Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения, чё.


Отношения, чё.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Положительное.

-Акио.
-Лучший друг; восхищение; симпатия; «старший братик».
-Этот парень немного странный. Интересно, он ведёт себя со всеми так, как с младшими братьями и сестрами, или только со мной любимой? В любом случаи он мне симпатичен, люблю брюнетов, а он тем более ещё и вивенди, тот, кем я восхищалась, и восхищаюсь до сих пор, еще, когда была маленькой! Представьте теперь, что он для меня значит? А ещё у него очень милый и дружелюбный кот Гэцу, его я тоже очень люблю, хоть он и не брюнет, а вот с Кадзе мы так и не можем найти общий язык. Акио говорит, что это из-за расы…. Но об этом в другой раз...
А ещё Акио бабник >>

-Мариэлла.
-Соседка; знакомая; восхищение.
-Уиии~ Как мне повезло, моя соседка вивенди! Да-да, это знак свыше, что я не зря решила учиться именно в этой школе. Мэри чудная девушка. Красивая, умная, женственная. В неё есть какая-то загадка, возможно, мне кажется это только потому, что девушка немного не общительная. Надеюсь, вскоре мы станем хорошими друзьями...

-Роу.
-Друг; подшучиваю; ворую его конфетки; "боже, какой милашечка!"; прошу о помощи.
-До чего докатился этот мир. До абсурда! Кот подружился с собакой! Или собака с котом... Не важно. Вечно враждующие преодолели этот барьер неприязни друг к другу и подружились.
Роу мил и забавен. И это далеко не из-за внешности! Вы бы видели, с каким удовольствием он ест рыбу или пьёт молоко. Он действительно кот. А ещё его звероворма... она великолепна и не одна я так считаю! Я сама не очень люблю молоко, да и рыбу не ем и этот наглец ещё ворует у меня конфетки! Вы предстовляете? Но я его прощаю. В качестве извенений мы делим его вкусняшки и никто не в обиде. Я его часто прошу помочь мне с домашнем заданием и чувствую в новой учебном году я стану делать это ещё чаще. Мы идёт в библиотеку и откровенно говоря тупим над некоторыми заданиями. Ой! Да! Он ещё собак побаивается и так как моя звероформа - волк - я этим пользуюсь в своё удовольствие. Надесю, он за это на меня не злится...

-Винсент.
-Друг; моя маленькая стая; наставник; люблю подшутить; с ним можно поболтать; доверяю; симпатия, скорее дружеская.
-Винс - оборотень-волк и поэтому я не могла не обратить на него внимание. Несмотря на то, что наши факультеты воюют, я смогла с ним подружится. У нас с ним даже образовалась маленькая стая. Он прекрасно контролирует свои чувства, поэтому я его уважаю и думаю, если я буду больше времени проводить с ним, то и сама научусь контролировать их. К тому же он брюнет, а я к брюнетам не равнодушна и значит, не равнодушна к нему. Хотя, должна отметить, что характер у него не сахарный...

-Кибо.
-Друг; симпатия; люблю подшутить; с ним можно поболтать; ну совсем легкий флирт.
-Вы предстовляете, я подружилась с вампиром! Нет, вы предстовляете? Я вот до сих пор не верю... Всегда думала, что они дикие и невоспитанные (кто бы гооврил), а на деле Кибо оказался очень даже ничего. Симпатичный парень, с которым можно и поболтать и над ним подшутить. А ещё он брюнет, везёт мне на них, и поэтому он не избежал моей симпатии.

Нейтральное.

-Шиона.
-Знакомые, с уклоном в плюс.
-Шио такая.... такая... добряшка. Я просто не могу рядом с ней злится или грубить кому-нибудь. Иногда рядом с ней хочется поплакать, ведь она утешит. Но иногда её доброта переходит все мыслимые и немыслимые границы. Нельзя же так! Или я просто чего-то не понимаю. Несмотря ни на что, я была бы не против дружбы с ней и её общества...

-Эллен.
-Не люблю её; ничего интересного; уклон в минус.
-Она мне не нравится. Пускай она и оборотень, но она рысь - семейство кошачьих и в отличие от милашки Роу, с факультета Огня. Даже не пыталась наладить с ней контакт. Видимо и на меня частисно перекинулось от остальных - относиться плохо к факультетам Огня и Земли.

Отрицательное.

-Аэри.
-Соперничество; исподтишка; тайное восхищение; ревнует Акио.
-Аэри – моя соперница номер один! Точнее она единственная моя соперница, но кого это вообще интересует?! К ней я испытываю недоверие и в тоже время восхищаюсь ей, она ведь вивенди, а они моя слабость. Иногда мне хочется сделать какую-нибудь мерзопакостную гадость исподтишка, пока Акио не видит, но я держу себя в руках, как только могу! Надеюсь, Акио похвалит меня за такую стойкость....

-Флоренция.
- Презрение; отвращение; на дух не переношу; могу нагрубить; хочу выколоть гланды ложкой!
- Вивенди и вампир, вивенди и вампир… вивенди и вампир!!! Как такое вообще могло произойти? Что бы светлые, подобные ангелам вивенди мешали свою чистую, подобно кристальным вводом кровь с грязными и отвратительными вампирами?
Эта Невелье мало того ребёнок ужаснейшего в трёх измерениях союза она ещё и к моему Аки смеет лезть! Аэри ладно, она вивенди, да и парень у неё есть, но этой коротышке я этого не прощу! Буду ей грубить и делать всякие гадости. Забирать и уводить от неё подальше Акио – ещё укусит! Соперница? Не-е-ет. Она мой враг номер один!

Отредактировано Charlotte (2011-12-15 12:05:21)

0

2

Шарла, договаривались ведь без симпатии...

Отредактировано Akio (2011-04-19 13:15:49)

0

3

= З= Ну не будь букой Дима.

-1

4

Не-не, давай как договаривались.

0

5

Неа.

0

6

Черт. Только попадись мне на глаза.

0

7

предлагаю быть... соседкой) Ну, знаешь, у соседок своя жизнь, но они, как подруги... надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать :rolleyes:

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-05-09 00:35:33)

0

8

Mariella Chikhi, да-да, уже. :з

0

9

Charlotte, как на счет соперницы в любовных делах, а точнее в завоевании Акио?)))

0

10

Аэри,
*з* Готово.

0

11

Charlotte написал(а):

-Аэри
... ревнует Акио.
-Аэри – моя соперница номер один! Точнее она единственная моя соперница, но кого это вообще интересует?! К ней я испытываю недоверие и в тоже время восхищаюсь ей, она ведь вивенди, а они моя слабость.  Иногда мне хочется сделать какую-нибудь мерзопакостную гадость исподтишка, пока Акио не видит, но я держу себя в руках, как только могу! Надеюсь, Акио похвалит меня за такую стойкость.

Вот мне стало интересно, а со мной ты тоже будешь враждовать из-за Кио? xD

0

12

Florence написал(а):

Вот мне стало интересно, а со мной ты тоже будешь враждовать из-за Кио? xD

А я так надеялась, что Акио будет только моим единственным *з*
Хм-хм-хм. Сказать по правде, уже задумывалась об отношениях между нашими персонажами и пришла к выводу, что как описать, так и отыгрывать их будет сложно. С одной стороны Шарла не терпит вампиров, а Ваш персонаж по большей части является таковым, с другой стороны моя девочка любит вивендюшек и хоть Флоренция всего на 20% является им, Шарла ею малость, но может восхищаться. Есть вариант ещё такой - отвращение, самое неподдельное и искреннее как раз потому, что в Вашем персонаже смесь крови святых вивенди и грязных вампиров.
Что же касается Кио-куна, то пока Шарла ничегошеньки не знает и даже не подозревает, она у меня глупенькая ;З Но у меня есть предчувствие, что всё узнает и тогда ещё одно очередное соперничество, колкости, Киви будет с радостью мешать вам с Акио остаться наедине, а может быть даже уводить его от Флоренции подальше. Или это уже перебор? *о*

0

13

Charlotte написал(а):

А я так надеялась, что Акио будет только моим единственным *з*

не дождешься xD

Charlotte написал(а):

Или это уже перебор? *о*

Не-не, у меня давно не было отыгрыша здорового соперничества такого рода. Я только за))

Тогда давай остановимся пока на: с твоей стороны - раздражение/презрение/отвращение. С моей - непонимание/взаимное раздражение. А потом посмотрим, как дойдет до точки кипения)

0

14

Florence написал(а):

не дождешься xD

ТзТ

Florence написал(а):

Тогда давай остановимся пока на: с твоей стороны - раздражение/презрение/отвращение. С моей - непонимание/взаимное раздражение. А потом посмотрим, как дойдет до точки кипения)

Прекрасно ;З

0

15

Charlotte написал(а):

А ещё Акио бабник >>

Плюсую х)

А вообще, ты молодец, классно расписала)

0

16

Florence написал(а):

А вообще, ты молодец, классно расписала)

Всё устраивает? Ничего не забыла?

0

17

Charlotte написал(а):

Всё устраивает? Ничего не забыла?

Всё супер)

0

18

Надо бы тоже определиться)

0

19

Sheona, хочеться чего-то положительного. Подружайку себе хочу *з* не против стать ею? Обещаю в столовой вести себя примерно, что бы вашему персонажу угодить ;з

0

20

Charlotte, а мы с тобой до гробовой таски будем соперничать? х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения, чё.