Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Кто псих? Я псих?!


Кто псих? Я псих?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Belphegor Rince/Бельфегор Ринс. Прозвище: Принц, Бел, Джокер

2. Пол/ориентация
Мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
19 лет/ 6 февраля.

4. Раса.
Дампир

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
Фак-т земли.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета/ журналист.

8. Способности.
Бытовые – Неплохо готовит и убирает, так же является вполне не плохим художником.
Боевые навыки – Прекрасно управляется с любыми острыми метательными предметами, каждый его бросок достигает своей цели . Предпочитает кинжалы и сенбоны. Ловок. Быстр. Гениален во всех смыслах, способный трезво оценить ситуацию даже в самых пикантных обстоятельствах.
Магические способности - Врожденной особенностью дампиров является физическая сила, быстрая реакция, регенерация, усиливаемая кровью. Но так, же есть и другие мелочи жизни, которые, несомненно, радуют своего обладателя. Он обладает редким даром "Оживление рисунков", а при том, что он хорошо рисует, то эта способность бывает не заменима в критических ситуациях. Базовый уровень стихии земли.

9. Внешность.
Довольно высокий парень спортивного телосложения, достигнутое явно трудом частых тренировок. Выразительные зеленые глаза – «Глаза цвета марихуаны», даже так можно описать цвет этих холодных глаз, которые всегда "смеются". На лице большими буквами написано: «Оно тебе надо-н-нэээ?..». Выражение лица, спокойное, часто флегматичное, показывающее всем полный пофигизм ко всему, что окружает Бела. Волосы средней длины, пепельного цвета с челкой на правый глаз. Есть одна странная привычка  -  парень всегда грызет сенбон, как он при таком раскладе еще не изодрал себе рот – недоумевают все и вся. Но только по этому сенбону, можно понять, какие эмоции он испытывает, хотя и смутно. Ибо парень полностью научился их скрывать.  Перейдем к одежде: он  чаще всего носит рубашки и пиджаки, но редко, когда их застегивает до конца, ветровки, толстовки и всё из этой оперы так же приветствуются в гардеробе принца. Джинсы не редко очень заношенные, различные виды поясов, тяжелые ботинки и, конечно, браслеты! Браслеты это похоже семейная черта, поскольку, как и его старшая сестра, Ринс так же страдает этой болезнью. Даже, когда он в школьной форме всё равно умудряется  напялить чуть ли не с дюжину всяких фенечек.  Так же на его пальцах красуются всевозможные кольца и перстни, а иногда и не по одному на палец. В общем Бельфегор одевается безупречно, сочетая различные детали одежды. Как и подобает настоящему принцу.
Уже не совсем о внешности, но это важно. Да. Голос принца. Его можно слушать бесконечно. Чуть шипящий, мягкий, нежный. Но это лишь маска. На самом деле каждое слово Беля, буквально, пропитано ядом. Медленным, но убивающим без всякой жалости. А смех? О да. Кто не слышал смех принца, потерял многое… «Твой смех за спиной взрывает мой мозг, сводит меня с ума» - да, смех Бельфегора действительно способен лишить здравого смысла. Не верите? Зря…

10. Характер.
«Грязным ножом, чью-то жизнь разрезая,
Не смотри на меня,
Не смотри, я все знаю,
И мишень на затылке с каждым днем все видней...
Я дарю тебе выстрел,
Если можешь - убей.» Бель не вспыльчив, но и рассудительным его назвать, не просто трудно, а скорее невозможно. Он привык идти по жизни, получая от нее все и любыми средствами, будь то прогулка перед самым носом Охотников с ленивой грацией хищника или же незаметное наблюдение за поведением города после очередного устроенного им громкого скандала. Чаще всего эти скандалы вспыхивают на почве его хобби, которых у него, к слову, 4. Вы часто видели дампира, у которого есть серьезное хобби? Принц один из них. Одним из самых безобидных является его страсть к холодному оружию. Мечи, кинжалы, ножи…прочная сталь, так звонко отзывающаяся на каждое прикосновение и так приятно ложащаяся рукоятью в ладонь. Второе хобби – это кожаная одежда. Непонятно почему, но вот так сложилось, одевался этот дампир преимущественно в кожу. Но устроить громкий скандал по поводу его любви к кожаной одежде и холодному оружию трудно, зато два оставшихся хобби…девушки и азартные игры… Да, да, это тоже его хобби и ничего поделать с этим Бел не может…или вернее не хочет. Прекрасный пол всегда вызывал у него интерес…каждая девушка похожа на книгу и всех их хочется прочесть от корки до корки, нежно проведя пальцами по каждой странице,…а азартные игры… Ему нравятся карты. Ему нравится в них все: маленькая тайна, которую хранит колода, скрытая сила, которая проявляется лишь при правильном раскладе и запах азарта, который неизменно витает вокруг стола.
К своим 19 годам у этого дампира все еще витает ветер в голове. Он обуреваем страстями, его всегда влечет то в одну, то в другую сторону, без намека на какую-то стабильность или постоянство. В школе идет скрытая борьба между Вампирами и Дампирами, но ему нет до нее никакого дела и, признаться, он был бы не прочь сыграть в карты с какой-нибудь девушкой вамп…просто ради интереса. Вот тут, наверное, еще стоит отметить, что, не смотря на это шуточное желание, Бел достаточно высоко ценит свое происхождение и сидеть с кем попало не будет. Аристократический дампир, он горд и ощущает свое превосходство. Пусть это превосходство ощущает лишь он один, поверьте, его это нисколько не смущает. В своих желаниях Бел эгоистичен и это тоже его никоим образом не смущает, он всегда стоит на своей стороне, а его сторона, как правило, выгодная. С таким отношение к жизненным позициям и к жизни в целом, не мудрено если однажды влипнув, он так и не сможет выкрутиться…и удивятся этому не многие, ну а пока…пока вы все еще наблюдаете этого гордого эгоиста с замашками мелкого божка и припечатанной ухмылкой.

11.Биография.
Сын вампира и девушки-проститутки... Мерзость? Нет! Это убийственная смесь!
Кто-то сказал «играть»? Бел непременно поиграет с вами, ибо вся его жизнь состоит из вечной игры.
Ведь с самого нашего детства мы начинаем играть. Сначала с игрушками и уж потом, эти игрушки заменяются настоящими, живыми. Так случилось с Бельфегором. Второго июня N года, Белли впервые вкусил всю красоту угасающей жизни в живом теле. Именно тогда случилось так, что ребенок, решив поиграть с собачкой, не рассчитал  и отправил животное на тот свет к своим родителям. Единственная кто понимал, что он творит, была его сестра-близнец. Странный мальчик, со странным характером и странным взглядом на мир. Все было бы по-другому, если бы не внезапно проснувшаяся сторона характера папочки-убийцы. Да, эту страсть к душегубствам Бел унаследовал от своего отца. Любовь к наркотикам, выпивки и сигаретам от любимой мамочки.
Пожалуй, стоило начать с самого рождения сиротки? Шестого февраля, 19 лет назад на свет появилась бледная, полумертвая девочка. Спустя еще полтора часа, родился такой же еле дышащий младенец. Детям дали не долгий срок в несколько дней, но все же, их поместили в "инкубатор", для дальнейшего развития. Но не тут-то было, дети орали громче всех и вскоре стали вполне полноценными.
Мать погибла при родах, отец сидел в заключении. Естественно детей отправили в приют, где, думаю, все знают, что делают с маленькими, беззащитными детишками? Отсюда и произошел «сдвиг» в детской психике. Ну и, конечно же, родители постарались. Выходцы этого приюта считали себя аристократами, так как это были дети с неустойчивой психикой. Они (Бел и его сестра) быстро забыли о том, что вечная жажда крови это их проклятье и начали наслаждаться тем, что прилагалось к этому проклятью…магия, невероятная физическая сила, по их мнению, это было больше похоже на дар,…а жажда…она никуда не делась, она не доставляла много хлопот, она просто была. Впрочем, чего и следовало ожидать, такое большое сборище выродков просто не могло долго уживаться вместе. Нет, никаких "внутриклассовых" войн не было, просто эти самые "аристократы" разбрелись кто куда. Ойлакан так и не был признан официальным приютом для неблагополучных детей, но каждый, кто некогда входил туда помнит об этом и передает из поколения в поколение…не тайну, не знание, а просто некоторую данность… Возможно именно это и повлияло на характер принца, хотя не мудрено, что он и сам бы пришел к таким мыслям рано или поздно. Приют сделал из принца настоящего мужчину. Мало того, что на родственников не редко нападали, но и заставляли публично унижаться, из-за чего, Белу пришлось научиться управляться с подручными предметами, используя их в качестве оружия, больше всего на эту роль подходили ножи. Через несколько месяцев ежедневной практики, он научился мастерски управлять с кинжалами, а в последствие и до невероятного уровня развил реакцию и скорость.
Как и большинство, Бель вскоре покинул родное сборище потенциальных наркоманов и алкашей, которое многие привыкли именовать семьей, и отправился искать приключений на свою…да чего темнить, он искал приключений, как на голову, так и на места, не столь отдаленные. А тот кто ищет, тот всегда найдет. Вот и Бельфегор не стал исключением. Колода карт и взгляд из под тишка в купе с хитрой ухмылкой, он считал, что этого ему вполне хватит, чтобы взять пару городов, оставив там после себя долгие воспоминания. Что ж, в какой-то степени он оказался прав…
Это был небольшой городок,…где он находится, принц сейчас не вспомнил бы и под пытками инквизиторов, но это был первый город, на который наткнулся этот…тогда еще толком не поживший дампир. Всего пара-тройка игорных заведений, но ему хватило бы и одного. Сняв себе комнату, он все ночи проводил там…карты, девушки, пьянящий запах азарта и…небольшая ловкость рук. Спустя какую-то неделю завсегдатаи этого игорного дома тихо усмехались: «Опять новички пошли с Джокером играть. Почему Джокер? Да потому что вывернется из любой ситуации. Мухлюет? Ну да, мухлюет, а ты, поди, докажи это…». Впрочем, не всем нравился зарвавшийся дампиреныш…так Бел, а теперь Джокер узнал, что умеет быстро бегать. Через несколько месяцев таких "скитаний" на принца напали, в последствие чего убили его сестру... Полиция долго собирала трупы ублюдков напавших на молодого дампира.
Хмм…Джокер…простенькое прозвище прицепилось к дампиру и теперь не отстает…да он и не против. Джокер – карта, способная перекинуться любой другой, чтобы выиграть,…Он любит куда-нибудь влипнуть и вывернуться благодаря тому, что «перекидывается другой картой» и это ему удается…пока что…
На пути дампира стояло еще много городов. Принц порхал из одного в другой, подобно перу, унесенному ветром. В некоторых городах он задерживался надолго, а в некоторых не проживал и пары дней, он был ведом своим собственным ветром, полностью поддавшись ему. Все новые и новые лица, новые и новые выигрыши, новые и новые девушки…Джокера не волновало, сколько городов пройдено, а сколько еще предстоит посетить, его не волновало, где он сейчас находится…он просто есть и он здесь. Некоторые из городов надолго запоминали удачливого Джокера, который пришел из ниоткуда и ушел в никуда, а некоторые забывали, даже не успев понять, что это было. Немало людей и вампиров хотели бы еще раз увидеть его и далеко не все из них с добрыми намереньями,…но в планы принца это не входит. Вскоре, Бел узнал, что может с легкостью подымать тяжелые булыжники (и отнюдь не с помощью своей силы) и перемещаться на короткие расстояния, не прилагая к этому особых усилий. Через несколько недель, после его "открытия", к принцу прилетел голубь с письмом в клюве. Ничего толком не поняв, принц все с тем-же голубем отозвал свое согласие. Не прошло и девяти часов, как рядом с Белом появился белый пушистый комочек, который, при детальном рассмотрении оказался зайцем. Погладив "зверюгу" по шерстке, Джокер увидел, что перед ним открылся темный портал. Взяв кролика на руки, Бельфегор шагнул в "пространственную дыру" и оказался в удивительном месте: все было белое... небыло не пола, не потолка, просто белое пятно. Посреди всего этого "безобразия" сидел старец, который начал рассказывать что-то про "школу волшебства", но Бель его не слушал, он все еще не мог привыкнуть к "свету" вокруг себя, через несколько минут парень "пал" в небытие. Очнулся Ринс на зеленой поляне, вдоль которой простирался огромный металлический забор, отливающий легким желтоватым светом, рядом с Джокером лежал стояла старая, обшарапанная табуретка, на которой лежал огромный свиток. К своему удивлению, Ринс отметил, что на нем было написано его имя, а развернув свиток, он увидел нечто похожее на карту. Отряхнувшись и подобрав свиток, Бель подошел к воротам, он точно знал что ближайшие лет пять он точно не сможет вернуться домой, но в тоже время, он понимал, что только тут сможет научиться контролировать свою "силу" Что ж, кажется это его шанс…
«Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!»

12.Инвентарь.
Артефакты – Кольцо с черным камнем - сувенир от первого убитого вампира, с помощью этого кольца Бел может взламывать любые "немагические" замки (стоит только поднести кольцо к скважине или замку и вуа-ля).Серебряный крест который светится в темноте (заместо фонарика)
Оружие – 2 метательных ножа и десять сенбоно прикрепленных к запястию правой руки.закрепленных на ремне.
Животные – пока нету.

13.Дополнительно.
Омг... тут нечего писать)


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Не помню... По-моему, на каком-то сайте рекламу увидел.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
по выходным (чаще воскресенье) : с 13:00 до  22:00 и в будние с 14:00 до 23:00- 01:00

3. Связь с Вами.
Icq 602485949

4. Ключ к анкете.
да, детка (с) Венда


Отредактировано Belphegor Rince (2011-04-10 23:05:21)

+2

2

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Бельфегор прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Кто псих? Я псих?!