Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №17 -Д- (Мариэлла Чихи - Шарлотта Барре`тт)


Комната №17 -Д- (Мариэлла Чихи - Шарлотта Барре`тт)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

начало

Каждый раз Мэри входила в свою комнату, будто взлетала на небо.  Это не удивительно, ведь её комната - уменьшенная копия неба. Всё, здесь всё было подобно небесному царству: кровати, в виде облаков, теплая атмосфера, тихий шёпот ветра...
Сегодня как никогда светило солнце. Пусть искусственно созданное, но всё же сердце не могло нарадоваться такому очаровательному приветствию. Мэри немного приболела, из-за перемены климата, измерения, поэтому пару дней её не было в школе. Девушка присела на свою кровать. Не могу поверить. Моё первое желание сбылось и меня поселили одну! У Мариэллы было отличное настроение. Школа, комната - всё было так, как она хотела. Если бы внезапнонахлынувшая мысль о соседе, который когда-нибудь да появится. Но пока она откинула все эти горькие думы в сторону и любовалась комнатой.
Мэри уже скучала по родителям, но нечаянно найденная игрушка в сумке, создавала какой-никакой домашний уют.
Немного полежав и подумав о предстоящей жизни в школе, она бы кинулась собирать вещи. Но она же на могла подвести родителей, особенно мать, которая ждала письма из школы с самого рождения Мэри. Девушка решила завести дневник, для начала. Потом как-нибудь познакомиться с какой - нибудь девушкой и всё. Остальные мысли, приходящие к ней в голову типа: погулять по городу, познакомиться со всеми учениками факультета воздуха и воды - она выкинула. На данный момент у неё одна цель: стать хоть кем-то в "Колыбели стихий" - не буйным и не запуганным, она ведь не хочет, чтобы о ней подумали так? А чтобы её осуществить нужно с кем-нибудь познакомиться. Как? Возмущённо спрашивала она у себя. Можно сказать, Мэри приехала в школу не только чтобы научиться магии, но и чтобы научиться жизни.
Размышляя всё дальше, больше, глубже, она всё же достала свой дневник и... И убрала его обратно на полку. У Мэри совершенно не было никакого желания что-либо писать. Ей было в кой-то мере скучно. Она скучала по семье не потому что это папа или мама, а потому что с ними хоть поговорить можно было. Там же были и Сайгак, и птички, и зушизы (помесь зайца с кроликом), там были все её друзья. А здесь что? Здесь я ни-ко-го не знаю, кроме Корти... Может послушать его совету и пойти с кем-то познакомиться? Или нет... Всё же, после получаса спора с собственным Я, девушка сделала первые робкие шаги.

----->Столовая.

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-06-29 18:04:25)

0

3

>>Начало.

Ещё минут десять назад Шарлотта получила смс-ку от Акио, который попросил прийти её к воротам. Не важно, зачем и для чего. Она стояла в холе, в дверях. Она хотела сделать шаг, но не смогла. И вот девушка уже находилась в своей комнате, сидела на своей мягкой и тёплой кроватке. По щекам текли обжигающие слёзы, которые она старательно смахивала рукой вновь и вновь. Потекла тушь, руками Шарла ее, размазывая её по щекам с каждым разом всё больше и больше. Прости, Акио. Киви хотелось закричать, закричать на всю школу, на всё измерение Тарнес, что бы Акио услышал её. Чувствовать себя настолько жалкой и беспомощной. Она не может преодолеть свой страх, ни этот, ни какой другой. Повторяя про себя вновь и вновь слово, которое Шарлотта ненавидела больше всего на свете – слабая.
В дрожащих руках, черных от туши, Барретт держала свой телефон, перечитывая смс-ку снова и снова, пытаясь хоть что-то написать в ответ. Набирала текст, и сбрасывала, вновь набирала и вновь сбрасывала. Порой так трудно подобрать слова, которыми нужно объяснить, что тебе страшно, что ты не можешь преодолеть себя. Ей так хотелось не разочаровывать его, не только потому, что он ей симпатичен, или потому, что он брюнет, нет, просто не хотелось, ведь он её друг. Что я, в самом деле? Надо быть сильной, несмотря на мои слабости! Акио поймёт, он всегда понимал! Он, наверное, расстроился, если увидел бы моё заплаканное лицо. Нет, я не должна его расстраивать. С этими мыслями Барретта поднялась с кровати и пошла в ванную комнату. Зашумела вода, раковина вскоре была забрызгана черными каплями от смываемой Шарлоттой туши. Умывшись, девушка подняла голову, взглянув в зеркало. Она еле как натянула улыбку. С такой улыбкой она должна завтра показаться Кио или вообще не показываться ему на глаза.
Шарла переоделась в розовую начнушку, состоящею из розовых коротеньких шортиков и длинной, такой же розовой маячки. Киви легка на кровать и закрыла покрасневшие глаза, ощущая боль, которая напоминала ей о том, что только что она плакала и из-за чего.

Отредактировано Charlotte (2011-04-23 08:51:50)

0

4

Сладкий, прекрасный сон Шарлотты прервал будильник. Безжалостная машина не пожалела сил, что бы разбудить спящую красавицу и что бы часы умолкли, Кивичке пришлось несколько раз стукнуть по ним. Одно дело сделано, теперь надо открыть глаза и встать с кровати, а это не так легко сделать. Шарла приоткрыла правый глаз… Темнота. Испугавшись, девушка подскочила, тут же приняв сидячее положение. Учащенное дыхание вскоре сменилось глубоким вдохом и быстрым выдохом. Бешено заколотившееся сердце сбавило обороты и вскоре вернулось в обычный темп битья. Киви откинула в сторону лёгкое белое одеяло и поставила ножки на пол. Ощущения мягкого облачного ковра под ногами заставило Бретту новь прикрыть глаза и безуспешно попыталось вернуть юную барышню в мир грёз.
- С добрым утром, Бу~ - Тоненькие ручки девушки потянулись к распластавшемуся около кровати щенку. Тот мигом проснулся, зевнул и тут же, встав на лапы, принялся радостно гавкать и бегать вокруг спального облака Киви. Хоть эту картину Барретт видела каждое утро, она не могла, не улыбнутся, а в этот раз даже тихо засмеялась, прикрыв ротик рукой.
Наконец девушка встала с кровати и лениво поплелась в ванную. По пути она скинула с себя верх начнушки, а после и низ нещадно кинув вещи на пол. Уже в ванной комнате она сняла нижнее бельё и забралась в душевую кабинку. Легкими движениями рук девушка настроила силу и температуру воды и встала под прохладные струи душа, бьющие по её нежной коже. В момент вымокшие волосы начали липнуть к щекам, а челка ко лбу и к векам глаз, в том момент закрытых.
Принятие душа заняло порядком двадцати минут. После него Шарлотта вытерлась и надела чистое, белое нижнее бельё и подошла к шкафу с одеждой.
- Что бы одеть, что бы одеть. Была бы тут Мери они бы точно мне, что-нибудь посоветовала. – Проговорила Брретта голосом маленькой обиженной девочки.
- Ладно. Надену ка я сегодня платье. В школьных правилах не было никаких ограничений по поводу одежды. – На этот раз голос звучал весело и бодро. Шарла достала платьице бледно голубого цвета с воздушным подолом. К нему подобрала белые босоножки на невысоком каблучке – все, как и порекомендовал врач. По мере одевания, Шарла взглянула в окно, за которым бушевал ветер. Белые снежинки падали с черного из-за туч неба. Взглянуть бы сейчас в глаза вивенди. Мне говорили, что их глаза ух какие жуткие во время плохой погоды и стихийных бедствий. Не в глаза Акио, так хотя бы в глаза Мери Шарла должна была взглянуть.
Одевание закончилось успешно. Шарла взяла сумку, кинув в неё пару тетрадок и одну ручку, стандартный набор аптечки, телефон. На шею девушка повесила цепочку с кулоном в виде глаза с зелёной радужкой и узким зрачком, вправленным в оборку из золота. Девушка подбежала к двери, и глубоко вздохнув, попрощалась с комнатой.

>> Кабинет ментальной магии.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №17 -Д- (Мариэлла Чихи - Шарлотта Барре`тт)