Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Отложи проблему - и она сама исчезнет!


Отложи проблему - и она сама исчезнет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Akane Sato/Аканэ Сато.

2. Пол/ориентация
Женский/ Гетеросексуальная.

3. Возраст и дата рождения.
17/9 января.

4. Раса.
Дампир.

5. Откуда Вы.
Земля.

6. Факультет/предмет
Факультет Воды.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб.

8. Способности.
Бытовые –  хорошо рисует.
Боевые навыки – Один из 12 стилей бандо – стиль кобры. Особенности техники заключаются в ударах одним пальцем по уязвимым точкам верхней части человеческого тела ( глаза, горло). Техника самозащиты строится на уходах от атаки в разных направлениях. Техника нападения выполняется с большой скоростью, а удары - с большой точностью. Цели атаки - это глаза, горло, солнечное сплетение.
Техника ударов ногами символизирует удары хвостом змеи, как правило, это удары по точкам нижней части тела человека: - суставы ног, пах и в солнечное сплетение.
Магические способности – магия воды на базовом уровне/вампиризм.

9. Внешность.
Сразу бросается в глаза…  Пожалуй, слово «причесон» будет, как нельзя, к месту: взъерошенные короткие волосы – сверху, совершенно прямые и длинные – снизу. Можно сравнить его разве что с прической гитариста Deep Purple. Это самый удачный пример. Глаза у Аканэ как на картинах Utomaro – раскосые. Правда, не такие крохотные. Светлые очи, серо-голубого цвета. Пухлые губы и как будто нарисованные кистью брови. Волосы густые, темно-русые, некрашеные. На голове полнейший творческий беспорядок. Бывает, конечно, и такое, что после помывки они правильно укладываются. Такое происходит крайне редко. Стоит Сато улыбнуться, как сразу приковывают взгляд белоснежные клыки, пусть они и не огромных размеров. Просто «чарующая» вампирская улыбка. Личность спортивного телосложения, ростом – 170 см. Фигура целиком пропорциональная. Практически идеальное соотношение длин ног и туловища. Грудь плосковата, 1-ого размера. Крупные, однако изящные кисти рук с длинными пальцами. Вся мочка левого уха изрешечена проколами. Аканэ любительница различных серебряных изделий. В гардеробе преобладают: черный, красный, зеленый цвета. Особенно ей по душе красные ботинки на белых шнурках. В основном ходит в узких клетчатых штанах и черном пальто. Любит галстучно-платочные аксессуары. Обычно повязывает на шею косынку. Носит кожаную сумку с красно-белым ремнем. 

10. Характер.
Упрямая. Это слово характеризует Аканэ как нельзя лучше. Кто бы, что не говорил, как бы не уговаривал и не просил, она никогда не пойдет у кого-нибудь на поводу. Если уж что-то вбила себе в голову, то будет стоять на своем до последнего. Даже и не знаю, положительная ли это ее сторона? Нужно быть хоть чуть-чуть уступчивей. Эгоистичная. Вряд ли она поставит чьи-то интересы превыше своих. Пока такого не наблюдалось. Присутствует еще и раздражительность. Но, у кого же ее нет? Человеческие пороки присущи каждому. Сато иногда лучше и помолчать. Может сказать что-то не подумав. Потом долго злится и, в конце концов, осознать и свою ошибку. Это прогресс! Честно говоря, извиниться – это как на горло наступить. Тяжело признавать свои промахи. Тем не менее, Аканэ по-своему добродушна. Хоть может, на первый взгляд, показаться извергом, выдувающим пар из всех возможных отверстий. Изливать душу незнакомцам уж точно не будет. К каждому человеку (или же человекоподобному) нужно найти подход. Возможно, что ей понравится особа полная противоположность ей самой. Особое место в ее жизни занимает острая неприязнь к вампирам. Пусть она и сама относится к типу кровососущих. Это все гены. Сато нравятся восточные единоборства. И она не прочь развивать свои бойцовские навыки далее. Ее губительной привычкой является – разминание костей. При котором раздается раздражительный хруст. Любит вкусно поесть и хорошо поспать. 

11. Биография.
9 января, в городе Вустер появился на свет младенец. Новая жизнь – радостное событие. Мать, со счастливой улыбкой, приголубила чадо… Никто сейчас не мог сказать, что будет с этим ребенком в будущем. Как это случалось ранее, дети-полукровки не проживали и пары дней. Родители казнили своих детей, опасаясь возмездия. Но, как же можно было сделать такое со своим ребенком? Девочка родилась слабой, худенькой и болезненной. Но время шло… Ребенок рос и развивался. Постепенно крепчал. Поначалу, отец проводил каждую свободную минуту вместе со своим отпрыском, но время брало свое, и ребенок стал отталкивать своего вампирского батюшку. Было принято единственно- верное решение. Отец больше не появлялся рядом со своей дочерью. Постепенно, Аканэ стала замечать в себе некоторые особенности: слишком уж быстрая, ловкая, да и сильная для ребенка. Выступающие клыки отпугивали маленьких сверстников, да и саму девочку. Она частенько у мамы спрашивала, куда же все-таки пропал ее отец? Та лишь отвечала, что он далеко. Говорить про то, что он стал звездой или что-то в этом духе смысла не было. Ребенок в это не верил. С возрастом  девочку все чаще посещали совсем непонятные ощущения: учащалось сердцебиение, чувствовала, как кровь циркулирует по артериям и не по своим, а по чужим. Что бы это ни было – это отступало. Порой было тяжело, и она не знала, что с собой делать. Ничего, привыкнуть можно.
Аканэ всегда нравились восточные единоборства, любила боевые искусства. Мастерский поединок всегда прекрасен. Почему бы и не записаться в клуб китайских единоборств? - Пожалуйста. У нее не плохо получалось, учитывая врожденные таланты. Хотелось бы еще и овладеть искусством владения самурайским мечом, но пока что не выпадало такой возможности.
Честно сказать, за всю свою недолгую жизнь у нее был лишь только один друг. Его звали Квентин. Они сдружились с малых лет. Им никогда не было скучно. Но, опять же, время берет свое, их пути разошлись. Казалось бы, что могло разорвать такую крепкую дружбу? Наверное, со стороны Сато были допущены какие-то неоправданные ошибки.
По ночам, Аканэ часто чувствовала себя не хорошо. Было такое ощущение, что есть рядом что-то такое темное, что его нужно немедля убрать, обезвредить, убить.
По прошествии времени, мать раскрыла тайну и ответила на все интересующие дочь вопросы. Мир полон загадок и неожиданностей… Вскоре в дом пришло письмо – приглашение в школу «Колыбель стихий».

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – тонкое лезвие (3см/5см).
Животные – белая крыса (имя - Себастьян)

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день. После обеда.

3. Связь с Вами.
IСQ- 478989759

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Akane (2011-03-22 23:00:58)

0

2

Здравствуйте)

Akane написал(а):

9. Внешность.

Подробнее опишите фигуру, ибо персонаж женский нужны некоторые уточнений по груди, талии и бедрам.

Akane написал(а):

3. Возраст и дата рождения.
16/9 января.

Akane написал(а):

9 января, 1995-ого года

В игре идет 2010 год, персонажу не может быть 15 лет.

В остальном замечательная анкета

0

3

Добрый вечер)
Исправлено!

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Акане прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Отложи проблему - и она сама исчезнет!