Может вообще раз в месяц. Буду предупреждать, если что.) Отписываться буду где-то через день.

3. Связь с Вами.
Skype vanessa_taiga

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Yuki Vanessa Cross (2011-03-09 16:37:36)

0

2

Здравствуйте)

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Yuki Vanessa Cross (Юки Ванесса Кросс

Имя изначально японское, в Японии нет системы двойных имен.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Глаза слегка вздернуты по-кошачьи вверх

Перефразировать глаза не могут быть "вздернуты"

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Обычная одежда: зеленая кофта, спадающая на плечи и не сковывающая движения и черная мини-юбка или черные бриджи почти до колена. Нижняя одежда (юбки, бриджи) шьются на заказ со специальной застёжкой под хвост.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

В зимнее время одевает теплую меховую черную кофту. На ногах обычно в зимнее время – сапоги, в летнее – туфли-лодочки.

Убрать описание одежды. В чем ходит персонаж указываться будет в подписе.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

подчеркивающие длинные и изящные ножки

С ростом 155 длинных ножек быть в принципе не может.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

но в школе она знает все тайные закоулки и коридоры

Невозможно это, школа слишком большая и хранит в себе не мало тайн.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Ещё в садике её начали дразнить из-за ушей и хвоста

Убрать. Если бы кто-то из людей знали про уши и хвост, то девочку давно бы поймали на опыты или еще что-то подобное. Единственный шанс это скрывать и уши и хвост иначе никак.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Нэко не боится сильно ранить или даже убить кого-то, постоянные насмешки сделали её немного жестокой.

Убрать, ибо противоречит расе.

Yuki Vanessa Cross написал(а):

Белого кролика, ожидавшего Юки на следующий день

Кролик появляется в полночь в тот же день.

0

3

Исправила.

0

4

Из никак убираю Ванесса.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Юки прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » новая жизнь