Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Принц-странное создание=)


Принц-странное создание=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время и место действия: День первый- Вечереет; Кристальное Озеро.
Действующие лица: Belphegor Rince, Lilita Ame
Прошлое или будущие: Прошлое
Предыстория: Первый день на новом месте... На первый взгляд ничего необычного, вот только надменный принц сегодня успел всех разозлить. В итоге: огромный шишак на лбу (оказывается получать учебником по лицу довольно не приятно), рассцарапанное лицо (Хм... Неки они и есть неки..) и растрепанная прическа (Сделавший это успел скрыться... Повезло же ему сегодня!). И сейчас, после тяжелого (!) трудового (!!) дня, Белу захотелось расслабиться, оттречься от бренности мира сего (о_О). И как это обычно бывает, сделать ему этого не дали...

(Лилит, первый пост за тобой, мне в лом писать =P))

Отредактировано Belphegor Rince (2011-04-15 13:25:32)

0

2

Что такое для простывшей, но ещё не сильно больной, бестии слово вечереет? Правильно, синоним слова скучнеет. Не особо уставшая за день, всего лишь пару глав в учебниках прочитала да с животными поиграла, Лита пошла на прогулку, и всё равно, что болея лежать надо. И потянуло что- то девушку на озеро пойти, что поделать, маг воды всё таки. "Эх, Ли, эх, Ли. Не удивлюсь же, если опять либо в неприятности попадёшь, либо встретишь кого- нибудь. Ну да ладно, разве меня это хоть раз останавливало? Нет! Ну вот и договорились." И окончив свой мысленный монолог Лили надев свой любимый плащ с повседневным содержанием карманов. В общем то и сама она была сейчас одета как обычно. Чёрная рубашка, чёрные брюки, чёрные сапоги и красный галстук с жёлтым крестом войду. Да, увидь вдруг такую в тёмном переулке, да ещё и с мечом, который кстати был отравлен а комнате, в руке и испугаться не долго, ведь ко всему этому у бестии этой фиолетовые глаза и покрашенные в красный ногти. И при всём этом голубые волосы Ли убраны в два милых хвоста и на лице сияет не менее милая улыбка, хоть это и маска. Да, настоящий комок противоречий. И вот этот комок, взяв с собой зачем то ещё не открытую шоколадку, вышел из комнаты. Не особо долго шатаясь по коридору в хорошем, загадка из- за чего, настроении Лили всё же вышла из здания школы и направилась в сторону озера. "Эй, Ли, чему ты рада так?" Спрашивал девушку разум. Но логичного ответа он не получил. "Просто весело мне. Неужели нельзя просто так улыбаться? Тем более это же маска. Хотя на вид это действительно натуральная радость. Как - никак не один год тренировалась." Другого ответа а общем то можно было и не ожидать. Споткнувшись пару раз и чуть не врезавшись а пару деревьев Лилита всё же дошла до этого мирного уголка. Хотя конечно вид Ли с этим местом плохо сочетался. Но бестию это естественно не волновало. Сев около берега Лили стала улыбаясь смотреть в никуда.

0

3

Я- не положительный герой. Скорее даже отрицательный. Дампиры, честно говоря, вообще редко бывают положительными, и в этом смысле я всегда смотрел правде в глаза.
В той же мере, я не стал бы утверждать, что все люди есть Ангелы земные. Тьфу! Бред! За всю мою короткую жезнь, я научился отлично разбираться в людях.
Мне доводилось встречать такие личности, что иногда я принимал точку зрения своих собратьев. Хотя и в их взглядах на людей, нет ничего нового: "Люди есть теплокровные существа, обеспечивающие нас всем необходимым для жизни, в том числе и пищей. Чем они и являются по воле бога..." Не думаю, однако, что Бог все-же принимал участие в "издании" этого закона. С давних времен, вампиры, люди и дампиры проблемно существуют.
Каким-то образом и мне удавалось найти свое место в круговороте бытия, хотя с каждым годом становилось все сложнее.

-Я есть принц!
-Ты мерзавец!- Без предисловий и обвинений был вынесен вердикт. БУМС толстый славарик прилетел принцу прямо в лоб.
-Мать моя женщина, а отец мужчина! За что?!- Бел посмотрел на свою обидчицу. Это была молодая девушка лет 17 от силы, с длинными светлыми волосами, спадающими с плеч и пухлыми губами, но что сразу бросалось в глаза, то это стиль девушки- "моэ". Не дождавшись объяснений, Бельфегор вышел из здания.
Да, погодка на дворе и впрямь стояла великолепная. Середина осени, опавшие разноцветные листья и сухая трава с запахом прелого сена и фруктов. Что может быть прекраснее? Учебный день закончился... Первый учебный день. Да это было не выносимо, но он смог продержаться, а как говорят: "первый день самый трудный- потом становиться проще". С такими мыслями Бел пошел к озеру. Сегодня с утра он услышал, об этом прекрасном месте. Зеленая трава, вода, блестящая на солнце... Красота!
Дойдя до понкта назначения, Бель уведел ЕЕ!! Во всем черном, эта девушка была похожа на шинигами... Но когда он увидел ее волосы! Это было божественно, голубые пряди, заплетенные в два хвостика чуть доставали до плеч. Бел невольно засмотрелся на девушку, но тут,совершенно неожиданно, на него свалилось маленькое пушистое существо, чуть больше обычной кошки.  Он всего лишь пытался его погладить, но... Эта зверюга, с самыми, что ни на есть злобными намерениями вцепилось ему в лицо.
-ТВОЮ ЗА НОГУ!!!!!!!!- Парень пытался оторвать эту трарь от своего лица, но кошка никак не хотела отцепляться! "Повеселившись" минут пять, Бел все же смог оторвать этого зверя от своего лица, и в наказание запустил его... да-да прямо в пруд. По водной глади начали расходиться аккуратные круги...

Отредактировано Belphegor Rince (2011-04-15 15:25:09)

0

4

Придя в это место Ли совершенно не надеялась, что кто- либо ещё додумается придти сюда. Но, так уж получилось, что без происшествий не обойтись и в этот раз. Нет, сначала девушка конечно никого и ничего не заметила. Хотя то, что кто- то на неё грубо говоря пялится Лита всё же почувствовала. Правда за всё прошлое время бестия уже привыкла к тому, что на неё смотрят, чаще всего странно и подозрительно. Что поделать, но с такой то внешностью надо либо привыкать, либо перекрашивать волосы и недавать линзы. Но оба эти варианта Лили не устраивали. Тут за спиной девушки раздался крик и некий объект полетел в пруд. "Нэ? Нежданчик, хочу заметить. Интересно, кто же так кошек то не любит, что прям в пруд то кидает? Если обернусь - пойму. О да, кэп не дремлет даже в мойей голове. Хех." И следуя мысли Лилита встала и обернулась. Улыбка до сих пор не сошла с лица, но после того, как бестия заметила жертву кота, или же кошки, не важно, и стала того рассматривать улыбочка перешла в удивлённое хлопанье глазами, и удивлённо сложенные губки. "Эм? Какой странный молодой человек, ну или какой он там рассы. На лбу ушиб, лицо расцарапано. Нехорошо это. братцы, нехорошо." И Лили покачала головай.
- Эхе, здрасте. А как тебя зовут? Я - Лилита.- Закончив фразу как и полагает выбранная роль бестия мило улыбнулась. Вообще, выражение лицо ни в какую к внешности не подхдило. Даже эти фиолетовые глаза с озорными бликами, казалось были частью другого человека. Какой нибудь суровой девчинки с маньячной улыбкой и окровавленным топором в руке. При этом рядом обязательно должно быть несколько трупов в лужах крови. Да, будь всё так и можно было бы снять достаточно хороший фильм ужасов. Но увы, а может и не увы, эта ядерная бестия выброла себе образ милой общительной, даже слишком, девочки. "Хм, надеюсь он шоколад любит? Не хочу я одна эту плитку есть... Ну скууучно это... Так, Лили, кончай ныть! Да я не ною, это просто звучит так, не более..."

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Принц-странное создание=)