Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигналы sos

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Juliet Sky/Джульетта Скай.
Производные от имени Джу, Джо, Джулия.
Прозвище: Одноглазый Джо.
Можно обращаться по фамилии, не любит свое имя и производные от него кроме Джо.

2. Пол/ориентация
женский/асексуальна

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 5 мая.

4. Раса.
амазонка

5. Откуда Вы.
Страна Солнца. Пирос.

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
дуэльный клуб

8. Способности.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадаешь лопатой. (ц)
Бытовые – умеет выживать в дикой природе, не растеряется в лесу, и костер разведет и пожрать приготовит. Умеет затачивать сабли. Владеет навыками матроса, шкипера и капитана. Хорошо разбирается в картах. Не плохо рисует. Умеет играть на акустической гитаре. Знает множество пиратских историй.
Боевые навыки – девушка хорошо натренирована физически. Знает и пользуется основами рукопашного боя, если это можно так назвать; из оружия она отлично обращается с саблей. В теории знает, как стрелять из мушкетов, но на практики не пробовала и не желает особо, ибо не любит огнестрельное оружие.
Магические способности – стихийная магия огня базовый уровень; Фейерверки (генерация фейерверков)

9. Внешность.

- Вы, наверное, модель?
- Ага, бля, самолета. (ц)

Рост: 171 см
Вес: 54
Телосложение: худощавое
Цвет волос: черные
Цвет глаз: карие

Вот сейчас представьте себе женщину-пирата? Что Вы себе представляете? Блондинка с огромной грудью в одежде, которая подчеркивает ее достоинства? Стоп, стоп, стоп, Вы, что аниме пересмотрели? Не путайте портовых проституток и пиратов. Теперь представьте амазонку? Что там у Вас в голове одни извраты опять? Баба на коне в одной кольчуге? Побойтесь Бога, я Вам говорю. Так будем ушивать Ваши стереотипы постепенно.
Начнем с того что Джо целиком и полностью оправдывает свое рождение, а если точнее выражаться то расовые признаки сильно выражены. Если Вы сразу исключите расу людей, то Вам будет не сложно понять что перед Вами стоит самая настоящая амазонка.
Девушка высокого роста от пяток до макушки сто семьдесят один сантиметр.  Собственно говоря, из-за роста девушка никогда не комплектовала, но все равно обувь на высоких каблуках принципиально не носит. Во время пубертатного периода в лет одиннадцать она была уже выше всех своих сверстников, что было несколько неудобно для общения, а потому тогда она очень часто сутулилась. Конечно, из нее это чуть ли палками не выбивали, но привычка остается привычкой. Конечно она не вопросительный знак, но все, же до ровной осанке девочке далеко. Ходит слегка развязно, немного по мужски, но в этом есть некое свое разпиздяйское очарование. Шаги легкие и широкие, с пятки на носок и никак иначе. Амазонка у нас хоть и загорать не любит, но все, же имеет смуглый оттенок кожи. А девять месяцев в году и вовсе ходит с бронзовым загаром. Конечно, не ровным и конечно бывает, что кожа обгорает, а потом не очень лицеприятно слазит, ну а с кем не бывает? Телосложение у Джо худощавое и скорее жилистое, чем мускулистое. Особенно хорошо видно, что Джульетта совсем не хрупкая на руках и ногах, а так же об этом говорит «стальной» пресс, на котором проступают кубики. Девица и, правда подтянутая и спортивная, впрочем, как и большинство представительниц ее расы. Грудь? О да она где-то была…Точнее, она есть и даже на месте. Но грудь совсем небольшая первого размера, зато красивая и аккуратная и не отвиснет к старости до колен. Ну про животик мы уже сказали, а это значит что талия у Скай осиная плавно переходящая в бедра. Попа тоже есть в наличие, хотя многие в этом сомневаются. В целом небольшая попа, про такие еще говорят «твоей попкой орехи колоть можно», ну можно или нельзя это конечно загадка ибо никто еще не предлагал. Ноги, это именно то чем можно гордится. Длинные и даже не кривые. Хотя и у ног есть целых два недостатка. Во-первых ноги сильные жилистые, что совсем не хорошо для девушки если она хочет казаться хрупкой ланью(хотя средняя самка лани - 120 кг, нихуевая хрупкость, скажу я вам(ц) ), ну а второй недостаток это размер ступни. Сороковник это я Вас скажу, совсем на хрупкую лань не тянет. Однако кому-кому, а Джо плевала на это с высокой колокольни.
Вроде как с туловищем закончили, переходим к морде лица, ой извините-извините к личику конечно. Лицо имеет форму сердечка, т.е. широкий лоб и узкий острый подбородок. Глаза миндалевидной формы немного раскосые, радужка имеет карий цвет. Да вот такие обычные глаза карего цвета и нет в них нечего особенного. Боженька не наградил Джо длинными и пышными ресницами, зато наградил тушью, которой она не стесняется пользоваться в больших количествах, накладывая ее на свои короткие реснички.  Брови всегда ухоженные, но это скорее природное качество. Брови тонкие черные с небольшим изломом, что придает взгляду некую строгость в постановочном спектакле «Эй, чувак, не зли меня. Я сегодня не в духе». Еще немного о глазах и макияже. Пиратка предпочитает ярко красить глаза, пользуясь темными оттенками теней и черным карандашом. Носик маленький можно сказать «кнопкой» как у маленьких детей немного вздернутый. Четкие ярко выраженные скулы совсем не признак аристократизма. Губы тонкие правильной формы. Часто на них бывает красная яркая помада, дополняя образ «женщины-вамп». Ушки у девицы маленькие в мочках по три прокола и в хрящах по два.   Теперь о волосах. В девяносто процентов случаев длинные и густые черные волосы распущены и спускаются ниже плеч рваными прядками. Почему рваными? Потому что кое-кто не ходит в салоны красоты и считает себя самым лучшим парикмахером. Челка спадает на глаза чуть ниже бровей. Она тоже рваная. Волосы блестят и дышат с здоровьем так что тут у нас как раз таки все в порядке хоть и вечный беспорядок на голове и прическа «я упала с сеновала, тормозила головой».
Ну какой же пират без тату, да? Вот и у Одноглазого Джо есть парочка татур. Первая чуть ниже шеи и выглядит она так; вторая тату находится на ноге, если быть точнее на левой икре и это роза ветров .
Стиль одежды? Ну, ребятки тут все жутко запущено. Вы видели пиратов модников? Вот и я нет. Когда девушка в порту или на палубе или где-то где есть шанс встретить пиратов, она одевается ровно так же как и они. Бандана, шляпа, удобные штаны из мокрой кожи, сапоги, майка или рубаха. Впрочем так она может ходить и далеко от моря ее это несколько смущать не будет. В обычной жизни она носит удобные сапоги без каблука или с низким каблуком. Джинсы-дудочки или все те же штаны из мягкой кожи, ремпи с клепками по панку, майки с пираткими мотивами и различные кожаные куртки. Может и бандану напялить и капитанскую шляпу, нередко ее можно увидеть с повязкой закрывающей левый глаз. 
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110320/fJ75OQ5G.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110320/dZBxBwHZ.jpg

10. Характер.

Я самая плохая. Я всегда во всем виновата. Я плохо отношусь. Я слышу только себя. Да пошла я. (ц)
Джо наделена таким качеством как честолюбие. Она жаждет успеха не только для себя, но и для своего близкого окружения, о котором она сильно заботиться и они могут быть уверены, что она им всегда поможет. Девушка ценит дружбу и готова на многое ради нее, но до поры до времени. Джульетта считает, что в отношениях нет места предательству, и сразу разрывает любые дружеские отношения с предателем. Ложь девушка тоже не поощряет, хотя сама очень часто к ней прибегает.
У Скай, активный ум и она чувствует себя в своей тарелке общаясь с людьми не зависимо от того кто они. Одно «но» людей из стран Луны и Ветра брюнетка, мягко говоря, недолюбливает. Любит путешествовать и как можно больше общаться с разными людьми. Старается сменять повседневную обстановку, потому ремонт для нее дело привычное и в некотором смысле любимое. Спорщица, обычно сама же и ввязывается в многочисленные и бессмысленные споры, которые часто кончаются неудачей.
Девушка целиком и полностью отдается какой-либо работе, а потом снимает напряжение, получая удовольствия от сигарет и алкоголя, а так же танцев. Часто бывает довольно жестокой, циничной, саркастичной и резкой с людьми, которые ей неприятны.
У Джо богатая и несколько «больная» фантазия, что делает ее изобретательной и креативнной. Она вспыльчива, но ее гнев длится не долго, и брюнетка быстро отходит, однако ее симпатии и антипатии всегда ярко выражены. Когда же ее ожидания по поводу человека не оправдываются Скай выходит за все рамки приличия, давай выход своему разочарованию. Она не может относиться, спокойна не к чему что любит или ненавидит.
У нее в некотором смысле мальчишеское поведение присущие «пацанкам», с молодыми людьми ей и, правда, проще общаться, в доказательство тому в ее 18 лет у Джо еще ни разу не было хорошей подруги. Она многое не понимает в поведение некоторых девушек и это немного заставляет ее комплектовать.
Решительна, практична и сильна морально с легкостью ввязывается в авантюры. Энергии у нее много, потому кажется что Джо вечно в движение. Несколько нервостинична, имеет привычки чесать затылок и закусывать нижнею губу.
Не любит и не умеет флиртовать. Да и вообще любовные отношения это больная тема девушки. В какой-то момент она решила для себя, что ее не привлекает секс не с мужчинами не с женщинами. И это при условие, что технически она остается быть девственницей.
Ненавидит рутину и боится скуки, это заставляет постоянно искать новизны. Невнимательна даже по сравнению с двухлетнем ребенком. Ей нужен успех, но Скай знает, что добиться его будет сложно. Любит качественную музыку, любит играть на гитаре и петь, но только в компании близких ей людей.
Джульетта по натуре боец, не любит проигрывать всегда, стремиться к победе. Во многих сильных видит своих соперников и пытается их превзойти.
У Скай преувеличенные представления о своих талантах и о важности своей персоны, и она не переносит абсолютно никакой критики. Девушка страдаете комплексом превосходства и по натуре ужасный сноб. Она всегда найдет причину для оправдания своих неудач, чтобы и дальше жить в соответствии с большими ожиданиями, которые она на себя возлагает.
Голос громкий командный, сильный. Часто выражается нецензурно и употребляет матросский сленг. Курит, но чаще трубку, хоть ей это не особо нравится. Пьет только крепкие напитки.
Брюнетка тот человек уважения, которого еще нужно заслужить. В веселой компании раскрепощено, может быть лидером. Для чужих холодна и несколько груба. Феминизмом не страдает, даже скорее наоборот, ибо выросла среди мужчин. В бою безжалостна. В споре принципиальна.

11. Биография.

когда спрашивают: «ты мне ни чего сказать не хочешь?», быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили (ц)
Обойдемся без предисловий и долго вступления. Просто обозначим, что мать девочки, которую звали Цукико, сражалась в главном взводе амазонок за страну Солнца. Кико была принципиальной женщиной и чтила свои законы, однако и она умудрилась влюбиться  в вампира. Таким образом, после войны амазонка осталась в столице своей страны и вышла замуж за Эрика. Через несколько лет у них родилась дочь, которая наследовала только расу матери и вроде счастливое семейство? А вот и нет. Эрик не выдержал сильную женщину рядом с собой, и сбежал, когда Джо не было еще и года. На остров Эфис после такого дорога, конечно, Кико была закрыта. Пришлось остаться в городе, благо у них был дом. Цукико подрабатывала танцовщицей, чтоб прокормить себя и свою дочь. С каждым годом амазонка все больше начинала ненавидеть мужчин. Денег никогда не хватало, а это раздражало еще сильнее. Как итог Цукико положили в больницу с нервным срывам, когда Джо было лет восемь.
Девочка росла здоровым ребенком, умным и понимающим. Из-за влиянии матери она начала с подозрением относится к мальчикам. Когда мать положили в больницу, юной амазонке совсем не на что стало жить, и она начала воровать. Действовала по принципу Робен Гуда, забирала у богатых, отдавала бедным, то есть себе. Она никогда не брала больше, чем ей нужно было на то чтоб прожить, это был железный принцип. Семейство Скай жили в не самом благоприятном районе рядом с портом. В какой-то момент в возрасте двенадцати лет ее увлекла тема морских путешествий и пиратства. Казалось бы, маг огня и море совсем не совместимо, а ее тянуло. Было прочитала много книг о пиратах и моряках и полностью погрузилась в пучину своего увлечения все чаще ошиваясь в порту и у кабака.
Вся ее жизнь перевернулась в один вечер. Как обычно Скай решила умыкнуть денежку из кармана, но в этот раз решила рискнуть и сделать это с неким мужчиной, что был похож на героя ее любимых книг. Естественно ее поймали за руку, но не вызвали полицейский а повели в кабак со словами «что ж ты крысишься то, давай я тебя накормлю». Мужчина лет пятидесяти на вид угостил ребенка едой и выпивкой. Звали его, Веселый Джонни и да он был пиратом. Самым настоящим морским пиратом. Правда в современном мире данная профессия лишилась той романтики, пришло новое вооружение, новые корабли, однако Джо смотрела на него с восторгом, слушая его рассказы. Несколько дней Скай поджидала Джонни в порту и просилась в его команду, но новый знакомый был неприклонен. Тогда Джульетта тайком пробралась на корабль и вылезла только тогда, когда они подальше отплыли от берега. Она восторженно ходила по палубе и когда ее заметили, то сразу отвели к Джонни, пообещав, что после выкинуть ее за борт. Капитан изначально был солидарен со своей командой, но потом передумал сделав широкий жест и разрешив девочке остаться в роли матроса.
Начались тяжелые трудовые будни Скай. Она работала с утра до вечера. Ее шпыняли и вечно кричали. Но даже это не капли, не поменяло решение девочки стать пиратом. Через несколько месяцев вся команда уже прикипела к Джо как к родной, и перестали нагружать бессмысленной работой. Теперь ее учили разбираться в картах, компасах, учили основам рукопашного боя. А Джонни учил ее рулевому делу, а так же сражению на саблях. Девочка начала раскрываться, она забыла о той неприязни, что вызывали у нее мужчины, и хотела стать настоящим морским волком.
Так прошло несколько лет. Однажды в порту она встретила амазонку с острого Эфис, но, увы, разговора не вышло. Когда соотечественница увидела, в какой компании находится Скай, она лишь пренебрежительно хмыкнула, показывая, что не намерена общаться с предательницей рода. И хоть тогда Джо не показала этого, но она сильно была расстроена. Брюнетка всегда гордилась своим происхождением, а как оказалось «сестры по крови» считают ее мусором. Естественно теперь и речи не шло об обряде инициации, о котором девушка так мечтала. На свое совершеннолетие брюнетка получила два важных подарка. Первый это карта-артефакт, которую подарил ей капитан. Это был очень дорогой подарок не по стоимости, а по значимости. Вторым же подарком была ее первая тату ниже шеи в виде якоря. После этого девица ощутила себя настоящим пиром.
Живя на корабле с брутальными мужчинами трудно не перенять их привычки, а потому и в провидении девушки стало очень много от пиратов. Каждый день помимо основной работы на корабле девушка тренировалась на саблях, амазонке давалось это легко ведь  раса ее женщин воительниц.
Так прошло еще два года. В команде ходили слухи, что Джонни готовит Скай себе на замену. Но, по правде говоря, только слухи. Веселый Джонни всегда был против того чтоб Скай занималась пиратским делом, а учил ее всему лишь потому что видел ее рвение, но он никогда бы не позволил ей стать капитаном. Когда прилетел почтовый голубь, они были в порту. Одноглазый Джо совсем не хотела принимать это приглашение, но ее переубедил капитан, пообещав, что если, закончив «Колыбель» Джульетта не перестанет грезить морем, то сделает ее своим помощником. Не слабый стимул? И Скай согласилась, последовав за белым кроликом, в то время как Джонни, надеялся, что из девушки хоть в «колыбели» выбьют дурь о море.

12. Инвентарь.
Артефакты – «Карта Морского Дьявола» в специальном футляре. Как в биографии уже было написано, эту карту Джо получила от старого капитана в подарок на совершеннолетие. Артефакт на самом деле не сильный. Просто на свитке всегда появляется карта той местности, где находится владелец. Таким образом, заблудится фактически не возможно.
Оружиеабордажная сабля, обычная сабля, небольшой нож
Животныеговорящий попугай ара. Имеет крайне скверный характер. Зовут Джек. 

13. Дополнительно.
часто о себе говорит мужском лице. иногда в третьем лице.
Дополнения к анкете: 2010-2011 учебный год.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
уже не помню, где-то увидела)

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
по мере заинтересованности в игре

3. Связь с Вами.
у Лиски есть

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Juliet (2011-03-21 12:21:03)

+1

2

Возраст.
Стала старше на год. 19 лет отроду на данный момент.

Внешность.
Выбранная внешность: Nana Osaki | Нана Осаки
Да, она сделала это! В это трудно было поверить, но Джо срезала свои длинные локоны. Это решение далось девушке нелегко, некогда достающие до лопаток волосы были срезаны под короткое каре на удлинение с прямым пробором. Это прибавило девушке пару внешних лет и брутальнности которой в девушке и так хватало. И да это, пожалуй, единственное внешние изменение.

Характер.
Такие люди как Джульетта не меняются. Вообще никогда. Однако думаю, стоит отметить усильную не любовь ко всем водникам и воздушникам. Эту самую не любовь Скай не стесняется демонстрировать, периодически завязывая драки. Ну а Вы как хотели? Девушка скучает по бунтам на корабле и драках в таверне.

Биография.
Если для нормальных людей этот год был страшным и сложным, то для Джо в точности на оборот. Ей нравились абсолютно все события происходящие в школе. Амазонка наблюдала за всеми «несчастьями», что накрывали школу с легкой иронией и интересом.
Так же пиратка никогда не обходила стороной драки и массовые побоища и уже через пару месяцев закрепила за собой славу дикой драчуньи. На общественное мнение как было девушке все равно, так и осталось, ей даже несколько нравились слухи о том, что она кого-то побила в очередной раз или вовсе убила. Долгое время девица держалась, обособлено от коллектива сохраняя вокруг себя зловещую ауру. Но, в конце концов, и Джо нашла друзей и приятелей, однако недругов оказалось все равно больше. Будучи по жизни лидером Джульетте легко удавалось начать массовый конфликт не из-за чего. Училась девушка сносно, хоть и много ленилась. Экзамены сдавала без подготовки, но со шпорами.
Единственное, что пошатнуло девушку это смерть половина факультета Воздуха. Какими бы они не были врагами, как бы она их не любила, все равно считала это крайне печально. После майских событий девица начала с ненавистью смотреть на профессора Накамуру, искренни желая его смерти.
Большую часть летних каникул Скай провела в море на корабле, где охотно училась дальше капитанскому делу. В августе девушка в первый раз в жизни побывала на Третьей планете от Солнца. Джо провела почти месяц в Нидерландах у подруги по школе. За этот месяц девушка попросту нечем не занималась кроме походов в бары и клубы по ночам, утро и день девушка отсыпалась.
Наконец ей пришло письмо из школы, и она смогла вернуться в школу магии, к которой за год уже попривыкла. Но вот незадача теперь ей приходится делить свою башню с воздушниками, чего ей совершено не хотелось.

+1