Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Семья-Друзья-Знакомые v 2.5


Семья-Друзья-Знакомые v 2.5

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Семья

Отец|Николай Александрович Вацовский

   
Как ни странно, но Сашин отец не принадлежит к роду Вацовских. Он является приёмным сыном двоюрного деда Александра. Возвращаясь с Великой Отечественной  Войны Сашин дед наткнулся на странного беспризорника бесцельно слоняющегося от деревни к деревне в поисках пропитания.  Ничего особенного в нем на первый взгляд не было, однако,  мальчонка обладал магическим даром именно из-за него он и был подобран чуток странноватым бойцом красной армии возвращающимся домой.   С тех пор юный Николай обрёл семью и возможность развивать свой магический потенциал, который надобно отметить был значительно выше, чем у большинства членов семейства Вацовских.  Попытки выяснить есть ли у Николая живые родственники так и не увенчались успехом, Сашин отец помнил лишь несколько лет до того как он был усыновлён более ранние воспоминания покрыты завесой мрака, развеять которую не смогли ни медицина, ни  магия.  Единственно  было очевидно то, что Сашины предки по отцовской линии являлись чистокровными магами земли.  Несмотря на то, что Николай не является родным сыном  деда Александра ни каких различий между ним и остальными членами семьи ни кто не делал. Любой упрек берущий основание на том, что Николай не является Вацовским по крови, жестко пресекался. Как и большинство мальчиков росших в семье Вацовских ,судьба юноши была связана с армией, окончив военное училище, молодой капитан поступил на службу в славные артиллерийские полки.   Повзрослев и возмужав, Николай женился на тихой и скромной дочери брата своего отчима плодом сего союза и является Александр.  Обладая куда более сильным магическим даром и природной предрасположенностью к магическим наукам, Николай сумел не только постичь тайны семейных техник, но и поднять их на совершенно новый уровень. Именно Сашин отец самостоятельно без посторонней помощи сумел освоить искусство магического стазиса и впоследствии научить этому своего сына.     Отец – в Сашиных глазах самый сильный авторитет. О пререканиях с его волей не может быть и речи.  Именно отец обучал Александра азам магического искусства.   В данный момент  отец Александра готовится принять назначение в КУМР.

Мать |Вера Викторовна Вацовская

  Является прямым потомком тех самых магов, что к началу войны между стихийными странами сумели открыть портал ведущей на планету Земля. Именно от неё Саше передалась частица обортнической крови .  К сожалению, из-за близкородственно брака здоровье матери Александра оставляет желать лучшего.   Если отец был несколько чересчур требовательным и строгим к своему сыну, то мама  Саши всегда являлась для него оплотом тепла и ласки, именно к ней Саша бежал в первую очередь, чтобы показать каким магическим приёмам обучил его отец. 

Все родственники Александра остались на Земле,| но он часто их вспоминает.

Саша воспитывался по принципу " У тебя нет и не будет ни кого ближе чем твоя семья. Нет уз прочнее крови". Так что и не думайте оскорблять его род, подобные вещи Саша не простит до гробовой доски. 

Дружба
Близкие друзья:Этелия Телье
Друзья: Belphegor Rince,  Бекони Леттермен, Tabitha

Приятели/приятельницы:  Steven Park, Samantha Shooter, Тера, Rou, Abelard, Iris Toyota, Аэри, Ellen

Уважение: Westrock
Интерес:Этелия Телье, Westrock
Собутыльники:Этелия Телье,  Iris Toyota, Belphegor Rince, Abelard, Rou

Достойные (последователи "истинного пути жизни". Личности не забывше о чести, долге и совести. Именно такие люди заслуживают наибольшего уважения в глазах Александра.):Westrock, Tabitha

Потерянные (Те кто в виду тех или иных обстоятельств сбились  с "Истинного пути", разочаровавшиеся в людях и разучившиеся верить. Александр словно пастырь считает своей моральной обязаностью показать им чистоту и красоту этого мира и вернуть им веру в добро и способность к доверию. ): Этелия Телье

Нейтрал или просто знакомые: Лайонель, Lusian Villiam, Katrin Diavolo, Florence, Sheona,
Зависимость (те кто имеет, прямые рычаги на Александра. Будь знание его тайн или умение манипулировать им): Miriamidia, Этелия Телье,  Anelie, Westrock, Бекони Леттермен

Любовь/секс

Симпатия: Этелия Телье
Тайная привязанность: Этелия Телье
Флирт: Ellen (но тут Саша скорее жертва, а не инициатор, ибо происходит подобное исключительно из-зи желания одной девушки насолить другой)
Страсть: Kati Rain (исключительно под действием эмпатии)- в прошедшем году на непродолжительный отрезок времени образовался настоящий любовный треугольник... Когда-нибудь я таки соберусь пропечать всё то, что мы некогда запланировали...
Любовь:Этелия Телье?

Негатив

Неприязнь: Библиотекарь
Соперничество: Rou, Kibo
Раздражение:Библиотекарь, Kibo
Недоверие: Delphen, Ali-ali, Kati Rain, Библиотекарь, Vendetta de Kott
Презрение:Библиотекарь
Ненависть: Библиотекарь
Страх:
"Холодная война":

Недостойные (те кто по мнению Александра живет неправильно, не по чести, те из-за кто своим стилем жизни омрачает этот мир)  :



                   
_____________________________________________________________________________________

Belphegor Rince |Belphegor Rince

Сосед, друг, одноклассник...  Один из тех, кому Саша доверяет. С самых первых дней в колыбели между Александром и Белгором был заключён негласный "договор о взаимопомощи". Правда Александра несколько напрягает то, как Ринс посматривает на меч являющийся подарком от товарищей по клубу... но это всё мелочи! Главное человек, он хороший, собеседник приятный. Да и тот факт, что этим двум парням светит прожить вместе не один год, располагает к установлению дружественных отношений. Одним словом "Наш человек!".

Бекони Леттермен  |Бекони Леттермен 

Одна из тех немногих, кого Александр готов назвать другом.   Девушка первой проявила интерес к нему, что было довольно-таки необычно, поскольку Саша привык сам делать первые шаги. В этой девушке, юношу привлекают её энергичность и прямота. Ему нравится, что Бекони не просто интересный собеседник, но  и то, что вовремя разговора она  не пытается увильнуть от скользких или неудобных вопросов. Вдобавок ко всему этому она совершенно не обижается, когда Александр в силу своего невежества говорит ей что-то обидное, а дружбой подобных людей Саша очень дорожит, именно поэтому он готов отвечать на её странные вопросы и идти на некоторые уступки.   Ему просто  приятно её общество. Идя по хитрым сплетениям коридоров, он надеется столкнуться именно с ней, а не с кем бы то ни было ещё.

Этелия Телье|Этелия Телье

Ти ж мене пiдманула
Ти ж мене пiдвела
Ти ж мене молодого з ума-розума звела. (с)

Чего она от меня хочет? Чего я от неё хочу? – такого рода вопросами задаётся Александр, думая об этой довольно-таки неординарной особе. Однако ж несмотря на некую нестабильность в их отношениях Саша не может просто прервать их, ибо по собственной дурости он умудрился рассказать ей про наркотики, но и она проговорилась насчёт своей второй половины… Так что можно сказать, что они поймали друг друга на крючок. Тем более, что эта девушка сумела пробудить к себе Сашину жалость и прочие благородные порывы его души… К каким плачевным результатам приведёт сия оплошность пока неизвестно. Сейчас ясно только одно, «вольной жизни», которой до сих пор жила Этелия Телье маячит глухой и окончательный конец. Саша задался целью вытащить её из того страшного нечто в котором девушка имела счастье жить, отныне юноша пытается доказать ей, что мир-это не только жестокое место кишащее потерявшими совесть людьми. Тем не менее, всё произошедшее между ними накладывает на Сашу чувство... отнюдь не влюблённости, но чего-то очень похожего… близкого по своему значению. Именно из-за этого чувства Александр будет защищать её, пытаться направить на истинный (по его мнению) жизненный путь. Однако надо признать вставать на путь спасения девушка явно не торопится, что несколько огорчает Александра, но он продолжает верить, что Этелия всё ещё может верить людям и видеть этот мир без призмы прошлого прожитого на улице... пока продолжает верить...
Одно плохо… Её странные намёки и шуточки, а так же иногда проскальзывающее обращение «Муженёк» ставит и без того заезженное и многострадальное юношеское сознание в тупик, словно что-то в мозгу нажимает на кнопку «безотчётная паника» и Саша теряет над собой всяческий контроль. Тем не менее после достаточно близкого «общения» Александр узнал, что эта девушка не такая, какой она хочет показаться. Она может быть и ласковой и нежной, доброй и доверчивой. И именно такая Тела нравится ему больше всего.

Библиотекарь|Библиотекарь

Честно сказать Саша её ещё ни разу не видел (почему-то все библиотекари представляются данному юноше дряхлыми, злобными старушонками, для которых главным является не столько полезность книг, сколько их сохранность). Но ей лучше не попадаться ему на глаза, ибо Александр довольно таки часто посещает библиотеку, однако за всё это время от здешнего книгохранителя Саша не дождался не то чтобы помощи, но даже элементарного знакомства и извинения за столь неумелую работу. В принципе ничего страшного заведующего здешним храмом знаний не ждёт, максимум, на что способен Александр так это на колкое замечание или же неприветливый взгляд.

Собратья по исторической реконструкции и патриотическому клубу|Связь между этими людьми и Сашей настолько сильна, что они называли друг друга названными братьями и сёстрами.

Сколько интересных приключений и ярких впечатлений у Саши связано с этим клубом. И хоть юноша старается поддерживать связь со своими товарищами, всё равно сердце его гложет печаль по прошедшим весёлым и безмятежным временам. 

Тема ждёт своего заполнения

Отредактировано Александр (2011-12-08 21:17:18)

0

2

Блин опять ни туда пост кинул
Ну раз уж удалить нельзя, а только исправить.
Жду предложений.
Поспешите пока я отношения прописываю, ибо потом меня лень одолеет.

Отредактировано Александр (2011-04-12 21:57:23)

0

3

НУ чтож... сосед) Куды закинешь?

0

4

Belphegor Rince,  Сойдёт?
Если что не устраивает пиши-исправим.




-----
Кстати, по-прежнему принимаются заявки.
Жду любых предложений и креативных людей.

Отредактировано Александр (2011-04-12 22:12:29)

0

5

вам, молодой человек не нужна сокурсница и соучастница "радостно-дебильного" состояния с совместным поеданием сладкого? Х)

0

6

Sayuri Hanako,  Ещё как нужна. И я уже давно к вам присмотрелся.  Но ввиду того что вот-вот начнутся занятия решил немного повременить, ибо предпочитаю по игре всё рассматривать. Однако, если есть особые пожелания или что-то в этом роде, всегда готов обсудить. В основном записываю всех в знакомые, потому что игрок из меня тот ещё, и держать заранее оговоренные линии пока не получается.

0

7

А я тоже ищу всех ^ ^

0

8

Александр, замечательно, раз нужен)
тогда в принципе, если не против, можем обсудить флэш и отыграть отношения, потому что я тоже люблю смотреть уже по игре)

0

9

Sayuri Hanako,

замечательно, раз нужен)

Я тоже так думаю.

тогда в принципе, если не против, можем обсудить флэш и отыграть отношения, потому что я тоже люблю смотреть уже по игре)

В принципе у меня сейчас два незакрытых флеша. Первый- несколько часов после прибытия в Колыбель (Александр лежит в гостинной Восточной башни в компании крепко-крепко спящей вейлы) и второй в библиотеке (там два молодых человека ой как нуждаются в отважной валькирии способной спасти их от покущающихся на их жизнь книг). На счёт остальных флэшей, я уже отписывал в теме "Поиск партнёра для Фб&ФФ" где и когда был мой персонаж.
Аэри Адонгала,  Ну что ж, я конечно за всех не сойду, но по мере своих сил постараюсь. В знакомые? Или есть особые пожелания?

0

10

Александр, если подумать, то я тоже опоздун еще тот... поэтому предлагаю предлагаю завязать знакомство, напримеррр... в столовой 01.11 числа Х)

0

11

Sayuri Hanako,  Ммм... Ну а как же спасти двух симпотишных, пока физически здоровых  молодых людей от тяжкого наказания, в виде обожравшихся магией книгопечатных изделий, вешедших из под печатных станков Ада?
Ну а если отбросить безумные идеи... то заводить новый флеш больно лениво. Игрок из меня не самый лучший, а партнёр по игре и того хуже. Тем более вот-вот начнётся урок по стихийной магии, там наши персы точно встретятся, а отыграть флеш до момента рандеву мы вряд ли успеем. Так что лучше познакомить их на парах. Я так думаю...

0

12

Александр, ладно, уговорил) тогда жду на паре Х) как раз сама пишу пост уже

0

13

Александр, ну можно пока знакомыми побыть =)
знакомство после пар?)

0

14

Александр
Солнц, так как мы с одного факультета, запишешь в друзья?

0

15

Александр, хах, примерно такое отношения с твоей стороны:"ненормальная-дура-и-истеричка-напала-на-нас-в-прошлом-году"))) Или есть другие предложения?

0

16

Ваааай давно же я сюда не захаживал...
Ну чтож, с наступившим вас всех!
Roza, По какому поводу дружить будем?
Volk Devil,  ...Слушай, а ты ведь и в этом году напасть можешь... Хотя, если что иное придумывать, то только с условием, что Девил приходила с объяснениями или что-то типа того.

0

17

:huh:

0

18

Иф, Volk Devil, Roza,  Такс народ, я конечно человек неленивый (хоть и раздолбай), однако, если вы  мне сейчас рамки дозволенного не пропишите, то я вам такого насочиняю... http://i069.radikal.ru/0903/e3/00c39b3d1d62.gif
Это так... 
Безобидное предупреждение...

0

19

Александр написал(а):

По какому поводу дружить будем?

Roza написал(а):

так как мы с одного факультета

Просто в друзья или в приятельницы. Мне больше и не надо.

Отредактировано Roza (2012-01-04 15:01:24)

0

20

Александр написал(а):

Volk Devil,  ...Слушай, а ты ведь и в этом году напасть можешь... Хотя, если что иное придумывать, то только с условием, что Девил приходила с объяснениями или что-то типа того.

Девил извинится, конечно. Тем более в неё тогда по квесту стрела влетела --' И как только она поймет что эта была за невероятная ерунда, тут же попросит прощение. И за то что пол комнаты разбила, и вечер поломала. Короче за все-все-все!)) Даже за то что не делала. И думаю, что после будет стараться поддерживать дружеские отношения) До, я мирное существо)

Александр написал(а):

мне сейчас рамки дозволенного не пропишите, то я вам такого насочиняю...

Излогай) Я свое предложила)
P.s. Я, дура, забыла перезайти в профиль Девил... Не так важно. В любом случаи это я)

Отредактировано Fox (2012-01-04 17:13:12)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Семья-Друзья-Знакомые v 2.5