Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Steven Park, тогда мы будем напоминать весёлое нечто что постоянно лопает крекеры и и распевает heavy metall  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

42

Kaya Delve, да-да)

0

43

аааа, уже третья х_х
так. продолжаю искать всё подряд)

0

44

М-да..ищю...отрицательные можно но только если не в тёрпежь. Положительные, тогда внимательне читайте мой харкактер. Собствено говоря на личном мне пока как-то не особо везёт. Так что ищу)

0

45

Kati Rain- Cогласен на любые отношения. Если же пойдём в сторону негатива, со своей стороны обещаю вооружённый нейтралитет.

Отредактировано Авив (2011-03-18 06:28:49)

0

46

Ali-ali, -  Предлагаю друбжу, ну если не её, то приятельские отношения.

0

47

Steven Park написал(а):

кстати, забыл спросить. знакомство будем отыгрывать в игре или оно как бы уже прошло?)

Можно прописать, скажем, что Лайонэль видел уже как твой перс общается с окружающими+ знает по рассказам. А само знакомство описать уже при встрече.

0

48

Alice, можно и флеш-бэк, но все только после понедельника)
Лайонэль, а что можете предложить с вашей стороны? :З
Steven Park, всех вас на флеш тянет х)

0

49

Ищу всех)

0

50

Лайонэль, о'кей)
Kuroi Kitsune, нет, ну если хочешь, можем знакомство и в игре отыграть - я не против)
Liya, так-так, мы с вами с одного фак-а, да? хм, есть идеи?)

0

51

Авив,
:flag: Выясним?)

0

52

Авив написал(а):

Предлагаю друбжу, ну если не её, то приятельские отношения.

что ж все так со мной дружить хотят  http://www.imagebar.net/out.php/i83223_16.gif
а вот меня, между прочим, ваша аватарка наводит на негативные мысли(элофан, десу). так что хотябы из-за этого можно было бы в отрицание пойти хД если вы не против, конечно)

Steven Park
Тера
ня?^^

0

53

Ali-ali, есть предложения?)

0

54

что ж все так со мной дружить хотят

Из вашей же анкетыAli-ali,

"Чудная, но милая"...
Всех новых людей в своей жизни притягивая как магнит...
... можно было бы остановиться, не ломать чудесный образ сухими психологическими очерками...
Да, Альюсь довольно добрая. Умеет сострадать, сопереживать. Часто чужие проблемы принимает близко к сердцу...

Женская логика порою убивает. Но хозяин-барин.

В принципе я не против и негатива.
Давайте так- Александр считает Алину черезчур чувственной путая её с barby-girl неумело имитирующей эмоции. А так же думает, что она слишком разболтана, что соответственно плюсов ей не даёт.
С вашей же стороны, можете писать что угодно, хоть с кулаками на меня кидайтесь. Причины можете придумать сами, но могу подкинуть парочку:
1) Все  шутки Александра, Али воспринимает как насмешки и неуважение к другим.
2) Как-то раз ваша героиня застала Сашу читающим "Mein Kampf by Adolf Hitler (рус.- Мой труд. Автор Адольф Гитлер)"
3) Столь чувствительной особе  Сашин взгляд может показаться: надменным, злым и др.
Блин теперь самому кажется, что злодея создал.
Тьфу, блин.
P.S.

а вот меня, между прочим, ваша аватарка наводит на негативные мысли

Опять женская логика... Разве вы не видите улыбку Моны Лизы, не замечаете с какой нежностью и заботой он протянул длань свою к нашему многострадальному миру? Как вы не рассмотрели в его глазах желание помочь страждущим?

P.P.S.
элофан, десу- простите не понимаю.
хД- и это тоже.

Отредактировано Авив (2011-03-18 22:17:07)

0

55

Steven Park, - Непротив со мной определиться?

0

56

Steven Park, могу предложить интерес и одновременно недоверие, ну, по крайней мере с моей стороны.
Авив, честно, идей нету, у вас есть?

0

57

Delphen, поймала, вуу-хуу *хихикает*
То есть, ничего от меня не хотите?)

Могу повыяснять, десу.

0

58

Delphen- А как вы думаете, что происходит между двумя людьми имеющими черту под названием самолюбие. При этом один острит к месту и ни к месту, наводя на некоторых (не буду тыкать пальцем) на негативные мысли, а второй стиоит из себя замкнутого не проявляющего эмоций человека. 
По моему достаточно будет вооруженного нейтралитета.
При встрече кивнут друг другу, в знак уважения соперника и разойдутся в  разные стороны.
При близком же контаке не миновать нам соперничества и разборок на тему "Кто на свете всех милее"

Такая идейка устроит или смягчим "холодную войну".

0

59

Бекони, Ну, что значит не хочу... Можем пока быть знакомые с вероятностью стать приятелями)
Хотя, с учетом наличие кузины (что весьма дорога для Дельфена) можете попытаться его направить на путь истинный (5 пар мне на пользу не идут)

Отредактировано Delphen (2011-03-18 22:45:40)

0

60

Becony- не желаете со мной отношения выяснить?

Может кто-нибудь сжалится и объяснит, что такое Десу?

Отредактировано Авив (2011-03-18 22:33:15)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3