Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Во сне у сумасшедшей сказки. (с)


Во сне у сумасшедшей сказки. (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

— Мне очень жаль, это недоразумение.
— Дорогая, недоразумение — это когда Рамзес уничтожил Сирию.
Вы — катастрофа! (с)

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
   Шентея тор Дериул / Shenteya tor Deriul.

2. Пол/ориентация
   Женский, гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
   18 лет, 1 января.

4. Раса.
   Эль-ин.

5. Откуда Вы.
   Земля.

6. Факультет/предмет
   Факультет воды.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
   -

8. Способности.
   Бытовые – читать, писать, засыпать в самых неудобных местах.
   Боевые навыки – отличное владение своим телом. А ведь помимо рук-ног еще есть когти и крылья, вы не знали? Мы и ими «могём»… Плюс весьма неплохое умение обращаться с мечом, правда несколько однобокое – защищаясь, она может продержаться почти с любым противником, но в атаке она мало что смыслит. По крайней мере с профессиональной точки зрения своих родичей.
   Магические способности.
   Магия воды – базовый уровень.
   Ментальная магия - создание иллюзий.

9. Внешность.
Да, клыки с когтями тебе необычайно идут.
Этакое соответствие внешней оболочки внутреннему содержанию. (с)

   Всем эль-ин присуща определенно… необычная внешность. Они даже не красивы, они экзотичны. Наверное, ученые, что некогда вывели эту расу, излишне увлекались сказками об эльфах, впрочем, среди любителей длинноухих, так же затесались и почитатели кровососущих, они же вампиры. А получилось… Истинное дитя своего народа - высокое, нескладное создание, при этом худое и очень легкое – по человеческим меркам весить около двадцати килограмм несколько… Хм, даже вечно худеющие модели с подиумов до такого себя не  доводят. Но для эль-ин такой вес является совершенно естественным и для этой угловатой, хрупкой на вид фигуры, оно смотрится естественно, даже гармонично. Гибкость, пластичность, надломленная грация скользят в каждом ее движении, жесте, с головой выдавая не-человечность этого создания – люди так двигаться просто не способны. Кожа Шентеи очень темного, антрацитового цвета, в контраст к которому идут ее белоснежные, с серебристым отливом волосы, ресницы, брови. Густая шевелюра непослушных волос в извечном беспорядке обрамляют узкое, с высокими скулами лицо, ниспадая до лопаток. Большие миндалевидные глаза – аметистовые, без белка, полностью затопленные цветом, и при этом с узким вертикальным зрачком. И в цвет им аметист – треугольный камень имплантанта на лбу, между бровей. Длинные, остроконечные и очень подвижные уши, которые эль-ин в общении используют для выражения части своих эмоций, узкий подбородок, прямой нос, несколько полные губы, немногим бледнее по цвету глаз… Вы все еще считаете, что она похожа на человека? А как вам тогда острые белоснежные клыки под стать вампирам? Отличная выйдет с их участием улыбочка для слабонервных личностей. Еще ведь есть и когти – бледно-фиолетовые, острые и, надо признать, достаточно красивые. И крылья – гордость любого представителя ее расы: наполовину состоящие из чистой энергии, на вторую – из сплетённых в густые жгуты почти твёрдых потоков воздуха, достигающие в размахе нескольких метров, и умеющие становится вполне материальными. Ее крылья – клубящаяся тьма со вспышками и переливами всех оттенков от аметистового до темного индиго, непередаваемое, завораживающее зрелище. Впрочем, зачастую крылья находятся в свернутом состоянии и совершенно не видны. Еще есть запах. Эль-ин не пользуются духами, их организм самостоятельно вырабатывают неповторимые, строго индивидуальные у каждого запахи. У Шентеи это горьковатый привкус диких трав с примесью свежести после грозы.
   Дикая, бьющая наповал чуждость во всем – от движений до кончиков когтей, старательно поддерживаемая самой эль-ин. Она может постараться походить на человеческое создание, но не считает это нужным. Просто другая – такая, какой ее создали генетические эксперименты, воспитание в среде себе подобных плюс ко всему этому собственный характер, как водится не самый понятный и приятный по человеческим меркам.

10. Характер.
Говорят, у людей появилась поговорка, прочно связывающая появление
в окресностях эль-ин и статистику ранних инфарктов. С чего бы это? (с)

   Шентея – до кончиков крыльев эль-ин. Странное создание, не поддающееся людским меркам и нормам морали, их логике. Вообще практически не признающая логики. Живущая по своим мало понятным и совершенно непредсказуемым принципам. Впрочем, если вдруг что-то в них не вписывается, то их всегда можно несколько… изменить. Подкорректировать. Приспособляемость во всей своей дикой красе. Очень пугающей и дикой, да… Эмоции? Изменчивы, непостоянны, сменяющие друг друга зачастую слишком быстро и едва ли не на противоположные. При этом эмоции всегда на виду – эль-ин как открытая книга, ее порывы написаны на лице аршинными буквами, они ярки и самобытны, прекрасны или пугающи – уже в зависимости от контекста, не нужно быть эмпатом, чтобы их понять, прочитать. Странно? Дико? Просто «эль-ин не скрывают своих чувств, не умеют. Если они не желают их показывать, то просто не чувствуют». Как и все представители этой расы, она весьма похожа на ребенка – любопытна, непоседлива. Жестока. Изменчивость и приспособляемость к самым непредсказуемым ситуациям да еще умение выжить при этом, дарованная ее расе – все это могло бы войти в легенды. Если б о существовании эль-ин было бы известно. Но когда-то они сделали свой выбор в пользу излишне ценимой свободы, что едва не уничтожило их поголовно. Свободолюбие и непризнание рамок и условностей осталось в представителях этой расы десятилетия и поколения спустя, не обошло оно и Шентею. Что еще можно о ней сказать? Порывиста, вспыльчива, противоречива, непредсказуема, самокритична, со своим атрофированным (по людским меркам) чувством юмора и не без сарказма с налетом цинизма при этом. Не обошло ее стороной и умение замечать и прочувствовать красоту во всех ее проявлениях. А еще привычка всячески подчеркивать свое отличие от человеков – она нелюдь, она другая и флаг вам в одно место, если вы попытаетесь впихнуть ее в свои рамки мировоззрения. Ну не помещается она в них, что поделать… Слово «люди» и «человеки» использует как ругательство. Не то, что бы она действительно испытывала к ним все то многообразие негатива, что ее родственнички, но как-то… Воспитание, да. Или скорее привычка. Должны же у нее в конце концов быть свои маленькие слабости? Ну и что, что их так много? На себя посмотрите, л-люди…

11. Биография.
Жить, как будто ты никогда не умрешь.
Любить, как будто тебе никогда не делали больно.
Доверять, как будто тебя никогда не предавали.
Танцевать, как будто на тебя никто не смотрит. (с)

   Замкнутое сообщество эль-ин где-то там, высоко в горах, подальше от людей планеты Земля. Тщательно лелеемая ненависть к собственным создателям, которым их творения не пожелали подчиняться. Магия, скрываемая место обитания новой расы. Созданные как поразительно приспособляемые воины создания, тщательно взращивающие воинские качества, ненависть к едва не уничтожившим их людям – в каждом последующем поколении. И небо, бесконечно высокое небо, подвластное их крыльям – единственное место, дающее осознание чувства свободы… Кем может стать ребенок, рожденный в таком обществе?
   Учитывая повернутость на индивидуальности сознание каждого эль-ин? Любым.
   Шентея была вторым ребенком в семье. Детство? У эль-ин не бывает такого понятия как детство – с малолетства физические тренировки, которые могли бы поразить представителей любых иных рас своей жестокостью и изощренностью. Великолепное владение своим телом является наградой тому, и слава небу, творцам-людям и Ауте, что до подросткового возраста дети этой расы себя не осознают как личность и не воспринимают адекватно окружающий мир, иначе единственное воспоминание о детстве для них ограничилось лишь одним словом – Боль. Именно с большой буквы.
   К четырнадцати годам проснулось сознание и начала формироваться личность. Из Шентеи привычно пытались сделать воина – увы, выматывающие, пусть и не такие жестокие, как раньше тренировки, особого успеха не принесли. Учителя уверились, что «более бездарного и беспомощного лоха вселенная еще не видала». Достаточно критично по меркам эль-ин, считающихся одними из лучших бойцов среди прочих разумных. Защищаться и неплохо держаться в бою практически с любым противником – это всегда пожалуйста, но вот атаковать самой… М-да. Атаковать, убивать – к этому нужно иметь желание, стремление. А если его нет? Не вколотишь того при всем старании. Остается только сбегать от излишне настойчивых учителей куда подальше. Одиночные полеты до изнеможения, до боли в мышцах становятся привычкой, найти место подальше от ярких красок своих родственников и спрятаться, благо способность к созданию иллюзий в этом весьма помогает, погрузится в одиночество, тишину, красоту случайного момента. Созерцание. Красота как наркотик, которого никогда не  бывает много… И мысли, от которых не получается сбежать при всей гибкости психики эль-ин. Тупик. Они зашли в тупик. Задача выжить, скрыться, приспособиться после бегства от людей была достигнута, но дальше… Продолжать выращивать поколения воинов в ненависти к тем, что их сначала создал, а после непокорности едва не уничтожил? При численности в две сотни эль-ин? Ага, две сотни против планеты. И ведь не может только она об этом задумываться, другие не могут этого не понимать. Но ничего не меняется, никто не пытается изменить устоявшиеся традиции. Тупик. Она тоже не знала, как выйти из этого самого тупика…
   Год, еще один, третий. Живем как-нибудь. Шентея открывает в себе способности к магии воды, а еще – исцелению. Целители всегда были уважаемой прослойкой общества эль-ин. По крайней мере те, которые действительно что-то умели, а не вечно сбегают от учебы куда подальше, как это делала она. Не то, чтобы она противилась особо целительству… Но потом ведь еще потащат с мечом тренироваться до потери сознания! Так что она лучше того… огородами. На всякий случай. В общем, потерянное для общества создание, огрызающееся на все попытки пристроить себя в это самое общество...
   Наверное, как и многие до нее, пометавшись духом в своем подростковом возрасте, она повзрослела бы и смирившись, поплыла по течению – насколько это фраза применима к эль-ин. Но… То самое вечно встречающее «но», что обычно ставит с ног на голову. В ее случае поворотным моментом стало явление голубя с письмом. Неизвестно, кому тогда повезло больше – голубю или будущему некой эль-леди Шентеи, но в тот момент данная личность заинтересовалась неизвестной фауной в том виде, что она была, а не решила пробовать ее на вкус, анатомическое строение и прочие прелести, какие могли взбрести в голову молодой и не обремененной воспитанием эль-ин. Вполне осознавая, что из-за малочисленности женщин в ее расе, да к тому же еще с задатками целителя, пусть не особо развитыми, ее оч-чень уж вряд ли куда отпустят (в какую еще Школу? к людям??), решает даже не заикаться перед своими родичами о приглашении, а по-тихому смыться. И будет очень надеяться, что родственнички не смогут дотянуться до нее в другом мире. Ну или хотя бы для начала остынут, а только потом дотянуться.
   …Это могло стать шансом. Пусть призрачным, но… Она попробует научиться сосуществовать с людьми. И если у нее выйдет, тогда возможно смогут и другие. И быть может однажды эль-ин смогут избавиться от самоизоляции и занять какую-то свою биологическую и социальную нишу среди других рас. Быть может… Однажды…

12. Инвентарь.
   Артефакты – серебристый полумесяц на цепочке. Изящное украшение белого металла покрыто гравировкой, также помимо чисто эстетической функции несет и магическую начинку. Артефакт позволяет мысленно (читай – телепатически) связаться с одним из достаточно хорошо знакомых тебе разумных существ. Этакий аналог мобильного телефона. Магический, разумеется. Работает… через одно место. То есть под настроение. Создатель этого артефакта вложил в него частичку своей души – не то, чтобы разумной, но… Некое неприятие к одной эль-ин, умыкнувшей из хранилища данную вещицу перед тем, как втихаря отправится в Школу, эта частичка души имеет. Потому может и не соединить с нужным «абонентом». Или (из вредности?) соединить не с тем, кем нужно и вообще незнакомым. Даже спонтанно. Не самая приятная подлянка, в общем.
   Оружие – обоюдоострый меч средней длины в простых темных ножнах.
   Животные – нет. Во избежание конфликта гастрономических интересов. Хозяйки к питомцу.

13. Дополнительно.
   Практически всеядна – способна поглощать любую органику, перестроив свой организм и установки пищевого инстинкта. Когда ей нужно что-нибудь съесть, она изменяет свой организм, а не издевается над пищей, как это любят делать люди. Впрочем, чужое «издевательство» она с удовольствием съест. Невосприимчива к ядам – если вовремя начнет перекраивать свой организм и иммунную систему, адаптируясь к веществу, вырабатывая противоядие в крови. Впрочем, это может занять некоторое время. Обладает высоким болевым порогом и ускоренной регенерацией. Совершенно не умеет пользоваться людской техникой. В общем, стандартный набор для эль-ин.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
   Реклама на каком-то форуме.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
   КД или ЧД, обычно вечером.

3. Связь с Вами.
   422-005-122.

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Шентея (2011-04-24 18:35:38)

+1

2

Здравствуйте)

Шентея написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской), если ударение падает на какой-то отдельный слог, просьба указать/выделить.

Добавить.

Шентея написал(а):

Год, еще один, третий. Живем как-нибудь. Шентея открывает в себе способности к магии воды, а еще – исцелению.

У учеников магов воды целительство на уровне залечивания легких ран и лечить они могут только водой, так что полноценной способностью это едва ли можно назвать.

Шентея написал(а):

(в какую еще Школу? к людям??)

Таки не к людям, эта раса малочисленна в Колыбели.

В остальном очень и очень хорошая анкета.

0

3

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской), если ударение падает на какой-то отдельный слог, просьба указать/выделить.

Ох, это я конечно могу, но в свете моих натянутых отношений с аглицким языком... *пошла искать знакомых, кто его лучшее знает*

Alice написал(а):

У учеников магов воды целительство на уровне залечивания легких ран и лечить они могут только водой, так что полноценной способностью это едва ли можно назвать.

Понимаю, просто насколько помню книгу, у эль-ин весьма уважительное обращение к целителям. А тут задатки есть. И быть может, в какой-то очень далекой перспективе, лет через 30 если она доживет, да, что с ее характером сомнительно, из нее выйдет тот ихний целитель. Возможно.

Alice написал(а):

Таки не к людям, эта раса малочисленна в Колыбели.

Думаю, для родственничков Шентеи этот факт не особо важен. Главное, что люди там водятся, а сие есть нехорошо.)

Имя латиницей сейчас добавлю.

Отредактировано Шентея (2011-04-24 18:36:44)

0

4

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Шентея прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Во сне у сумасшедшей сказки. (с)