Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Авив, легко) Положительные, я полагаю?)
Десу - частица в японском языке, придающая официальности предложению. Среди отаку, - анимешников то есть, - нечто вроде ня, но не ня. Как-то так х)

Delphen, надеюсь, то адресовано было мне, а то как-то сам с собой разговариваете)
"Но-но-но, не хулигань, веди себя хорошо" - правильно поняла, не?) Тогда еще заинтересованность и уважение с моей стороны, как к интересной личности. С Вас можно и дружественную опеку попробовать выбить, но сомневаюсь ^ ^"
Подходит?)

0

62

Авив, эмм, ну наверно, равнодушия к ним приходит)
Честно, с идей согласен, но есть маленькое дополнение.   Могу предложить вариант, что Дельфен раздражается, когда видит вашего персонажа, считая, что нужно думать, прежде чем сказать, а второго слишком раздражает его замкнутость. Плюс можем добавить вариант, что ваш персонаж рискнул дать ему мысленный совет в его присутствии (ну, к примеру, подумал, что Дельфену надо быть более общительный и тому прочее), а Валет тут же начал над ним острить. Ну, слово за слово и начались разборки "кто лучше". Но это при близком контакте, а пока, действительно лучше оставить вооруженный нейтралитет

0

63

Becony,  Давайте, приятельские (Если вас конечно на негатив моя Ава не наводит). Если есть какие-либо конкретные идеи готов выслушать.

0

64

Becony, вам, вам. (и все-таки пять пар для меня уже перебор, уже не вижу, что пишу =_=)
Ну, дополню, что скорее "Огненные опасные, но-но я тебя предупреждаю". Ну, в принципе можешь и этот и тот вариант совместить. Давай и опеку с моей стороны, я не против)

0

65

Авив, Бек будет интересно поизучать Александра, столько особенностей в одном человеке действительно редко встречается) Кроме того, терпеливость по отношению к всяческим поступкам Саши, попытки его вечно понять и принять. От конфликтов будет пытаться отвлечь, оттаскивая руками и ногами. Также, возможно, будет выпытывать у парня какие-нибудь истории из его жизни или объяснения того или иного поступка, если собственные рассуждения зайдут в тупик. Уважительное и мягкое, аккуратное отношение, вот)

Delphen, как я вас понимаю, сама ничего не понимаю, даже что сама пишу ~~
Опишем позже, да?) Совмещу. Уу, опека *радуется* ^ ^ Спасибо)

0

66

Becony,  да, в принципе и сейчас нормальный вариант вышел)
Kuroi Kitsune:question:

0

67

Becony- На такое признаться не ожидал... Чтож очень приятно постараюсь не опровергнуть ваших ожиданий. Есть какие-нибудь конкретные пожелания  по отношению к вам?

0

68

Steven Park написал(а):

есть предложения?)

если бы они были, я бы сразу высказалась хД
ну, возможно, некая неопределённость. обоих героев друг в друге что-то побешивает, но в то же время они друг другу симпатичны. хрупкая дружба, можно сказать)

Авив
ох, мужская логика...
ну, если уж на то пошло, тогда она вообще должна дружить со всеми. но так ведь не интересно. поэтому можно выстраивать негатив даже без видимых причин, мол, просто так получилось (:  и это был скорее риторический вопрос х_х

Авив написал(а):

В принципе я не против и негатива. Давайте так- Александр считает Алину черезчур чувственной путая её с barby-girl неумело имитирующей эмоции. А так же думает, что она слишком разболтана, что соответственно плюсов ей не даёт.

да уж, попутал он (: я не против.

Авив написал(а):

С вашей же стороны, можете писать что угодно, хоть с кулаками на меня кидайтесь. Причины можете придумать сами, но могу подкинуть парочку:1) Все  шутки Александра, Али воспринимает как насмешки и неуважение к другим.2) Как-то раз ваша героиня застала Сашу читающим "Mein Kampf by Adolf Hitler (рус.- Мой труд. Автор Адольф Гитлер)"3) Столь чувствительной особе  Сашин взгляд может показаться: надменным, злым и др. Блин теперь самому кажется, что злодея создал.

предложенные варианты устраивают. объединяя и дополняя:
считает его надменным нарциссом - это раз; полагает, что он никого не уважает, считает себя умнее всех, причём совершенно безосновательно - это два; неприязнь с его стороны бьёт по самолюбию девушки(любит всем нравиться), так что она просто не может не ответить тем же - это три.
ура, одним недоброжелателем больше :3

Авив написал(а):

Опять женская логика... Разве вы не видите улыбку Моны Лизы, не замечаете с какой нежностью и заботой он протянул длань свою к нашему многострадальному миру? Как вы не рассмотрели в его глазах желание помочь страждущим?

где тут женская логика
внезапный сарказм.

Авив написал(а):

элофан, десу- простите не понимаю.

Death note смотрели? L + фанат = элофан.
А десу: «Десу» может означать абсолютно что угодно десу. Даже там, где всё было бы неуместно, «десу» всегда к месту десу.

Авив написал(а):

хД- и это тоже.

смайлик такой: xD
трансформируем в русско-народный вариант: хД

вот :3

Отредактировано Ali-ali (2011-03-18 23:31:06)

0

69

Ali-ali,

Разве вы не видите улыбку Моны Лизы, не замечаете с какой нежностью и заботой он протянул длань свою к нашему многострадальному миру? Как вы не рассмотрели в его глазах желание помочь страждущим?

- Это всё производные логики мужской.
Нарцис на мой взгляд перебор, ибо по жизни Александр неуклюж, что не очень-то подходит под это определение. В принципе я не против.

ура, одним недоброжелателем больше :3

- прав был тот, кто сказал: " Мужчины на войне погибают, а развязывают их женщины"-
Женская логика, однако.

Death note- не знаю что это такое.

0

70

Авив, не против) хм, даже не знаю что предложить. есть идеи?)
Delphen, думаю, с моей стороны будут интерес и попытки любыми способами вывести тебя из себя, м?
Becony, боольшой интерес со стороны Стива, а с твоей легкое раздражение с учетом того, что он с фак-та огня и как-то навязчиво пристает, ок?

0

71

Авив, конкретного ничего нет, хотя желательное что-нибудь дружелюбное и некое снизхождение, и и редкое-редкое послушание, - характер на больше послушание просто не согласится ваш, так ведь?) Мол, пусть копается/заботится/интересуется, ладно, иногда можно не полезть/проигнорировать/промолчать.

Ali-ali написал(а):

Десу» может означать абсолютно что угодно десу. Даже там, где всё было бы неуместно, «десу» всегда к месту десу.

Луркморе рулит, десу

0

72

Steven Park, *как из ведра окатили*
Внезапно польщена, десуу х) Но тоже интерес, не заинтересоваться тем, что к тебе пристают, даже ненавязчиво, невозможно. Это ж ведь человек в тебе что-то обнаружил. Вот :ъ

Отредактировано Becony (2011-03-18 23:41:02)

0

73

Becony, отлично, тогда позже запишу)

0

74

Steven Park, по рукам

0

75

Авив написал(а):

- Это всё производные логики мужской. Нарцис на мой взгляд перебор, ибо по жизни Александр неуклюж, что не очень-то подходит под это определение. В принципе я не против.

перебор? хм... ну, тогда по ситуации рассудим)

Авив написал(а):

- прав был тот, кто сказал: " Мужчины на войне погибают, а развязывают их женщины"- Женская логика, однако.

не думаю, что эта война будет затяжной (: зная персонажей, можно предположить, что с течением времени они смогут найти взаимопонимание. но пока роем окопы и готовим планы наступления :3

Авив написал(а):

Death note- не знаю что это такое.

аниме такое (:
парень на твоей аватарке - главный его герой.

0

76

Becony написал(а):

Луркморе рулит, десу

десу так десу х)

Отредактировано Ali-ali (2011-03-18 23:48:44)

0

77

Steven Park,- Давайте пока на знакомых-приятелях остановимся. Оба наших протеже любят поострить, что сближает. Но Шуту как я понимаю не нравятся высокомерные люди, а Александр на полном серьёзе вынашивает планы по захвату мира.

0

78

Ali-ali, -

парень на твоей аватарке - главный его герой.

-  действительно? Ну и как он там наталкивает на негативные мысли?

не думаю, что эта война будет затяжной (: зная персонажей, можно предположить, что с течением времени они смогут найти взаимопонимание. но пока роем окопы и готовим планы наступления :3

-полность одобряю.

0

79

Авив, ну, тогда просто знакомые, но со стороны Стива тайная неприязнь, хорошо?

0

80

Steven Park- я не против, остальное по игре рассудим.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3