Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Your personal jester.


Your personal jester.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
В прошлом – Daniel Gray | Дэниэл Грей.
В настоящем – Steven Park | Стивен Пак.
Производные от имени – Стив, Стиви.
Прозвище – Jester | Шут.

2. Пол/ориентация
Мужской / гомо.

3. Возраст и дата рождения.
16 лет, 27 августа.

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Планета Земля, Азия, Южная Корея, Сеул.

6. Факультет/предмет
Факультет Огня.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – английский (в совершенстве) и корейский языки, играет на саксофоне.
Боевые навыки – таковых нет.
Магические способности – стихийная магия огня на базовом уровне, взрыв предметов.

9. Внешность.
« - Смотри, какой парень!
- Ты про какого из них?
- Про блондина.
- Фи, ему надо бы в спортзал ходить.»

Невысокого, но и не низкого, можно сказать, среднего роста (175 см) юноша худощавого телосложения. Узкие плечи и таз, особой мускулатурой похвастаться не может. Но это не значит, что у него полностью отсутствуют спортивные навыки: просто они хуже, чем у парней, у которых спортивное телосложение. Руки и ноги длинные, пальцы на руках чем-то напоминают паучьи лапы. Светлая кожа, оттенок можно даже назвать бледным.
Длинная шея, овальная форма лица и острый подбородок. Нос прямой, как считает Шут, коротковат, скулы высокие. Тонкие губы чаще всего изгибаются в полуулыбке и гораздо реже в улыбке, обнажающей ровные здоровые зубы. Глаза миндалевидной формы с ярко-голубой, как аквамарин, радужной оболочкой, слегка опущенные верхние веки придают взгляду какую-то задумчивость. Тонкие длинные брови порой изгибаются, выражая удивление, имеют более светлый цвет, чем волосы, ибо последние были не единожды покрашены в самые разные цвета: черный, каштановый, синий, рыжий. Природный же их цвет – пшеничный, но сейчас они скорее русые с рыжим оттенком – последствия не до конца выветрившейся краски. Прическа у Стива не такая уж и необычная: всего лишь короткая стрижка и негустая челка с пробором налево, частично закрывающая высокий лоб. В левом ухе проколота мочка, в которой носит золотую сережку в форме корейского иероглифа 헌신 (преданность), и хрящ, в котором носит дешевую круглую сережку белого цвета. В правом ухе проколот только хрящ, в нем носит синюю сережку треугольной формы.

10. Характер.
« - Что ты о нем скажешь?
- А? О ком?
- О Стиве.
- А, ты о том шуте?»

Стивен Пак. Первое слово, которое возникнет у вас в голове, когда вы услышите это имя – шут. Его разного рода шуточки буквально пропитаны сарказмом и язвительностью. Он любит издеваться над людьми, насмехаться над ними и получать от этого удовольствие. Но не всегда его шутки оказываются злыми. Бывают и невинные, смешные, порой даже детские, шалости.
Презирает людей:
- беспомощных, неспособных решать свои проблемы самостоятельно;
- покорных, позволяющих другим себя использовать и неспособных давать им отпор;
- красноречивых;
- наивных.
Вот над ними издеваться Стив любит больше всего. Надевая улыбку на лицо, под видом шутки он высказывает человеку все, что о нем думает, при этом скрытый в шутке текст поймет только тот, кому он был адресован. Каждый человек реагировал на это по-своему: кто-то просто делал вид, что ничего не понял, кто-то набрасывался с кулаками, кто-то обижался и прекращал общение, а кто-то пытался оправдываться.
Ненавидит людей:
- самовлюбленных, считающих, что весь мир крутится вокруг них;
- воображающих себя ангелами и проявляющих поддельную доброту;
- беспредельно глупых;
- предвзятых.
Таких людей Стивен на дух не переносит. Никаких шуток, никаких улыбок. Только безразличное выражение лица и прямой текст из его уст. Высказывая все свое мнение человеку прямо в лоб, он шокирует его своей излишней прямотой, которая скрывалась все это время за шутками или пряталась в них. С такими людьми Стив не прекращает общение, что вы! Даже наоборот, пытается пересекаться с ними как можно чаще, чтобы в самый подходящий момент, а именно когда кто-то еще окажется рядом, высказать им все, вылить всю грязь на них и с гордо поднятой головой исчезнуть.
Да, кстати, Шут – трус. Он боится оказаться избитым кем-либо (естественно, мужского пола), поэтому-то каждый раз, когда обольет кого-то грязью, сразу же сбегает, чтобы остаться целым и невредимым. Но когда сбежать не удается, приходиться принимать бой. Свою трусость Стив ненавидит гораздо больше, чем вышеперечисленных людей, но ничего с ней не может поделать. Возможно, сознательно он и хочет измениться, но подсознание этого не позволяет.
Умен, умеет анализировать различные, порой даже самые неожиданные неприятные, ситуации и искать пути их решения. Шут – обладатель хорошей памяти, запоминает новую информацию довольно быстро и надолго. Не любитель посиделок в библиотеке в полном одиночестве. Больше предпочитает почитать книгу с одним из знакомых, которых немало.
Любит людей, а точнее то, какие они все разные. Для Стивена они как цветные карандаши самых разных цветов и оттенков. Только из-за этого он постоянно заводит новые знакомства – чтобы узнать больше о людях, об их взглядах, мнениях. К слову, Шут не из тех людей, которые судят других по обложке. Как показал опыт, именно люди приятной наружности чаще всего относятся к группе людей, которых он либо презирает, либо ненавидит.
Нельзя сказать, что Стивен дружелюбен. Он с легкостью собирает вокруг себя людей, но скорее из-за своей харизмы и чувства юмора, нежели из-за дружелюбия. Друзей нет. Завести-то их не проблема, но Стив не доверяет людям, ибо считает, что вокруг одни предатели. Заслужить его доверие очень сложно. Хотя, есть один способ. Для этого нужно знать его слабости, а их он редко проявляет. Например, одна из них это любовь к крекерам с маком. Давайте ему по пакету крекеров (обязательно треугольных!) каждый день и примерно через месяц вы станете его другом. Это поведение можно сравнить с собачьим. Когда даешь этому животному его любимое лакомство, оно само начинает искать встречи с тобой, зная, что ты его обязательно угостишь. Постепенно-постепенно, оно начнет к тебе привязываться, само того не замечая, и в конце концов начнет доверять. Собственно, Шут – собачник. Он очень ценит преданность этих животных. Считает, что люди могли бы многому научиться у собак. Той же верности и преданности.
Целеустремленный, силы воли у Стива целый вагон и маленькая тележка, а то и больше. Если есть цель, то без всяких сомнений он ее достигнет. И всегда обязательно честным способом. Он ненавидит мошенничество.
Терпеливый. Его терпение, как песок в песочных часах. Когда песок из одного сосуда полностью пересыплется в другой, в первом сосуде ничего не останется. Значит, терпение Шута кончилось. Через некоторое время часы переворачиваются, и все начинается сначала.
Нельзя сказать, что Стивен делает какое-либо дело по обязательствам или по желанию. Все зависит от ситуации и чаще всего это, оказывается, по обязательствам.
В меру эгоистичен. Тщеславен, любит привлекать к себе всеобщее внимание.
Никогда не рассказывает о себе, предпочитая больше слушать рассказы других людей, а если и рассказывает, то это всегда ложь. Порой даже представляется людям не под своим именем.

Привычки:
1) На уроках грызет ручки и карандаши.
2) Всегда что-то ест во время чтения.
3) Читает всегда вслух, про себя не получается – засыпает от скуки.
4) Щелкает пальцами, когда в голову приходит какая-нибудь идея.
5) Не восприимчив к алкоголю, но выпив один стакан, всегда притворяется, что пьян. Ему нравится наблюдать за поведением людей, не подозревающих о том, что это всего лишь притворство.

11.Биография.
« - Стив, Стив, а расскажи нам о своей жизни: где родился, где жил, как нашел Дори… - проговорила маленькая девочка с большими карими глазами, гладя черно-белого далматинца.
-  Нуу, я родился в Лос-Анджелесе, жил в Лондоне, а Дори мне подарили на днюху. »

Отчасти это правда.
Мать Стива, женщина с великолепными округлостями и красивой внешностью, забеременела им, обслуживая очередного клиента в одном из отелей Лос-Анджелеса. Как же профессиональная проститутка с 10-тилетним стажем могла залететь? Резинка-то на мужчине была, вот только она была не совсем целая, с еле заметными дырочками, проколотыми с помощью тонкой иголки. Как ни странно, но женщина, всегда твердившая, что никогда в жизни не родит ребенка, отказалась делать аборт и проходила с круглым животом все 9 месяцев. За это время она успела подыскать себе богатенького мужа и еще до рождения ребенка, переехала с ним в Лондон.
Собственно, появился Стивен, нет, Дэниэл Клиффорд на свет в одном из роддомов Лондона. До шести лет мальчик рос беззаботно, в окружении добрых и любящих его людей, в том числе и родителей. Он же, в свою очередь, отвечал им взаимностью. Но позже выяснилось, что Дэни не родной сын господина Клиффорда, и мальчика с его матерью выгнали из дома.
После того, как в паспорте матери пропал штамп, и вернулась ее прежняя фамилия Грей, она снова вернулась к прежней деятельности – проституции. Заставляя маленького Дэниэла сидеть дома и лелеять мечту о походе в школу, дружбе и играх на детской площадке, она пропадала на весь день, а то и несколько суток в различных отелях, кувыркаясь с очередным мужчиной в постели и беря за это 100$ в час. Однажды мальчик по неосторожности чуть собственными руками не поджег квартиру, даже не подозревая о том, что сам создал маленький огонек, быстро сжегший старую газету. Это был первый раз, когда проявилась его способностью управлять огнем. Через некоторое время соседи, узнав о том, в каких условиях живет шестилетний ребенок и чем питается, а именно – лапшой быстрого приготовления, подали в суд и мать Дэни лишили родительских прав. Мальчика отдали в приют.
Жизнь в приюте радовала чуть больше жизни с матерью. По крайней мере, здесь Дэниэла кормили нормальной пищей, научили считать, читать и писать. У него появились друзья, с которыми можно было поиграть в различные игры. Инициатором всегда был Дэни и игры тоже придумывал он. Однажды в приют попал мальчик с не совсем обыкновенной внешностью. У него на голове были серые собачьи уши, а из зада торчал длинный хвост того же цвета. Дети сразу же назвали его «уродом», хоть и сами были не лучше, и он стал изгоем в первый же день. Однако Дэниэл новичка «уродом» не посчитал. Внимательно присмотревшись к нему, он заметил то, чего никогда не замечал у других людей. Преданные зеленые глаза с еле заметными синими точками вокруг зрачка. Глядя на них, Дэни не раз допускал мысль о том, что хочет подружиться с их обладателем - Дереком. И он это сделал. Они стали лучшими друзьями. Остальные дети со временем привыкли к Дереку и тоже начали с ним играть, отчего Дэниэл был беспредельно счастлив. Казалось бы, он, наконец, зажил счастливой жизнью, но вскоре ему пришлось познать, что такое предательство.
Когда мальчику было восемь, у одной из воспитательниц приюта украли телефон. Его украл Дерек. Дэни знал об этом, но никому не сказал. Однако после того как воспитатели все выяснили, в краже обвинили Дэниэла. Дерек предал его, а остальные дети, которых он считал друзьями, перестали с ним общаться.
В десять мальчика усыновил мужчина – известный корейский скульптор Пак Мэн Хо – и увез с собой в Сеул, дав ему новое имя – Стивен Пак. Мальчику пришлось выучить корейский, и в этом ему помогал отец. Собственно, последнего Стив поначалу невзлюбил, но со временем понял, что не такой уж он плохой. Постепенно-постепенно он начал ему доверять, хоть и потерял когда-то доверие к людям, признав своим отцом.
Учитывая то, что отец его был человеком творческим, он не мог не привить сыну любовь к искусству. Занимался мальчик и лепкой из глины, и рисованием, и музыкой. Но ничего, кроме последнего, ему не нравилось. Таким образом, Стивен серьезно занялся музыкой, отбросив остальные занятия. Играл он на саксофоне и даже принимал участие в выступлениях школьного оркестра, что было довольно странно с его стороны, ведь он всегда считал такие мероприятия отстойными. Кстати, друзей в школе он не заводил, только на переменах парой слов перекидывался с одноклассниками.
Как позже выяснилось, отец Стива был не только скульптором, но еще и магом. Когда мальчику исполнилось двенадцать, Мэн Хо заставил его пробудить свои врожденные способности управлять одной из стихий. Поначалу он подумал, что его старик свихнулся, но, увидев, как отец сжег дерево одним движением руки, мягко говоря, был в шоке. После нескольких неудачных попыток Стив все же смог повторить трюк отца, но жертвой оказалось не дерево, а сухая ветка. С тех пор он каждый день учился не только на саксофоне играть, но и управлять огнем.
Однажды возвращаясь домой со школы, он нашел маленького далматинца, глаза которого ему сразу же понравились. Преданные разноцветные глаза: один – синий, другой – черный. Без каких-либо колебаний Стив взял его и принес домой. Правда, отец, не одобрив это, заставил сына отнести щенка обратно туда, откуда взял. Стивен не на шутку разозлился и в порыве гнева случайно взорвал подушку, лежащую неподалеку от стула, на котором сидел отец. Оба были в шоке. После нескольких минут молчания мужчина сказал Стиву, что тому следует контролировать себя, иначе последствия будут плачевными, после чего объяснил, что только что произошло. Взрыв предметов. Способность, позволяющая взрывать предметы при помощи движений рук и силы мысли. А щенка оставить отец разрешил, и мальчик назвал его, а точнее ее Дори. Последующие годы Стивен только и делал, что пытался научиться контролировать свою силу. Правда, во взрыве предметов он преуспел больше, чем в магии огня.
В пятнадцать он впервые познал, что значит встречаться с кем-то. Не сказать, что Стив влюбился, нет. Скорее всего, это было чисто ради эксперимента на преданность. Его девушкой была девочка с параллельного класса, старше его на год. Когда их отношения зашли дальше, чем просто объятия и поцелуи, парень облажался. Во время секса у него не встал, и девушка была крайне разочарована, после чего они расстались. В тот день Стив понял две вещи:
1) Все-таки он прав насчет того, что все вокруг предатели, кроме отца и Дори;
2) У него не встает на обнаженное женское тело, а значит, к ним его не влечет, а это значит, что он гей, хотя это еще надо проверить.
Таким образом, Стивен начал проверять вторую теорию. Как выяснилось, так оно и есть. Едва осознав это, к нему уже прилетел голубь с письмом, в котором его приглашали в школу «Колыбель Стихий». Стива это заинтересовало и он без колебаний поставил крест в квадрате напротив слова «да». Ночью в его комнате появился белый кролик. Взяв с собой Дори и последовав за ушастиком, парень начал новую главу в своей жизни.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – нет.
Животные – далматинец Дори. Очень дружелюбная и преданная собака. Всегда следует за своим хозяином и никогда не ослушивалась его приказов. Игривая, любит играть как с людьми, так и с другими собаками. В отличие от хозяина, очень доверчивая и не начинает лаять или рычать на каждого прохожего. Только когда Стив скажет: «Дори, фас!», только тогда набросится на человека и даже покусает. Но бояться нечего – все прививки ей давно уже сделали, поэтому никакой болезнью, а тем более бешенством, от этого не заболеете.

13. Дополнительно.
Слабости:
- треугольные крекеры с маком – обожает;
- не выносит запах табака – начинает плохо себя чувствовать и постоянно кашлять;
- креветки – аллергия;
- Дори – любит;
- высота – боится, начинает кружиться голова;
- предательство – страх;
- одиночество – впадает в депрессию.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Честно? Не помню х) вроде бы кликнул на баннер, который был в чьей-то таблице оо

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Могу каждый день, чаще всего по вечерам, ближе к ночи.

3. Связь с Вами.
ICQ - 590676434

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Steven Park (2011-03-15 20:51:14)

0

2

Здравствуйте

Steven Park написал(а):

телепортация

Хочу предупредить что телепортация на территории школы не действует совершено; а в городе она действует только по территории Тарнеса. Если это Вас не устраивает смените способность.

Steven Park написал(а):

Ночью в его комнате открылся портал.

Перечитайте эту часть сюжета. Портал не открывается в комнате, до него ведет кролик.

0

3

Alice написал(а):

Хочу предупредить что телепортация на территории школы не действует совершено; а в городе она действует только по территории Тарнеса. Если это Вас не устраивает смените способность.

почему вы этого не указали в описании способностей? хорошо, я сменю ее. а есть ли ограничения в способности "взрыв предметов"?

Alice написал(а):

Перечитайте эту часть сюжета. Портал не открывается в комнате, до него ведет кролик.

Steven Park написал(а):

Ночью в его комнате появился белый кролик. Взяв с собой Дори и последовав за ушастиком, парень начал новую главу в своей жизни.

так сойдет?

Отредактировано Steven Park (2011-03-15 01:02:20)

0

4

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Стивен прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Your personal jester.