Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айден

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Айден Рейнольдс/Ayden Reynolds

2. Пол/ориентация
Мужской, гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
19 лет, 4 ноября 1991.

4. Раса.
Чистокровный оборотень (леопард).

5. Откуда Вы.
Страна Жизни.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
В ходе игры разберемся.

8. Способности.
Бытовые – практически не умеет готовить, стирать, прибираться и т.п. – почти не приспособлен к самостоятельной жизни. Неплохо поёт (в основном по пьяни), разбирается в технике, хорошо плавает.
Боевые навыки – хорошо дерется в звериной форме, есть небольшой опыт мордобоя в человеческой.
Магические способности
Врожденно: магия земли
Приобретено: иллюзии.

9. Внешность.
На сегодняшний день Айден выглядит следующим образом.
Человеческая форма:
Высокого роста парень – 191 сантиметр вверх по вертикали, хорошо сложен (постоянные тренировки с отцом в лесу, а затем и самостоятельные не прошли зря), но далеко не культурист. По его телосложению понятно, что он предпочитает полагаться на ловкость и скорость, а не на силу. С головы во все стороны свисают средней длины черные волосы, максимально доходящие до середины шеи. Из-под волос выглядывают два выразительных темно-карих глаза, под которыми расположились не слишком большой курносый нос, тонкие губы. Зубы несколько крупнее и острее, чем у обычного человека, но не слишком большие. С вампиром вряд ли спутаешь. Особых примет на теле не найти. Походка всегда уверенная, чаще быстрая, чем медленная. Голос у парня мелодичный, порой в речи проскакивают мурчание или рык. Предпочтения в одежде зависят от настроения. Это могут быть как темные тона, так и ярких цветов ткани. Единственное, что остается неизменным в одежде – это её удобство. Как правило, Айдена можно увидеть в футболке или майке и джинсах (летом могут быть и шорты). В холодное время года поверх этого появляются свитер или куртка. Шапки на голове оборотня вы не увидите, даже в самую морозную зиму. Из обуви предпочитает кроссовки или кеды.
Звериная форма:
Крупных размеров леопард, всё тело покрыто густой теплой пятнистой шерстью. Грациозен и изящен. Сзади тела развивается длинный хвост, так же покрытый пятнышками, как и остальное тело. Аккуратные лапы заканчиваются ступнями с острыми выдвижными когтями. На голове находятся два округлых ушка, которые часто настороженно напряженны. Глаза у зверя песочного цвета, с круглыми зрачками. Густые усы расходятся от мордочки.

10. Характер.
Характер, скажем прямо, у Айдена сформировался далеко не самый лучший. Парень представляет собой ужасно избалованное стараниями отца существо, ставящее себя выше всех остальных. Он привык, что все его слушаются, поэтому в любой ситуации стремится занять место лидера. Мало считается с чьей-либо точкой зрения, помимо свой собственной, пусть даже авторитетной. Уважает разве что мнения своих друзей и отца. Когда выясняет с кем нибудь отношения, то непременно «до последней капли крови»; он не остановится, пока оппонент не признает его точку зрения, способен применить силу против того, кто с ним не согласен. Айден прекрасно знает об этом, а поэтому старается никогда не идти на прямой конфликт, предпочитая поддержание нейтралитета или ведение «холодной войны». Гедонист, всегда стремится получать от жизни максимум удовольствия, не считаясь с мнением окружающих. Любит окружать себя большим кругом друзей и просто знакомых, терпеть не может долгое одиночество, но порой и наслаждается пребыванием наедине с самим собой. С девушками старается не допускать серьезных отношений, так как предпочитает уберечь себя от возможных потрясений. Любит дикую природу, разнообразную музыку, кошек, ночные прогулки. Ненавидит скуку, пасмурную погоду (за исключением, пожалуй, летних дождей), завышенные требования со стороны окружающих. Отрицательно относится к вампирам, в их присутствии становится нервным, вспыльчивым. Айдена тянет к другим оборотням, особенно к представителям кошачьих, особенно к другим леопардам и пантерам. С соотечественниками из Страны Жизни и с жителями Страны Солнца поддерживает теплые отношения, представителей Страны Луны и Страны Ветра показательно игнорирует, избегает всяческих контактов с ними, так как знает, что такие встречи добром не кончатся.

11. Биография.
Начать, пожалуй, стоит с родителей. Отец парня, Картер Рейнольдс, чистокровный оборотень-леопард (собственно, как и его мать), - очень богатый и уважаемый житель Страны Жизни, всегда отличавшийся деловой хваткой. Когда война стала близиться к завершению, то Стране пора было восстанавливаться после нанесенных в её ходе разрушений. Папаша Айдена решил заняться столь востребованным делом, создал строительную фирму, и вскоре значительно преумножил свой капитал. На заработанные деньги купил себе небольшой особняк на окраине Тераоса, рядом с лесом. Мать оборотня, Арианна, была почти полной противоположностью отца своего ребенка. Диковатая оборотница, жившая в лесу с юных лет, с тех пор, как покинула своих приемных родителей. Сам тот факт, что жизненные пути этих двух существ пересекутся, был маловероятен. Уж не говоря о том, что у них родится ребенок. Но видимо судьбе было угодно, чтобы всё было именно так.
Во время одной из своих частых прогулок по лесу в своей звериной форме, Картер Рейнольдс обнаружил старый, покосившийся деревянный домик. Нюх оборотня ясно говорил, что внутри находится его сородич. Он зашел внутрь и встретил там её – будущую мать Айдена. У них сразу появился интерес друг к другу. Картер забрал девушку жить к себе в особняк. Она поначалу сопротивлялась, но через пару месяцев смирилась со своей новой жизнью. Через какое-то время стало ясно, что Арианна беременна. Новость о скором появлении ребенка обрадовала отца и совсем не обрадовала мать. Ей вовсе не хотелось обременять себя заботами о потомке. Как только срок в 9 месяцев прошел, и новый оборотень появился на свете, Арианна ушла из дома в неизвестном направлении, оставив Картера одного с сыном.
Впрочем, не совсем и одного. В доме Рейнольдса всегда была прислуга, а с рождением наследника её стало ещё больше. Отец видел ребенка хоть и почти ежедневно, но только пару часов в день, всё остальное время он занимался делами своей компании. Картер старался покупать всё самое нужное для ребенка, чтобы тот рос здоровым и счастливым. Такую заботу о сыне он считал единственным возможным и вполне достаточным проявлением любви. Не надо и говорить, каким избалованным рос Айден в окружении многочисленных нянек. Когда ребенку было 5 лет, под чутким руководством отца он впервые смог принять свою звериную форму, открыв новую для себя сторону жизни оборотня. Беззаботная, счастливая жизнь в особняке, полном всех благ цивилизации закончиалась, когда парню было 7 лет. В этом возрасте он пошел в школу, а Картер начал совершать по выходным с сыном прогулки по лесу, в ходе которых он учил его жизни и охоте в звериной форме. Врожденная резвость и ловкость помогали юному оборотню с легкостью осваивать азы этого занятия. В школе тоже всё шло вполне неплохо. Мальчик с первого дня завел несколько друзей и множество знакомых. Он всегда оказывался в центре внимания, выступал затейником многих шалостей. Учеба давалась ему легко, но только он не сильно старался и был порой очень ленивым, а потому на отличные отметки никогда не претендовал. Шли годы, парень взрослел, набирался опыта и знаний, заводил всё новые знакомства. Отец, как и прежде, не жалел ни монетки на то, чтобы сделать жизнь сына лучше. У Айдена было всё, что бы он ни пожелал; одни суммы, уходившие на карманные расходы, чего стоят. Большую часть времени Айден проводил с друзьями, отца порой не видел неделями, учебе почти не уделял внимания. Зато стал интересоваться магией, которой его обучал старый друг отца. В 16 лет нашел свою первую любовь, девушку, с которой он встречался на протяжение года, после чего она его бросила. Этот эпизод крепко засел в глубине души оборотня, после него он старался никогда не заводить серьезных отношений.
Однажды утром, проснувшись после бурной попойки, Айден еще не до конца открывшимися глазами заметил какое-то движение в своей комнате. Как оказалось, это был голубь с приглашением в «Колыбель». Парень сначала не мог решиться, стоит ли ему соглашаться, но после того, как посоветовался с отцом, он согласился. И через пару дней ушел вслед за кроликом в новый, неизвестный ему мир.

12. Инвентарь.
Артефакты – нету.
Оружие – коготки и зубки.
Животные – нету.

13. Дополнительно.
События, произошедшие за 2010-2011 учебный год


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Уж год, как играю тут с переменным успехом.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ежедневно посещать буду, отвечать буду стараться в тот же день или на следующий.

3. Связь с Вами.
три4три055семь58

4. Ключ к анкете.
да, детка (с) Венда


Отредактировано Айден (2011-09-10 17:32:00)

0

2

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий"


Думаю, и сам все знаешь.)
Приятной игры.

0

3

Извиняюсь, ступил)

Способности

Бытовые - в один прекрасный летний день оборотня посетила мысль, что надо бы хоть капельку стать самостоятельней, и он решил научиться готовить. Запросы в поисковике дали свой результат, и пару простейших рецептов Айден таки выучил.
Магические - благодаря посещению занятий и активной на них работе, Айден существенно повысил уровень владения магией земли. Уровень владения искусством иллюзий также повысился: они стали немного более реалистичными, и куда более стойкими.

Внешность

Особых изменений во внешности и стиле оборотня за год не произошло. Вырос за год он всего где-то на пол сантиметра, это даже не считается. Всё те же футболки, майки, джинсы, кеды. Всё та же прическа, зачастую взъерошенная его стараниями. Разве что после летних каникул Ай приехал с золотистым загаром на коже и немного выцветшими волосами.

Характер

Про характер можно сказать, что он стал несколько лучше. Айден стал больше думать о других людях, хотя эгоизм и заносчивость всё также сохраняются. Активно общается с окружающими, иногда ради кого-нибудь может даже пожертвовать своими интересами.
После знакомства поближе с учениками разных факультетов, у Айдена сформировалось более конкретное мнение об их представителях.
Ай поначалу решил, что среди представителей Факультета Воздуха встречаются вполне адекватные люди (особенно родом с Земли или оборотни), с которыми можно и пообщаться. Но после майских событий, отношение ко всему факультету стало гораздо хуже, тем более что с некоторыми его представителями парень успел поругаться, о чем даже нисколько не жалел.
У учеников Факультета Воды, как представителей страны-агрессора, оборотень принципиально видит только отрицательные черты, а потому его радикально-негативное мнение о них только усугубилось.
Факультет Земли в основном населен замечательными людьми, отличными товарищами в учебе, да и на отдыхе. Это те люди, которым Айден доверяет в первую очередь.
Факультет Огня - верные союзники. Если дружат страны Земли и Огня, значит и факультетам нужно поддерживать активное сотрудничество.
После знакомства с Мириамидией, он узнал, что существуют вампиры, с которыми вполне можно ладить и найти общий язык. Хотя, скорее, декан была единственных исключением из общего правила.

Биография

Успешно прогуляв первые учебные дни в "Колыбели", смотавшись в Элементарий к своим давним друзьям, Айден наконец возвращается туда, где ему и положено было быть - на территорию школы. Еще до своего прибытия на первый для него урок (а это событие безусловно было большим достижением для раздолбая-оборотня) он заводит несколько знакомств не только с учениками факультетов, но и с самой деканом Земли, которая в силу не очень понятных Айдену обстоятельств прощает ему пропуски своих занятий.
Начиная с 3 ноября, парень посещает занятия в школе с куда большей регулярностью, чем раньше (хотя, конечно же, полностью прогулы и не думали перестать накапливаться), изо всех сил создает видимость усердной учебы. Староста их факультета, Тера Анри предлагает Айдену стать её заместителем, и он принимает её предложение, желая помочь ей в решении проблем факультета. Также, каждую неделю оборотень ходил к декану Мириамидии на дополнительные занятия, чтобы сперва "догнать" материал за пропущенные занятия, а потом для своего личного удовольствия - стихийная магия была одним из самых интересных предметов для парня.
Уроки шли, заводились новые полезные и не очень знакомства, недели сменяли друг друга одна за другой, время летело просто неуловимо быстро. Глядишь, и уже новогодние каникулы наступили, Айден впервые с начала учебного года вновь оказался дома. Это время парень провёл вместе со своим отцом на горнолыжном курорте, который успел соскучиться по своему единственному ребенку и отменил все свои дела на время приезда сына. Но снова началась учеба, и Ай, полный хороших впечатлений, вернулся в школу. Небольшой, но насыщенный отдых помог оборотню сосредоточиться на учебе и начать подчищать имеющиеся у него долги. Да и вообще, энтузиазма по отношению к учебному процессу как-то добавилось.
Майские события в Западной башне не обошли и Айдена. Сфера повлияла на него, как и на остальных учеников, и за пару дней он успел перессориться практически со всеми. Инцидент был благополучно решен, проблема исчерпана, Айден даже извинялся за случившиеся перед учениками факультетов Огня и Земли, которых повстречал за эти три дня. А что до водников и воздушников... То так им и надо, врагам народа.
Учебный год подошел к концу, экзамены были более-менее успешно сданы, Айден со спокойной совестью отправился домой в Тераос, где провел первый месяц каникул, общаясь с отцом, старыми друзьями, и даже посвятив немного времени обучению - Айден начал учиться готовить (что к его удивлению оказалось очень даже увлекательно), повергнув в шок отца, давно уверовавшего в то, что Ай - абсолютно никудышный хозяин; а также он пару раз в неделю ходил к своему давнему учителю магии, который помогал ему развивать искусство иллюзий. В августе парень отправился отдыхать с друзьями на морское побережье страны Земли, где отлично провел время перед вторым годом обучения. 20 августа получил письмо из школы, и вечером 31 числа прибыл туда, готовый продолжать познание магических наук.

Отредактировано Айден (2011-09-10 17:35:28)

0

4

Допущен ко второму году обучения.

0