Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Наши отношения как выпивка-один глоток и снова начинаешь пить.


Наши отношения как выпивка-один глоток и снова начинаешь пить.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважение: Anna
Дружеская симпатия: Аэри, Nia, Becony
Друг-соперник: Volk Devil
Влюблен: Margaret Evans
Агро: Никели
Враг-друг: Katrin Diavolo
Нейтралитет:

Отредактировано Theodore Vice (2012-02-02 21:30:54)

0

2

Theodore Vice, не желаете ли стать одним из моих приятелей, товарищ однокурсник? х)

0

3

Аэри, с удовольствием, милая леди)

0

4

Чёрт её раздери! *откапывает где-то очень далеко пыльную тему, сдувает пыль* архидемон, вы сами её как находите? Ни тебе ссылки в профиле, ни на первых страницах её нет... *недовольная*
Куда определите мою Лису? Срааааазу замечу - у обоих персов большааааая нелюбовь к представителям противоположных факультетов, так что могу стать чем-то вроде иголкой под ногтем, которую не вытащишь без пули в лоб)

0

5

Никели, о, как мило, что вы так старались, дабы меня найти) но вообще, ссылка в подписи под кодовым словом "Ты" :3
так как я персонаж, боящийся убить всех нахрен и, всегда держащий себя в руках, но легко заводящийся, предлагаю такой расклад: ты меня терроризируешь всячески, я пытаюсь тебя игнорировать, но срываюсь при определенных обстоятельствах(если заденешь особенно, или доставать будешь достаточно долго, чтобы я сорвался). первым начинать никогда не буду, но ненавидеть тебя буду люто-бешенно.

0

6

Theodore Vice написал(а):

Никели, о, как мило, что вы так старались, дабы меня найти) но вообще, ссылка в подписи под кодовым словом "Ты" :3

*тихо так* твайумать...  http://www.10pix.ru/img1/4547/6499528.gif   http://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif 

Theodore Vice написал(а):

так как я персонаж,

Theodore Vice написал(а):

ты меня

так это я,  или персонаж? xD
Тэк... А мне нравится) Я ещё от себя можно добавлю, что когда Ника будет пытаться вывести из себя Тео, её будет жутко бесить, что тот никак "из-себя-не-выводится", а когда это-таки произойдёт, она сама станет мисс-спокойствие? Не? Ну это так, если Теодор всё-таки озвереет и сам начнёт устраивать "наезд" на Дэйру.

0

7

я если из себя выхожу, практически не контролирую свою расовую способность, превращаюсь в волка и начинаю хотеть убивать. поэтому, собственно, я и стараюсь сдерживать ярость) если сможешь сохранять спокойствие при нападении огромной агрессивной сильной и страшной мать ее зверюги - окей)))

0

8

Theodore Vice, хммм... *думает* не, тогда не подходит. Ну, может, в один прекрасный день она просто нарвётся... эээ... на свою смерть ^ ^"
ну, тогда для Ник это будет как игра в рулетку. Выбесится-не выбесится... А потом, если на её взгляд, Тео будет близок к срыву, тотчас начнёт сматывать удочки и укатит восвояси?) Так тогда?

0

9

Никели, ок)

0

10

Сокурсник, а как вы относитесь к довольно навязчивым эль-ин?)

0

11

Моррит, с интересом) а в каком плане эль-ин навязчив?)

0

12

Theodore Vice, ну...просто навязчив, непосредственен) Мне сейчас лень придумывать почему xd

0

13

Моррит, как придумаешь - пиши, обсудим наши отношения)

0

14

Theodore Vice, идеи есть?)   :flirt:

0

15

Katrin Diavolo, ты почти вампир, плюс огненная, я тебя ненавидеть должен от всей души)) но, так как ты близка мне по духу, предлагаю дружбу сквозь ненависть) то есть враги врагами, но изредка можем встречаться на заднем дворе, я угощу тебя баночкой пепси и скажу, что ты сегодня особенно мерзко воняешь :3
норм? есть что прибавить/прояснить?)

0

16

Theodore Vice, пойдет)

0

17

*задумчиво посмотрела на список*
а меня куда впишите?

0

18

Anna, Вы как раз идеальная персона для первого пункта) буду любить Ваш предмет, трудиться за пятерки и смотреть Вам в рот))

0

19

Theodore Vice написал(а):

Вы как раз идеальная персона для первого пункта) буду любить Ваш предмет, трудиться за пятерки и смотреть Вам в рот))

ха ха ха. ну оке) только вот в рот смотреть мне не надо)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Наши отношения как выпивка-один глоток и снова начинаешь пить.