Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `я трахала ваш пафос, господа, и нежность вашу я имела тоже (с)


`я трахала ваш пафос, господа, и нежность вашу я имела тоже (с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Шаблон я не люблю, также как и вопросы «кем?» и «куда?». Коли так, уж говорите, куда вам более приемлемо – в нейтральное, отрицательное либо положительное отношение. Расписываю много, что-то меняю после отыгрыша, также тех, с кем играла, записываю без предупреждения и по своему желанию.

`положительное

что-то странное|Мэттью Холифолл

Я давно запуталась, потому что не знаю, что испытываю к этому вивенди. Может быть, это пройдет и это далеко не влюбленность. Я не знаю. Знаю только, что до дрожи боюсь с ним говорить. Что буду следить за ним. Пока есть такая возможность. Черт, иногда мне хочется послать все к черту, в том числе и его. Я знаю, что это пройдет. А...К черту все. Не люблю я его. Хочу, наверное, попытаться добиться положительного отношения, но из-за моих заскоков, меня, похоже, считают назойливой мухой.

кошечка|Вендетта де Котт

Первой мыслью при виде этой милой кисы был такой ментальный вопль "ути какая няшечка!". Познакомились мы не самым веселым образом. Произошло это на ДР Принца Страны Луны, и я никогда его не забуду. Много у нас было с Вен, и совместные разрушения школы/скандалы/истерики, и шалости, и магазины летом. В общем-то, де Котт самый близкий мне человек. Она сильно помогла мне в том году. Да и моя привязанность к кошкам в отношении к ней сказывается. Она хорошая, а главное, хорошо ко мне относится. Да, мы вполне можем орать друг на друга, и порой стены ходят ходуном, а по комнате летает все и вся - магию мы контролируем в такие моменты ой как слабо. Но это не ссоры, так мы просто обговариваем детали. В общем, шизофренией на пару мы болеем и очень активно.

красивая|Элизабет Резерфорд

Отношения у нас с ней довольно странные. Общаться мы начали только благодаря Вендетте, которая свела нас в одной компании. Порой Лиза раздражает меня до кровавых мушек в глазах, но в основном, она очень симпатична мне. Кто-то говорит, что я сдвинута на ней - просто замечает, что я могу просто сидеть и медитировать, глядя в эти глаза. Ну вот фетиш у меня такой, что поделать. Лизка хорошая, мы прекрасно провели ту неделю втроем, с ней можно напиться, но доверять ей очень, как Вен, я не смогу никогда. Потому что порой она ведет себя слишком странно. И ещё, я все время хочу ей кое-что сказать, но боюсь, что слишком разозлю её. Да, я её боюсь. Впрочем, и люблю её тоже. И Дельфен не шкаф, подвинется, так что чмоки в щеки-губы - это нормально. Моя прелесть~

бу|Кайен Корри

По причине того, что этот вампир вечное бесплатное приложение к Вендетте, я готова его терпеть, но не более того. Впрочем, как ни странно, я даже привязалась к этому идиоту, что, впрочем, не мешает мне жестоко издеваться над ним, прекрасно зная, что это будет совершенно безнаказанно - Венде совершенно не хочется, чтобы он меня прибил, как он это обещает. В принципе, за него я буду стоять. Его я буду защищать. Как Венду, как Лизу. Потому что он все равно из моего близкого круга, хоть, не будь Венды, я бы с ним и не общалась.

i am shocked|Алан Редфилд

О БОГИ КТО ОН?! Я, честно говоря, не знаю, как относиться к этому сумасшедшему вампиру. И не надо со мной спорить, что он нормальный - да там сразу понятно, что мозги набекрень давно и надолго. Но, что уж спорить, он заинтересовал меня. Стоит с ним, пожалуй, пообщаться. Почему-то мне кажется, что он знает много интересного и может подать мне парочку идей для развития моих графоманских наклонностей. Хотела бы я с ним подружиться. Забавно, но общаться с ним мне довольно легко, по крайней мере, я не напрягаюсь и не стараюсь закрыться до конца, как обычно. Да, когда мы первый раз с ними более-менее нормально пообщались, я о многом умолчала, но ситуация была такая. Пожалуй, я действительно хочу, чтобы он стал моим другом. А дальше...посмотрим.

`нейтральное

`отрицательное

Отредактировано Луиза (2012-01-01 21:04:32)

0

2

Племяш, оформи меня х)

0

3

Alan, дяяядь
будь добр, подожди, а?)
у меня по логике вещей ещё...ща посчитаю...ещё три человека должны быть написаны х)

0

4

Луиза,
кхм
жду

0

5

Луиза, мне вроде что то собиралась написать?)

0

6

Mattew, Мэтти
я себя пну
и обязательно напишу тебя
и Алана
честно)
и Лизу с Кайеном тоже
просто я ленивая скотина

0

7

Луиза, да я не тороплю, но ты точно решила то самое написать?))

0

8

:rofl: эй, а что мы решили то?

0

9

Луиза, соседка по комнате, что с тобой мне делать, а?
Со стороны Ирис возможно приятельские отношения, друг другу не мешают, друга друга не видят. О_о
Кармел же будет дружественно относиться к Луизе, несмотря на то, что будет её провоцировать и общаться с дружескими колкостями. А заодно и будить рано утром, хех)

Отредактировано Iris Toyota (2011-11-29 14:04:04)

0

10

Alice, я тормоз
не, а я знаю? о.о
Iris Toyota, ну чудесненько, распишем) по причине того, что соседки, Маркес будет более-менее нейтрально к ней относиться. к ним х)

0

11

Луиза
Милая, так как мы на одном факультете, предлагаю быть подругами.

0

12

Roza, оххх, тут не все так просто. только если это началось ещё в прошлом году (при условии, что Лу всегда в основном общалась с водниками и воздушниками, огда?), и в этом Розе удастся показать, что вреда она бедной пикси не причинит) Крылышки-то ей оторвали в стране Жизни, у неё теперь подсознательное отрицательное отношение к земникам)

0

13

Луиза
Жаль, тогда хотя бы в знакомые. Врагом я тебе быть не хочу.

0

14

Roza, ну, подругами быть не невозможно) Вон у меня Ириска тоже однокурсница, но там все довольно мило и просто, ибо соседки по комнате.
есть такой вариант - Лулуша вполне будет доверять Розе, не относя её в какую-либо особую когорту людей, и вполне мило и спокойно общаться, но только тогда, когда рядом не бывает множества земников/огненных и когда рядом нет странной компании, с которыми в основном общается Луи) Устроит?)

0

15

Луиза
Да, конечно. А я тебя тогда всё равно в подруги определю.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `я трахала ваш пафос, господа, и нежность вашу я имела тоже (с)