Пишите куда примерно мне вас записать, какие примерно у нас могут быть отношений и я напишу целую балладу хдд. Шучу, конечно (и видимо одной мне смешно). Ладно, херню несу.
Убедительная просьба без "куда", "кем" и т.д и т.п...

Армель

К этой девушке Наги относится очень даже дружелюбно. Несмотря на избыточную эмоциональность Армель, лисичка ее понимает и видит что-то свое. У Кусанаги не раз возникала потребность защищать Меллу, а так же рыжей всегда хотелось помотреть в глаза вивенди, когда за окном буря...

Ali-ali

Своя в доску... Наги с уверенностью может так сказать о Алине. Даже несмотря на довольно частые перепалки, для девушек это скорее дружеское соревнование, нежели что-то серьезное. С Альюс лиса готова разделить свое одиночество. Сюда подходит фраза "молчать обо всем"... После знакомства с Алиной, Наги изменила свое отношение к людям.

Lilita Ame

Лилита одна из немногих людей, которых Наги не только терпит и замечает, а даже уважает и проявляет дружескую симпатию. Для Кусанаги Лили представляет собой некую загадку, которую рыжая захотела разгадать. К тому же, обе девушки с одного факультета и вкусы у них во многом сходятся. Рыжая в компании Литы чувствует себя уверенно и спокойно одновременно.

Ryu

С этой китсуне Наги познакомилась раньше чем с остальными учениками. То, что обе девушки лисы их очень сблизило и Рыжая просто души не чает в Рю, которая стала ей как сестра. Рю помогла Наги освоится в школе и готова научить юную китсуне некоторым лисьим шалостям...

Steven Park

Наги невзлюбила Стива сразу. Этот наглый мальчишка отпускал различные колкости почти каждому. Рыжую тоже не обделил, вот только сдерживаться она не стала, а отвесила звонкую пощечину. После такого, при встречах в школе Кусанаги и Стив словно молнии метали друг в друга. Девушка определенно ненавидит этого заносчивого шута.

Лайонэль

Самый необычный, по мнению девушки, эльф. Он не такой надменный и неприступный, как обычно рассказывают о его расе. Этот юноша живой во всех понятиях. Рыжая очень заинтересована Лайонелем и у нее есть прямое намерение подружиться, а так же девушка увидела в Ланеле какую-то загадочность, что немедленно разбудило в ней любопытство.

Alice

Единственное, что не умеет скрывать Наги - это чувства. Вот и свои чувства по отношению к Алисе, кажется видят все...кроме той, кому они предназначены. Девушки живут в одной комнате, они быстро подружились и стали лучшими подругами. Уже тогда Наги была готова голову оторвать любому, кто обидит Алиску. К этой девушке лисичка прониклась какой-то нежностью и заботой, а потом появилась влюбленность. Но вот ведь незадача - ее соседка конченная гомофобка. Так что же будет дальше?

Отредактировано Kuroi Kitsune (2011-03-18 13:42:54)