Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Контакты Айдена


Контакты Айдена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семья

Картер Рейнольдс

Отец. Не смотря даже на то, что уже не первый год оборотень с ним почти не видится, всё равно это самый близкий человек для Айдена.

Арианна

Мать. Парень её ни разу не видел за всю жизнь, да и не очень это ему надо. Только изредка задумывается о том, какая же была его мать.

Положительное

Ellen

С первых дней знакоства Эллен привлекла внимание Айдена. Ещё бы: оборотень, кошка, факультет Огня, схожесть характера (такая же избалованная бяка и вредина) - все факты говорят в пользу высокой вероятности их близких отношений. Со всей ответственностью парень может назвать Эллен своей лучшей подругой. С кем ещё, как не с ней можно сходить набухаться вдрызг прогуляться, некультурно провести время и всё такое? Конечно же с Эллен! Такими людьми оборотень очень дорожит и невероятно рад, что они встречаются в его окружении.

Тера

Староста факультета, непосредственный начальник и просто хороший приятель. Определенную роль в их отношениях сыграл тот факт, что Айдену повезло стать её заместителем - Ай старается находиться около неё, всегда готов оказать ей необходимую помощь. Но и сам попросить совета или чего-нибудь более материального и существенного никогда не против (тем более у кого еще спрашивать информацию обо всём на свете, как если не у старосты?). Одновременно с этим от оборотня нередки шутки и небольшие издевки по отношению к девушке, но не со зла, а просто от нечего делать. В целом же, вполне теплые отношения.

Лилита Аме

Забавная синеволосая девчушка-землянка с факультета Воды. Немного со странностями в поведении, но это даже к лучшему. Айдену интересно общаться с этой водницей, не смотря на её факультет. Ах да, Лита - первая, с кем Ай познакомился в "Колыбели". Оборотень не против был бы познакомиться с ней поближе.

Мириамидия

Единственная и неповторимая госпожа декан. Единственная представительница вампирского рода, к которой Айден не испытывает отрицательных эмоций. И даже больше: парень её уважает, считается с её авторитетным мнением, да и вообще считает вполне приятным собеседником и адекватным существом. Вампиресса не тиран, но вместе с тем и не даст никому из своих учеников расслабиться - идеальный преподаватель, если не считать её запаха. Если возникнут какие-то проблемы, в решении которых ну никак не обойтись без помощи представителя преподавательского состава, то Айден разумеется пойдет к госпоже Кимико.

Vincent Valentine

Оборотень с дружеского факультета определенно заслуживает положительного отношения со стороны Айдена. Не смотря на то, что при любой возможности между ними могут вспыхивать бурные споры на какие-нибудь философские или не очень споры, которые могут развиться и до мордобоя, на то, что они привыкли соревноваться во всём, что душе угодно, ничто не мешает им в свободное время вместе выпить чего покрепче или поговорить о каких-нибудь общих интересах, попросить друг у друга совета.

Katrin Diavolo

Дампиры - это почти что вампиры, но всё же совсем не то. Никаких причин для ненависти и отвращения к ним Айден не имеет. Самостоятельность, свободолюбие, решительность, любовь к риску - вот те черты, которые заставляют оборотня уважать Кэтрин и делают её замечательным объектом для того, чтобы с ним можно было поболтать и хорошо провести время

Нейтральное

Nia

Землянка-человек-воздушница, пока мало знакомая Айдену. Поборница грамотности, что всегда бесит не особо следящего за своей речью оборотня.

Lucicia

Надменная воздушница, мучительница животных. Ничем оборотня не заинтересовала.

Отрицательное

Аэри

-

Florence

Для Айдена Флоренс вне всякого сомнения идеал! Вампирша, да ещё и воздушница! Разве может быть лучший объект для отрицательных эмоций и проявления агрессии, расовой и межнациональной ненависти? При первой же возможности оборотень обязательно выразит своё отношение к ней. Нет, с кулаками он конечно не полезет (если уж только в целях самообороны), но отпустить колкость в её адрес, выставить посмешищем на людях - это мы пожалуйста, это мы постараемся

Alice

О девушке у оборотня сформировалось не очень хорошее мнение. Противная водница со скверным характером и не особо впечатляющими интеллектуальными данными. Недолюбливает другие расы, человечина проклятая, крайне негативно относится к факультету Земли по каким-то причинам. И какое после этого может хорошее отношение со стороны Айдена? Вообще, не сказать чтобы у него была сильная агрессия к Алисе. Но если она при нём как-нибудь не так выразится о его факультете или о нём самом (ну или если у Айдена изначально было плохое настроение), то словесной баталии до последнего не избежать.

Любовъ, секас и тому подобное

Ellen

Девушка симпатична оборотню внешне и ему нравится её взбалмашный характер. Даже очень. Но к более-менее серьезным отношениям с ней парень не готов. К более серьезным Айден не готов ни с кем в принципе, а к не особо серьезным отношениям он не готов с Эллен персонально - девушка слишком дорога для Айдена как друг, а после мимолётной интрижки оставаться друзьями будет труднее. Девушка оказывает Айдену знаки внимания, он отвечает ей тем же, но пока ни во что большее это не выливается. Кто знает, что будет дальше...

Отредактировано Айден (2011-11-29 21:35:14)

0

2

Занес партнеров по игре из парка и леса)
жду вашей критики и ответных действий:)

0

3

Меня запишешь?)

0

4

Patricia Voerman, куда желаете?)

0

5

Айден, безусловно, в положительное, все таки один факультет)
и животных я люблю  http://www.imagebar.net/out.php/i83242_35.gif
потому дружелюбные отношения обязательно
точнее не знаю, как скажешь

0

6

Patricia Voerman, окок) мне первому расписать?)

0

7

Айден
Солнц, мы с одного факультета. Запишешь в положительное?

0

8

Пщщ

0

9

давай, что ли, выясним. а то, кажется, мне с тобой играть скоро, а я даже не знаю, знакомы мы или нет

0

10

А можно одно предложение? ^_^
Отношение положительное, но идет соперничество между двумя лидерами? Ну, там колкости разные, пакости несерьезные. При этом вражды нет. Можно?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Контакты Айдена