Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Воздушная неожиданность


Воздушная неожиданность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кортика (Корти) Вилиянес/ Kortika (Korti) Viliyanes
2. Пол/ориентация
Женский, гетеро
3. Возраст и дата рождения.
19 лет
18.04.1991

4. Раса.
Вивенди

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета, журналист.

8. Способности.
Бытовые – неплохо готовит; неплохо умеет убеждать, умеет хорошо излагать свои мысли на бумаге, пишет стихи, играет на флейте.
Боевые навыки – владеет кинжалом, которым при случае может воспользоваться, умеет его неплохо метать.
Магические способности -  магия воздуха на базовом уровне, невидимость, ветреный облик (расовая особенность)

9. Внешность.
Кортика имеет средний рост, около 160 см, весит 48 кг. Весь ее облик являет собой обманчивую хрупкость, легкость и беззащитность. Фигура худощавая, очень гибкая и изящная. Формы не впечатляют особыми размерами: грудь неполного второго размера, тонкая талия, слегка округлая попка. Когда девушка двигается, ее походка не слышна, а движения быстрые и точные.
Цвет глаз изменчив, как и у любого вивенди, но чаще всего – колеблется от темно-синего до серого. Волосы длинные, прямые, слегка завиваются на концах. Длинной до середины спины, цвет – иссиня-черный.
Так же имеются характерные для этой расы длинные пальцы рук, ушки немного квадратной формы. Под ушами находятся маленькие костяные наросты, которые, впрочем, невидны под длинными волосами.
Лицо овальной формы, высокий лоб и скулы. На щеке имеется родинка. Кожа белая, чуть ли не прозрачная. На лбу видно жилки. Совсем не вписывается в картину россыпь веснушек на носу.
Из одежды носит все, что есть. Однако, питает слабость к платьям – белым, легким, длинным из шелка, атласа или шифона. Любит обувать в легкие сандалии на небольшом каблучке, если позволяет погода. В летнее время на левой руке имеется длинная, до плеча, перчатка без пальцев, скрывающая длинный шрам, в противном случае носит одежду с длинными рукавами.
В повседневной жизни носит белую майку, перчатку и светло-серые брюки. Кинжал крепится на щиколотке, под штаниной. Из обуви выбирает между удобными ботинками серого цвета (для походов по улице) и белыми, с серебряными украшениями, туфлями на устойчивом каблуке. На шее носит кулон - подарок матери. Волосы скалывает серебристой заколкой либо убирает под обруч.

10. Характер.
Кортика Вилиянес имеет не совсем обычный для своей расы характер. Девушка энергичная, любит активную деятельность. Неконфликтна, однако, если вы, все же, ее  достанете, то можете прощаться со спокойной жизнью – девушка очень злопамятна, всегда все помнит и мстит до тех пор, пока не сочтет что достаточно. При необходимости может взять на себя роль лидера. В то же время, при попытке выразить личные привязанности легко смущается, стесняется показывать свои чувства людям, которых искренне ценит и любит. При всей своей активности и общительности, так же любит уединение. Ненавидит тишину и скуку, обожает нарушать устоявшиеся традиции. Из-за этого ей частенько влетает от родителей и наставников. Старается выглядеть весёлой и жизнерадостной, несмотря на жизненные обстоятельства. За искрящимися глазами скрывается цепкий ум и очень язвительный характер. Всегда говорит то, что думает, предпочитая во всем правду, иногда опасную для жизни. Корти - хороший друг для тех людей, кто смог завоевать ее доверие и уважение.  А еще прекрасный собеседник, который любит не только говорить, но и слушать. Девушка очень не любит, когда с ней спорят - легко выходит из себя. Когда находится в плохом настроении, может нагрубить. Если в ее окружении появляется человек, который стремится подавить ее свободолюбие – он автоматически переносится в число врагов, так как виевенди очень свободолюбивы и не терпят подчинения.
К жителям других стран относится по разному. К жителям страны ВОды относится с симпатией, в то время как к жителям страны Земли испытывает неприязнь (хотя старается ее скрывать). Особое отношение к выходцам из страны Огня: девушка испытывает стойкую антипатию, которую даже не пытается скрыть. 

11. Биография.
Кортика родилась в семье бродячих музыкантов. С самого детства познала она вкус дорожной пыли и свободу вольного ветра. Ее родители путешествовали вместе с труппой артистов, и вели жизнь не совсем обычную для вивенди. Мать девушки, когда узнала, что беременна, решила, что ребенка воспитывать надо в новых традициях, разрушая стереотип о предпочтении отшельничьей жизни. Жизнь бродячего музыканта нелегка, и, порой, даже опасна, а потому девочка очень рано увидела неприглядные стороны жизни. С ранних лет отец обучал ее владению холодным оружием, в частности кинжалом и метательными ножами. Во время войны, ее родители шпионили за противниками, а по окончанию так и не смогли осесть, предпочитая путешествовать по стране.  Корти росла с ощущением большой семьи, так как в лагере все считали себя родственниками несмотря даже на расы. Смекалка, чувство юмора и острый язычок Корти привлекал к ней людей (и не только), она была маленьким ураганчиком для всех, с ней никогда не было скучно.
С ранних лет родители начали обучать дочь игре на музыкальных инструментах. Поначалу уроки не нравились ребенку, но, взяв в руки флейту, она поняла – вот ее инструмент. Она очень любила играть и сочинять песни. Одно из важнейших событий в жизни Корти было связано с флейтой – проявление магического дара.
На одном из выступлений случилась неожиданность - маленькая музыкантша смогла призвать сильный ветер. Девочка  набрала побольше воздуха, и что есть силы подула  во флейту. Моментально, вместе с мелодией над площадью пролетел порыв ветра. С того момента, родители лично стали обучать ее всем премудростям воздушной магии. Они обучили ее всему, что знали. Научили контролировать свои силы и использовать возможности, данные от рождения. Но, увы, этого было мало, и девушка искала знаний.
В день ее совершеннолетия, отец рассказал Кортике о еще одной возможности – ветреном облике. Он спросил, какой же ветер она выберет, и, немного подумав, сказала: «Моя родная страна на западе. А значит, западный ветер всегда будет мне в помощь». На том и решили.
А всего лишь через год девушке пришло письмо с предложением поступить в школу волшебства, на которое, долго не раздумывая, девушка согласилась.

12. Инвентарь.
Артефакты – на 16-й день рождения, мама подарила девочке кулон, который по желанию меняет одежду на необходимую. Правда, перед тем как одежда появится, ее необходимо загрузить в сам медальон, в который встроена память, где модели одежды и хранятся. Девушка с ним практически никогда не расстается.
Оружие – кинжал с серебряной рукоятью, инкрустированной рубином. Оружие очень остро, всегда держится в хорошем состоянии. Всегда находится при девушке, спрятанный в одежде.
Животные

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
В списке партнеров ролевой по ФТ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
1 раз в два дня, преимущественно с 20.00. Если будет возможность – то чаще.

3. Связь с Вами.
453579400

4. Ключ к анкете.
ha~aii (bekky)


Отредактировано Korti Viliyanes (2011-05-05 17:14:02)

0

2

Доброго времени суток)

Korti Viliyanes написал(а):

8. Способности.

В биографии сказано о том, что Кортика обучалась игре на флейте. Спрашивается: где эта способность?)
И наоборот - ни слова о кинжалах или ножах в биографии. Дополнить.
И сомневаюсь, что до 19 лет возможно отлично овладеть "кидательными" ножами и кинжалом одновременно. Снизить уровень ножей на "неплохой", к примеру.

Korti Viliyanes написал(а):

9. Внешность.

Добавить пару минусов во внешности, например, оттопыренные уши а'ля Чебурашка.
Она всегда обувает сандалии, даже в холода и зимой, а также в перчатке даже спит?) Отредактируйте хотя бы, что "обычно носит" и тд.

Korti Viliyanes написал(а):

10. Характер.

Добавить отношение к выходцам из стран Земли и Огня. Игроки с положительным и нейтральным отношением в игру больше не принимаются, потому что сюжет построен на конфликте.

Korti Viliyanes написал(а):

Артефакты

Еще посоветуюсь с админсоставом - смущает он меня как-то.

0

3

Becony написал(а):

В биографии сказано о том, что Кортика обучалась игре на флейте. Спрашивается: где эта способность?)И наоборот - ни слова о кинжалах или ножах в биографии. Дополнить.И сомневаюсь, что до 19 лет возможно отлично овладеть "кидательными" ножами и кинжалом одновременно. Снизить уровень ножей на "неплохой", к примеру.

Исправила.

Becony написал(а):

Добавить пару минусов во внешности, например, оттопыренные уши а'ля Чебурашка. Она всегда обувает сандалии, даже в холода и зимой, а также в перчатке даже спит?) Отредактируйте хотя бы, что "обычно носит" и тд.

Ага, а наросты под квадратными ушами уже не изъян?)

Korti Viliyanes написал(а):

Лицо овальной формы, высокий лоб и скулы. На щеке имеется родинка. Кожа белая, чуть ли не прозрачная. На лбу видно жилки. Совсем не вписывается в картину россыпь веснушек на носу.

Korti Viliyanes написал(а):

Из одежды носит все, что есть. Однако, питает слабость к платьям – белым, легким, длинным из шелка, атласа или шифона. Любит обувать в легкие сандалии на небольшом каблучке, если позволяет погода. В летнее время на левой руке имеется длинная, до плеча, перчатка без пальцев, скрывающая длинный шрам, в противном случае носит одежду с длинными рукавами. В повседневной жизни носит белую майку, перчатку и светло-серые брюки. Кинжал крепится на щиколотке, под штаниной. Из обуви выбирает между удобными ботинками серого цвета (для походов по улице) и белыми, с серебряными украшениями, туфлями на устойчивом каблуке. На шее носит кулон - подарок матери. Волосы скалывает серебристой заколкой либо убирает под обруч.

Becony написал(а):

Добавить отношение к выходцам из стран Земли и Огня. Игроки с положительным и нейтральным отношением в игру больше не принимаются, потому что сюжет построен на конфликте.

Korti Viliyanes написал(а):

К жителям других стран относится по разному. К жителям страны ВОды относится с симпатией, в то время как к жителям страны Земли испытывает неприязнь (хотя старается ее скрывать). Особое отношение к выходцам из страны Огня: девушка испытывает стойкую антипатию, которую даже не пытается скрыть.

Becony написал(а):

Еще посоветуюсь с админсоставом - смущает он меня как-то.

Его я тогда пока оставлю)

Не подскажите, куда обратится по поводу аватара? А то под описание не могу найти ничего подходящего.

Отредактировано Korti Viliyanes (2011-05-05 16:57:30)

0

4

Здравствуйте)

Korti Viliyanes написал(а):

3. Возраст и дата рождения.
19 лет
18.04.1992

В игре идет 2010 год, персонажу не может быть 19 лет с данной датой рождения.

Korti Viliyanes написал(а):

маленькая музыкантша сдула часть толпы, которая плохо отзывалась о ее семье – актерах. Девочка так обиделась, что набрала побольше воздуха, и что есть силы подула  во флейту. Сильный порыв ветра сбил с ног  дюжину людей.

Убрать, Ваш персонаж даже сейчас не способен на такое, легких не хватит.

Korti Viliyanes написал(а):

Артефакты – на 16-й день рождения, мама подарила девочке кулон, который по желанию меняет одежду на необходимую.

Т.е. любая одежда которую представит персонаж? Эм, увы, вещи из ниоткуда браться не могут. Если появились в одном месте, значит исчезли из другго. Предлагаю сделать в кулоне, что-то вроде оперативной памяти компьютера, т.е. чтоб менять одежду можно было, только на уже "вбитую" в память. Ну это на данный момент развития.

0

5

Добрый день)

Alice написал(а):

В игре идет 2010 год, персонажу не может быть 19 лет с данной датой рождения.

Исправила.

Alice написал(а):

Убрать, Ваш персонаж даже сейчас не способен на такое, легких не хватит.

Это тоже исправила.

Alice написал(а):

Т.е. любая одежда которую представит персонаж? Эм, увы, вещи из ниоткуда браться не могут. Если появились в одном месте, значит исчезли из другго. Предлагаю сделать в кулоне, что-то вроде оперативной памяти компьютера, т.е. чтоб менять одежду можно было, только на уже "вбитую" в память. Ну это на данный момент развития.

Korti Viliyanes написал(а):

Артефакты – на 16-й день рождения, мама подарила девочке кулон, который по желанию меняет одежду на необходимую. Правда, перед тем как одежда появится, ее необходимо загрузить в сам медальон, в который встроена память, где модели одежды и хранятся. Девушка с ним практически никогда не расстается.

0

6

Korti Viliyanes написал(а):

Не подскажите, куда обратится по поводу аватара? А то под описание не могу найти ничего подходящего.

Ой, ну мы право не ищем исходники для пользователей. Попробуйте посмотреть арты на Накахару Сунаку правда у нее их мало
сунако
если не устроит, то поищите просто на этом сайте, там много артов зерочан, только не забудьте сверяться с темой занятых внешностей, ну а для обработки уже выбранного арта можно обратится в тему мастерская аватаров.

У меня по сути вопросов к анкете больше нет, но принять ее не успеваю, ибо убегаю, думаю за меня это сделает Бекани.

0

7

Alice, Спасибо большое. Сейчас поищу))

Буду ждать окончательного принятия)

0

8

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Корти прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Воздушная неожиданность