Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты идут спасать нас...


я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты идут спасать нас...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слезно прошу меня простить за сей короткий, возможно не содержательный бред с помарками, но писала поздно, притом в моем тупом-притупом (тупее меня) ворде. Все тапки только в него! Завтра все исправлю, что найдете. Просто давно на ролевых не сидела и сама отучилась как-то т.т

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Рэйни Янг | Raynie Yang ;
Рэй, Ни | Ray, Nie

2. Пол/ориентация
Женский ;
Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
16 лет ;
18.05.1994

4. Раса.
Нимфа (водяная)

5. Откуда Вы.
Страна Луны.

6. Факультет/предмет
Фак. Воды.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Клуб искусства.

8. Способности.
Бытовые
Рэй довольно непостоянна в своих желаниях чему-то научиться, будь то игра на музыкальных инструментах, танцы или просто кулинария. Не смотря на это у нее отличная память, хоть непродолжительные, но все уроки она помнит. Кое-что может приготовить, какую-то песню, подходящую под ее голос, спеть, повторить какие-то трюки боев и тому подобное.
Лучше всего у нее получается рисовать и петь. Любит потанцевать, даже если не умеет.
Боевые навыки – С огнестрельным оружием она совершенно не в ладах, даже точно не знает, как его держать, за то довольно хорошо владеет ближним, рукопашным боем. Неплохо владеет катаной, но специальным искусствам не обучен.
Магические способности
Стихийная магия воды и проекция.

9. Внешность.
ты веришь в любовь с первого взгляда? Или еще раз пройти?  (с)
Рост у Рэй средний – 165 см, на вид очень хрупкая, маленькая девушка, кажется совсем беспомощной  и беззащитной. Изящная девушка, с такой же изящной фигурой, кажется, сейчас она рассыплется на мелкие кусочки, растает, исчезнет, всего лишь от одного прикосновения. Телосложение худое, объем талии не больше 57 см, узкие плечи, эта девушка сама по себе кажется совсем незаметной и миниатюрной, словно фарфоровая кукла, которую с таким старанием создавал мастер. Янг – обладательница легкой, парящей походки. Да и сама по себе она очень легка на подъем.
Совсем бледная, светлокожая девушка обладает довольно яркими, небесно-голубыми, но не очень большими глазами. Она не китаец!11 xd Огромной длины ресницы – тоже не у нее, увы. Все же внимание к ней кое-что приковывает и это длинные прямые волосы, такого же цвета, как и глаза. Рэйни никогда их не убирает, не заплетает, вообще предпочитает давать им полную свободу. Единственное, что она с ними делает – это украшает их разными лилиями, ракушками и другими украшениями. Тонкие, повторюсь, изящные черты лица, маленький носик и не очень пухлые губки. На ее щеках всегда виднеется легкий, почти незаметный румянец, а еще с ее лица почти никогда не пропадает милая, доброжелательная улыбка. У нее ровная осанка и лебединая шея. Каждое движение легкое, кажется, будто она танцует.
Рэйни так же обладательница громкого, задорного и заразительного смеха. Но увы, далеко не каждый сможет это увидеть. В больших компаниях она чувствует себя неуютно, даже если вместе с ней друзья и в таких случаях предпочитает тихо хихикать, если ситуация того требует.
В одежде Янг предпочитает носить легкие платиться, украшенные всякой морской растительностью, водорослями, лилиями, ракушками и другими. Вообще очень любит повесить на себя кучу побрякушек, украшений и прочего, но всегда внимательно смотрит, что бы все сочеталось между собой. Любит ходить босиком и купаться в одежде. 

http://spc.fotolog.com/photo/12/62/34/g … 0518_f.jpg

10.Характер.
я не лентяй! я - князь дивана! (с)
Рэйни скромная и молчаливая с незнакомцами, но общительная и открытая с друзьями. Рэй очень доверчивая и отзывчивая чего часто не понимают другие нимфы. Она готова любому прийти на помощь, даже если она не знает человека, которому нужно помочь. Запросто может бросить все свои дела и, сломя голову, рвануть на помощь тому или иному существу. За друзей готова отдать жизнь и встать на их защиту в любом положении, даже в самом критическом. Янг понимающая и может поддержать советом, для друзей ей ничего не жалко, чем могут воспользоваться некоторые люди. Но, увы, даже ею и пользовались в некоторых случаях, это ничего в ней не изменило. Она искренне верит в то, что в каждом человеке есть что-то хорошее и знает, что внешность может быть обманчива. Легко заводит знакомых, в тех случаях, когда к ней делают первый шаг, потому что самой ей для этого надо очень много времени. С трудом заводит друзей. Во многих вешах она может не разбираться, по этому часто ее называют «наивной дурочкой», ведь она, совершенно не стесняясь своей глупости, может спросить совершенно элементарные вещи. В конце концов, она не робот, что бы все знать.
Рэй категорически боится парней, для нее они все «коварные-злобные-монстры-с-планеты-феромонов». У нее вроде как и все в порядке с ориентацией, но при этом у нее наверняка есть свои причины считать мужской пол таковым. Предпочитает чисто женские компании. В данной ситуации она совершенно нелогична, ведь цель ее жизни найти спуника, вот только с ее фобией как же ей это удастся сделать? Только по отношению к тем, кто сделал что-то непозволительное по отношению к ней, ее друзьям или еще кому-то, кто ей дорог и важен, она может быть совершенно другой. В сражениях она не совершенна, но постоять за себя она сумеет, притом постоит в 10 кратном размере. Часто переживает и волнуется, боится перемен, изменений и вообще чего-то нового. Все свои переживания держит в себе, ни с кем не делится.
Жителей других стран сторонится, и, хоть не подает виду, обитателей страны Солнца и Жизни одаривает неприязнью и, даже ненавидит их, что человеку с ее характером, прямо-таки не присуще.

11.Биография.
когда я родилась, я не заплакала, а злобно похихикала (с)
Итак, все началось теплым дождливым днем, когда началась весна. Банально, но все так и зарождалось. Мама, уже имя одного маленького двухлетнего ребенка, Наги, вечером того же дня влюбилась в одного мужчину. Любовь, поцелуи, женитьба, ребенок. Все было так красиво.
В разгаре месяца мая родилась Рэй, как не странно, но и в тот день лил дождь, такой же теплый, весенний.
Рэйни росла в любящей семье, которая о ней заботилась. Девочки ладили друг с другом и почти каждый день ходили купаться, до того они любили воду. Их родители тренировали и обучали их разным навыкам, в том числе были и навыки по ближнему бою. Рэйни, в отличие от своей старшей сестры чаще проводила время в воде, по этому, когда она научилась дышать и разговаривать под водой, для нее это была немыслимая радость, она много тренировалась. Когда она уже могла контролировать «жабры», она иногда спускалась на немыслимую глубину, пряталась за большие камни или рифы и наблюдала оттуда за тем, что происходит под водой. Она сторонилась всех подводных жителей, но вскоре поняла, что далеко не все там опасные и страшные, кровожадные звери. Через какое-то время Рэйни нашла себе новое увлечение: рисование. Она часто, сидя у воды, рисовала то, что было у нее на душе, иногда это было спокойное озеро, а иногда бушующая волна, которая готова снести все на своем пути. Как-то раз она услышала, как прекрасно поет ее старшая сестра и тоже, уже почти позабыв о рисовании, училась петь. Она очень часто меняла свои желания чему-то научится, но при этом все ее знания оставались у нее в памяти. Так она умела делать все, чему училась непродолжительное время, просто не на таком уровне, до которого она могла бы доучиться.
Но, увы, все когда-нибудь заканчивается. Когда ее сестре пришло приглашения в школу стихий, она уехала, что заставило замкнуться в себе Рэй. Она на долгое время забросила все, чем занималась, единственное, что она делала – это почти каждый день рисовала бушующее море. Так она передавала свои чувства, она жутко скучала по сестре, Рэйни не знала, куда ей податься, что ей делать, ведь у нее нет друзей, одной так скучно. Но все эти года в одиночестве мучительно, но все-таки должны были подойти к своему завершению, тогда бы она тоже отправилась в школу стихий, с этой мыслью она настраивала себя на хорошее и каждый день ждала, когда наступит это время.
Оно все же наступило. Рэй тоже пришло приглашения и со слезами радости на лице, покидала все нужные и не очень вещи в сумки, отправилась в школу. С сестрой она, конечно, там увиделась, но она уже отучилась и начала там работать, по этому, вряд ли у них будет много времени для встреч, ведь Рэйни пообещала и себе и родителям, что серьезно возьмется за учебу.

12. Инвентарь.
Артефакты
На данный момент нету.
Оружие
Обычная катана.
Животные
Маленькая синяя рыбка с именем Вей-вей.

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через Live Your Life.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день вечером, возможно через день (но в принципе я все равно без интернета и дня не проживу)

3. Связь с Вами.
ICQ 575132228

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Ray (2011-03-19 17:51:48)

0

2

Здравствуйте)

Ray написал(а):

Необузданного размера ресницы


Слово "необузданного" в данном случае не подходит. Перефразировать.

Ray написал(а):

9. Внешность.

Можно подробнее о фигуре? Ибо фраза "Изящная девушка, с такой же изящной фигурой"? не совсем раскрывает персонажа.

Ray написал(а):

Когда ее сестре пришло приглашения в школу стихий

Ray написал(а):

Но пять лет мучительно, но все-таки должны были пройти, тогда бы она тоже отправилась в школу стихий

У нас один набор в восемь лет бывает только. Школа только недавно открылась.

0

3

Alice
Здравствуйте.)
я ужасно рада, что не нашлось орфографических ошибок. \счастлива\
Я все исправила, простите за глупые ошибки.)
В Биографии до сих пор сомневаюсь, не знаю сколько бы лет разницы им дописать...) Простите, если снова не подходит)

0

4

Ray написал(а):

я ужасно рада, что не нашлось орфографических ошибок. \счастлива\

скорее всего это не Ваша заслуга, а то что у меня по русскому выше тройки никогда не было и мы не пристаем по каждой ошибке к людям))
Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Рей прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты идут спасать нас...