Gray - незнакомы, но сюжет уже придуман

Дружеские

Korti Viliyanes
Лучшая подруга. Корти - практически полная противоположность Мэри, именно это и вызвало интерес у обоих сторон. Они обе вивенди и обоим есть чему друг у друга поучиться. Корти, на правах самого близкого вивендя в школе обучила девушку всем законам жизни и вывела её в свет. Научила быть самостоятельной, общительной, сильной.
Корти и Мэри воспитывались разными мировоззрениями собственных родителей, поэтому у юной девушки никак не укладывается в голове, почему родителям Корти не живётся тихо и спокойно. Им бы всё по путешествовать да по путешествовать...

Знакомые

Mik
весёлая, простая девушка. Общительная.
Армель
Армель у Мэри вызывает некий интерес. Она в её глазах - некая загадка. Именно за это она её и уважает.
Charlotte
Соседка, что тут сказать... Где надо - поможет. Она, конечно, не такая же, как Мэри. Очень интересная девушка, Мэри всячески старается брать с неё пример(не часто).
Ирис
Delphen

Ненависть

К ученикам из страны Солнца и Жизни. Также ученикам фак-та Огня и Земли.

Katrin Diavolo
Во-первых, Кэтрин - ученик факультета Огня; Во-вторых, она всем своим видом показывает Мэри своё презрении. Девушке, разумеется, это не нравится и когда-нибудь Кэтрин получит своё...

Мицуке

Даниэль Корт
Ненависть... Взаимная, как кажется Мэри. Он всячески издевается над ней, показывает своё презрение, а однажды довёл белого коленья Мэри уже, было, документы собиралась забирать.

Детально:

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-06-28 14:11:14)