Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Безумный художник


Безумный художник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Kamui Burashi / Камуи Браш

2. Пол/ориентация
Муж. Гетеросексуал.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 24 сентября

4. Раса.
Дампир

5. Откуда Вы.
Земля

6. Факультет/предмет
Факультет огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Клуб любителей искусства. Отделение ИЗО

8. Способности.
Бытовые – Рисование, Шутник! Чаще всего его шутки не понимают и обижаются. Любит троллить окружающих.
Боевые навыки – Навык владения двуручным мечём. В постоянных битвах со своим отцом, неплохо натаскался в рукопашном бою.
Магические способности - Принадлежность к стихии: Огонь. 
Материализация рисунка: Когда Камуи что-то рисует, оно оживает, иногда он не может контролировать эту способность, в результате чего у него проблема с написанием слов предложений текстов и так далее ибо буквы начинают убегать...

9. Внешность.
Парень ростом примерно 180 см, худощав... отчасти даже хил! сильно комплексует на тему своего роста и телосложения. Рыжие волнисто-кудрявые (в зависимости оттого как проснётся) волосы (не очень длинные), иногда, если его сильно бесят его кудряшки, он мочит голову и одевает чёрную шапку, и ходит в ней весь оставшийся день. Немного большеватый нос, который тоже бесит Камуи из-за якобы неправильной формы! По бокам от носа удачно расположились ярко-зелёные святящиеся глаза, и толстые брови которые тоже бесят Камуи! Большие скулы из-за того, что Камуи очень любит что-нибудь жевать.  Хорошо развита мимика лица. (просто Джим Керри какой-то) Узловатые пальцы, на среднем пальце правой руки довольно, таки удачно расположилось отцовское кольцо. Уши-пельмени. В левом ухе серёжка На спине татуировка в виде дракона. На шее обязательно какой нибудь кулон, это либо крест, либо ещё что-нибудь в этом духе. Одевается, как правило, жутко пафосно, но иногда просто забивает на то как он выглядит.
http://i035.radikal.ru/1104/7f/7f15b4f575e9.jpg
http://i056.radikal.ru/1104/ab/796acc56aae9.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1104/7c/5e98a7ecbcb0.jpg

Персонаж абсолютно Авторский!
10. Характер.
Парень довольно весёлый и по-своему добрый, он не любит когда лицемерят и сам этого не делает, если его что-то бесит он говорит об этом на прямую за что часто отхватывает люлей, Легко идёт на общение, не может существовать без друзей, так сказать восполняет недостатки общения в детстве. Щедр... но падок на деньги. Не дурак сходит налево, но сам при этом ищет ту самую, мотивируя это тем что "пока одни убиваются по одной единственно и чахнут где-нибудь у  себя дома, я буду убиваться по одной единственной, но и время зря терять не стану!" Шизофреничен часто говорит сам с собой оставаясь один (Недостаток общения в детстве напоминает о себе), Употребляет алкоголь только когда совсем хреново либо совсем весело! Курит довольно таки часто, но только для эстетического удовлетворения. Да чего уж там! он просто не может бросить! Любит жрать яблоки. Ненавидит всё жирное. Сильно комплексует и беспокоится о своей внешности, но на деле нихера за собой не следит кароч такой стандартный рас***дяй. Любит кошек, потому что они такие пушистые. Почти ко всем расам относится одинаково... Любит людей... но его жутко бесят и злят ублюдки, которые не дорожат своей жизнью. Ненавидит Вампиров... Каждой частичкой своего тела его просто тошнит даже от отдалённого запаха вампира, злит и бесит, ему стыдно за то что он сын вампира, но за этой ненавистью и злобой скрывается любовь к отцу... и всему что он сделал для Камуи, ведь если бы не он то Камуи сейчас не был бы таким, да и был бы вообще.

11. Биография.
Отец Камуи был какой-то важной особой в среде вампиров, мать он почти не знал, по несчастному стечению обстоятельств она умерла при родах... В итоге пацана воспитывал отец, почему-то отец не стал его убивать, хотя и знал, что рано или поздно его убьет собственный сын. Отец был потомственным магом рисунка, эта особенность передавалась от отца к сыну, в этот раз способность передалась не вампиру, а их кровному врагу. Отец не стал нарушать традиций, и стал обучать сына технике Оживления рисунка. Мальчик воспитывался в роскоши и строгости, целыми днями в тренировках, у него не было друзей потому что люди его боялись , вампиры ненавидели, убить его мешал только отец. На сколько они друг друга ненавидели, на столько и любили. Камуи каждый день пытался убить своего отца, но все попытки были тщетны. Когда мальчику исполнилось четырнадцать лет, он прошёл последнее испытание в становлении магом рисунка. Суть испытания заключалась в том, что художник должен сам сделать себе татуировку на спине, которая вследствие станет его главным козырем, но за это приходилось платить, в процессе рисунка, маг ломал себе руку в 3х местах: сначала плечо, потом локоть и на финальной стадии запястье. В назидание того что искусство требует жертв. Испытываю жуткую боль, Камуи прошёл это испытание и дождавшись когда рука заживёт он попытался в очередной раз убить своего отца... Они дрались 9 часов пока у Камуи не кончилась краска, и он не попытался полезть на своего отца врукопашную. Отец поймал его руку, заломил сначала одну потом вторую, он поставил Камуи на колени и сказал:
-Когда кончаться краски придётся пустить в ход меч..., - пока Камуи был обездвижен отец надел на него кольцо и серёжку и объяснил, как ими пользоваться. Позже он отпустил Камуи и пошёл прочь из дома.

-ПОЧЕМУ!? Почему ты меня не убил? У тебя ведь была такая прекрасная возможность убить сейчас того кто может убить тебя позже! Так почему же?!, - Камуи заплакал и на коленях упал на пол.
-Лучше погибнуть от руки своего сына, чем гнить где-нибудь, а потом подохнуть от случайной пули... До встречи Камуи..., - с этими словами отец ушёл из дома...
3 года целыми днями Камуи практиковался во владении мечём, за 3 года он начал курить... Находясь в полном одиночестве, он чуть ли не превратился в параноика, но через 3 года когда ему было 17 к нему прилетел голубь с письмом, Камуи посчитал что там он сможет стать сильнее, и согласился с условиями, ночью к нему пришёл кролик и он отправился в Колыбель стихий.

12. Инвентарь.
Артефакты –  Артефакт(достался от отца со словами: "когда кончаться краски придётся пустить в ход меч") Серёжка и Кольцо; Кольцо превращается в своеобразный латный доспех на руку, А серёжка превращается в меч, серёжку превратить в меч можно только когда хватаешься за неё рукой в латном доспехе преобразованном из кольца.
Оружие Меч преобразованный из серёжки.
Животные – Чёрный дракон, преобразованный из татуировки на спине у Камуи. 75см в длину(от макушки до кончика хвоста) и размах крыльев 150см.

прим. автора: Знаю что художник из меня никакой...

http://i048.radikal.ru/1104/37/dbd7b769334a.jpg

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
http://urchoice.ru/

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ну где-то 6раз в неделю, вечером.

3. Связь с Вами.
Skype: Kamujatina
http://vkontakte.ru/Kamui

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Kamui Burashi (2011-04-27 15:26:19)

+1

2

хей-хо~
ворд таки не скачали молодой человек? Опечаток довольно много дадада, знаю не мне об этом говорить, но, в глаза некоторые очень бросаются. В браузере мазила хотя бы проверьте или пропустите анкету тут http://www.artlebedev.ru . Будем очень Вам признательны.
А еще смайлики. Там в правилах где-то сказано, обходится без них в анкете)

Kamui Burashi написал(а):

Магические способности

Указать стихийную принадлежность.

Kamui Burashi написал(а):

9. Внешность.

Картинки просто ссылкой сделайте, а то они довольно большие.
А еще, одежду описывать не нужно. Достаточно указать предпочтение в стиле, остальное будет указываться в подписе. Ну и добавить более подробное описание персонажа, ну так чтоб после убирания подробностей о гардеробе внешность была не менее 13 строк.

Kamui Burashi написал(а):

Почти ко всем рассам

С одной "с".

Kamui Burashi написал(а):

Они дрались 9 часов пока у Камуи не кончилась краска,

А вот с этого места по подробнее. Что-то мне сильно захотелось понять способность которую Вы хотите.

Kamui Burashi написал(а):

Животные – Чёрный дракон, преобразованный из татуировки на спине у Камуи.

Вывод: по сути дракон не настоящий, души и мозга, а так же способностей не имеет, ну и размер дракона по сути тот же что и на спине.Вы на это согласны да?

Kamui Burashi написал(а):

прим. автора: Знаю что художник из меня никакой...

врете вы все. очень хорошо нарисовано **
кстати, рисунок тоже ссылкой загрузить)

0

3

Alice написал(а):

ворд таки не скачали молодой человек? Опечаток довольно много дадада, знаю не мне об этом говорить, но, в глаза некоторые очень бросаются. В браузере мазила хотя бы проверьте или пропустите анкету тут http://www.artlebedev.ru . Будем очень Вам признательны.А еще смайлики. Там в правилах где-то сказано, обходится без них в анкете)

Скачал но прогнал через него только био и характер.... ^___^'"

Alice написал(а):

по сути дракон не настоящий, души и мозга, а так же способностей не имеет, ну и размер дракона по сути тот же что и на спине.Вы на это согласны да?

Ну грубо говоря да... дракон действует по приказу хозяина

Alice написал(а):

врете вы все. очень хорошо нарисовано **кстати, рисунок тоже ссылкой загрузить)

просто тут всё мои рисунки и даже фотка =_= и рисунком с кресле который я довольно таки сильно недоволен...

Скоро всё исправлю

0

4

Всё исправил, Внешность почти 10 строк, больше не знаю что написать....

0

5

Kamui Burashi:confused: это, ну мы договорились на скидку во внешности, в замен хочу активную игру ну а кто сказал, что я безвозмездно это делать буду))

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Камуи прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Безумный художник