Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №19 -Д- (Ивонн Маржери | Талула Литта Мабел)


Комната №19 -Д- (Ивонн Маржери | Талула Литта Мабел)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.

Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Ив проснулась не от будильника, который специально поставила пораньше, чтобы успеть на все пары, а от завываний ветра.
- Что за черт, - недовольно проворчала она, поплотнее закутываясь в теплое одеяло. Через минуту Ши села так резко, что даже голова закружилась. А где же звон будильника?.. Дотронувшись до экрана айфона, Ивонн с ужасом увидела там четыре цифры: 10:30.
- Вашу..., - хотела уже выругаться девушка, но вовремя прикусила язычок и, все-таки цедя проклятья сквозь зубы, помчалась в ванную, чтобы привести себя в порядок.
Через пять минут, нечто с мокрыми каштановыми волосами и  одном полотенце вылетело из ванной комнаты к шкафу.
- Чтоб надеть, чтоб надеть.., - бормотала Иви, смотря на полный шкаф. Приехала она в школу давно, даже успела побывать здесь день, но... потом простыла, простуда переросла в острый бронхит, а оттуда в пневмонию... В общем и коротко, её направили на Землю лечиться и она только вчера приехала. Пропустив уже столько из-за своего чертового здоровья.
Решив, что никто не убьет её за отсутствия формы, Ивонн быстро вытащила иссиня-черные джинсы трубочки, белую майку в обтяжку и приталенный жакет из твида серебристого цвета. Решив, что "для сельской местности и так сойдет", она быстро все это натянула, надела любимые длинные серебряные серьги, несколько разнокалиберных цепочек на шею и влезла в таки же иссиня-черные замшевые ботильоны на шпильке.
Осмотр отражения в зеркале закончился уверенным кивком.
Потом началось страшное: поиски бумажки с расписанием. Осмотрев все книжку и заколулки сумку, Ши таки нашла этот злополучный листок, на поиски которого ушло столько времени.
- Зельеварение, - поморщившись, прочла Ивонн. Не любила она возиться со всякими склянками и прочей ерундой, но делать было нечего. Выглянув в окно и увидев "погоду", она снова выругалась и достала из шкафа белую короткую шубку и теплые перчатки.
Одевшись сообразно погоде, Ши натянула перчатки, взяв черный бархатный клатч  и предварительно кинув туда плеер, айфон и пару черных ручек, захватила толстую общую тетрадь и вышла на поиски кабинета.
>>> Оранжерея

Отредактировано Yvonne (2011-08-10 12:12:48)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №19 -Д- (Ивонн Маржери | Талула Литта Мабел)