Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » по жизни обкуренная


по жизни обкуренная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Люциция Варгас(Lucicia Vargas)/Люци
урождённая Лаверра(Laverra)

2. Пол/ориентация
женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 2 декабря 1992 года

4. Раса.
ши

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха/

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
нет/

8. Способности.
Бытовые – игра на фортепьяно и арфе, езда верхом;
Боевые навыки – стрельба из лука(среднем), револьвера(профи);
Магические способности - энергообмен, средний уровень магии Воздуха

9. Внешность.
рост 160 см, вес 56кг; белые с сиреневатым отливом прямые волосы спадают до пят, неровностриженная чёлка спадает на переносицу; глаза большие, миндального разреза, ледяные, ярко-голубые, ресницы белёсые, длинные, густые, брови тонкие, седые; лицо овальной формы; нос крючком, слегка вздёрнут; губы тонкие, бледные; параметры 90-62-105; пальцы длинные, как и подобает пианистке;
Взгляд хитрый, глубокий, нельзя прочесть по нему о чём думает его хозяйка. Глаза обычно чуть приооткрыты. Походка лёгкая, беззвучная, пританцовывающая. Смех подобен звонкому колокольчику, который заставляет голову трещеть по швам. Ноги кривоваты. На правом боку шрам, полученный при нападении медведя. Но не смотря на всё выше перечисленное она довольна нелепа и неаккуратна. Таких как она с утра бодрит незамеченный дверной косяк. Девушка сшибает все углы, которые доведётся встретить по дороге куда-либо.
Красит только губы. В одежде предпочитает стили готический и конца XIXвека. Любит наносить разный арт на ногти. Но правильнее было бы сказать "когти", потому, что они во истину очень длинные. Люци бесится от своих полных бёдер и поэтому всё время сидит на диетах, но так же всё время срывается с них.

10. Характер.
Люци - женщина тихая, скромная, с чувством юмора. Она упорна и даже немного упряма. Девушка добрая и чуткая. Но не простая. Варгас опытная женщина видавшая виды и её не так-то легко обмануть. Порой она ведёт себя как ребёнок. И это помогает ей почувствовать себя простодушной девчонкой. Ей очень хочется чтобы мир был проще, добрее и чище. Она не любит говорить прямо, она всегда говорит или намекает на что-то загадками. Она искренне верит, что когда-нибудь мир изменится, в ту или иную сторону. Она не капризна, нет, совсем наооборот - она привыкла к лишениям. Люци строга, дисциплинированна и кротка. Порой своим равнодушием к словам оппонента, она выводила его из себя. С малых лет, она знает, что каждому слово своё место и время. Она никогда не разбрасывается словами просто так. Честно говоря, хотя наверное вы это уже поняли, Люциция - флегматик. Она относится ко всему спокойно и с выдержкой, независимо от ситуации. Она весьма дружелюбна и приветлива. Сказать, что миссис Варгас романтик можно, но это будет по меньшей мере абсурдом. Спросите почему? Да просто сия девушка ни разу в жизни не любила ни мужчину и ни тем более женщину. Даже то чувство, с которым она относится к родителям скорее можно назвать благодарностью, чем любовью. К тому же она всегда твёрдо стоит на земле. Она редко, очень редко мечтает.

11. Биография.
Родилась в Стране Ветра, в столице, в семье успешного бизнесмена. Отец и мать были выходцами из обычных семей, так что отец сам добился успеха в делах. Люци имела строгое воспитание, не доверялась ни в чьи руки кроме родительских. Родители считали, что только они имеют право обучать во всём свою дочь. Образование было домашним. Отец учил её стрельбе и езде верхом. Частенько брал её на охоту, благодаря чему Люциция и пристрастилась к сему роду деятельности. С 10 обучалась стрельбе из револьвера. Вышла замуж в 14 лет, за сына одного из друзей отца. Но супруг Люци жил после брака с ней не долго - 3 года. После чего он попал в аварию, якобы из-за невнимательности на дороге. Проведя собственное расследование, она наказала заказчиков и исполнителей преступления. И хоть она и не любила своего мужа, но тем не менее имела к нему привязанность и считала его своим другом. По завещанию, она унаследовала фирму мужа и его состояние. Но она не любит и не любила жить в роскоши. Потому и решила уехать из столицы, поселившись в небольшом загородном доме вместе с 3 служащими. Охрану она использует редко, так как сама вполне способна себя защитить. Из предметов роскоши только машина и загородный дом. Деньги хранит в засекреченном месте и не использует вообще, считая, что они достанутся её детям, если таковые будут или пригодятся в чёрный день. Надо упомянуть, что это деньги доставшиеся после смерти мужа, а те, что она зарабатывает за счёт фирмы, она тратит только на необходимое. Живёт скромно и тихо. Видится только с близкими друзьями. Остальные только при желание встретится с ней, так как та жила замкнуто. Правда последнее время ей стало скучнова-то и она решила поменять свою жизнь. Спустя некоторое время, ночью к ней пришёл кролик и повёл её в портал. Объяснив правила школы и рассказав ей её историю, которую она(хоть и слышала много раз) но всё же дослушала "проводника". Выйдя из портала она увидела свиток на табуретке. Там было её имя. Это была карта местности. Ну, а что будет дальше мы узнаем потом.

12. Инвентарь.
Артефакты – Флейта ветров - (досталась от матери) при игре на этой флейте можно управлять всеми ветрами мира, в котором находится владелец в момент использования артефакта; во время игры на флейте, определённые ноты управляют "своими" ветрами, "указывая" что им делать; радиус действия 20 метров; к примеру, может заставить ветер сбить с ног или снести (и т.д.) кого-либо или что-либо, правда это как максимум;
Оружие – револьвер
Животные – белый кролик Хаси

13. Дополнительно.
курит, используются мундштук; не любит капризных, избалованных, самовлюблённых и самоуверенных;

Прошедшие события за учебный 2010-2011


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
с помощью портала Banner Network "Trinity Soul"

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
примерно с 18:30 и до 22:00; постараюсь каждый день, а так 5 раз в неделю, если ничего не случится;

3. Связь с Вами.
Skype(логин) - b.l.a.c.k.95
Яндекс -  kromakhina@yandex.ru
Mail.ru - animeshnitsakatya@mail.ru
Gmail.com - ekaroma11@gmail.com
Messenger -  Викторовна(фамилия) Катюшка(имя)
BeOn - http://animeshnitsakat.beon.ru/

ВКонтакте - Рина Ромахина

4. Ключ к анкете.
ha~aii (bekky)


Отредактировано Lucicia (2011-09-09 20:45:00)

0

2

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Люци прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0

3

Способности:
Бытовые: игра на ударных, рисование, слежка, игра в шахматы;
Биография:
Событиями произошедшими во время учебного года была просто взбешена. Экзамены пролетели быстро и без нервов. Но дальнейшие происшествия были просто возмутительны. Люци была категорически против переезда из своей уютной комнатушки. Но конечно же пришлось. Плюс все её планы были нарушены из-за "дурацкого Мьёльнира", как она сама выразилась и потому, отношения с интересующими её существами прервалось. Как она выжила, спросите вы. Знаете, это у неё в крови. Она из кожи вон вылезет, но не доставит удовольствие своим врагам в виде оповещения о том, что она погибла в сиём инциденте. Люциция по своей сути отлично приспособлена к такого рода ситуациям. В результате чего госпожа Варгас в списках выживших.
Каникулы были скучными. Поначалу. Приехав к себе в загородный дом, где из живых существ были только дворецкий и горничная, ши совсем заскучала. Но есть это противное "но". Как и предчувствовала Люциция, её мать болела уже второй месяц. И ответное на её письмо содержало ложную информацию о состоянии дел. Мать была совсем плоха. Низкая температура и слабость были обоснованы моральной усталостью. Женщина очень переживала за дочь и нервничала за ухудшения финансовых дел мужа. Только господин Лаверра выкарабкался в своих делах, а переживания супруги были напрасны. Врачи не знают как лечить уже немолодую ши. Плюс из-за этого Люциция все каникулы, каждый день, регулярно ругалась с отцом, при чём ссора возникала из пустого порожни и становилась колоссального масштаба.
Ныне, недовольная и нервная, при чём абсолютно, плюс ещё и разволнованная состояние матери, приехала в "колыбель". Догадаться чем, можно просто включив память или на худой конец, прочесть строки выше.

Отредактировано Lucicia (2011-09-27 19:35:48)

0

4

переведена на второй курс.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » по жизни обкуренная