Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения, чё.


Отношения, чё.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Charlotte, *пожимает плечами*, я не против, просто так выходит что ваш персонаж вроде как в отрицательных отношениях с двумя подругами Шионы)) это как минимум, остальных не проверяла)) Странно получится)

0

22

Sheona, вот это меня тоже смущает. Тогда пока нейтралитет, возможно с уклоном в +. Это временная мера, а там дальше видно будет. С Флоренцией мы не подружимся никак, а вот с Аэри очень может даже быть.

Аэри, если хочешь - помиримся *з* Я за, если честно. Вскоре ведь всё равно моя девочка охолодеет к Акио :з

0

23

Charlotte, ну снизойдем в ближайшем времени пока до приятельниц, а там посмотрим х))
раньше то Акио нравился Аэри, а щас они просто друзья ^ ^

0

24

Аэри, Шарла перед тобой извинится  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif
Дождись только, я закачу Акио скандалище  http://www.imagebar.net/out.php/i83242_35.gif

0

25

Charlotte, теперь мы еще как никак соседки х))

0

26

Charlotte, нейтралитет?

0

27

Charlotte, согласна)

0

28

Katrin Diavolo, невозможно. т__т Моя девочка не переносит вампиров-полукровок. Можно вражду, скрытую под нейстралитетом. ;З

Аааа~ Такими темпами Шарлотта и с деканами враждовать начнёт! Проблемная девочка >_<

0

29

Charlotte, расу мою вы терпеть не можете, а ещё Аэри - мой лучший друг"
но ваш перс мне очень симпатичен, потому надеюсь хоть на что-то положительное ^^
В общем, жду приговора))

Отредактировано Alan (2011-12-15 02:03:24)

0

30

Alan, с Аэри в скором времени мы подружимся :з Ближайшей ночью, а вашу расу смягчает то, что вы с факультета Воды, ага *з*
Моя девочка может вытерпеть вампира, поэтому положительное может быть. Поскольку Алан будет пока знать о том, что с Аэри мы не ладим, возможно, может удивляться тому, как нам удаёться из нечего создать муху и раздуть из неё слона, а так же задаватся вопросом о том, кто всё это начал (Я чо? Я ни чо. >>). После нашего с Аэри примирения может опять-таки удивиться таким неожиданным переменам. Ну, это конечно вариант не очень, но единственное, что возникло у меня в голове.
Теперь про отношения. Предлагаю сначала, что хотя бы половину первого учебного года Шарла и Ал провоевали. Для верности и не важно, что ваш персонаж не конфликтный, моей конфликтности хватит с головой :з Потом медленно со злобных колких фраз, они переходили на самые обычные подколки и в конце концов скатились до хороших знакомых,а там уже и до друзей не далеко :з Скажем так, проявили интерес, у Шарлотты то он точно будет всё-таки Ал - личность загадочная о,о Шарлотту может заинтересовать его неумение общатся с противоположным полом, тихость, задумчивость, темноволосость. Киви может читать лекции Алу о том, как вредно пить и курить ._."

А ещё я рада, что мой персонаж кому-то нравится :з

0

31

Забавно, мне нравится)) Есть где развернуться *о*

0

32

Alan, я старалась :з
Распишу, если что, завтра, постараюсь, по крайней мере.

0

33

Charlotte,
кем мне можно?

0

34

Lucicia, плюс, плюс и только плюс :З

0

35

Charlotte,
значит в положительные?)

0

36

Lucicia, да-да. Можно даже нечто положительно-личное :з Теплые дружеские отношения, построенные на доверии, ну или что-то типа того. Шарла будет бегать к Люци и плакаться ей, рассказывать всякие секретики и делиться своими маленькими радостями :з

0

37

Charlotte,
отлично, договорились)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Отношения, чё.