Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » BDSM. You must love it... ^_^


BDSM. You must love it... ^_^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кусанаги(Наги) Сибуя / Kusanagi(Nagi) Sibuya;
Прозвище - Черная Лиса / Kuroi Kitsune.

2. Пол/ориентация
Женский / Би

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 29 апреля

4. Раса.
Китсуне

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца

6. Факультет/предмет
Фак. Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Или бойцовский клуб или Клуб искусства...
не определилась, простите.

8. Способности.
Бытовые – Из-за того, что на Земле девушка жила одна, она была вынуждена научится готовить хотя бы что-то съедобное. И вот после нескольких лет личной практики, кулинария Наги оказалась на высшем уровне. Так же рыжая в свободное время рисует, отводит душу так сказать, неплохо кстати рисует.
Боевые навыки –  Девушка тренируется только для себя, однако она находится в очень хорошей физической форме. В бою предпочитает сначала убить мозг противника своим богатым словарным запасом, который состоит не из совсем приличных слов, а потом добивать физически. Благодаря своей звериной натуре у Наги обострены основные 5 чувств - обоняние, осязание, слух, зрение и вкус. Она неплохо обращается с любым парным холодным оружием, предпочитает кинжалы, складные ножики и то что легко спрятать в одежде.
Магические способности - От отца достались стихийные способности воды, базовый уровень. Так же Наги достаточно хорошо овладела иллюзорными техниками, скрывать уши с хвостом от человеческих глаз, увы, приходилось слишком часто.

9. Внешность.

Рост 170 см; Вес около 62 кг;
Первым что бросается в глаза это....хвост! Да, да, именно. Лисий, настоящий, пушистый хвост. А так же лисьи ушки на голове девушки. Рыжие не очень длинные, но густые волосы, примерно до плеч, на солнце имеют огненный отблеск. Особенно потрясающе это выглядит при закате. Волосы Наги очень непослушные и с трудом поддаются каким-либо укладкам. Вид у лисички вечно такой, что она забыла расчесаться утром.
На изумрудно-зеленые глаза спадает легкая челка. Зрачки имеют свойство меняться - при сильном гневе и при неожиданном ярком свете, а так же по собственному желанию девушки они становятся вертикальными и очень узкими, ресницы довольно длинный и черные. Кусанаги часто использует черную подводку или очень темные тени, что делает взгляд пронзительным и тяжелым. Чуть припухлые губы скрывают слегка заостренные клычки, когда Наги скалится, в попытке (а попытке ли??) улыбнуться, даже у самых стоиких порой сдавали нервы. Кожа девушки бледновато-розовая, кто-то даже сравнивал ее с холодной фарфоровой куклой.
Кусанаги имеет стройную атлетичную фигуру. И это не просто от природы - так же это является результатом долгих изнурительных тренировок. Несмотря на всю физическую подготовку, Наги несколько неуклюжая и может упасть на ровном месте... Голос лисы немного грубоват, кто видит ее в первый раз может дать ей больше лет, чем на самом деле. Рыжая - обладательница довольно большого бюста, почти 4й размер. Предпочитает темные тона в одежде. Ногти часто накрашены черным лаком, довольно длинные и крепкие. Несмотря на то что естесственный цвет волос Наги - рыжий, превращается она в черную лису, отсюда и прозвище.
• Отличительные черты.
У девушки проколот язык, губа - посередине(шип), симметрия(кольца) и уши на левом 5, на правом 4. Лиса вообще немного помешана на пирсинге, возможно из-за того, что у нее завышенный болевой порог.
Шрамов у Наги более чем предостаточно. Самый первый - это тонкая дугообразная полоска проходящая от внешнего уголка глаза, через щеку. Но с возрастом он стал не так заметен. Этот шрам оставила соседская кошка, когда девочке было 4 года. Следующий - аккуратный, но заметный шрам на правой стороне нижней губы, Кусанаги предпочитает скрывать его за колечком-пирсингом. Он получен самым банальным способом - шла, запнулась, упала. Еще один на правой ноге сбоку, от уровня колена и до лодыжки. Это "украшение" самое заметное - неудачное падение с лестницы... а точнее торчащий из нее гвоздь. И это только самые заметные из них.

Внешность|Внешность

http://s51.radikal.ru/i134/1102/7f/3f42e3defa20.jpg

10. Характер.
• Общее описание.
Девушка отличается удивительно быстрой сменой настроения. Эту особу лишний раз лучше не злить - если уж доберется может хорошенько по голове настучать, если не сломать какую-либо конечность. Она немного безумна и неуравновешенна. Хотя если не трогать ее, она не тронет вас, лишь наградит пронзительным взглядом изумрудно-зеленых глаз. Но порой девушка становится по-детски любопытна и наивна. Типичные симптомы раздвоения личности.
Пассивно-агрессивная, эгоистичная рыжая сволочь. По другому о Наги и не скажешь. Однако чувство юмора у нее присутствует, пусть и несколько извращенное. Лисичке нравится выводить окружающих своим сарказмом и непослушанием. К людям которые уважают ее, она относится с тем же уважением. Так уж учили... Остальных же, кто косо на нее посмотрит, готова покалечить.
Смотря как люди вокруг убивают друг друга и вообще варварствуют в мире, Наги стала деспотичной и ОЧЕНЬ жестокой. С садо-мазохистскими наклонностями. К тому же извращенка... Страдает периодической бессонницей уже 3 года. Собственница. Любимое занятие пожалуй - уходить и появляться внезапно.
Хоть Наги и кажется такой холодной, в ее сердце нашлось место для добра... Но как говорит хвостатая "Любовь - это потребность, которая быстро проходит. Демоны не умеют любить." Очень редко проявляется романтичная сторона девушки, когда вокруг совсем никого нет.
• Привычки.
Любитель сладкого, без ума от шоколада.
Покусывает губы когда нервничает.
Курит.

11. Биография.
Родилась Наги в пригороде Токио. Мама была Китсуне, а отец девочки - Маг Воды. Когда наша лисичка была совсем малышкой, мама часто накладывала на нее иллюзорные заклинания, которые скрывали принадлежность девочки к расе Лис. В общем детство проходило обычно и без каких-либо масштабных приключений, разве что Наги дружила больше с мальчишками. От того и появлялось с каждым месяцем все больше ссадин, синяков, порезов и мелких шрамов - то кошек по району гоняла, то с дерева упала. Кстати рыжая не очень любит кошек, но в общем со всеми животными живет в мире.
Наги была очень открытым и активным ребенком, многие могли бы даже назвать ее буйной. Кстати, уже с детства у девочки появилась страсть рисовать на всех ровных поверхностях, поэтому родители покупали тонны бумаги для сохранения стен в доме. Училась девочка в обычной токийской школе, благодаря иллюзиям матери, однако порой дети наступали ей на хвост, который просто не могли увидеть. Приходилось терпеть и кусать кулаки, чтоб не закричать от боли, ведь было бы странно если бы Наги заорала просто так...
В возрасте 13 лет Наги повстречала волчонка, того перевели к ним в класс. Томико оказался оборотнем и стал для девочки лучшим другом - потому что был не такой как все. Его боялись и сторонились другие ребята, но лисичка подружилась с ним первая. Родителям Кусанаги он тоже приглянулся и с тех пор они были неразлей вода, в обиду друг друга не давали хоть и часто ссорились.
Когда девочке исполнилось 14 лет ее отца вызвали в другое измерение и тому пришлось покинуть семью на неопределенное время. Оставшись с матерью и Томико, Наги посвятила 2 года тренировкам ее врожденных способностей. Оказалось что она, как и ее мама может вызывать иллюзии. Инарии несказанно обрадовалась этому и начала учить дочь скрывать лисью внешность. За эти два года Кусанаги все таки научилась на довольно продолжительное время вызывать человеческий облик, но все же иногда прохожие шокированно на нее пялились. Озорно торчащие ушки привлекали к этой рыжей персоне много внимания, девушке приходилось отшучиваться, что проходящим людям все это показалось. Уже тогда Наги начала недолюбливать людей и все больше замыкаться в своем мире, в который входили только родители и Томико. К людям лиса испытывала лишь презрение.
На шестнадцатилетие мама подарила девушке лисенка, с того момента к ушасто-хвостатой компании прибавилось черное пушистое недоразумение в лице Куро. В тот же день Наги получила посылку-подарок от отца. В ней были две фамильные катаны ее дедушки. Спустя три месяца Инарии пришлось отправится к мужу. Когда Наги поняла, что присматривать за ней больше некому, она конечно обрадовалась - свобода действий и все такое... Но кто же будет каждое утро готовить ее любимые оладьи? Это был шок для лисы - ей пришлось учится готовить самостоятельно, по самоучителям и оставленной матерью книгой рецептов. В скорем времени Томико переехал к Наги, благо квартира позволяла, и последние два года они жили втроем. Девушка записалась в секцию рукопашного боя и старалась держать форму. После нескольких недель проведенных на кухне Наги привыкла к ножам и стала носить с собой как минимум парочку перочинных ножиков. Так же Кусанаги заметила, что при порезах она почти не чувствует боли, даже проверяла несколько раз на себе.
С родителями девушка часто связывалась посредством магической почты, и от отца узнала что ей возможно предстоит учится в школе для магов "Колыбель Стихий", но это "офигеть-какое-крутое-заведение" девушку не особо заинтересовало. Она просто жила на планете Земля, до определенного момента... В ночь с 28 октября на 29 октября , она получила письмо. Его принес белый голубь. В письме, как и рассказывал отец, говорилось о возможном обучении в "Колыбели Стихий"... Тут же распинав спящего Томико лиса показала это письмо ему. Почти всю ночь подростки обсуждали это событие и только под утро они наконец приняли решение - Наги все же поедет в эту школу, так сказать на разведку. Но девушку очень удручало то, что ее волчонок не получил такого письма. Дав свое согласие на обучение Наги стала ожидать прибытия белого кролика и попутно собирала необходимые ей вещи. Весь день девушка пребывала не в самом лучшем расположении духа и когда кролик появился, она со слезами на глазах попрощалась с лучшим другом и отправилась за этим ушастым существом. В компании Куро, лиса прослушала болтовню о правилах школы и ее истории, почти всю информацию она пропускала мимо ушей. Ее больше занимала мысль о том, что же будет делать в одиночестве Томико и удасться ли ей увидеть своих родителей. Ведь они должны быть где-то в этом мире. После нудной лекции девушка попала в комнату с табуреткой по середине. На ней лежала карта школы и прилежащей територии... Хмурая как грозовая туча, Наги начинала новую главу в ее и так интересной жизни.

12. Инвентарь.
Артефакты – От покойного дедушки Наги достались 2 фамильные катаны, которые она не использует вообще. Скорее они являются семейной реликвией и настенным украшением и какими-либо магическими свойствами не обладают.
Оружие – Во всевозможных карманах вечно таскает складные ножи, порой, в высогие сапоги прячет кинжалы.
Животные – С Наги живет лис по имени Куро, которого девушка понимает. Куро не имеет каких-либо магических способностей, это просто домашний питомец и по совместительству лучший друг Кусанаги. У лиса, конечно, характер не подарок, но девушку он любит, хотя и спорит с ней часто.

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама на другом форуме.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
постараюсь КД, днем, но чаще вечером.

3. Связь с Вами.
аська и ссылка на контакт в профиле...

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Kuroi Kitsune (2011-03-11 16:12:07)

0

2

Здравствуйте)

Kuroi Kitsune написал(а):

и уши(хрящики)

Насколько я в курсе у кицуне только одна пара ушей и они лисьи. Так что о хрещах тут речь даже идти не может.

Kuroi Kitsune написал(а):

9. Внешность.

Внешность несколько Мери-Сьюшная. Добавить недостатки.

Kuroi Kitsune написал(а):

В ночь, когда девушке иполнялось 18 лет, она получила письмо

Kuroi Kitsune написал(а):

29 апреля

Alice написал(а):

- в школу все ученики прибывали с 28 октября по 30 октября

Kuroi Kitsune написал(а):

который умеет разговаривать, причем его понимают все

Убрать, никаких говорящих зверей с Земли.

0

3

Alice, прошу прощения, насчет приема видимо просмотрела, ибо писала ночью.

Alice написал(а):

Насколько я в курсе у кицуне только одна пара ушей и они лисьи. Так что о хрещах тут речь даже идти не может.

эм...я думала что у них, как и у Нек 2 пары..х)

Все исправила.

0

4

Kuroi Kitsune, пара уже под стобой подразумет - 2 уха (лисьи). Две пары - это подразумеваете и человеческие? Как вы себе представляете два слуховых аппарата?

0

5

Shinsei, я не задумывалась об этом...честно)

0

6

Kuroi Kitsune, у нэк так же только звериные уши.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Кусанаги прибыла в школу в ночь на 29 октября. Сейчас вечер 2 ноября. Уроки у всех факультетов уже окончены.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » BDSM. You must love it... ^_^