Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Я стану героем!


Я стану героем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Киторан Спада(Kitoran Spada)/ прозвище - Феникс

2. Пол/ориентация
Мужской/Гетеросексуал

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. Родился 11-го августа

4. Раса.
Дампир

5. Откуда Вы.
С Земли.

6. Факультет/предмет
Факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный клуб

8. Способности.
Бытовые – быстро читает комиксы, имеет бурную и богатую фантазию, нестандартное мышление, умеет ухаживать за оружием, может что-то прибить, что-то починить. Да Киторан вообще способный парень, главное объяснить, рассказать и показать.
Боевые навыки – Ловкость, скорость и сила дампира помогли Киторану стать неплохим мечником и бойцом в рукопашке. Конечно, он не Чак Норрис, но всё же может навешать люлей кому-либо. Жизнь научила Киторана неплохо сражаться. Благодаря своей фантазии и смекалке может быстро найти выход из серьёзной ситуации, ну или хотя бы облажаться красиво, с размахом.
Магические способности – Стихийная магия огня. Стоит учитывать тот факт, что мать Киторана – потомственный маг огня и она учила его магии с ранних лет, по этому магией огня он владеет на базовом уровне. Ещё у дампира есть приобретённая сила впитывания солнечной энергии. Киторан способен впитывать в себя солнечную энергию, копить её в себе и выпускать наружу.
Стоит рассказать по-подробнее про само высвобождение. Глаза дампира начинают светиться и выстреливают мощным лучом или сгустком солнечной энергии разрушительной силы. Позже парень научился стрелять ими из рук и выделять свет из всех участков своего тела.
Во время своих тренировок Киторан научился делать свои лучи менее разрушительными и менять свойства своих атак.
Теперь луч или сгусток этой энергии в первую очередь производит давление, способное бить и затем, при желании Киторана, наносит термический урон. Этими атаками так же можно ненароком ослепить противника на пару секунд(яркий свет всё-таки, но тут надо бить прямо в глаза чистым светом). Количество и тип урона зависит от количества и типа выпускаемой энергии, а это зависит от самого Киторана. Чем сильнее урон, тем больше нужно тратить энергии.
Сгусток имеет разные размеры и площадь, максимум приблизительно как у теннисный мячик. Но для таких размеров требуется копить в одной точке энергию в течение нескольких секунд. Солнечный сгусток при  попадании куда-либо взрывается.
Так же Кито может просто излучать свет и тепло не с атакующей целью, становясь своеобразным живым фонарём. 
Стоит отметить и слабые стороны этой способности.
Эти лучи также можно отразить или заставить пучки и маленькие залпы отскочить от определённых поверхностей, вроде очень прочного металла, плюс всеразличные магические штучки и заклинания могут так же повлиять на эти атаки. Так же известно что Кайла Спада остановила луч высокой разрушительной силы при помощи магии огня, чем она собственно и пользовалась во время тренировок с Китораном.
Энергия солнца впитывается только днём, соответственно ночью Киторан использует только то, что успел накопить в светлые времена дня. А если его запереть в тёмной комнате и долго не выпускать, то Киторан на время лишится своей способности, пока не найдет источник солнечного света. Ночью энергия может закончиться в любой момент, тем самым понизив шансы Киторана на победу в поединке. А днём энергия постоянно поглощается, что создаёт трудности дампиру в обычной жизни, так как способность выходит из под контроля от чрезмерного впитывания. Кито может не контролировать выпуск своей силы и либо он неконтролируемо светится изнутри что может в последствие привести к мощному выбросу энергии. Плюс всё зависит от погоды. В пасмурные дни сила проще контролируется, а в ясные жаркие солнечные дни энергия солнца так и просится наружу.
Сейчас Киторан уже научился определять когда его тело полностью наполнится и как бы закрывает некий ментальный клапан, что не даёт энергии впитываться, но в связи с тем, что наш герой плохо контролирует эмоции, ему над этим ещё работать и работать.

9. Внешность.
Высокий, широкоплечий, слегка худой (не анорексик, конечно, но и без лишнего веса) парень с немного смазливым лицом. Бледная кожа, седые волосы и красные глаза дадут вам понять, что Киторан явно не обычный человек. Это всё результат смешения кровей мага и вампира.
Причёска у парня не меняется с 15-ти лет. Рваная длинная чёлка, постоянно падающая на лицо. Волосы на висках и сзади несколько короче и топорщатся в разные стороны. Волосы у Киторана прямые и ему могут завидовать все кудрявые парни, которым нужны выпрямители для волос.
Уши, которые не закрыты волосами, проколоты в нескольких местах. В левом ухе – 4 колечка, одно из них в мочке, остальные в хрящах, а в правом – два колечка в хрящах и один гвоздик в мочке. Как вы уже заметили, парень очень любит модификацию своего тела. Причём настолько, что он даже сделал татуировку на всю спину в виде огненной птицы – феникса, как бы оправдывая своё прозвище. Это тату является олицетворением души Киторана. Эта легендарная птица возрождается из пепла после смерти, так же и этот дампир после каждого своего падения, после каждой неудачи снова встаёт и идёт дальше по дороге своей жизни, добиваясь своего, не унывая. Так же у Кито есть ещё одно качества, как и у феникса – он верный и хороший друг, который никогда не предаст. Ну и он хочет научиться летать.
На шее имеется несколько шрамов, как будто Киторану оторвали голову и пришили её к другому телу. Эти шрамы Кито старается прикрыть бинтами или высокими воротниками.
Одевается Киторан преимущественно в одежду чёрных и красных цветов. Как правило это джинсы, кофты, футболки, брюки, рубашки, пиджаки. Вся его одежда практична и в то же время смотрится стильно. Из обуви парень предпочитает обуваться в высокие сапоги, на небольшой платформе, с металлическими вставками в носках и пятках(гриндерсы, камелоты и всё похожее на это). Если нет таких сапог, или они не подходят к одежде – Киторан обувает туфли на небольшом каблучке или простые кеды. Так же Кито любит носить кольца, ремешки, браслеты, цепочки и прочие аксессуары, придающие его привлекательнее и необычнее.
Внешность взята у Хайнэ Раммштайнера из аниме и манги Dogs
http://s001.radikal.ru/i193/1104/82/94b9facf2c80.jpg

10. Характер.
Весёлый, задорный парень, из которого так и прёт оптимизм и веселье. Своей позитивной энергией и улыбкой всегда веселит людей и поднимает им настроение. Киторан никогда не сдаётся и не унывает. После каждой неудачи, он вновь пытается добиться своего, ибо верит, что можно сделать всё невозможное. Do the impossible! See the invisible! – это девиз красноглазого мага огня. Он безнадёжный романтик и мечтатель. Мечта Кито – стать самым сильным магом огня и самым сильным вообще, чтобы стать героем. Так же он мечтает встретить самую красивую девушку мира, добиться её любви и связать с ней всю свою жизнь.
В Киторане присутствует доля озорства и азарта. Ему не сидится на месте и его вечно тянет поискать себе приключения на пятую точку, как будто это проклятье госпожи Фортуны (хотя в данном случае наверное дар), но он умудряется часто выкрутиться из передряг. Ему в этом способствует его нестандартное мышление и бурная фантазия.
Верный друг, товарищ и брат. Ради близких людей готов на всё. У него развито чувство долга, и чести. Киторан всегда пытается поступать так, как должен поступить настоящий друг и настоящий мужчина. Не бросит никогда близких в беде и даже незнакомцу готов помочь, понимая, что такое, когда нужна помощь. Ну разве ли не будущий герой?
Кито - безбашенный и сумасшедший парень, который постоянно творит безрассудные и немыслимые поступки. Скорее всего, это связанно с тем, что зачастую маг-дампир не контролирует свои эмоции. Если Киторан радостный, то весь его позитив льётся наружу, как бы заставляя людей радоваться вместе с ним. А если же дампир в ярости (особенно когда дело касается драки и вампиров), то тогда он может устроить мордобой, периодически кидаясь всевозможными тяжёлыми предметами. Плохой контроль над яростью является больной темой для парня, ибо он сам не рад тому, что может натворить. Да и вообще он немного импульсивен и очень эмоциональный, так что с этим парнем лучше быть по-острожнее.
Киторан так же очень любознателен и быстро впитывает интересную ему информацию.
А так же у него зверский аппетит и по этому он любит плотно поесть и после этого ещё много раз перекусить. И как он ещё не растолстел?
Как большинство дампиров – Киторан не терпит вампиров и прочих подобных им. Да что там не терпит, яростно ненавидит и как только учует кровососа – стремится побыстрее его уничтожить. Так же он бесится, когда его называют альбиносом, белобрысым, крашеным, вообще любые обидные слова, связанные с его внешностью, грязнокровкой, полукровкой, прочими словами, показывающие его родство с вампиром.
Так же стоит отметить, что Кито курильщик. В его карманах всегда есть пачка сигарет. А ещё он обожает слушать хорошую музыку(хоть в его коллекции музыка разных жанров, но предпочтение он отдаёт чему по-тяжелее), любит выпить чего-нибудь алкогольного, читать комиксы и смотреть мультсериалы про супергероев(может по этому он хочет быть гером?).

11. Биография.
Киторан Спада – это необычное имя ему дала его мать – Кайла Спада, соответственно он взяли и её фамилию. Почему же фамилия матери? Да всё просто – его отец Винсент был вампиром, который соблазнил Кайлу, чтобы создать для себя идеального охотника на вампиров, чтобы уничтожать тех, кто ему будет неугоден. После обнаружения у Кайлы Спада признаков того, что она беременна, Винсент без вести пропал.
Будучи неунывающей и сильной женщиной, Кайла воспитывала сына одна. Она была потомственным магом огня и её дар передался по наследству её седоволосому сыну. Мать с ранних лет учила маленького Киторанчика магии огня. У Кайлы в подвале было секретное магическое место для тренировок, чтобы о магии не узнали простые люди.
Плюс ещё ко всему прочему, Киторану с детства пришлось научиться драться. Дело в том, что его сверстники не приняли в свою компанию мальчика с красными глазами и седыми волосами и всячески гнобили его и унижали. Ну и он начал защищаться при помощи кулаков. Такая же история продолжалась и в школе. Да и вообще Киторан постоянно попадал в драки, частично не по своей вине. Плюс начала проявляться его способность впитывания солнечного света, из-за чего во врагов Кито постоянно летели парты, скамейки и прочие тяжёлые предметы. И как следствие, Кайлу Спада часто отчитывали по поводу драк и порчи имущества классная руководительница и директор школы, где учился дампир. Но мать была умной женщиной и решила не отчитывать сына, а узнать почему он швыряется тяжёлыми предметами. Ведь на такое не способен подросток. Долго Кайла и Киторан не могли выяснить в чём, пока в 15 лет, в жаркий полдень июля, дампир не перегрелся на солнце и не выстрелил из глаз мощным лучом, который ловко блокировала мать при помощи огненной магии. Через несколько дней способность была установлена и Кайла Спада учила Киторана пользоваться её, а не только магией огня.
С тех пор дампир перестал ходить на разборки со школьными хулиганами, так как они просто на просто прекратились после того, как он избил на городском пустыре всех своих обидчиков, вместе с их братвой. Он стал чуть ли не героем школы. Единственный человек, усмиривший всех хулиганов в нашей школе – так говорили про него. Все школьные хулиганы боялись его силы и по этому не лезли на рожон. Но нет худа без добра и добра без худа – слухи о Киторане быстро распространялись и доползли он до главарей уличных банд. После этого Кито приходилось отбиваться от всякого разномастного криминального сброда.
А слухи о силе этого парня дошли потом и до Винсента. Когда Киторану исполнилось 16 лет, он узнал всю правду о своём отце. После заката Винсент пришёл на день его рожденья и сказал следующее: «Кайла, я забираю твоего сына!» Тогда-то он и рассказал зачем ему нужен Кито. Оба члена семьи Спада возразили и дали бой Винсенту. Бой увенчался победой Киторана и Кайлы. После этого боя у дампира-то и появился его шрам на шее. Так же Киторан решил стать самым сильным воином, самым сильным магом, стать героем и уничтожить всех вампиров.
Началась подготовка Киторана к ремеслу охотника на вампиров. Кайла нашла семейный клеймор, лезвие которого было серебряным. Оказывается, что многие из семьи Спада, в особенности по мужской линии, промышляли охотой на кровососов. Друг семьи заново наточил лезвие и давал Киторану уроки фехтования а так же задания по уничтожению вампиров, за которые ещё и платил деньги юному дампиру.
В 18 лет Киторан стал неплохим мечником и охотником на вампиров. Сочетание силы дампира, огненного мага и способности поглощения солнечного света дало миру отличного воина. И как-то раз юному магу пришло письмо из школы «Колыбель Стихий», куда Кито захотел пойти не раздумывая. Мать выбор одобрила и, дав своё благословение, отпустила сына. Сейчас Киторан Спада учится там, стремясь стать самым сильным магом огня. А что будет дальше – покажет жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет. Пока что нет.
Оружие – У Кито есть антивампирский меч - клеймор, сделанный из сплава титана и серебра. Это двуручный меч с длинной рукоятью и широким клинком. Длина клинка составляет порядка 100 см, рукояти — около 30 см. Таким образом, общая длина меча составляет приблизительно 130 см. Вес меча — около 1,5 кг.
Животные – не любит домашних животных и по этому не имеет их

13. Дополнительно.
...


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Друг дал ссылочку и предложил поиграть здесь))))

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Могу хоть каждый день, в зависимости от учёбы. У меня странное расписание в универе. Но точно буду стабильно с 17.00 и до 21.00 по Москве. Как правило вечером и утром буду с вами))))

3. Связь с Вами.
Пожалуйста, предварительно пишите, что вы с этого форума, когда добавляться будете))
skype – kitoran_the_hero
Vk – http://vkontakte.ru/kitoran
ICQ - 454824250 - но там я редко бываю

4. Ключ к анкете.
да, детка (с) Венда


Отредактировано Kitoran Spada (2011-04-18 20:23:37)

+3

2

*тихо восхищается*
Доброго, скорее всего, вечера)

Kitoran Spada написал(а):

Так же стоит учитывать тот факт, что его мать – потомственный маг огня и она учила Киторана магии с ранних лет, по этому магией огня он хорошо владеет на базовом уровне.

Это стоит указать в магических способностях)
И, да, тренировки на уровень ученика не влияют - все попадают в Колыбель с приблизительно одинаковым уровнем, смысл обучать-то тогда?) Снизить до базового.

Kitoran Spada написал(а):

Ловкость, скорость и сила дампира помогли Киторану стать неплохим стрелком и бойцом в рукопашке.

Укажите в биографии, что обучались стрелковому делу, та)

Насчет магической способности.

По-моему, она достаточно мощная для ученика, хотелось бы попросить снизить ее или урезать. Кроме того

Kitoran Spada написал(а):

получая таким образом либо огромную силу, либо огромную скорость

У дампиров, так сказать, от Б-га сила и скорость не страдают, куда уж больше и, главное, зачем?)

Так вот. Так как на способности основывается био и много чего еще, убирать ее мы заставлять не будем. Но хотелось бы предложить урезать до уровня ученика, потому что с такой способностью Вы и деканов у нас переплюнуть сможете)
Думаю, первое убрать, потому как смысла в ней маловато. Дампир может партами кидаться и без помощи такой способности)
Второе. Уточнить, указать максимальное расстояние для "выстрелов", максимальное количество за раз, чем их можно блокировать, и какой силы/какие повреждения может принести такой выстрел. И энергетический шарик - это уже похоже на высшую магию воздуха или огня, ученикам она не доступна.
Еще неплохо бы указать другие минусы способности. Да и не боится Кито "взорваться" от переизбытка накопленной энергии? Может, как-нибудь ее выпускает другим способом или вынужден что-нибудь проделывать для понижения кол-ва энергии?
В общем, если такой вариант способности устраивает - все окей. Если нет - советую взять способность из списка.
Пы.Сы. Предложения насчет редактирования способности приветствуются :3

В остальном у меня претензий нет, разве что клеймор. Как я поняла, Киторан им управлять не умеет? И где какие-нибудь там пистолеты-тт, раз стрельба в способностях указана?)

В целом, мне понравилось, ня.
Привет, земляк х)

0

3

Becony написал(а):

В остальном у меня претензий нет, разве что клеймор. Как я поняла, Киторан им управлять не умеет? И где какие-нибудь там пистолеты-тт, раз стрельба в способностях указана?)

Тут получилась такая хрень что когда я вырубил комп, я понял что пистолеты это ппц как жосско будет ибо я могу легко устроить пальбу и всех перестреляю нафиг))) По этому я стрельбу решил поменять на мечничество а пистолеты заменил на клеймору))) Сейчас косяк быстренько уберу, хотя вроде убирал, видимо не всё(((

Becony написал(а):

У дампиров, так сказать, от Б-га сила и скорость не страдают, куда уж больше и, главное, зачем?)

ну чтобы больше было))) в этом мой персонаж))) светится изнутри и усиляется))) ну и он же стремится стать сильнее)))

Becony написал(а):

Так вот. Так как на способности основывается био и много чего еще, убирать ее мы заставлять не будем. Но хотелось бы предложить урезать до уровня ученика, потому что с такой способностью Вы и деканов у нас переплюнуть сможете)

ну это ок, я могу это урезать)

Becony написал(а):

Думаю, первое убрать, потому как смысла в ней маловато. Дампир может партами кидаться и без помощи такой способности)

А столбы фонарные из земли вырывать? *_*
ну просто это прикольно усиливаться от того, что как правило убивает вампиров)))
если надо-уберу конечно)))

Becony написал(а):

Второе. Уточнить, указать максимальное расстояние для "выстрелов", максимальное количество за раз, чем их можно блокировать, и какой силы/какие повреждения может принести такой выстрел. И энергетический шарик - это уже похоже на высшую магию воздуха или огня, ученикам она не доступна.

ох с этим будет трудно, но я попробую))) а шарик  - не принципиально) можно и убрать)

Becony написал(а):

Еще неплохо бы указать другие минусы способности. Да и не боится Кито "взорваться" от переизбытка накопленной энергии? Может, как-нибудь ее выпускает другим способом или вынужден что-нибудь проделывать для понижения кол-ва энергии?

Вот как раз по этому я и писал что энергия тратится на силу и скорость, делая таким образом то, что Кито тратит постоянно эту энергию больше на свои физические способности, тем самым постоянно не давая своему телу накопить много энергии внутри)))

В общем, ошибочки я понял, сейчас буду исправлять)))

Отредактировано Kitoran Spada (2011-04-18 18:40:51)

0

4

Вроде поправил косяки, но если надо будет - буду ещё исправлять)))

0

5

Здрасти) вот так я сегодня фамильярно х.х

Kitoran Spada написал(а):

Магические способности

По сути у нас начинается не очень солнечное время года. То есть солнца не будит довольно долго, ибо погода пасмурная, дождливая и пр. Вы это учитывали?
Я так понимаю при затянутом облаками и тучами солнца, его энергию поглощать не сможете. А если я замечу, что сможете, буду сильно пинать под мягкое место и гонятся с тефалькой. Подумайте дополнительно, оно Вам надо?)

Kitoran Spada написал(а):

Кайла нашла семейный клеймор, лезвие которого было серебряным.

На всякий случай уточняю:

Alice написал(а):

Представителям этой расы не вредят традиционные виды оружия охотников на вампиров: кресты, чеснок, святая вода, серебро и прочее. Специально созданное оружие охотников может убить чистокровного или аристократа, а так же после ранения таким оружием регенерация замедленная.

В остальном, все хорошо)

0

6

Alice написал(а):

По сути у нас начинается не очень солнечное время года. То есть солнца не будит довольно долго, ибо погода пасмурная, дождливая и пр. Вы это учитывали?

Угу)))

Alice написал(а):

Я так понимаю при затянутом облаками и тучами солнца, его энергию поглощать не сможете. А если я замечу, что сможете, буду сильно пинать под мягкое место и гонятся с тефалькой. Подумайте дополнительно, оно Вам надо?)

Ну часть света всё же пробивается, но я пока буду пользоваться только тем что накопил, а там посмотрим)) тем более в такую погоду Киторан может быть вообще весёлым и не устраивать дебоши и драки с применением лучей)))
А если и будет, то явно солнечный луч будет одним использован в последнюю очередь)))
Всё учтено и продуманно)))

Alice написал(а):

На всякий случай уточняю:

Эт я в курсе)))
Просто раньше же наверняка про это не знали и верили что серебро убивает вампиров))) Клеймора-то старинная))) На то и расчёт)))
Тем более это можно забавно обыграть,что Киторан не знал про это))) Ну и я же не убивать собрался здесь игроков)) разве что нпс или кого-то ещё не игрового)))

0

7

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Кито прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Я стану героем!