Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Когда растают звезды, станет слишком поздно (с)


Когда растают звезды, станет слишком поздно (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Amilia Fon Derk/ Эмилия Фон Дерк- это ее настоящее имя, но девушка его тщательно скрывает и в народе представляется как Асира Торем или просто Сир.
2.Пол.
большей и жирный Жэ
3. Возраст и дата рождения.
463 года/ 07 апреля. Выглядит на 21 год
4.Ориентация.
Гетеро/ Универсал
5.Раса.
Вампир/ Уровень A.
6.Откуда Вы.
Страна Солнца
7.Факультет/предмет
Декан факультета Огня/ магия Огня и это как бэ не обсуждаетсо даже ога
8.Способности.
Бытовые- С детства играет на клавишных в предпочтении фортепиано. Умеет хорошо готовить, но не особо это любит. Уборка, Стирка. Эм даже как то трудно все описать, все таки девушке уже как никак больше 400 лет.
Боевые навыки- Отличная реакция, присуща вампирам и в связи с событиями описанными в био очень хорошо натренированна в этом плане. Метание ножей, хорошие результаты. Рукопашный бой, не плохо, но не очень это любит.
Магические способности- В первую очередь Сир является высшим вампиром, к тому же ей много лет. На этом счету эта девушка обладает возможностями присущими ее расе и классу. сверх сила, прекрасное зрение, скорость, т.е. могут очень быстро перемещаться, ходьба по стенам. Очень гибкая и ловкая. обладает регенерацией, но только на уровне залечивания ран от пуль, царапин и прочих мелких повреждений. Но если отрубят руку, новая не вырастет! А голову, то уж простите, вы труп.
Магия Огня- высший уровень.
Телепатия- на хорошем уровне, все таки годы тренировок.
Телекинез- на очень хорошем уровне.

9.Внешность.
Девушка среднего роста, с красивой фигурой и не менее красивой и большой (третий размер это тебе не хухры мухры) грудью. Волосы длинные цвета вороньего крыла. Красивые и аристократичные черты лица, на нем иногда появляется усмешка - далекое подобие улыбки, ну как не странно это девушку еще больше украшает. Когда она вот так усмехается, становится похожа на хищницу, которая задумала что то не очень хорошее. Кожа бархатная и приятная на ощупь, легкого оттенка начавшего поспевать персика.  Тело не смотря на вампирскую сущность сохраняет тепло даже зимой, кто знает, может этому причиной является ее магия стихии огня.  но как ни странно ее родители были холодны, хотя конечно она не знала этого. Нос прямой, без каких либо изъянов, аккуратный и не большой. Глаза миндалевидной формы, голубые с легкой туманностью. То, что говорят, что глаза зеркало души - это не про Эмили в ее глазах не отражается почти ничего, только безразличие ко всему, но бывают и исключения. Ресницы густые и длинные, брови красивой овальной формы. Губы пухловатые малинового цвета, зубы белые, а когда она выдвигает глазные зубки- зрелище просто потрясное. у девушки статная осанка и легкая непринужденная походка. Руки и пальцы ухоженные, а ногти длинные, чаще покрашенные в красный цвет или черный. Из одежды предпочитает черные короткие платья, юбки, больше по классике. черные длинные плащи и большими капюшонами, которые закрывают почти все лицо, так как девушка любит гулять по городу, она не хочет, что бы ее узнал кто нибудь. Волосы чаще собранные в прическу, но и не редко просто распущенные. На всякий случай Эми носит прицепленный к подвязке чулок маленький нож. Походка вампирши как у статной графини, непринужденная и расслабленная, в ней чувствуется грация, осанка всегда прямая. Посреди поясницы (где обычно делают татушки) у нее имеется родимое пятнышко, в форме полумесяца, оно то и говорит о том кто она на самом дела. То что род семьи Фон Дерк это древнейший род истинных вампиров. увидеть ее по желанию девушки удалось только одному (подробности в био). А если кто то - просто нагло подглядывал, ну скажем так, врятли он сейчас, где нибудь гуляет, ну или вообще гуляет ли? вот в чем вопрос.
10.Характер.
характер волевой и свободолюбивый. Девушка очень упрямая, добивается своей цели любой ценой. Если ей что то, выгодно, то может соблазнить на "плотский контакт" Но вы не так уж и надейтесь, ведь самого контакта небудит, добившись своего, она сумеет отвертеться, а вы останетесь ни с чем. Она очень грубая, несмотря на то, что она девушка. Упрямая - ей этого не занимать, будит до конца стоять на своем и четко идти к намеченной цели и никогда не отступиться от нее. Еще она малость неуклюжа, может споткнуться на ровном месте или налететь на кого небудь, но извиняться не будит, а скажет, что человек сам виноват. Когда она одна, девушка часто грустит. Она никогда не любила, хотя нет, было два человека, первой была ее мать (как оказалось после долгих лет приемная). После ее смерти девушка стала такой грубой и колкой. Но как только встретила молодого мастера, ее сердце вновь потеплело. Но эта теплота была не долгой. После этого в ней многое изменилось. Как и у всех, у Эми есть свои сильные и слабые  стороны, ее сила это равнодушие, а слабость, хотя нет, не совсем слабость, а скорее самый огромный ее страх - полюбить.  Любви Эмилия боится больше всего на свете, даже больше смерти.  Ее страх в том, что полюбив, она потеряет свое хладнокровие и равнодушие, став беспомощной и беззащитной (как когда то), ведь когда человек влюблен он меняется, и это только первая причина.  Вторая же состоит в том, что если тот человек, которого полюбит девушка, ответит ей взаимностью, а потом предаст ее, она потеряет смысл всей своей жизни, хотя может получиться и по-другому, или же страхи могут так и остаться всего лишь страхами. Но если уж ей кто - то очень понравился, боясь влюбиться, она будет вести себя с ним хуже, чем со всеми, будет всем своим нутром отталкивать от себя и делать все, что бы он ее ненавидел, думая, что это поможет ей его разлюбить. Но все, же если они будут вместе, то перед этим человеком откроется совсем другая Эми, нежная и чуткая, заботливая и ласковая. Но это только с этим человеком, с другими, же будет вести хоть и не так как прежде, но все, же будет стараться не давать себе слабину. Так же у Эми трудно добиться уважения, но если она кого- то уважает, то это не беспочвенно и есть за что уважать этого человека.
11.Биография.
Наверно стоит начать эту историю с самого начала. Около 460 лет назад в стране Солнца которая заправляла магией огня, началось массовое истребление вампиров охотниками. Причем гильдия охотников была в сговоре с советом знати вампиров. Все они стремились уничтожить всех истинных вампиров, что бы те не могли существовать и дальше во главе всего вампирского рода. Ведь вампирам класса А подчинялись все остальные и этому нельзя было воспрепятствовать никак. Поэтому то совет и устроил сговор с гильдией охотников. Это было зверско и неожиданно. Момент был выбран неудачный для истинных. Не о чем не подозревавшие и не ожидавшие предательства от самых близких друзей вампиры не успели ничего сделать, что бы те что слабее почувствовали их силу. В то сражение погибло много вампиров, не только их чистокровных, охотников тоже много полегло. В тот день был праздник. Все поздравляли тогдашнего главу чистокровных, у Драко Фон Дерк родилась наследница его состояния. Крохотное чудо с кожей персикового оттенка, губками поспевшей малины, глазами как небо в пасмурный день, волосами цвета вороньего крыла и тельца чье тепло чувствовали многие вампиры стоявшие рядом. Все удивлялись как у холодных вампиров могла родиться розовощекая грелка?! Родители списывали на какое то благоприятное явление планет благоприятствующей магии огня. Тогда малышке было всего месяц отроду. И вот когда случилась эта битва охотники ворвались в замок, тогда вампиры пошли на них, но никто не ожидал что близкие могут подставить. Знать и обращенные вампиры просто набросились на чистокровных и стали загрызать. Было море крови, столько что бывает только на войне. Вампиры пили кровь своих господ чувствуя как в их венах течет кровь сильнейших среди них, чувствовали как новая сила закипает в их жилах, это слишком затуманило разум и вампиры расправившись с истинными загрызли своих напарников- охотников. Лишь в последний момент мать смогла спрятать ребенка подальше от всего происходящего. Когда все закончилось и со всеми было покончено ровно на три дня все затихло. Пустой замок в лужах крови и зловещая тишина. Лишь крик маленького ребенка спрятанного в камнях раздавался вокруг. Малышка изголодалась, она чувствовала кровь и ее инстинкты просыпались, но она не могла ничего сделать. На третий день в замок ворвалась одна семья знати, это были лучшие друзья семьи Фон Дерк. Услышав детский плачь и видя эту картину (они не были в сговоре и были в другой стране) семья Торем забрала малышку с собой. Так получилось что их не было почти год, поэтому они решили что просто скажут всем что девочка является их ребенком. Конечно трудно было скрывать тот факт что девочка росла с красотой присущей чистокровным вампирам, но все же ее старались скрывать от окружающих.
С самого детства отец (приемный) пытался приучить дочь, не реветь по пустякам и не быть такой сентиментальной, терпеть боль и быть равнодушной ко всем. Но как бы маленькая Эмилия не старалась, она все равно оставалась такой, же маленькой девочкой. Когда ей было больно, она плакала, если ее обижали, она тоже плакала. Старший брат (родной сын приютивших ее вампиров) над ней только потешался, а отец, посмотрев на нее, отводил взгляд, так и оставалась она одна в темной комнате сидя на полу. Когда девочке было 10, ее приемная мать  заболела и год пролежала не вставая. В своих последних словах, она просила дочь быть сильной и не задаваться ни за что, уметь постоять за себя. Тогда то она и поведала тайну о ее происхождении и тех событиях. Потом после долгих мучений женщина скончалась. После смерти матери девочка для себя решила, во что бы то ни стало, стать сильной и что бы отец признал ее как свою дочь, а брат стал уважать. Так она и погрузилась в учебу, целыми днями сидела в домашней библиотеке и зубрила этикеты, читала умные книги, изучала светские манеры, а вечерами ходила между стилажей со стопкой книг на голове, тем самым приучая себя ходить с высоко поднятой головой и ровной осанкой. Так прошло еще несколько лет и в один из дней, когда отец зашел в гостиную, где находилась Эми, то он ее не узнал, перед ним уже стояла совсем другая его дочь, и он был рад этому. Когда Эми исполнился 21 год, ее отца убили, а дом разрушили, девушка и ее брат успели убежать и скрыться в лесу. несколько дней они бродили, пытаясь выйти из чащи,  питались они кровью животных. Потом же брат покинул ее, сказав, что теперь она должна  жить, так как хочет, Эми стояла и с легкой грустью в глазах смотрела на отдаляющегося брата. Дойдя до деревни, она рухнула на землю без сил. Открыв глаза, первым делом подумала, что это всё был просто плохой сон, но повернув голову, увидела старика сидевшего у камина. Когда он заметил, что девушка очнулась, он покормил ее. Эми сразу поняла, что он человек, и спросила, понял ли он кто она, и почему не побоялся привести ее в свой дом. Но старик был очень добр и говорил что не видит в ней своей смерти. Вот так и осталась девушка жить у него. Тут она тренировалась защищаться и нападать. Когда девушке было уже 25 лет, но выглядела она только на 17 она вдруг захотела научиться играть на фортепиано. Старик ей посоветовал сходить к одному мастеру и заказать музыкальный инструмент какой она пожелает. Вот с этого похода вся прошлая и будущая жизнь вампирши изменилась навсегда. Любовь молодого парня к девушке была невыносимо сильна и эти чувства были взаимны. Он сотворил ей великолепное фортепиано, а те звуки что оно издавало, заставляло окружающих восхищаться. Но как водится счастье не может быть долгим. Асира (а это имя дали ей приемные родители) была околдована одним сильным магом, он хотел жениться на ней но она была влюбленна. А магия заставила остыть ее сердце. Молодой мастер был убит горем от потери любимой и на этой почве он создал мелодию об утерянной любви. Но он даже не мог догадываться о том, что эта мелодия окажется мелодией дьявола. Она словно струна сковывала Эмили (его любимую) заставляя прийти ее к молодому мастеру. Ее сердце разрывалось от колдовства. Один маг хотел ее и заколдовал ее сердце, другой маг желал вернуть но тоже с помощью магии, чем сделал еще хуже. Она просто не отдавала себе отчет ее психика, сердце и разум действовали спонтанно. Белоснежные клыки вонзились в нежную плоть и кровь хлынула по жилам. Она пила, пила, не останавливаясь. Первый раз попробовав человеческую кровь, такую манящую но запретную девушка не могла сдержаться. А парень крепко сжимал ее в своих объятьях, чувствуя боль, чувствуя как силы его покидают, он чувствовал что она рядом, его любимая. Та, которой он готов отдать даже свою жизнь, потому что дороже самой девушки у него ничего не было. И без нее, жизнь- как капля вина в пустом бокале.
Когда Сир очнулась (магия куда то испарилась) она не понимала что происходит, чьи то холодные и бледные руки когда то крепко обнимавшие ее теперь безжизненно свисали. А обескровленное тело любимого было в ее руках. С каждой каплей осознания происходящего, сердце обливалось волной крови. Девушку охватил полнейший шок, ее тело перестало двигаться, она была в крови, в его крови. Он был мертв, мертв. Мертв от ее клыков, по ее вине. Ее горло разрывал колючий ком застрявший там и больно здеравший нежную ничем незащищенную плоть. Но это даже не шло в сравнение того, что чувствовала ее душа и сердце. Не зная сколько она просидела с ним в обнимку, девушка погрузилась в беспамятство. Она корила, ненавидела себя. Хотела убить себя, но услышала как тихая мелодия звучит за ее спиной. Словно тонкие пальцы невидимого мастера касаются клавиш заставляя мелодию звучать. Эта была все та же дьявольская мелодия, но без мастера она не имела той силы призыва любви. Теперь это просто мелодия, мелодия утерянной любви. В тот день вся жизнь окончательно перевернулась. Не будет не блеска в глазах, ни страха, ни боли что будет всю жизнь рядом все 400 лет, только пустота. Пугающая пустота не отражающая ничего в ее туманных глазах. Тогда она сорвалась и убила того мага, который хотел ее заполучить. Она расправилась с ним с особой жестокостью.
Даже тренировки с метательным оружием и другими боевыми искуствами не могли заглушить ее боль. Уйдя в ученики к одному сильному магу, девушка научилась у него многому, постепенно в ней открылись новые способности. Этот старик познакомил ее с директором магической школы в которой она стала преподавать все то, что поведал ей учитель.

12.Инвентарь.
Оружие- метательный нож всегда запрятан в резинку чулков. больше с собой ничего не таскает.
Всегда с собой- ключи от покоев, телефон. Ну еще мозги, если это конечно важно.
13.Дополнительно.
Любит:- очень любит воду, моря, реки, озера, особенно водопады, здесь она может расслабиться, сидеть, часами погрузившись в пучину раздумий, или просто искупаться. Еще любит свет, несмотря на то, что она вампир. По ее мнению даже вампир находящийся все время в сумраке, может зачахнуть без солнца. Любит гулять по улице, укутавшись в плащ и накинув капюшон на голову. Любит все новое и неизвестное для себя, путешествия, новые места, и Т.Д.
Не любит:- Оо..этого у нее хоть отбавляй, все перечислить нереально, так как вампирша отличается большой нелюбовью ко многим вещам, так что напишу самое главное. Эмилия не любит или скорее не понимает тех, кто целыми днями веселиться, играет, радуется жизни, думая, что они беспечны, она считает это самым глупым занятием, хотя можно и предположить, что она просто этому завидует. Терпеть не может старых и толстых мужланов, желающих затащить к себе в постель молоденьких девушек, таким то Эми и указывает их место в этом грешном мире. Не любит Лож и предательства, хотя сама может позволить себе немного завраться, ну скажем в неких случаях, а вот не предаст никогда.
14.Как Вы нашли нашу ролевую?
Я тактично промолчу дабы не смущать вас мои дорогие.
15.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
ну аще то по возможности.
16.Связь с Вами.

Такие термины как «в ЛС» и «админы знают» не принимаются.

А если я скажу что сама адмын- это хоть прокатит?
17.Ключ к анкете
черт..*потопала читать*
Так точно (с) Лиса

+3

2

Замечательная анкета кто бы сомневался.
Добро пожаловать в "колыбель" официальным участником. ^^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Когда растают звезды, станет слишком поздно (с)