Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sic erat in fatis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Вероника Каллизен/Veronika Callisen
Любит, когда ее называют Никой.
За необузданный характер получила прозвище Дикарка, а за способность превращаться в животное – Пантера. Приемлемо относится и к первому прозвищу, и ко второму.

2. Пол/ориентация
женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет. Родилась ночью 11 января, во время полнолуния.

4. Раса.
Амазонка

5. Откуда Вы.
страна Солнца

6. Факультет/предмет
факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб

8. Способности.
Бытовые – Несмотря на установившейся мир, мать обучила Веронику всем навыкам, которые могут пригодиться в походной жизни: она умеет готовить (конечно, до приготовления изысканных блюд ее далеко, но приготовить вкусную и сытную пищу, которая позволит по максимуму восстановить энергию, вполне способна), стирать, сможет заточить оружие, оказать первую медицинскую помощь. Неплохо поет.
Боевые навыки – Как и любая амазонка, прекрасно обращается с оружием, однако предпочтение отдает мечу. Кроме того, неплохо стреляет из лука (часть использует стрелы в сочетании с магией) и может похвастаться знанием рукопашного боя.
Магические способности – Врожденная стихийная магия огня.
Анимализм. Умеет превращаться в пантеру, однако пока плохо. Происходит обычно в моменты, когда девушка находится на грани смерти. По собственному желанию превращение дается очень трудно и лишь на короткое время (1-2 минуты, максимально пока – 5 минут).

9. Внешность.
Вероника довольно высокая девушка. Ее рост – 172 см. При этом она весит 70 кг, однако она довольно стройная, весь вес уходит на мускулы. У девушки хорошо развитая мускулатура: длинные сильные ноги, позволяющие развивать неплохую для человека скорость; хрупкие, казалось бы, руки, которые крепко и уверенно сжимают оружие; узкие бедра; плоский живот с зачатками кубиков пресса; грудь второго размера. Ногти на руках ухоженные, но маленькие, чтобы не мешали во время боя.
Ника – обладательница овальной формы лица с плавными мягкими чертами. У девушки высокий лоб, который она никогда не скрывает челкой из-за отсутствия оной, карие миндалевидные глаза в окружении длинных ресниц, тонкие, чуть изогнутые брови, прямой нос, чуть пухлые губы.
Волосы девушки цвета темного шоколада. Челка отсутствует. Длиной волосы достигают талии. Обычно девушка собирает их в высокий хвост, дабы они не мешались и не закрывали обзор. Однако больше предпочитает ходить с распущенными. Сами волосы прямые, любые попытки как-либо накрутить их проваливаются.
Кожа смуглая. На левом плече имеется белесый шрам от ожога, полученного в детстве в результате неудачной тренировки с огненной магией. Также все тело покрывают небольшие шрамы от после тренировок с холодным оружием в детстве. Однако большинство из них настолько мелкие, что их практически невозможно рассмотреть.
Вероника предпочитает одежду темных цветов. Отрицательно относится к юбкам, платьям и подобной одежде из-за ее непрактичности во время боя, поэтому увидеть ее в платье – это редкий случай. Практически всегда носит кожаные штаны, плотно облегающие ноги, и корсеты; реже – более свободную одежду: также штаны, но наверх надевает различные туники. Иногда поверх одежды накинут плащ. На правой руке кованый железный браслет, плотно обхватывающий запястье. На шее болтается небольшой кулон в виде лепестка пламени, который Ника никогда не снимает.
Носить по школе меч и лук считает необоснованным (по крайней мере, пока), поэтому заменила их небольшим кинжалом, ножны которого крепятся к плетеному поясу на талии.
Превращаясь в пантеру, представляет собой черную хищницу, длиной примерно полтора метра, с хвостом в длину около 85 см. Уши маленькие, короткие, с закругленной вершиной, без кисточки на конце. Глаза с круглым зрачком. Ноги невысокие и толстые, сильные, с широкой лапой, особенно передней. Когти на лапах большие, острые и изогнутые, полностью втяжные. Зубы очень сильные, клыки относительно коротки, но мощные.

10. Характер.
Веронике присуща двойственность характера, даже скорее поведения. Большинство времени она представляет собой довольно спокойную и рассудительную особу, прекрасно собранную и не показывающую открыто своих эмоций. Однако она может резко поменяться: становится вспыльчивой, яростной, практически неуправляемой. Причиной такой смены обычно является ущемленная гордость. Девушка очень сильно гордится своим происхождением амазонки, поэтому любые подколки в сторону ее «некомпетентности», как представительницы этой расы, либо вообще обращение к ней, как к «отверженной», может спровоцировать взрыв неконтролируемых эмоций. Ника сильна духом и волей, она всегда старается добиться поставленной цели, при этом используя любые возможные и доступные ей способы. Часто придерживается принципа «цель оправдывает средства». Не считается с чужым мнением, предпочитает действовать согласно инстинктам и практически всегда не оказывается в накладе. Высоко ценит свободу, ненавидит, когда ее пытаются ограничить либо навязать чужое мнение. Весьма хитра. В бою безжалостна, старается ударить в самую слабую и уязвимую точку противника, чтобы закончить сражение быстрее и тем самым показать свое превосходство. Довольно умна, так как получила хорошее базовое образование. Хорошо ориентируется на любой местности, заблудиться, следуя за ней, практически невозможно.
К представительницам других рас относится терпимо и даже доброжелательно. Легко может вступиться за них в случае, если они терпят какие-то гонения, либо неудобства со стороны представителей сильного пола. Она вообще не приемлет закрепление за мужчинами статуса «сильного пола», считаю девушек намного сильнее как физически, так и психологически. К мужчинам не показывает открытой неприязни, однако держится весьма холодно. Однако если представитель мужского пола сможет доказать ей свою силу (чаще всего именно в битве), она признает его и будет нормально общаться. Что касается расовых предпочтений, то не любит такие расы, как кицуне, феи, ши, то есть те, которые слабы в физическом плане. Настороженно относится к жителям страны Ветра и страны Луны, однако вступать с ними сразу же в открытую конфронтацию не намерена.
На контакт с новыми людьми идет очень трудно, предпочитая компании одиночество. Немаловажным фактом является и внутренняя установка «меньше друзей, меньше способов для возможного давления». С новыми людьми довольно груба, быстро высказывает первое мнение о человеке ему самому.
Чтобы снять нервное напряжение, предпочитает упражняться мечом, передавая душевную усталость телу. Имеет привычку проводить внутренний диалог между разумом и сердцем, разбираю свои поступки и действия, а также действия окружающих ее людей. Боится потерять контроль над стихией во время использования магии огня из-за несчастного случая, произошедшего в детстве, но скрывает это от всех. Фетиш: длинные волосы, как у девушек, так и у парней (самой себе в этом не признается). Обожает слушать звуки флейты.

11. Биография.
Все предки Вероники по женской линии происходили с острова Эфис, исконной родины амазонок. Мать Ники, Астерия, вступила в войну уже под самый ее конец и практически не участвовала в боях. После окончания трехсотлетнего противостояния стран по пути домой она остановилась на отдых в небольшом городке страны Солнца, где ее внимание привлек молодой, но уже довольно известный кузнец, ставший в будущем ее мужем и отцом ее дочери.
Отец девочки, Димитрий Каллизен, был потомком рода кузнецов, многие столетия занимавшихся производством доброкачественного и надежного холодного оружия: от небольших кинжалов и наконечников для стрел до мечей и боевых топоров. Кроме того в мирное время неплохо шла продажа кованых украшений как для мужчин, так и для женщин. Димитрий не был исключением своего рода и пошел по стопам предкам, став прекрасным мастером не только в кузнеческом деле, но также научившись хорошо обращаться с любым изготовленным им оружием.
Именно на нем и остановился взор юной амазонки. Сначала прельщенная желанием заполучить новый хороший меч, она не сильно обращала внимания на тогда еще юношу, хотя, отвергая все обычные принципы амазонок, проводила с ним много времени, обсуждая и сложившееся в мире положение дел, и все прелести холодного оружия и умения обращаться с ним. Постепенно они привязались друг к другу, но на предложение Димитрия остаться с ним амазонка ответила отказом, поэтому ему пришлось силой доказать всю серьезность своих намерений. Сложный бой окончился победой мужчины, и Астерия, признав его силу, все же стала жить вместе с ним, получив, как и многие ее соплеменницы, титул «отверженной».
Через пять лет брака в зимнюю ночь на свет появилась малышка, получившая имя Вероники Каллизен. С трех лет, Астерия, следуя заветам амазонок, начала учить дочь боевым искусствам, отдавая предпочтение мастерству владения мечом и рукопашному бою. Маленькая Ника также проявила явную симпатию к стрельбе из лука. Позже в программу обучения вошли обычные предметы: грамматика, математика, политика. Отец старался дать знания, которые могут понадобиться и самой обычной девушке, однако на уроках этикета малышка засыпала, танцы считала бессмысленными и слишком медлительными, игру на музыкальных инструментах скучной. Лишь пение хоть как-то прельщала Нику, но, даже научившись хорошо петь, она старалась не афишировать свое умение. Мать смогла вбить в еще молодую головку бытовые знания, которые могли пригодиться в военных походах, если война, не дай Бог, начнется вновь. Немало времени юная Вероника проводила в кузнице вместе с отцом, получая хоть небольшие, но все же полезные знания в кузнеческом деле. Отец с раннего детства привил малышке любовь к жаркому пламени, что немало помогло ей, когда в 8 лет в малышке проснулась стихийная магия, и началось новые уроки.
В возрасте десяти лет с Никой произошел несчастный случай. Девочка днем забралась в амбар, чтобы в темноте полюбоваться вызываемым ею пламенем, но она не смогла сдержать стихию, что привело к возгоранию деревянного строения. Огонь быстро распространился, перекрыв все возможные пути выхода. Родители, поздно заметившие начавшийся пожар и прибежавшие к амбару, увидели лишь как черная молния, пробив окно, выскочила на улицу. Эта молния оказалась черной пантерой, которая, опустившись на траву, обратилась в Веронику. Так стала известно о способностях к анимализму. В память о том злополучном дне у девушки остался шрам на плече, а также боязнь вновь потерять контроль. Чтобы хоть немного снизить этот страх, родители подарили ей небольшой амулет, который слегка усиливает контроль над стихией.
С 14 лет, что неслыханно для амазонок, стала заниматься верховой ездой. Причиной являлось ее склонность к анимализму. Пока девушка более-менее не овладела этим умением, животные старались близко к ней не подходить.
Достигнув совершеннолетия в 16 лет, обряд инициации не проходила, так как была лишена данного права в связи с рождением не на острове Эфис.
В 17 лет поступила в Колыбель Стихий и отправилась в изменения Тарнес.

12. Инвентарь.
Артефакты – Небольшой кулон в виде лепестка пламени, усиливающий способность к контролю огня. Получен от родителей после несчастного случая.
Оружие – тонкий легкий меч, небольшой кинжал, лук и колчан со стрелами. Все сделано отцом Вероники.
Животные – отсутствуют.

13. Дополнительно.
Физические способности: Сильнее и быстрее обычного человека. Острый слух, хорошее зрение, легкие плавные бесшумные движения.
О курении и алкоголе: Отрицательно относится к сигаретам, табаку и тому подобному, а также к курящим людям. Не лучше относится к алкоголю. Девушка вообще не приемлет распитие спиртных напитков, так как после даже одной капли алкоголя сразу же отключается (очень этого стыдится).
О животных и природе в целом: Обожает животных, хотя те долгое время шарахались от нее в разные стороны, стараясь быть, как можно дальше. Считает, что держать животных в клетках плохо (приравнивает к этому и наличие домашних животных), поэтому никогда не заводила питомцев. Единственное исключение: ее конь Ветер. Считает природу неприкосновенной, а любое грубое вмешательство в протекающие в ней процессы губительным.
О Боге: не придерживается никакой религии. Считает, что следует не молиться о чем-либо, а самому достигать этого.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
нашла через топ лучших рпг

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
если не будет проблем с интернетом, то каждый день вечером

3. Связь с Вами.
аська 351745597

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Вероника де ла Круз (2011-03-15 00:34:17)

+1

2

Здраствуйте)
отличная анкета, однако есть две неточности в ней.

Вероника де ла Круз написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

У амазонки не может быть такого имени.
Такие приставки в фамилии означает дворянский/аристократический род, амазонки не могут принадлежать к таким родам, кроме того мы времено в игру аристократов не принемаем об этом написано и в шаблоне анкеты и в правилах.
Во-вторых приставка "де ла" означает место откуда происходит род. То есть поместье/город или любой другой населенный пункт. А де ла Круз находится в Испании, а никак не в стране Солнца.

Вероника де ла Круз написал(а):

настояла на прохождении обряда инициации, который прошла в присутствии своей матери и других амазонок

Обряд инициации проводится только на острове Эфис и только с рожденными там.

0

3

Анкету подправила.

Можно в связи с изменением имени заменить ник на Вероника Каллизен?

Отредактировано Вероника де ла Круз (2011-03-15 01:28:01)

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Вероника прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0