Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Мы научились не замечать друг друга.


Мы научились не замечать друг друга.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Midori Miki/Мидори Мики
Сокращения от имени: Мик, Дори
Прозвище: Призрак. Получено из-за характера и внешности девушки.

2. Пол/ориентация
Женский, гетеросексуал

3. Возраст и дата рождения.
18, 21 марта

4. Раса.
Человек (Мать – Вивенди, Отец – человек)

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца/Земля/Япония/Наха

6. Факультет/предмет
Факультет воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Кружок искусств/изобразительное искусство

8.Способности.
Бытовые
Девушка неплохо поет, умеет готовить незамысловатые блюда, разбирается в технике. Но больше всего рисует, и рисует очень даже неплохо. А вот шить Мики совсем не умеет, так что даже пуговица для нее проблема. Так же хорошая память.
Боевые навыки
Главное преимущество девушки – это её ловкость и гибкость. Скорость так же развита на высоком уровне, а вот сила на среднем. Знает пару тройку приемчиков. Оружие – кинжалы сай, которыми она умеет пользоваться на среднем уровне из-за тренировок с матерью и отцом ( в основном с последним).
Магические способности 
Магия воды базовый уровень – наследие от отца.
Взрыв предметов. Девушка может взорвать только небольшие предметы весом не более 10-15 кг.

9. Внешность.
- Неужели не бывает ситуаций, когда твой внешний вид не оценивают?
- Ну, например, когда жертвуешь органы, только если это не глаз….

Внешне Мик мало чем отличается от обычных людей, разве что выглядит так, будто сильно больна. Такое впечатление складывается из-за её бледной кожи, настолько бледной, что окружающих её людей это даже пугает.  И так же из-за того, что она дистрофик, девушка весит всего 38кг, а телосложение её слабое. Все движения Мидори плавны и медлительны, но это в обыденной жизни, в бою же она становится более активной и быстрой.  В остальном все вроде бы обыденно.
Средний рост, если быть точной 163см.  Ноги стройные, даже костлявые, не слишком длинные, но и не короткие. Бедра узкие.  Пресс накачан в последствие тренировок, ребра выпирают.  Руки тощие, пальцы чуть длиннее, чем у обычного человека. Часто девушка теребит что-то в руках, она и сама не знает, когда у неё появилась такая привычка, но все же теперь Мик не может от неё отказаться.  Ногти девушка отращивает, а точнее продолжительные отрывки времени просто забивает на них, поэтому вот ходит с длинными. Плечи у Мики узкие. Девушка в основном ходит, ссутулившись, так что заработала себе сколиоз. Так, теперь можно перейти к лицу.
Форма лица у Мидори вытянутая, черты острые, только кончик носа чуть «приплюснут».  Линия губ почти не видна на бледной коже. Девушка почти никогда не улыбается, зато частенько ходит с ухмылкой, это уже вошло у неё в привычку. Глаза темно-синие, большие, миндалевидные. Очи обрамлены густыми, черными ресницами. Веки прикрыты. Чаще всего глаза девушки пусты, не выражают никаких эмоций, такое ощущение, что на тебя смотрит мертвец или призрак. При этом девушка любит буравить всех взглядом, многих это сильно раздражает, а некоторые даже пугаются. Так же Дори, когда работает, надевает очки. На лоб падает длинная челка, часто мешающая глазам. Сами волосы иссиня-черного цвета, волнистые, почти прямые, густые. Разной длины,  где-то короче, где-то длиннее, но не спускаются ниже лопаток. Обычно распущены и находятся в беспорядке.  Но закончим с лицом и волосами.
Голос у Мик мелодичный, тембр его меняется в связи с её настроением.
На левом плече есть тату в виде паука, которое она сделала назло своей матери. Так же есть несколько обычных царапин и шрамов.  В одежде предпочитает темные тона. Любит носить всякие ремешки, цепи,  ошейник  и т.д.

10. Характер.
А как бы мне не было скверно, я все еще хочу жить.

Мик тихая и пофигистичная девушка, редко ее встретишь в шумных компаниях, предпочитает быть одиночкой и не выделяться из толпы, но это у нее плохо получается. Скрытная, эта черта характера сложилась еще у ее прабабушки, перешла к ее маме а потом к самой Дори. Никогда не умела смеяться, лишь улыбалась, но это её вполне устраивает. Можно отнести к кудере, не считая некоторых моментов. Так же довольно принципиальна, расчетлива в мелочах. С начала обучения у девушки не слишком получалось ладить с одноклассниками, да и ей это не нужно было. Она не считает себя обделенной или неинтересной. Мик никогда не отчаивалась. Она плюнула и с легкостью переступила эту пору неудач. Чаще о ней говорят «не от мира сего». Девушка способна менять свой характер, хоть и не сильно. Когда надо, она довольно жестока, при чьей-либо просьбе о помощи может надменно усмехнуться и уйти по своим делам, ни на кого не обращая внимания, но ей на самом деле нравится помогать окружающим. Это уму не постижимо, но такой уж родилась эта девушка. Она могла быть и прилежной ученицей, улыбчивой и снисходительной и дружелюбной. Бывало, она прогуливала академию, выполняла наказание и продолжала пропускать уроки. Дори не считала, что школа - полезная и интересная вещь, но уйти просто так она не могла. Академия - ее дом, только там она может чувствовать себя действительно девушкой. Она по характеру флегматик, очень любит спать, с удовольствием проспала бы всю школу. Из-за своей неторопливости она часто опаздывает, будь это учеба или встреча. Опаздывает, кстати, не потому, что реально опаздывает, а просто так. Изредка ее можно вывести из себя, но тогда она будет представлять угрозу окружающим, ибо "взрывоопасна". Неразговорчивая. Девушке нравится ее соразмерная жизнь, но бывает, плевательски относится к проблемам других. Отец часто называет девушку в шутку «Чертенок», Мик не обижается. Она недолюбливает его за чрезмерную любовь и заботу, иногда даже избегает его, но потом долго просит прощения. Часто она много раз страдала, прикрывая одноклассников, но ни разу не пожалела об этом, так как считала, что помогать есть быстрый способ избавиться от грехов. В тренировках она показывала себя молниеносной, ловкой и увертливой, обладает высоким интеллектом, по крайней мере, тактику отца она выучила, и ей не составляло труда победить его. Свой характер битвы так же продумывает, учитывая все мелкие детали, старается все просчитать, чтобы не было недочетов. Мстительна, как и многие представители своей расы. Любит ужастики и готические украшения, что несколько отпугивает окружающих.

11. Биография.
Выпадали осадки местами,
Люди спали в своих квартирах,
А я уснула в густом тумане,
На краю совершенного мира.

Девушка родилась в обычной, почти ничем не примечательной семье. Если, конечно, не брать в расчет то, что родители у неё представители разных рас, но такое тоже частенько встречается… В семье всем заправляла мать. Она была деловой, расчетливой женщиной, которой приносила удовольствие всякая бумажная работа. Отец же был человеком легкомысленным и простым. Он любил боевые искусства и много тренировался. Когда же у двух этих совершенно разных людей родился ребенок, их жизнь несколько изменилась. О дочери заботился в основном отец, мать же целыми днями пропадала на работе. Мик всегда была окружена лаской и заботой, частенько даже чрезмерной со стороны мужчины. Дори почти ни в чем не нуждалась и у неё всегда было то, что е й было нужно. Когда девушка подросла, её отдали в школу для самых обычных людей. Там она ни с кем не общалась, была одиночкой. Иногда над ней издевались, но когда у самих её одноклассников появлялись проблемы, она помогала им, как могла.  Училась она неплохо, могла бы и лучше, но лень брала верх. Девушка всегда сторонилась людей. Приходя домой, она приступала к тренировкам с отцом, который и научил её основам управления магией и некоторым боевым приемам. Эти самые тренировки были единственным развлечением в жизни Дори, весь остальной день она прожигала без какой-либо пользы. Прошло время, и Мик уже стала неплохим бойцом, для своих-то лет. Хотя магия взрыва давалась ей плохо и влекла за собой кучу проблем, т.к. девушка по чистой случайности могла взорвать дорогую вазу или что-то в этом роде.
Вскоре к ней в комнату залетел голубь с письмом-приглашением в школу. Девушка удивилась, сначала не могла принять это, но потом до неё наконец дошло. А родители так вообще были на восьмом небе от счастья. Несмотря на свой флегматичный характер Мик решила все-таки обучаться в Колыбели, т.к. и сама осознавала, что ей стоит научиться контролировать свои силы.  В ночь этого же дня за ней пришел кролик. Тогда она вместе с ним вступила в зеркало, навстречу новому миру.

12. Инвентарь.
Артефакты
Таковых не имеется.
Оружие
Кинжалы сай - колющее клинковое холодное оружие типа стилета.
Животные
Ворон (Кличка - Ками)

13. Дополнительно.
Не курит и не пьет, просто потому, что ей это не нравится.
В Бога не верит, не придерживается какой-либо религии.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Отчасти реклама, отчасти друг посоветовал

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
3-4 раза в неделю точно, вечером чаще всего.

3. Связь с Вами.
icq 645916625

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Mik (2011-03-21 14:27:00)

0

2

Здравствуйте)

Mik написал(а):

4. Раса.

Mik написал(а):

Магические способности

Итак, если Вы хотите пойти в отца и иметь его магический потенциал пишите расу "человек", а так же сразу убираем как расовое исцеление, если расу вивенди оставляете то стихийная магия воздуха.

Mik написал(а):

Так же врожденна прекрасная память.

Убрать в бытовые способности если просто хотите поставить акцент на том что у девушки хорошая память. Если же Вы хотите это как магическую способность то выбрать или взрыв предметов или память.

Mik написал(а):

Девушка может взорвать только небольшие предметы весом не более 20-30 кг.

Это по Вашему не большие предметы?

Mik написал(а):

которыми она умеет пользоваться на высоком уровне

никаких "высоких уровней", у нас школа магии, а не бойцовский клуб

Mik написал(а):

в академию

в школу

Mik написал(а):

колыбели

с заглавной буквы

0

3

Симметрично)
Все исправила.

Отредактировано Mik (2011-03-21 12:28:30)

0

4

Mik написал(а):

которыми она умеет пользоваться на высоком уровне

Alice написал(а):

никаких "высоких уровней", у нас школа магии, а не бойцовский клуб

Уровень снизить и будите приняты.

0

5

Alice написал(а):

Уровень снизить и будите приняты.

Забыла) Сейчас исправлю.

0

6

Готово.

0

7

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Мик прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Мы научились не замечать друг друга.