Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Улыбнись, все будет хорошо..


Улыбнись, все будет хорошо..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Massiyaf De Grom | Массияф Де Гром
Прозвище: Grom | Гром

2. Пол/ориентация
Мужской | Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
58 лет | Выглядит на 25-ти летнего юношу | 18 июня

4. Раса.
Ши

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Преподаватель Ментальной магии

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Отсутствует

8. Способности.
Бытовые – "Я умею хорошо готовить.." - с гордостью иногда говорит Массияф, когда его спрашивают о положительных чертах. Готовит он хорошо, даже очень, но блюда у него всегда получаются не такие, как по рецепту, больше импровизации, меньше соблюдений правил. Способен работать с молотком, и с легкостью может забить гвоздь. Ну а что, некоторые парни и на такое не способны... Мечтал играть на саксофоне, но, не судьба, так что умеет играть только на нервах.. Так же мы умеем: работать с утюгом, пылесосом, иголками и нитками, отверткой, и пультом от телевизора. Убого конечно, но Де Гром не супермэн. Дополнительно водит машину.

Боевые навыки – "Немного от сюда, немного от туда, вуаля, получился винегрет.." - мм, ну что сказать. Массияф в основном предпочитает работать руками, то есть - кулачный бой. Способен наносить сильные удары ногами, но со скоростью небольшой косяк - медленный. Большая выносливость, пробежки и плавание не прошли даром. Владеет холодным оружием, не очень-то любит огнестрельное, так как боится промазать. Немного хромает зрение, да и вообще, каждый второй сумеет нажать на курок, так что в этом сложности Де Гром не видет.

Магические способности - у Массияфа, как и у всех его сородичей есть одна особенность, врожденный дар - управление эмоциями и обильное насыщение эйфорией. А так же: управление воздухом [высокий уровень], ментальный блок and псионика страха.

9. Внешность.
Гром высокий молодой человек. Его рост составляет сто восемьдесят пять сантиметров. Нормального телосложения, не очень полный, не слишком худой, и в меру накачен. Парень брюнет, короткая прическа, волосы закрывают уши, а челка глаза. Выразительный разрез глаз, с ярко-голубым оттенком, что присуще каждому Ши. Остроконечный нос, мужские черты лица, тонкие брови, нормальные уши. Темного цвета одежда, а точнее черного. Массияф предпочитает классические, черные брюки, белые рубашки, черные плащи или ветровки, светлых тоннов, кожаные перчатки. Во внутреннем кармане Де Гром частенько прячет блокнот и ручку. Не подумайте, данный блокнотик нужен, чтобы записывать список дел, провинившихся учеников, всякие мыслишки и лишний бред. Из особенностей у Массияфа есть большой шрам на левой руке. Шрам идет от лопатки и тянется до локтя. Ну а в основном у парня грубоватый на слух голос, прямая осанка и достаточно приятная на ощупь кожа. Дополнительно можно упомянуть про задумчивый взгляд парня. Он лишен чувств, из-за чего может появится впечатление, то что Де Гром никого не слушает, и вообще, не находится в своем теле. Но это не так, он прекрасно все понимает, слушает каждое сказанное ему слова, просто дополнительно в его голове происходят разнообразные размышления. Массияф по своей натуре любит чистоту, из-за этого держит свою одежду в идеальном состоянии. Иногда Грома можно лицезреть в очках, только это редкое явление.

10. Характер.
Де Гром спокойный молодой человек. Он не показывает своих чувств, лишь маски. Не настоящий смех, наигранная злость, пустой гнев и непонятный холод. Находясь в своих мыслей, размышлениях и мечтаниях, Массияф частенько отстраняется от мира сего. Не смотря на свою такую вот своеобразную рассеянность, Гром очень добродушный, и в какой-то степени наивный Ши. Он поможет в любом случае, даже если на данный момент очень много своих проблем. Руку помощи Массияф протягивает не каждому, лишь тому, кто по его мнению этого достоин. В основном это все, что можно сказать про нрав Де Грома. Используя маски, он может показаться холодным и бесчувственным. Злым и вспыльчивым, но это всего лишь образ. Дополнительно обладает хорошим чувством юмора. Человек слова, но из-за плохой памяти частенько забывает про свои обещания. Романтик, хотя не верит в любовь. Он понимает, что это прекрасное чувство, но так же он понимает, что полностью этого чувства не познает. Особым страхом не обладает, только перед смертью. Когда нервничает, начинает постукивать пальцами по столу или же "степовать" ногой. Нейтрально относится к спиртному, категорически против сигарет и наркотических средств. Так же его раздражает, когда люди начинают тупить и тормозить. В какой-то степени есть наклонности к черному юмору и стебу. Так же можно сказать про пристрастиях Массияф. Ему нравятся красивые девушки, но вкус у него на столько непонятный и странный, что порой может показаться, то что Де Гром попросту извращенец.

11. Биография.
Родился Массияф в стране Ветра. Провел там все свое детство, находясь в окружении нянек, что в подростковом возрасте начало его сильно бесить. Из-за того, что отец и мать парня были занятыми личностями, и целыми днями пропадали на работе, Де Гром вырос разбалованным и не послушным Ши. Став более эгоистичным, Массияф частенько огрызался с родителями, ворчал на нянек, но так как относился к самой спокойной расе, вытворял это по своему, играясь с эмоциями остальных. Может появится вопрос, от куда у него такие способности, и как он сумел их контролировать? Ответ прост - деда. Да, дедушка Грома обучал его магии, тренировался с ним, и пытался хоть как нибудь, но сделать из внука отличного мага.
Изводя одну няньку, за второй, к четырнадцати годам, родители образумили и все таки позволили оставаться мальцу в одиночестве, без каких-то посторонних теток, и ненужного контроля. Кажется странным, такой кабан, четырнадцать лет, а все еще возится с нянькой, ну а что поделаешь, если ни отец, ни мать не разбираются в уходе за детьми.
Почувствовав некую свободу, в дом Де Громов переехал дедушка. Сначала Массияф обрадовался, но по истечению двух недель, взвыл, словно раненный волк. Старик был строгим мужчиной, из-за этого подходил ко всему с большой ответственностью. Упорно занявшись усовершенствованием способностей внука, дед параллельно заставил мальца убираться по дому. Мальчик пытался возражать, но получив пару раз по жопе, из эгоистичного и разбалованного подростка, превратился в пай мальчика. Он выполнял все, что ему говорили родители, а в особенности дедушка.
Но время шло, а в месте с ним и года Массияфа. Он становился взрослей, сильней и умней. Получив образование, Де Гром хотел продолжить династию дипломатов, начиная с его родителей, но не тут то было. Дедушка парнишки умирает, оставляя внуку поручение, а точнее желание: "Не зарывайся в землю.. Может они и каждый день проводят время в огромных небоскребах, но посмотри на них.. Это ведь роботы.. Оставайся все таким же, "живым" Ши, и не забывай про способности, когда нибудь, они помогут тебе.."
Приняв слова деда слишком близко к сердцу, Де Гром выполнил мечту старца. Он отделился от родителей, и начав свою собственную, взрослую жизнь, продолжил свое самосовершенствование.
Проходит еще несколько лет, и вот Массияфа приглашают должность преподавателя Ментальной Магии, в школе Колыбель Стихий. Согласившись, так и началась новая глава из жизни Грома.

12. Инвентарь.
Артефакты – "Глаз Тигра" - золотой перстень, небольшой драгоценный камень, и множество узоров. Пользоваться так и не научился, но по словам дедушки знает, что благодаря нему, прадед сумел управлять электричеством так же хорошо, как и воздухом.
Оружие – Нету.
Животные – Кот - Тору. Черный, короткошерстый, кусачий и вредный.

13. Дополнительно.
В поисках жены.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Уже и не помню.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД-ЧД-Ч2Д.

3. Связь с Вами.
562845477

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Massiyaf De Grom (2011-04-16 19:56:22)

0

2

Вижу не дотянул. Подождите, в скором времени дополню.
Так же ник можно: Massiyaf De Grom

0

3

Massiyaf De Grom написал(а):

Дедушка парнишке умирает

парнишки

Massiyaf De Grom написал(а):

Вижу не дотянул. Подождите, в скором времени дополню.

как дотянешь сообщи))

0

4

Alice, готово))

0

5

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Можешь уже вписать свой урок в расписание Запросы на проведение занятий
Приятной игры, в третий раз >.>

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Улыбнись, все будет хорошо..