Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ауу~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Анни Вронских/Anni Vronskih. в фамилии ударение падает на последний слог
Прозвища Хайди/Heidi и Лайчи/Leichi

2. Пол/ориентация
Пол женский. Ориентация бисексуальная

3. Возраст и дата рождения.
16 лет. 3 января

4. Раса.
человек

5. Откуда Вы.
3 планета от Солнца - Земля. Если конкретно - то Литва

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Хорошо заваривает чай и делает вкусные фруктовые салатики, умеет играть на флейте и блок-флейте, умеет гадать на картах: цыганских и Таро(обычно ради развлечения. редко что-то сбывается)
Боевые навыки – Особо никаких. Разве что Тёмная Анни может в случае чего "дать в морду" кулаком. Светлой это помешают моральные принципы.
Магические способности - стихийная магия воды на базовом уровне и альтер эго 

9. Внешность.
Анни среднего роста и нормального телосложения. Она не сидит на диетах, но иногда ограничивает себя в чём-нибудь вкусненьком, отшучиваясь "Скоро мы будем Пирожком и Булочкой!"(Пирожок - её кошка). У Вронских ярко-рыжие волосы, доходящие до талии. Обычно Анни отделяет две небольшие прядки и делает из них мини-хвостики, которые перевязывает красными ленточками. Также у неё большие голубые глаза. Из-за них девушка немного комплексует - людям часто кажется, что она их слишком широко открыла и приглядывается. Кожа у Анни светлая, но не бледная, на щеках часто можно заметить нежный румянец. Отличительная особенность девушки - небольшие клыки во рту. В детстве она не позволяла убрать их, потому что считала очень милыми, а позже - угрожающими. Определить, какая сейчас Анни - Светлая или Тёмная - можно как раз по этим клыкам. Если они почти не видны(потому что закрыт или наоборот слишком открыт) - это Светлая. Если девушка оскалилась - Тёмная.
В одежде у Анни особых предпочтений нет - главное, что б было удобно. И шло ей. И подходило по стилю. Однако девушка не очень любит платья, потому что считает их неудобными. На правой руку она часто носит красную резиночку с двумя бубенчиками - Вронских верит, что резиночка приносит ей удачу. А ещё ей очень нравится звук бубенчиков.
Ещё одна незаменимая деталь, если Анни не на занятиях и не в шапке - это оригинальный головной убор под названием Пирожок. Трудно представить гуляющую после уроков Вронских без кошки на голове.   

10. Характер.
Характер Анни кардинально различается в зависимости от того, какая эго сейчас управляет - Светлая или Тёмная.
Светлая Анни всегда готова помочь любому, с кем случилось что-то, по её меркам, плохое. Она любит животных и старается защищать слабых. А ещё её легко обидеть - тогда она надувает губки и хмурится. Светлая Анни вообще куда больше похожа на ребёнка, чем на взрослую - если ей что-то очень-очень нравится, она будет прыгать на месте, если ей смешно она засмеётся, если что-то очень хочется, а не разрешают или не дают - будет канючить. Также Светлая в конце любого предложения вставляет определённый звук: если она злая или раздражена - то "угу~", если радуется, то "аха~", если ей больно или обидно - то "ай", если разговаривает с близкими друзьями или Пиро - то "ауу~", а если отвечает на уроке или просто пребывает в спокойном расположении духа - то "ммм~". Светлую Анни легко рассмешить или одурачить, потому что светлый образ застрял в возрасте 10 лет. Так же Светлая охотно откликается на прозвище Хайди, но не любит Лайчи, потому что ей кажется, что с ним связанно что-то плохое.
Тёмная Анни же вряд ли будет кому-то помогать - разве что друзьям. Она грубая и эгоистичная, чуть что может полезть в словесную перепалку или обычную рукопашную драку - что-то, а кулаками махать она научилась. Тёмную эго трудно чем-либо задеть, на её лице всегда либо презрительность либо зловещая торжествующая ухмылка. В отличии от Светлой, она никогда не произносит в конце предложения каких-либо звуков. Зато в начале фразы часто говорит "Майн готт", "Ахах" и "Ню-ню-ню". Тёмный образ не только не застрял в каком-либо возрасте, но и продолжает развиваться. Тёмная Анни откликается только на Лайчи, либо на фамилию.   

11. Биография.
До десяти лет Анни была обычным ребёнком. Единственный ребёнок в семье, окруженная лаской и заботой, она была активной и доброжелательной. Однажды, когда она придумала себе персонажа по-имени Хайди, это имя к ней привязалось и стало именем Светлой Анни. Но однажды, незадолго до её десятилетия, случилось то, из-за чего и нарушилась психика девочки.
Это было 29 сентября. Она со своим другом, соседским мальчиком Толисом. Они полезли на дерево и прихватили собачку Анни - Мими. Дерево то росло рядом с дорогой. И Анни случайно выронила собачку прямо на проезжую часть. Мими сильно ударилась и дети полезли с дерева, что бы её забрать. Толис побежал первым, а девочка осталась наблюдать. И когда мальчик взял собачку на руки, из-за поворота выехала машина на огромной скорости и сбила его.
После этого случая Анни замкнулась в себе, потому что считала, что во всём виновата она - не надо было брать собачку с собой, надо было крепче её держать. Семье пришлось переехать в другой город, что бы ничего не напоминало о случившемся. В новом классе Анни не отзывалась на свои имя и фамилию. Точнее, отзывалась - просила, что бы её так не называли. Иногда это заканчивалось истерикой. Тогда Эмилия, главная выдумщица класса, предложила - а что, если мы будем называть тебя Лайчи(это было первое, что пришло ей на ум)? Анни, чуть подумав, согласилась на это.
До пятнадцати лет Вронских была замкнутой и необщительной. Что бы хоть как-то развеется, она училась играть на флейте и блок-флейте, ходила в секцию самообороны, где и научилась драться. Родители всеми силами пытались вернуть прежнюю Анни, но ничего не получалось. Переломный момент был в пятнадцать лет. У соседской кошки родилось несколько котят. Соседка всех смогла отдать, кроме одной. Котёнка было решено утопить и, когда соседка и пошла это делать, она встретила Анни и спросила, не нужен ли котёнок. В планах девушки не было ничего про животных, но когда она узнала, что будет с котёнком, её уколола совесть, и Вронских согласилась взять кошечку себе. Когда, уже дома, она спросила у котёнка "Как мне тебя назвать?", котёнок потянулся к пирожку с мясом, которые лежал в пакетике(когда Анни встретила соседку, она шла из магазина). В этот момент девочка, впервые за долгое время, с умилением улыбнулась. Именно Пирожок вновь сделала её общительной(относительно). И хотя после этого начало развиваться Тёмное эго, он преодоления замкнутости девушке стало намного легче.
Магические способности Анни проявлялись ещё в детстве, но тогда им не предавали особого значения - дети, что с них взять. После трагедии Анни часто замечала, что может влиять на воду, но ей не было это интересно. После появления Пиро она уже начала учится самостоятельно контролировать, хотя получалось далеко не всегда. Поэтому, когда пришло письмо, девушка сразу же согласилась отправиться в "Колыбель Стихий". Ведь это было шансом начать новую жизнь! Жизнь, в которой она сможет наверстать годы, когда её ничего не интересовало. Когда она сообщила об этом родителям, им пришлось согласится - ведь дочь была в тот момент так счастлива.
  И всё-таки, несмотря на внешнюю беззаботность, Анни мечтает научится что-нибудь, что поможет ей спасать жизни людей. У неё слишком свежи воспоминания о той трагедии, и она и врагу такого не пожелает. 

12. Инвентарь.
Артефакты – отсутствуют
Оружие – зубки и коготки. и кошка
Животные –  кошка Пирожок, которую Анни обычно называет Пиро. У кошки светлая шерстка, а ушки, хвостик, лапки и часть мордочки тёмно-коричневые.

13. Дополнительно.
Анни - и Тёмная, и Светлая - просто обожает шоколад. А ещё любит всяких лисиц и волков. И иногда любит пофилософствовать. 


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Меня затащили сюда насильно оо

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Обычно я в интернете днём и вечером по Москве. Если не буду забывать, то, пожалуй, могу быть тут каждый день. Чуть что - постараюсь предупредить.

3. Связь с Вами.

 

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

0

2

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Анни прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0