Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » |иногда для взаимности достаточно желания друг друга грохнуть|


|иногда для взаимности достаточно желания друг друга грохнуть|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Сейчас. Успокоюсь, выдохну, сосчитаю до десяти,
подумаю о приятном... и убью суку!
Нет, сначала изнасилую, а потом убью. Да, решено.”

Время и место действия: вечер, берег Озера недалеко от пещеры, вокруг кустики, деревца - уже голые по времени года, но вполне успешно скрывающие от непрошеных зрителей.
Действующие лица: Этелия Телье, Алан Редфилд
Прошлое или будущее: неопределённое настоящее или не столь отдалённое прошлое.
Предыстория: оборотень не в духе, жаждущий уединения + вампир к неудовольствию обоих случайно на него наткнувшийся = сами читайте что...

Отредактировано Этелия (2011-04-08 18:49:13)

0

2

Внешний вид
С собой: сумка, в ней - телефон, шоколадка, кошелёк, зеркальце, куча бесполезной ерунды типа ручек, косметики и пр.; пояс с метательными ножами, куртка (валяется где-то рядом).
________________________________________

Этелия злилась. Хотя, нет - это мягко сказано! Девушка была в бешенстве. И дабы не настрогать трупов (или, что более вероятно, чтобы не украсить кладбище ещё одним крестиком со своим именем) попросту сбежала из школы, как только закончились занятия, чтобы в гордом одиночестве попинать деревья, представляя на них лицо "любимой" мамочки. Ибо дорогая родительница, уже лет так 7-8 не интересовавшаяся судьбой так бессовестно подставившей её доченьки, решила вдруг выразить нежные чувства. Благо, что по телефону, а не явив лично свою дражайшую персону. Трупов было бы больше...
- И какая скотина меня сдала? - бесновалась Тела, нарезая круги по небольшому свободному от растительности пятачку земли у самой воды. - Узнаю, кто дал мой номер и растрепал, что я учусь в этой Школе... Лучше пусть сам хоронится, потому что с моим участием хоронить будет нечего!
" - Ну, что ты бесишься? - с полным пофигизмом в голосе отозвалась Зверь. Только что не зевнула, паршивка! - Ну, стукнуло в голову человеку, ну, позвонила... После того в каких выражениях ты её послала, вряд ли у неё ещё раз подобное желание возникнет..."
- Гррр!
Проще, конечно, было перекинуться и задавить душащие эмоции спокойствием и уравновешенностью Зверя или, если уж на то пошло, отвести душу в сумасшедшем беге по пересечённой местности. Но Теле хотелось спустить пар именно так, не обрастая шерстью и не переключая сознания, потому что не факт, что когда она вновь станет человеком всё, что она так старательно подавляла не возрастёт в разы. Мешающаяся куртка давно была скинута, сиротливо повиснув на ближайшем кусте, рядом валялась сумка и раздражающе прокручивающийся при ходьбе пояс, совершенно безобидный с виду, но скрывающий в себе довольно таки опасный в руках хозяйки арсенал. Этелия сама толком не могла объяснить почему так злилась - наверное, просто не могла смириться с чьей-то наглостью, кроме собственной. Ну, и гордые мы, слишком...
"- Сходи в медпункт - пусть тебе валерьяночки накапают."
- Отвали! Ты специально масла в огонь подливаешь?!
" - Просто ты хернёй маешься, - огрызнулась Зверь, совершенной не разделяя негодования своего второго "я". - Лично я ничего криминального тут не вижу."
- Значит, ты ничерта не понимаешь, - отрезала девушка, подбирая с земли камень и в сердцах пуляя его в озеро. Камешек сделал два испуганных скачка по глади воды, словно пытаясь убежать подальше, а на третьем едва слышно булькнул и пошёл на дно. Этелия пнула носком сапога обломанную ветку и потянулась за следующим.

Отредактировано Этелия (2011-04-08 19:03:04)

0

3

Внешний вид: штаны защитного цвета, мятая темная футболка неопознанного цвета и коричневая олимпийка с капюшоном, кроссовки; на шее связка непонятных амулетов с изображениями древнеегипетских богов, китайскими иероглифами и всякой нецензурщиной.
С собой: ничего.
Состояние: превосходное, средняя степень жажды.

Приятный прохладный вечер, медленно перетекающий в ночь, обещал отличную прогулку и отдохновение от мирских забот и душных простенок школьного подвала. Редфилд держал путь свой к ближайшему озеру в гордом одиночестве, рассказать кому бы то ни было, куда он направился, вампир не соизволил, да и решение, в общем-то было совершенно спонтанным. Он уже очень давно искал возможности  сделать вылазку к водоёму, но вечно что-то мешало, да и возможности были ограничены исключительно темным временем суток. Сегодня ничто уже не должно было воспрепятствовать ему в претворении душевного порыва в реальность.
Однако, обещанной нирваны не состоялось - кто-то уже опередил Алана, а вот чем этот самый незнакомец там занимался, ещё оставалось выяснить. Стараясь не шуметь раньше времени, Малкавиан подходил ближе, по ауре  распознал в незнакомке девушку-оборотня да ещё и с огненного факультета. И если присутствие постороннего само по себе сводило на нет все планы, так два последних факта и вовсе раздражали.
"Отчего судьба не может подарить такой прекрасный вечер и не испортить его все же из враждебного семейства незнакомки встречей?"
Однако, уходить он тоже пока не собирался, хотелось хотя бы взглянуть, что она там забыла, да и сама оборотень наверняка его заметила. А, быть может, и нет.
- Отвали! Ты специально масла в огонь подливаешь?!
Наконец-то Алан смог увидеть её вживую, а вот девушка, видимо, была не в духе.
"Сие есть крайне любопытное стечение историй, грех не извлечь нечто забавное на свет."
- Значит, ты ничерта не понимаешь.
Камень пролетел над спокойной гладью озера, прорезал гладкую кромку и с всплеском скрылся в толще воды.
- Общение с природой не довело до добра, оборотень?
Вампир подошел ближе к озеру. В этот раз, как это часто бывает, мотивы Малкавиана были весьма туманны. Куда проще и безопаснее было бы развернуться и уйти, но его приспичило подискутировать с раздраженным оборотнем. Оправдать такое поведение можно было лишь болезненным любопытством Алана к представителям огненного факультета в целом.
- Либо с камнями ты ведешь беседу? - до этих пор Редфилд внимательно наблюдал за действиями девушки, но в этот момент уставился на куртку, брошенную в стороне, а затем на свое отражение в воде.
- Прости мне любопытство, но разве сородичам твоим в минуту грусти не петь плачи на луну положено?

0

4

Тела раздражённо рыкнула не разжимая губ и резко обернулась в сторону едва различимого шороха, явно обозначавшего, что её одиночество кто-то посмел нарушить. Секундой позже лёгкий ветерок, принёсший специфический и легко узнаваемый оборотнем запах, только подтвердил, что некто, опознаваемый, как вампир целеустремлённо топает именно сюда.
" - Этого ещё не хватало..." - не сказать, чтоб Этелия так уж негативно и категорично относилась к данной кровососущей расе, просто Зверь знала, что в таком состоянии данной конкретной дамочке глубоко и насыщенно фиолетово кто подвернулся под горячую руку. А если вампир не так лоялен к перевёртышам... Попахивало жареным.
- Общение с природой не довело до добра, оборотень?
Сейчас кого-то не доведёт до добра общение с оборотнем...
" - Писец..."
Зрачок в чуть прищуренных глазах на две секунды вытянулся в тонкую щёлку и тут же схлопнулся, приобретая нормальный человеческий вид; радужка на тон посветлела, неуловимо перетекая из желтовато-зелёной в зеленовато-жёлтую с шальными золотистыми искрами по ободку. По зажатому в ладони камню скрипнули проклюнувшиеся когти, покладисто спрятавшиеся обратно, стоило хозяйке одуматься и одёрнуть себя.
- Либо с камнями ты ведешь беседу? Прости мне любопытство, но разве сородичам твоим в минуту грусти не петь плачи на луну положено?
- Оборотень ведёт беседы сам с собой. Знаешь, я немножко псих... - снова натягивая маску глупенькой девочки-подростка, доверительно сообщила Этелия, обезоруживающе улыбнувшись во все вылезшие клыки и сокрушённо разведя руками. - Так что в минуты грусти не луне серенады напеваю, а собираю на ожерелье клыки особо любопытных. Лучше успокаивает, знаешь ли...
" - Как бы твои клыки чью коллекцию не пополнили..." - с мрачным вздохом "каркнула" Зверь, уже даже не пытаясь сдержать эмоции накрутившего себя носителя. Не вовремя вампир явился, не вовремя... Через пол часика она бы успокоилась и тогда эта встреча имела бы шанс кончится мирно.

0

5

- Оборотень ведёт беседы сам с собой. Знаешь, я немножко псих...
Алан сунул руки в карманы, принимая уже вовсе расслабленную позу и склонил голову вбок, уже ожидая что прольется поток душевных терзаний, обретший, наконец, свободные уши, и он выслушает банальную историю одиночества, предательства, несчастной любви, или ещё чего-то столь же житейского. Однако, на улыбку школьницы он снова настороженно прищурился, лихорадочно соображая что "запахло жареным".
- Так что в минуты грусти не луне серенады напеваю, а собираю на ожерелье клыки особо любопытных. Лучше успокаивает, знаешь ли...
"Мерзавка, зверюга!"
Мысленно тут же окрысился, внешне по возможности сохраняя все то же выражение пофигизма и "непричемности". Окинул хрупкую девочку деланно пренебрежительным взглядом.
- Но, как вижу, лишь только попытками ограничилась ты? - голос лился сладкой, приторной патокой, едва ли соответствуя настроениям вампира. - Вряд ли клыки на трофей добыть возможно девичьими слезами.
Редфилд изящно, носком кроссовки поддел камень и сбросил его в воду. Он повернулся к собеседнице лицом и убрал руки за спину, наблюдая за постепенным "озверением" девушки с педантичным интересом. На самом деле, ему было просто безумно любопытно, как происходит превращение у оборотней, и сейчас предоставилась идеальная возможность пронаблюдать за этим. Раньше ему попадались лишь гигантские волки, способные перекусить пополам и вампира покрупнее Редфилда, однако, то были взрослые матерые оборотни. Очень уж не верилось, что эта юная особа станет вмиг такой же.
- Поясни, вы все по природе такие дикие, или у тебя это женское?
Тонко улыбнулся, все же не скрывая своего интереса и внимательно наблюдая за оборотнем. Он прекрасно понимал, что оба варианта не верны, но всерьез узнавать, что расстроило бедную девушку, он не собирался даже пытаться.
- Хотя огненные вообще народ неуравновешенный, что тут об оборотнях говорить, верно?
"Ох, сейчас и попадет кому-то.. Однако нет, если даже не сдержится, сие не будет для меня неожиданным."

0

6

Тела скривила уголки губ в довольной полуусмешке, легко читая во взгляде незнакомца быструю смену настроения: от скучающе-равнодушного через подозрительное непонимание и короткую, едва заметную вспышку злости к язвительному равнодушию.
Зацепило? Не лезь ко мне, мальчик, шёл бы ты дальше...
- Но, как вижу, лишь только попытками ограничилась ты? Вряд ли клыки на трофей добыть возможно девичьими слезами.
Где же ты, клыкастенький, увидел слёзы? С капающим ядом перепутал?
- Нет, ну что ты! - суматошно всплеснув руками, девушка располагающе улыбнулась: как хищник подманивающий доверчивую зверушку, чтобы не догадалась раньше времени, что на обед её зовут не в качестве гостя... Хотя, кто тут охотник, ещё следовало разобраться. - Просто тяжело таскать с собой всю коллекцию сразу, ручки быстро устают...
- Поясни, вы все по природе такие дикие, или у тебя это женское?
" - Ещё один самоубийца... - с обречённым вздохом прокомментировала Зверь, уже не в силах помешать расцветающему во всей своей невменяемой красе бешенству и без того обозлённой Этелии. - Мож покалечите друг друга, одумаетесь?"
Глотку порву...
"- Свою? Как-то больше верится..."

- Хотя огненные вообще народ неуравновешенный, что тут об оборотнях говорить, верно?
Неестественно лёгкая улыбка медленно сползла с губ, выцвела, съёжилась, заменившись напряжённо сжатыми губами, задумчиво наблюдавшие за мелкой рябью воды от канувшего на дно камня глаза чуть прищурились, прикрывая мелькнувшее в них выражение стрелками пушистых ресниц. Молодой вампир, с таким беззаботным любопытством посматривающий на чем-то обозлённого оборотня всего с расстояния пары метров, казалось, специально пытался вывести девушку из себя, нащупать порог её самообладания, проверить насколько хорошо она может держать себя в руках.
Плохо, очень плохо... Почти совсем не могу...
Это наводило только на две мысли: такой же наглой самоуверенности, как у неё, не подкреплённой реальной физической или магической мощью, способной защитить хозяина или же как раз их наличием... Внешние данные паренька как-то не очень располагали к последнему варианту, но внешность, как говорится, обманчива. Правда, в данный момент Теле было абсолютно фиолетово на любые поползновения здравого смысла, хотя Зверь очень старалась.
- Угадал, - в повернувшемся к собеседнику лице ни тени раздражения или злости, только пальцы в труху растирают рассеянно отломанную от соседнего кустика веточку. - Огненные женщины-оборотни ещё какие дикие и психованные - возьми с полки шоколадку за верный ответ, только не подавись смотри. А ещё, у меня критические дни, поэтому на особо умных и лезущих не в своё дело бросаюсь без предупреждения. Если что - ко мне потом без претензий.

Отредактировано Этелия (2011-08-07 19:55:20)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » |иногда для взаимности достаточно желания друг друга грохнуть|