Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Мне всё хиханьки да хаханьки.


Мне всё хиханьки да хаханьки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простите, внешность вообще описывать не умею.

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Шарлотта Барре`тт | Charlotte Barre`tt.
Шарла, Брретта.
Прозвище Киви.

2. Пол/ориентация
Женский/гетеросексуал.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, родилась в 1993 году 29 февраля.

4. Раса.
Оборотень.

5. Откуда Вы.
Земля, Англия, Лондон.

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия.

8. Способности.
Бытовые:
- Может убраться; распихать всё по углам и создать впечатление чистоты.
- Прекрасно танцует многие парные танца, начиная от латиноамериканских и заканчивая более спокойными, медленными.
- Актёрское искусство.
- Хорошо поставленный голос.
- Знания английского и французского.
- Знание этикета.

Боевые навыки:
- Сильная и выносливая, хорошо развита физически. Человека по силе превосходит примерно в два раза, может чуть меньше.
- Обострены обоняние и слух, в связи со зверофомой. Зрение же развито хуже, но только в облике волка. Неплохая реакция.
- Невероятной силы иммунитет к большинству органических ядов (к особенно сильным – неполный, но организм легче переносит отравление), вирусов, микроорганизмов, паразитов. Более устойчива к алкоголю и наркотическим веществам, а также к афродизиакам.

Магические способности:
- Магия воздуха на базовом уровне.
- Регенерация на уровне чистокровного оборотня + 5-6 часов, за исключением царапин, они сразу же затягиваются.
- Звероформа – Рыжий волк. Длина тела составляет 140 см, хвост — 52 см, высота в холке — 89 см.
- Управление энергией – энергошар не более 15 сантиметров диаметром. Энергощит максимум 1.5 на 1.5 метра и держать его девушка может не более 1 часа, при условии, что другими способностями Шарла пользоваться не будет (после часового держания щита чувствует сильную усталость, истощенность, хочет спать, есть пить). Энерговолна исходит от Шарлы по периметру, а расстояние зависит от концентрации энергии, максимум до 1.5 метра, только после такой волны Киви вряд ли сможет пользоваться энергощитом или метнуть в противника энергошар, что бы он принёс хоть какой-нибудь вред.
Восстановление энергии, которую Шарлотте тратит на энергошары, щиты и волны занимает от нескольких часов, до нескольких дней. Независимо от того, сколько девушка её потратила, после использования способности может появиться сонливость, жажда, голод. Лучший способ восполнять энергию это есть что-нибудь высококалорийное.

9. Внешность.
Огненно-рыжие короткие волосы, достигающие плеч, послушные и мягкие. Разумеется, без кондиционеров, масок… и т.п. не обошлось. Однако в них есть небольшой недостаток, или даже два. Во-первых секутся, во-вторых быстро становятся жирными. Челка немного длиннее волос, разделена на две равные части. Если Шарлотта не поленится и уложит волосы, то прямые, если же поленится, то растрёпанные, торчащие в разные стороны. Иногда может убрать волосы в неаккуратный хвостик. У девушки бледноватая, чуть отливающая персиковым цветом кожа, загар к ней прилипает плохо. Так же у Шарлы прекрастный, по её мнению, рост 172 сантиметра.
Милое личико, овальной формы. Тонкие брови, вечно немного приподнятые, пухленькие чуть розоватые губки, глаза, карий(левый) и темно-карий(правый), обрамлённые черными, густыми, но не длинными, ресницами и небольшой, удлинённый носик, с небольшой горбинкой укрощают личико Шарлы. Под пухлыми губками девушки ровные зубки, благодаря скобам, среди которых клыки немного удлинены и заострены. Ушки чуть оттпыренны и заострены (не удлененны как у эльфов, а только слегка заострены).
Грудь чуть менее третьего размера, чем Шарлотта очень гордится, правда частенько жалуется на то, что плечи сильно устают за день. Аккуратная талия, а вот бёдра у девушки довольно широкие и по этому поводу она частенько комплексует. Руки у девушки ухоженные, ногти всегда обработаны и накрашены, как на руках, так и на ногах. Кстати про ноги, Шарла одна из тех, кто страдает плоскостопием.
Из одежды предпочитает юбки, довольно короткие, блузки и кофты с большим декольте. Косметикой девушка пользуется не много, кожу испортить боится. Тушь, блеск для губ, тонкий слой тональника, не более. Разве, что позволяет себе большего, когда идет, к примеру, на день рождение.

10. Характер.
-Бывает чересчур капризной, бывает, отстраняется от мира этого, но редко когда её можно увидеть злой. Шарлотта вечный ребёнок. Любит сладкое, но знает, как эта любовь может отплатить ей. Её легко заставить плакать и так же легко заставить улыбаться. Улыбка всегда искренняя, а вот слёзы могут быть простым средством вымогательства. Очень впечатлительная и предсказуемая. Зачастую не знает, что делать, как вести себя, когда окружающим плохо, когда они плачут или грустят. Её настроение напрямую зависит от погоды. Несмотря на то, что боится молнии и грома, девушка любит дождь. Солнечная погода радует Шарлу ещё больше, а сильные ветра наоборот понижают настроение.
-Для Шарлотты не редкость «запутаться» в словах, неправильно выразить свою мысль, сказать какую-нибудь глупость, при этом она же над нею первая и смеётся. Редко когда использует брань, вместо этого предпочитает показать язык. Так же очень любит задавать глупые вопросы и вопросы, которые могут смутить. Болтушка, но никогда не выболтает секрета, пускай это секрет её неприятеля.
-Безумно любит гулять и, как и многие, не любит учиться. Уроки делает не всегда, читать вообще не любит и не понимает любителей этого занятия. Да, Шарле всё хихи да хаха.
-Очень влюбчива. Всегда путает симпатию/влюблённость с любовью и наоборот. Но сердечко ей пока ещё никто не разбивал.
-Но, как говорится, у каждой монетки есть и обратная сторона. В её характере есть множество пробелов и недостатков. Одним из них является привередливость к еде, что зачастую приводит к болям в животе, а боль вызывает у девушки морю слёз. Очень невнимательная. Может совершенно забыть собеседника, не слушать его, вместо этого будет ворон считать или голубей, причём в прямом смысле. Так же немного эгоистична, можно сказать даже труслива. Часто можно наблюдать вспышки цинизма. Немного ленива. Самая настоящая паникёрша, выкрики «А! Мы все умрём!» это в её стиле, но все они обычно шуточные.
-Мечта у девушки одна и она может показаться совершенно глупой. Барретт хочет побывать во всех четырёх стихийных странах и попробовать сладости, при этом, не набрав ни грамма веса.
-Один из фетишей Киви являются ювелирные украшения. Да и вообще она любитель всего блестящего. Вторым же фетишам является, скажем, так, косплей. Если вы увидите её в костюме горничной или кролика не удивляйтесь.
-Панически боится высоты, боли и крови, грома, грозы, молний и темноты. Так же не переносит насекомых и мелких земноводных. Но это всё фигня, по сравнению с тем, как она боится мужчин(папа не в счёт), старше её на лет пять-шесть и более. Боится выступать перед публикой с каким-нибудь объявлением, да, что там перед публикой, Шарла побоится рассказать стишок перед классом. На сцене же выступает без труда. Причина кроется в роли, которую дают девушке. Выступает на сцене не Шарлотта, а персонаж, которого она играет. Очень боится, когда кто-то прикасается к шее. Это вызывает ощущения, подобные удушью. Так же как и все чистокровные оборотни жутко боится серебра.
-Привычки, добрались. Их немного и они мелочны. К примеру, высчитывать все доходы и расходы на пару месяцев вперед. Носить с собой стандартный набор аптечки (бинты, пластырь и т.п.). Носит Шарла его всегда и везде, куда бы ни пошла и с кем бы ни пошла. Когда нервничает, кусает губы. Враньё, не постоянное, но периодическое, стало уже привычкой.
-Слова паразиты: «бли~н!», «черт» и «неужели». Можно ещё дополнить словом «козел», но его употребляет лишь по отношению к парню.
-Терпеть не может запах сигарет, а запах алкоголя и того больше. Не любит конфликты, а уж тем более ввязываться в них. Так же непонраву Шарле высокие каблуки, но на праздники, если это того стоит, оденет. Не любит опозданий, хотя сама же опаздывает через раз. Немытые волосы девушка не переносит вообще, ни свои, ни чужые. Не любит яблочный джем, зелёный чай и расспросы о прошлом, о семье и о личной жизни.
- Вывести из себя и разозлить девушку может ложь.
-Любит девушка музыку во всех её проявлениях, но конечно живая музыка нравится больше. Прогулки на свежем воздухе успокаивают девушку, даже если она только что сильно злилась. Любимое время года это лето и конец весны. Любит цветочки, особенно камелию, ирисы, ландыши и подсолнухи. Подобно ребёнку любит мороженое и соки, кроме морковного и тыквенного. Нравится фотографировать и фотографироваться. Очень нравятся натуральные блондины или брюнеты.

Взаимодействие с другими расами:
- К вампирам Шарлотта относится со всей враждебность, но, не смотря на это, и с неким уважением и никогда не позволяет себе их недооценивать. Дампиров на дух не переносит, так же как и остальных полукровных вампиров.
- К кицуне, неко и ину девушка относится по-разному, зависит от характера. Враждебности она к ним не испытывает.
- Вейлы и вивенди всегда вызывали у девушки восхищение. Враждебности к ним она так же не испытывает.
-К людям недоверчиво. Объяснения этому нет, но у Брретты сложилось впечатление, что они, люди, более склонны к предательствам, чем другие расы.
- Остальных тупо в игнор.

-Со странами обстоит очень просто. Она о них знает и о войне знает, но раз война не затронула её и её семью, то ей по барабану.

11. Биография.
Родилась в Англии в городе Лондон. Семья большая и самая обычная, почти. Необычность заключалась лишь в том, что все поголовно в этой семье были оборотнями. Дедушка и бабушка, мама и папа, два старших брата, это её семья и она ей дорожит больше всего. Мать работала детским педиатром, отец хирургом. Старший брат, Аллан, закончил обучение в университете на бухгалтера и уехал за границу. Алексу, второй брат Шарлотты, оставался год обучения в университете. Он решил пойти по стопам родителей и стать врачом.
В семь девочки пошла в обычную школу, училась с обычными детьми. Никто и не подозревал о том, что Шарла на самом деле оборотень, но с ней мало кто общался. Кто будет общаться с девочкой, у которой царапинки заживали прямо на глазах? Некоторым это нравилось, с теми Шарлотта и дружила. Всё изменилось, когда девочка перешла на третий год обучения в начальной школе. К ним перевели двух близняшек, девочек и они были вампирами. Это Брретта поняла сразу, почуяв отвратительный запах прелого мяса. Они сразу же завоевали не только доверие всего класса, но и получали много поощрений от учителя. Однажды, немного задержавшись в туалете, Шарлотта осталась наедине с этими близняшками. Настроены они были враждебно. В тот день Киви потеряла зрение на правый глаз, от чего он потемнел. Она ударилась о край раковины височной частью. Было возбуждено уголовное дело, но потом его замяли, списав, что Шарлотта была неосторожна, поскользнулась и упала. Это подтвердила и сама Киви. Только её семья никак не могла смериться с таким вот решением девочки, они-то знали о вампирах, живущих в их городе и, конечно же, подозрение пало на них.
Через несколько месяцев, когда Шарле было уже десять, почти одиннадцать, она пошла в вокальную школу и в театральную. Общеобразовательную школу Шарлотта забросила, так решили родители, будто зная, что учится Шарле в ней бесполезно, да и тяжело. Иногда девочка чувствовала себя нахлебницей и как только появлялась возможность где-то подработать, она сразу же бралась за эту работу. Так она окончила обе школы (вокальную и театральную), ей тогда было уже шестнадцать. Да, проучилась она шесть лет и получила документ это удостоверяющий. В шестнадцать Барретта начала работать официанткой в небольшой, но уютной кофешки в центре города, владелицей которого была хорошая подруга матери.
Раз, два, три и вот ей уже семнадцать! В конце октября, точнее 29, ей пришло письмо с приглашением в «Колыбель стихий». Да, в ту самую, где обучался её старший брат. Она много о ней слышала. Родители настояли, что бы девушка согласилась и приняла предложение. Ну как она могла отказать? Её приглашают в сказку, а Шарлотта очень любит сказки. В этот же день начались быстрые сборы вещей. Три огромных сумки и одна, небольшая, которую Киви таскает с собой. Представьте сколько вещей? Следующей ночью к ней пришел кролик и она отправилась, как Алиса, в страну чудес и магии. Но вот незадача, только стоило ей появиться в школе, как её уложили в изолятор, приболела, и там она пролежала практически два дня. 

12. Инвентарь.
Артефакты – «глаз суккуба» - артефакт, который Шарла получила от одного старика, монаха из Японии за кое-какую оказанную услугу. Этот артефакт даёт владельцу способность проходить и проводить кого-нибудь через стены/двери/деревья/предметы, ширина/толщина/диаметр которых не превышает 15-20 сантиметров. Использовать его Шарла может лишь три раза в 48 часов (двое суток). Так же после использования девушку могут преследовать неудачи, но на уровне упала, поцарапалась, ударилась, пролила вино на любимую белую блузку.

Оружие – нет.
Животные – щенок Бу.

13. Дополнительно.
События за учебный год  2010-2011


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Предложил поиграть друг.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Раз в два-три дня, устроит?

3. Связь с Вами.
http://soyfong.beon.ru/

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Charlotte (2011-11-02 09:23:59)

0

2

Charlotte написал(а):

Добавила т.т" даже уже не знаю, что ещё туда добавить.

Синдром МС боитесь персонажа испортить, поэтому добавляете незначительные недостатки.
Ну, Бог с Вами, пропущу, знаю дальше пытать бесполезно к тому же в остальном анкета здравая.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Шарлотта прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0

3

Возраст.
+1, то есть на данный момент Шарлотте 18 лет.

Способности:
Магические:
- Управление энергией – энергошар не более 20 сантиметров диаметром. Энергощит максимум 1.5 на 1.5 метра и держать его девушка может не более полутора часа, при условии, что другими способностями Шарла пользоваться не будет (после держания щита чувствует сильную усталость, истощенность, хочет спать, есть пить). Энерговолна исходит от Шарлы по периметру, а расстояние зависит от концентрации энергии, максимум до 1.5 метра, только после такой волны Киви вряд ли сможет пользоваться энергощитом или метнуть в противника энергошар, что бы он принёс хоть какой-нибудь вред.

Характер.
После атаки Мьёлнира Шарлотта поделила всех учеников на две половины. Называйте их, как хотите: свет и тьма, зло и добро, хорошие и плохие. Отныне для неё не существовало знакомых, либо друг, либо враг.
Многое узнала о долгой войне стихийных стран. Читала сама, слушала рассказы от библиотекаря, учителей и учеников. Если раньше Барретта думала – война – это плохо, то сейчас для неё война не просто плохо, а настоящая катастрофа. Каждый факультет, даже факультет воздуха получил свою порцию неприязни от девушки, но факультеты земли и огня получили её в большем количестве. Почему, наверное, спросите вы? Она как многие типичные представители социума переняла от своих товарищей неприязнь к факультетам огня и земли.
Факультет Огня и Земли - к ученикам этих двух факультетом относиться с опаской и осторожностью, а так же скрытой ненавистью. Почему скрытой? Потому, что не хочет отчисление из школы или попросту получить нагоняй от учителей. Старается обходить стороной, как первых, так и вторых, но не против мирного общения или теплой компании с некоторыми, редкими исключениями. Протягивать руку помощи ученикам этих факультетов не собирается, даже если помогут ей. Вид огня приводит девушку в неописуемый ужас (как и любого животного, не забываем, Шарла оборотень) и в тоже время Шарлу с головой накрывает ненависть. К вампирам с этих факультетов у неё особое отношение - самая что ни на есть открытая ненависть.
Факультет Воды - вообще нейтралитет, а там уже как получается. С одним учеником вражда враждою, а с другим веселье весельем. С вампирами этого факультета более сдержана и всё равно морщит нос, стоя не дай бог рядом с таким.
Ещё, можно добавить, о том, что Шарлотта как оказалось, на дух не переносит неко.

Учебный год 2010-2011
Перейдём сразу к весенним событиям этого учебного года, поскольку они являются важнейшими и самыми яркими в школьной жизни Шарлотты, они являются теми, что, так или иначе повлияли на характер девушки, её взгляды на жизнь и прочее.

Из дневника Шарлотты.
Разрушение Западной башни физически меня не затронуло, в это время я находилась в библиотеке, пытаясь читать скучные учебники, что бы не лажать на уроках. Шум, грохот, крики… В библиотеку ворвался какой-то мальчишка и громко заорал на всё помещение: З-западная башня рухнула! Я сорвалась с места и рванулась что было мочи к башне. Преподаватели, деканы и директриса уже стояли у разрушенного здания. За широкими спинами учеников, что пришли раньше меня, столпившись, я ничего не увидела. В воздухе всё ещё стояли клубни дыма.
Деканы, проследите, что бы ученики ваших факультетов проследовали в свои комнаты. Преподаватели, помогите разобрать завалы и вытащить раненых учеников. – скомандовала госпожа Бардо - Сообщите… - и меня увели. Напоследок, я повернулась, увидев  ужасающую картину, что еле проглядывалась сквозь пелену пыли. Меня до сих пор бросает в дрожь! Вспоминая, в голове постоянно всплывает эта самая картина…
Поскольку я была с факультета воздуха и моя комната вместе с башней была разрушена, меня отвели в одну из комнат какой-то башни. Уже и не помню, какой и кто меня отвёл в неё, был ли кто-нибудь в этой комнате помимо меня. О чём же я думала.… Ах да, точно, я вспоминала лица ребят со своего факультета, а непослушные сознание вместе с проклятой фантазией вырисовывали в моей голове страшные картины.  Я заплакала и не заметила, как уснула.

Два месяца каникул пролетели незаметно. Даже вся прелесть лета не смогла затмить происшествие, связанное со зловещей сферой. Барретт работала официанткой, ходила на театральные курсы и вокал, пересиливала себя, читая книги, мало по малому прививая к себе любовь к чтению. Она рассказывала родителям каждый день, проведённый в школе, дойдя до весны, девушка начала задумываться, стоит ли рассказывать своей семье произошедшие в мае? Шарла побоялась, что рассказав, они не пустят её обратно в школу, побояться, что их любимая дочь может пострадать и всё такое. Она решила заместить май собственными байками, рассказывала так, что май казался лучшим месяцем, но вскоре девушка запуталась в собственных рассказах, что вынудило рассказать правду. Родители были в ужасе, что произошло, но подумав, оставили выбор своей дочери. Так, 30 августа, Шарлотта собрала чемоданы и отправилась обратно в Колыбель стихий.

Отредактировано Charlotte (2011-11-02 09:24:43)

+1

4

Допущена  8-)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Мне всё хиханьки да хаханьки.