Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения :3


Отношения :3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Алан Редфилд

"Алан...В списке моих знакомых вампиров не так уж и много...Но этот занимает в нем отнюдь не последнее место. Дело не только в том, что в прошлом учебном году я неожиданно для себя и для него, согласилась стать его постоянным донором...Даже сейчас обдумывая причины этого поступка, я не могу сказать ничего определенного...
Я все время за него переживаю...Вы вероятно скажете, что такая натура, как я переживает абсолютно за всех, но здесь иной случай. За прошедший год, этот вампирюга стал мне близким другом, не таким близким как я для него, конечно, но для меня это не маловажно...Я до сих пор не могу понять, как относится ко мне он...Иногда он ведет себя странно и это выбивает меня из колеи. Нужно серьезно с ним поговорить, но мне никак не удается выловить его в школьных коридорах..."

Флоренция Невелье

Ох уж у эта Флоренция! Шиона так устала от ее опеки, однако это все равно ее радует. Ведь приятно, когда о тебе беспокоятся) К тому же девушка с ней всегда мила и приветлива, с ней приятно побеседовать на отстраненные темы. А то, что она с факультета воздуха, не так страшно, к ним, Шиона относится довольно нейтрально.

Гр'ашери Вестрок

Один из самых любимых преподавателей девушки, ровно как и его предмет. К занятиям она всегда относится с полной ответственностью и самоотдачей, за что и получает хорошие отметки и расположение преподавателя. С самого начала прониклась к мужчине искренним восхищением и уважением.

Аэри Адонгала

Познакомились они, так скажем, довольно случайно, но Шио как-то сразу прониклась к девушке какой-то симпатией. Несмотря на то, что та навлекла на их головушки не малые проблемы, однако было весело. С тех вот самых пор, девушки хорошие подруги и часто проводят вместе свободное время, чему способствует и переезд вивенди в Северную башню.

Роу Дискейн

"Собратья по несчастью" именно так началось знакомство Шио с оборотнем. И именно он стал первым знакомым девушки в "Колыбели. По-началу он показался ей несколько странным и непредсказуемым, но тем не менее ши смогла увидеть в нем много хорошего. Во-первых без него она бы с трудом выбралась из леса, да и дорогу до Северной башни в темноте искала бы долго. А во-вторых Шионе ужасно понравилось кататься на звериной ипостаси Роу! Поэтому она постоянно клянчит у него, чтобы он обернулся в пантеру, которую она обожает тискать. В свою очередь девушка всегда готова придти юноше на помощь и с улыбкой закрывает глаза на все его заморочки.

Вендетта да Котт

Шиона всегда питала слабость к представителям кошачьих. А тут такой очаровательный экземпляр! И ничего что это неко, это даже хорошо! Можно не только потискать, за ушком-там почесать, по головке погладить, но и поболтать о своем о девичьем никто не запрещает. Пить кстати говоря, тоже. Так что отношения между ши и Вендой, сложились весьма положительные и даже дружественные.

Мелани Стэнфорд

Милая девушка, к тому же положительная во всех отношениях. Не удивительно, что Шиона относиться к ней с крайней симпатией и с удовольствием проводит с ней время. Что может быть лучше чашечки чая и приятной беседы? Правильно! Рюмочка во...Шутка) Между девушками сложились теплые дружественные отношения. Благо, они еще и с одного факультета.

Лилита Амэ

Близкая подруга Шионы. Девушка веселая и общительная, за что так горячо и любима. От общей массы знакомых с самого начала выделилась не только синей шевелюрой, но и необычным интересным характером. Прекрасный собеседник, поэтому ши обожает коротать часы с этой девушкой. Болтать эти особы могут часами и совершенно обо всем. Шио всегда готова оказать Лилит свою помощь и уверена, что та в свою очередь, сделает то же самое.

Катрин Диаволо

Когда-то девушки вместе учились, но ши хочет забыть об этом. Одно упоминание о ее имени вызывает у девушки неприязнь. Все эти постоянные подколы, злые шутки и издевательства, Шиона так от них устала, но Диаволо преследует ее и в "Колыбели". О каких отношениях вообще может идти речь, когда бедняжка только и думает о том, чтобы не попасться Катрин на глаза.

Эллен Гроусер

Эту персону, Шиона не выносит ни при каких условиях. Даже нахождение с ней в одном помещении, вызывает у ши приступы беспричинного раздражения, а порой и гнева. С первого дня знакомства, эта девушка не произвела хорошего впечатления. Обидчивая, злобная, эгоистичная, ее капризы способны довести Шионы до состояния бешенства. И ко всему прочему она с факультета огня, ну бывают же такие совпадения?

Отредактировано Sheona (2012-01-13 10:16:21)

0

2

Александр Вацовский

Шиона знакома с этим юношей, однако дальше знакомства у них ничего не зашло. Девушку немного пугает его поведение, некоторая агрессивнось и склонность к параноидальным приступам. Поэтому не смотря на то, что ничего против общения она с ним не имеет, в школе они почти не пересекаются.

Шарлотта Барре'тт

Шио часто встречает эту девушку в коридорах школы, знает как ее зовут, изредка общается с ней. Но к большему, дело пока не идет. Больше потому, что Шарла слишком навязчива и беззаботна, это выглядит несколько фальшиво, несмотря на то, что ши чувствует искренность ее эмоций. В то же время она не имеет ничего против общения с ней, просто пока не разобралась в своих мыслях по поводу новой знакомой.

Дельфен Диаволо

К этому парню Шио всегда относилась настороженно, ведь он родственник Катрин. Агрессии к ши он не проявляет, но и особой симпатии тоже. Это и ставит девушку в тупик - чего от него ждать? Ее по сей день мучает некая неопределенность. Все их общение сводится к редким приветствиям в коридоре, иногда беседам, не несущим никакой нформативности и пользы для обоих. Банальная вежливость и ничего более.

Кибо Хейл

Отношения между факультетами Воды и Огня уже давным давно дали внушительную трещину, так что нет ничего удивительного в том, что и ученики этих факультетов с трудом находят общий язык. Так же и Шиона с Кибо. В силу своего характера, она не может ненавидеть кого-то просто так, без причины, потому и старается вести себя дружелюбно. В ответ тоже получает более менее положительные эмоции. Естественно до тех пор, пока чем-нибудь не разозлит юношу. Тогда пиши пропало....

Люциция Варгас

Девушка приятная, но непонятная. Иногда она ведет себе слишком скромно, иногда слишком сдержанно и строго. Поэтому Шио так до конца и не разобралась в своем отношении к этой особе. Пока оно скорее нейтральное, чем отрицательное, и явно ближе к положительному. Кто знает, может быть все измениться?

Иффенар Лойр

Факультет Земли...С ним все так непросто. Но ведь Иф - ши, куда же деть чувство расовой солидарности? Куда засунуть доброту и понимание? В общем девушка все старается разобраться, пока безуспешно, но она  не чувствует антипатии со стороны Иф. Поэтому и относится к ней соответственно, а именно приветливо и вежливо.

Yukiame Clock


Теги: дружественный нейтралитет, понимание, солидарность.
Все остальное распишу позже :3

Anna de Retfil


Теги: уважение, восхощение, подчеркнутая вежливость

Остальное распишу позже или после отыгрыша :3

Totaku Sakigami


"Может у меня слабость к вампирам? Что-то многовато их стало в моем ближайшем окружении...Ну ладно один - я у него донор на постоянной основе, а остальные? Вампирят мою третью отрицательную...
Этот Таку тоже не прост...Даже не знаю, что с ним делать. Я ему совсем не доверяю, однако меня к нему как-то тянет, что ли...Ну поболтать с ним о том о сем, совершенно определенно - приятно. Так почему же я испытываю от этого чувство крайней неловкости?"

Остальное распишу позже или после отыгрыша :3

Отредактировано Sheona (2012-01-04 19:58:49)

0

3

http://uploads.ru/i/8/d/6/8d6xA.gif

Отредактировано Sheona (2011-11-05 09:17:34)

0

4

http://uploads.ru/i/u/G/o/uGoH3.gif

Отредактировано Sheona (2011-11-05 09:18:23)

0

5

Sheona,
Тааак...
Юкиаме - человек с которым вроде бы и нет дружбы, но можно легко болтать на философские и просто ненужные темы, но не заходить дальше.
Вообщем некая смесь нейтрала и дружбы, пойдет, ня? :3

0

6

Yukiame, конечно подойдет :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения :3