Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3


Поиск отношений vol.3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Iris Toyota, согласна.

0

122

Ray написал(а):

яяя заа всеми руками ногами и прочими конечностями xd

уря^^

0

123

Delphen, мрмрмр? :З что-то хотите предложить?

0

124

Florence написал(а):

2. Пол не важен, но думаю, больше подойдет всё же девушка. Желательно из страны Солнца. Враги, но лютые. Встретились во время одной из поездок Флорен в эту страну. С первого взгляда невзлюбили друг друга, даже без видимой причины. Сейчас же, готовы едва ли не убить друг друга при первой же возможности. Никаких колкостей, язвительности, подколов. Нет, эти леди (ибо всё же девушка, нэ?) не терпят холодной войны, если их вовремя не растащить по углам, то спустя пять минут общения они уже рвут друг на друге волосы.

Могу себя предложить.
Удар сильный, а у тебя как кости крепкие?(с) ^^

Собственно говоря ищу всех наверное. Думаем решаем, пасив не пройдет, активнее, аррр :D

0

125

Juliet, можем с тобой быть сообщниками и собутыльниками либо терпеть друга друга не сможем.
Kuroi Kitsune, в принципе можем сойтись на любви шоколада и табака. Но есть идея получше: предположим Нага успела ухватить перед носом у Катрин весьма вкусное сладкое. Начался сыр-бор, и с тех пор девушки, не сильно жалуют друг друга.

0

126

Juliet
Заверните мне, беру! (с)
Впишу чуточек попозжа х)

0

127

up поиску:

Итак, я как всегда в поисках. Стандартных отношений не хочу, а добра у меня хватает.
В поисках, пока что, только двоих:

1. Девушка. Желательно из страны Ветра, но могу рассмотреть вариант страны Солнца, ибо туда бывает наведываюсь. Характер не важен. Ситуация такова: дружили в детстве не разлей вода. Общались, играли, возможно даже посещали совместно кружки или занятия. Позже эта девушка влюбилась в парня, стала проводить всё время с ним. Флорен начала ревновать, пошли ссоры и в итоге сейчас они уже до ссорились до того, что просто ненавидят друг друга холодной ненавистью. Хотя, в глубине души каждая питает сильную симпатию к бывшей подруге, но помириться ни одной из них не позволяет гордость.

2. Пол не важен, но думаю, больше подойдет всё же девушка. Желательно из страны Солнца. Враги, но лютые. Встретились во время одной из поездок Флорен в эту страну. С первого взгляда невзлюбили друг друга, даже без видимой причины. Сейчас же, готовы едва ли не убить друг друга при первой же возможности. Никаких колкостей, язвительности, подколов. Нет, эти леди (ибо всё же девушка, нэ?) не терпят холодной войны, если их вовремя не растащить по углам, то спустя пять минут общения они уже рвут друг на друге волосы.

0

128

Florence, ог. самой что-то уже лень сегодня вписывать)

Katrin Diavolo, давай сообщники, собутыльники, приятельницы)) думаю это у нас получится)) Ранее знакомы или в школе только?

0

129

Juliet, ок)
Думаю, что со школы, поскольку Бес никогда не везли в Страну солнца

0

130

в общем, мне нужны парень и девушка в качестве друзей (но с парнем там долгая дружба, а потом... а потом придумаем))) Парень пока не рассматривается.
Девушка: почти полна противоположность Мэри. Неусидчивая, любящая потрещать по болтать, умеющая общаться с парнями, понимающая, доброжелательна, женственная... Короче та, которая изменит мою героиню и научит жить.  :) Если она будет с фака земли или огня, то Мэри придётся её избегать или потенциальная подружка получит по башке.) Но в принципе, такой вариант возможен.

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-03-22 15:52:24)

0

131

хотелось бы выяснить отношения со своим факультетом. но с остальными тоже не помешает)

0

132

Steven Park написал(а):

хотелось бы выяснить отношения со своим факультетом

мне бы этого тоже хотелось =_=
Mariella Chikhi
Вас куда-нибудь вписать?

Отредактировано Florence (2011-03-22 17:43:54)

0

133

Florence, на факультете воздуха дофига народу - тебе легче х)

0

134

Steven Park, ммм, будем пытаться друг другу мозг выносить?)

0

135

Katrin Diavolo, ну, могу предложить либо неприязнь друг к другу, либо же что-то вроде сотрудничества ака "давай вместе над ними поиздеваемся/посмеемся")

0

136

Steven Park, да свой факультет у меня уже набрался, вот твоего мало х)))

0

137

Steven Park, выбираю вариант сотрудничества)

0

138

Florence, потому что нас мало х)
Katrin Diavolo, о'кей) пусть персонажи будут уже знакомы, ибо Стив условно был на парах) а знакомство всегда можно отыграть во флеше :3

0

139

Steven Park
потому, что вы лентяи х)))
p.s. сколько знакомств ты уже отыгрываешь, ибо всем предлагаешь хДДД

И что бы не за зря пришла, всё ещё ищу подругу детства - врага современности х))) Отыщись, милая х))

0

140

Florence написал(а):

Вас куда-нибудь вписать?

Только если тайный интерес и жажда защищать, ибо на роль близкой подруги Вы не подходите количеством друзей) Хотя... если Флор будет бегать к своим другим друзьям, то Мэри будет ревновать... Нет, давайте пока остановимся на тайном интересе и защите). *запишите на будущее*

Ещё ищу...|Ищу-ищу)
Mariella Chikhi написал(а):

Девушка: почти полна противоположность Мэри. Неусидчивая, любящая потрещать по болтать, умеющая общаться с парнями, понимающая, доброжелательна, женственная... Короче та, которая изменит мою героиню и научит жить.

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-03-23 06:39:04)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.3